Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 676
Всего: 677

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение Skyrim  (Прочитано 647461 раз)

  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2375 : 21 Июня, 2012, 10:04 »
Правда что ли? Это просто от отсутствия должной организации.
Правда, правда...а у кого на войне организация говно, тот в...ну вы поняли где.


И еще если император - лох. Но ведь пишут источники что империя, хоть и с трудом, но победила, правда из-за глупости императора, не могла до конца довести дело...

А фалмеры - это такие существа, на вроде горлума?
Что то я не видел на дорогах братьев бури, тянущих данмеров на пытки.
А в гоороде, по-моему недвусмысленно на это намекали. Вот примерно слова одного из людей:
"Вот сегодня ночью и узнаем [шпион ты или нет]. Мы знаем, как добиться правды от маленького шпиончика". Не напоить же они её собрались, правильно?

 

Намекали. А талморцы не намекали. Достаточно взять у старушки из Серых Грив квест "без вести пропавший" и освобождать ее сына из талморской пыточной, чтоб узнать что и как они творят.
Цитировать (выделенное)
А Братья Бури прямо принялись всё и вся организовывать.

А разве не заметно? Тем более с помощью Довакина она быстро захватили весь Скайрим. Результат очевиден.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2376 : 21 Июня, 2012, 10:09 »
Тем более с помощью Довакина она быстро захватили весь Скайрим.
Скайрим лишь маленькая часть Империи. И захватить его, оставив остальное, не значит всё организовать.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2377 : 21 Июня, 2012, 10:43 »
Nenavigu Mody,
Если поговорить с этим охотником на шпионов, то можно узнать, что все, на что его хватает - ходить и оскорблять эльфов по ночам.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2378 : 21 Июня, 2012, 11:23 »
Тем более с помощью Довакина она быстро захватили весь Скайрим.
Скайрим лишь маленькая часть Империи. И захватить его, оставив остальное, не значит всё организовать.




Это лишь вопрос времени. Все остальное просто не вошло в рамки игры.

Но это ладно.

Я вот другое думаю. Почему в игре такого уровня нету озвучки речи ГГ, как в МассЭффекте. Разве трудно было сделать?
 

Добавлено: 21 Июня, 2012, 11:25

Nenavigu Mody,
Если поговорить с этим охотником на шпионов, то можно узнать, что все, на что его хватает - ходить и оскорблять эльфов по ночам.



Да с ним можно даже не говорить, а просто пройти мимо их тусовки, пускай себе ругаются.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2379 : 21 Июня, 2012, 13:17 »
И еще если император - лох.
Император умер! Да здравствует Талмор!
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2380 : 21 Июня, 2012, 13:21 »
Почему в игре такого уровня нету озвучки речи ГГ, как в МассЭффекте. Разве трудно было сделать?
Это уменьшает успешность вживания в роль, мешает отождествлять себя с персонажем.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2381 : 21 Июня, 2012, 14:35 »
Это уменьшает успешность вживания в роль, мешает отождествлять себя с персонажем.
Согласен, и к тому же было бы дольше ждать, пока он договорит :)

  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2382 : 21 Июня, 2012, 14:36 »
Почему в игре такого уровня нету озвучки речи ГГ, как в МассЭффекте. Разве трудно было сделать?
Это уменьшает успешность вживания в роль, мешает отождествлять себя с персонажем.


Разве? Почему-то в МассЭффекте озвучка перса не мешала мне вживаться в роль.

Еще вроде в каких-то играх было что можно было записать свой голос персу, слыхал где-то, но сам не встречал...
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2383 : 21 Июня, 2012, 14:38 »
Еще вроде в каких-то играх было что можно было записать свой голос персу, слыхал где-то, но сам не встречал...
Ну тут, я думаю, многие записывали не совсем и совсем не свои голоса. Ну там, гелием подышать, или женскому персонажу мужской голос :)
Почему-то в МассЭффекте озвучка перса не мешала мне вживаться в роль.
Тут уж для кого как. Я бы не хотел озвучки, мне и так хватит.
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2384 : 21 Июня, 2012, 14:41 »
Это уменьшает успешность вживания в роль, мешает отождествлять себя с персонажем.
Согласен, и к тому же было бы дольше ждать, пока он договорит :)



Вот например в Ведьмаке и Массе мне было интересно послушать как говорит. А если уже знал - то можно было пропускать фразы.


Магом играть достаточно эффективно, но рекомендую вместо тряпок мага брать легкую броню и зачаровывать на скорость восстановления маны. У меня было восстановление 200%, то проблем не было, сжигал все что видел. потом, можно комбинировать с мечом, луком и скрытностью.

А вообще, поскольку ограничений по классам нету, то можно прокачать постепенно все.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2385 : 21 Июня, 2012, 14:42 »
Странный маг.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2386 : 21 Июня, 2012, 15:03 »
Итак, 3 страницы раписали, захотел тоже поучаствовать.
1. Озвучки в Море, Обле и Скайриме нет потому, что ну чисто физически невозможно записать так много реплик за такое огромное кол-во персонажей. В том же МЕ и Ведьмаке у нас есть один персонаж(+женская версия), к тому же, имхо, данный тип РПГ позволяет нам отыгрывать перса именно как личность, в отличие от Скайрима, где  все же большая роль отведена прокачке.
2. Не знаю, правильный ли я сделал выбор или нет, но я б ни к кому не присоединялся, у обеих сторон, как я писал раньше, хватает своих скелетов в шкафу и поддержка любой из них может привести к краху всего Тамриэля, так же как и бездействие(в этом и заключается главный минус моей позиции), так что сам я не смогу разобраться, за кого идти.
3. Думаю про мага  с мечом, луком и скрытностью коментарии излишни. Хотя каждый сам выбирает себе билд, не нам решать.
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2387 : 21 Июня, 2012, 15:11 »
я б ни к кому не присоединялся, у обеих сторон, как я писал раньше, хватает своих скелетов в шкафу
К Туллию я не присоединился из-за обиды и предвзятости своего персонажа(его же казнить хотели!), а к ББ из отвращения. Никогда не понимал и не любил расистов. А уж увидев ситуацию в Виндхельме...
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2388 : 21 Июня, 2012, 15:16 »
Нет, когда я проходил магом, то играл именно магом-нордкой, потому что у меня, как я уже сказал было восстановление 200%

А если без этого, то, думаю, придется сложнее, вот и советую скрытность.

А так, я качаю все, например через учителей, но если навыки не востребованы, то я просто не кидаю очки на перки, вот и все.

Хотя, с другой стороны, если крики изучать, то магия не очень нужна. Вот вдруг обнаружил что можно выковать кольцо туума, наверное из какого-то плагина, а там время между криками снижено на 75%, то проблем никаких нет - можно просто всех врагов перекричать.
 

Добавлено: 21 Июня, 2012, 15:19

я б ни к кому не присоединялся, у обеих сторон, как я писал раньше, хватает своих скелетов в шкафу
К Туллию я не присоединился из-за обиды и предвзятости своего персонажа(его же казнить хотели!), а к ББ из отвращения. Никогда не понимал и не любил расистов. А уж увидев ситуацию в Виндхельме...


А я вот ситуацию в Виндхельме и не замечал, мне пофигу было. И они совсем не расисты - ведь берут и не нордов, если придти ГГ-альтмером, например, я проверял.

А те же талморцы - разве не расисты? Кто, как не они бегают по полям и нападают на тебя крича " ты узнаешь что эльфы высшая раса"

Ну какая она высшая, не могу понять, они же ушастые уродцы...
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2012, 15:19 от Воин1 »
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2389 : 21 Июня, 2012, 15:21 »
К Туллию я не присоединился из-за обиды и предвзятости своего персонажа(его же казнить хотели!)
Я тоже сначала из-за этого не хотел вступать, но когда начал новую игру, выбирался из Хелгена вместе с Имперцем и он так передо мной извинялся. Да и на мой взгляд, всё эта тётка-капитанша виновата.
то проблем никаких нет - можно просто всех врагов перекричать.
Ну это уже какое-то читерство, ИМХО.

 

Добавлено: 21 Июня, 2012, 15:22

А те же талморцы - разве не расисты?
А кто-то говорил, что то не так? Талморцев, по-моему, все рассматривают, как врагов.
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2390 : 21 Июня, 2012, 15:24 »
Ну это уже какое-то читерство, ИМХО.

Согласен, мне амулета Талоса хватило.
 
А я вот ситуацию в Виндхельме и не замечал, мне пофигу было. И они совсем не расисты - ведь берут и не нордов, если придти ГГ-альтмером, например, я проверял.
Да, а то что все меры живут в бомжатских гетто, ты конечно же не заметил? 

А те же талморцы - разве не расисты?
Нацизм и расизм- разные вещи.
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2391 : 21 Июня, 2012, 15:28 »
Ну какая она высшая, не могу понять, они же ушастые уродцы...
Хм, они мудрые, сильные, долгоживущие, жестокие, справедливые и тд и тп.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2392 : 21 Июня, 2012, 15:30 »
Хм, они мудрые, сильные, долгоживущие, жестокие, справедливые и тд и тп.
И тупо высокие. Высшие из всех. :)
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2393 : 21 Июня, 2012, 15:36 »
Ermilalex, тогда получается, что высшая раса - великаны. :)
Хм, они мудрые, сильные, долгоживущие, жестокие, справедливые и тд и тп.
И из всех доступных рас обладают наиболее высокими способностями к магии.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2394 : 21 Июня, 2012, 15:37 »
Derk,
Неплохое гетто, с клубом и прочим.


Почему имперец так извинялся это ясно - потому что спасать свою шкуру лучше вдвоем, чем одному.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2395 : 21 Июня, 2012, 15:39 »
NightHawkreal, он вовсю извинялся после того, как мы вышли. А пройти он и сам смог бы. Если не веришь, создай новую игру и не помогай ему, а просто стой рядом. Сумеет он справиться или нет?
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2396 : 21 Июня, 2012, 15:40 »
очему имперец так извинялся это ясно - потому что спасать свою шкуру лучше вдвоем, чем одному.
Ну, он с самого начала не одобрял нашей казни. И голос у него добрый. :)
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2397 : 21 Июня, 2012, 15:40 »
Неплохое гетто, с клубом и прочим.
А прочее - это та грязная лавка с торговцем?

 

Добавлено: 21 Июня, 2012, 15:41

Ну, он с самого начала не одобрял нашей казни.
Там только злая капитанша была за >:(
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2398 : 21 Июня, 2012, 15:42 »
Главная проблема всех ТЕСов, в том, что все не-люди - дикие уроды.
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2399 : 21 Июня, 2012, 15:43 »
NightHawkreal, он вовсю извинялся после того, как мы вышли. А пройти он и сам смог бы. Если не веришь, создай новую игру и не помогай ему, а просто стой рядом. Сумеет он справиться или нет?

Программные ограничения никто не отменял, лол. Он бессмертен. Хотя лично я на стороне тех, кто таки простил его.
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC