Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 706
Всего: 706

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение Skyrim  (Прочитано 647456 раз)

  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2450 : 22 Июня, 2012, 00:06 »
А Империи больше нет, это сейчас ее прогнивший труп.
Ты не прав, Империя есть.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2451 : 22 Июня, 2012, 00:08 »
Воин1,
Вроде бы я видел в Гильдии Воров данмера.


Не замечал...

А вот например, по главному квесту чтоб Эсберна найти нужно выполнить квест Бриньольфа по краже кольца, но это не обязательно - можно Могильщику морду набить, он сам расскажет.

Хоть я никого и не поддерживаю, но имхо это есть умный политический ход.

О да, справедливые и крутые норды четко предают императора, которому присягнули! Вот это класс, вот это великие войны!



Императора предать не грех. А вот Скайрим - Родину, предавать нельзя. Тем более император лох и вообще править не по праву драконорожденного, и никакой уважающий себя великий воин не будет ему служить.

Хотя настоящие Воины вообще никому не служат, они одиночки и вольные странники...
 

Добавлено: 22 Июня, 2012, 00:09

А Империи больше нет, это сейчас ее прогнивший труп.

Ты не прав, Империя есть.



Это тебе так хочется думать. Умные норды не стали служить прогнившему трупу, не некрофилы же они...
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2452 : 22 Июня, 2012, 00:09 »
Это Ульфрик сказал :) Но я с ним согласен, от былой Империи, которой присягали норды ничего не осталось.


В ГВ есть бывший член Морг Тонг, но я не помню кто он, вроде не норд.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2453 : 22 Июня, 2012, 00:13 »
Это Ульфрик сказал :) Но я с ним согласен, от былой Империи, которой присягали норды ничего не осталось.


В ГВ есть бывший член Морг Тонг, но я не помню кто он, вроде не норд.

Не знаю бывших, только Карлию. Кстати, в талморском посольстве пленник оказался тоже из гильдии, он в этом  признается, если и ты член гильдии.

Правда, мелкие квесты по воровству мне не нравятся, я их не разу не выполнял, а вот основной квест воров офигенный и пожалуй, самый длинный из всех гильдий - я его проходил дня 2, а все остальные гильдии - за несколько часов можно пройти.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2454 : 22 Июня, 2012, 00:15 »
Императора предать не грех. А вот Скайрим - Родину, предавать нельзя.
Скайрим входит в состав Империи, следовательно они предали родину.
Тем более император лох и вообще править не по праву драконорожденного
А вот это совершенно тупой аргумент. Кто сказал, что править должен Драконорожденный? Септимы просто были королевской династии, но династии пресекаются и приходят другие.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2455 : 22 Июня, 2012, 00:20 »

Скайрим входит в состав Империи, следовательно они предали родину

Империя была создана нордами и начиналась с Скайрима. Это империя их предала, подписав позорный Конкордат.


Цитировать (выделенное)
А вот это совершенно тупой аргумент. Кто сказал, что править должен Драконорожденный? Септимы просто были королевской династии, но династии пресекаются и приходят другие.


Ну все правильно, Септимы закончились - но нашелся новый Драконорожденный. А он должен править, потому что именно это было гарантией мощи и стабильности в империи.

Ведь все беды и начались, когда погиб последний драконорожденный император...
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2456 : 22 Июня, 2012, 00:23 »
Тем более император лох и вообще править не по праву драконорожденного
Угу, то есть, если Довакин умрёт или отречётся от престола,  Империя потеряет право на существование? Гениально.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2457 : 22 Июня, 2012, 00:30 »
Воин1,
Квесты надо проходить, чтобы возродить гильдию. Хотя они порой маразматичны - у нищей тетки из дома просят украсть кучу золотых изделий, причем не раз, сами наверное туда кладут :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2458 : 22 Июня, 2012, 00:37 »
Тем более император лох и вообще править не по праву драконорожденного

Угу, то есть, если Довакин умрёт или отречётся от престола,  Империя потеряет право на существование? Гениально.


Нет, мой Довакин ни умирать ни не отрекаться не собирается. Я еще и плагин поставил, который добавляет реализма тем, что Довакин не умирает, а можно настроить, чтоб например когда его сильно побьют - то он просто некоторое время корчится, потом встает( но приходится перезагружаться, чтоб не ждать) либо можно сделать, что он типа валяется без сознания, а его душа призраком ходит.

Воин1,
Квесты надо проходить, чтобы возродить гильдию. Хотя они порой маразматичны - у нищей тетки из дома просят украсть кучу золотых изделий, причем не раз, сами наверное туда кладут :)



А что даст возрождение? Да и выполнять маразматичные квесты не охота.

А так, гильдия видно вполне легальна, никто на нее не охотится и стража спокойно относится и даже штрафы снижает, стоит сказать откуда ты.

Но прикол был. случайно пробегая нажал Е и украл цветок на виду у стражи, он типа подходит "плати штраф 2 золотых", но в опции ответа было что-то типа " я из гильдии, можно заплачу половину - 474золотых". Это же баг, однако...
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2459 : 22 Июня, 2012, 00:43 »
Нет, мой Довакин ни умирать ни не отрекаться не собирается.
Ааа, так он нестареющий супермен? И ещё, где я сказал хоть слово про вашего довакина?! А ещё, все 200 лет без драконорожденного, по вашим словам, Империя не имела права существовать. Тогда Доминион просто уничтожил всё и вся по кусочкам.
А так, гильдия видно вполне легальна, никто на нее не охотится и стража спокойно относится и даже штрафы снижает, стоит сказать откуда ты.
ГАИшники тоже штраф снижают, если им на лапу дать. Значит, нарушители дорожного движения легальны!
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2460 : 22 Июня, 2012, 00:46 »
Я думаю если вырубил саблезуб - корчиться Довакин должен в желудке у кисы :)


Там дадут еще несколько квестов ( не типовых), в Гильдии появятся торгаши а ГГ официально нарекут Гильдмастером.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2461 : 22 Июня, 2012, 02:34 »
Это империя их предала, подписав позорный Конкордат.
Империя спасла жителей империи от лишних жертв.
Ну все правильно, Септимы закончились - но нашелся новый Драконорожденный. А он должен править, потому что именно это было гарантией мощи и стабильности в империи.
О да, только при одном Уриэле VII был - Ягарн Тарн, Дагот Ур и Кризис Обливиона. Я могу тебе другие примеры привести, если это тебя не убедило.
Нет, мой Довакин ни умирать ни не отрекаться не собирается.
Умереть можно в любой момент. И отречься он не может, так как отрекаться не от чего.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2462 : 22 Июня, 2012, 03:10 »
Империя спасла жителей империи от лишних жертв.
Согласен.
У меня у одного такое мнение, что уважаемый г-дин Воин1 перечитал баллад о храбрых рыцарях, которые спасают маленьких девочек из рук разбойников, а потом в одиночку освобождают свою родину от злых узурпаторов?
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2463 : 22 Июня, 2012, 03:31 »
Я думаю если вырубил саблезуб - корчиться Довакин должен в желудке у кисы :)




Как ты себе представляешь, что саблезуб будет выковыривать тело из тяжелых лат в желудок? =/

Да и саблезубы как раз не вырубают, они легкие. Вырубается ГГ в основном сам, когда падает с большой высоты...
 

Добавлено: 22 Июня, 2012, 03:33

Империя спасла жителей империи от лишних жертв.
Согласен.
У меня у одного такое мнение, что уважаемый г-дин Воин1 перечитал баллад о храбрых рыцарях, которые спасают маленьких девочек из рук разбойников, а потом в одиночку освобождают свою родину от злых узурпаторов?


Ну да, спасла ваша империя сколько-то жизней(а они потом все равно раньше или позже помрут), а вот позором заклеймила себя.

Как я рассуждаю, то лучше погибнуть, чем сдаваться и идти на компромисс с врагом...
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2012, 03:34 от Воин1 »
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2464 : 22 Июня, 2012, 03:40 »
Как я рассуждаю, то лучше погибнуть, чем сдаваться и идти на компромисс с врагом...
Позиция глупого романтика. Слышал фразу: "Молодые умирают за правое дело, а старые живут за него"?
Не лучше ли быть мудрым молодым и, став сильнее, ударить по фрагу, собрав все силы в кулак?

Кстати, как я понял, читают только эту тему, поэтому: готов найти плагины для практически любого ролеплея, на данный момент уже готово 2 "билда"- синигами из Блича и Ведьмачьи побрякушки. Если что- обращайтесь.
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2012, 05:05 от Derk »
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 768
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2465 : 22 Июня, 2012, 06:57 »
Тем более император лох и вообще править не по праву драконорожденного, и никакой уважающий себя великий воин не будет ему служить.Хотя настоящие Воины вообще никому не служат, они одиночки и вольные
Да нее, это как династия чингизидов/норманов/рюриков они на полных правах могут править так как являются прямыми потомками...
А я вот задумывался а вдруг ГГ это какой нибудь  не официальный, вне брачный чингизид драконорожденный один из потомков Талоса? Ну это только в том случае если ГГ норд конечно же :D.
А вообще могли бы разрабы по этому поводу отдельную дополнительную сюжетную линию для нордов сделать :).
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2012, 07:05 от ҚАСҚЫР »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2466 : 22 Июня, 2012, 08:39 »
Вот это демагогия и утрирования. в Виндхельме эльфам даже отдельный квартал выделили.
Какая щедрость. Гитлер евреям тоже отдельные кварталы выделял. И славянам лагеря.
Умные норды
Ох как я сомневаюсь, что они такие уж и умныею
Империя была создана нордами и начиналась с Скайрима. Это империя их предала, подписав позорный Конкордат.
Тогда деления на нордов/ненордов, насколько я знаю, пока не было. Оно появилось позднее.
Как ты себе представляешь, что саблезуб будет выковыривать тело из тяжелых лат в желудок? =/
А зачем ему выковыривать, сожрёт так :laught:
Ну это только в том случае если ГГ норд конечно же :D.
Ну почему? Его предок - сын Талоса мог сразу же после рождения переехать в любую точку Империи, где поколение за поколением их род смешался бы и стал по сути другой расы.
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2467 : 22 Июня, 2012, 10:56 »
Как я рассуждаю, то лучше погибнуть, чем сдаваться и идти на компромисс с врагом...
Позиция глупого романтика. Слышал фразу: "Молодые умирают за правое дело, а старые живут за него"?
Не лучше ли быть мудрым молодым и, став сильнее, ударить по фрагу, собрав все силы в кулак?

А ты значит умный циник?  facepalm

Я не собираюсь умирать за правое дело, ибо таких дел нету. Правое - левое - это все относительно. Поэтому гибнуть за чужие, абстрактные идеи которые придумали для идейной молодежи, чтоб манипулировать ими я не собираюсь.

Но если это мое дело, мои принципы, моя жизнь оказывается под угрозой - то я буду отсаивать это безкомпромиссно, до конца.
Пускай это и будет казаться глупым со стороны трусам...
Цитировать (выделенное)
Кстати, как я понял, читают только эту тему, поэтому: готов найти плагины для практически любого ролеплея, на данный момент уже готово 2 "билда"- синигами из Блича и Ведьмачьи побрякушки. Если что- обращайтесь.

Это как, можно подробнее?
 

Добавлено: 22 Июня, 2012, 10:58


Да нее, это как династия чингизидов/норманов/рюриков они на полных правах могут править так как являются прямыми потомками...
А я вот задумывался а вдруг ГГ это какой нибудь  не официальный, вне брачный чингизид драконорожденный один из потомков Талоса? Ну это только в том случае если ГГ норд конечно же :D.
А вообще могли бы разрабы по этому поводу отдельную дополнительную сюжетную линию для нордов сделать :).


А вообще норд по дефолту стоит и именно под норда сюжет заточен.

А так - конечно он может быть еще одним внебрачным, далеким далеким потомком Талоса...
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2468 : 22 Июня, 2012, 11:08 »
ҚАСҚЫР,
А если ГГ аргонианин? Даже если кто то из Талосов был извращенцем, ничего бы не вышло. :)


У меня Лидия нормально убивала Братьев Бури когда я случайно их разозлил. А этот клич я от нее слышал только в битве с изгоями.

Да император спас жизни, ( а заодно свою шкуру и даже трон ) но палачи Империи и Талмора работают над уменьшением этих жизней.


Воин1,
ГГ по дефолту - аморфное существо, меняющееся на глазах двух имперцев :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2469 : 22 Июня, 2012, 11:12 »
Какая щедрость. Гитлер евреям тоже отдельные кварталы выделял. И славянам лагеря.

Гитлер здесь не причем. А насчет щедрости - что, Ульфрик их должен был у себя во дворце поселить, что ли?
Цитировать (выделенное)
Тогда деления на нордов/ненордов, насколько я знаю, пока не было. Оно появилось позднее.

Это насколько ты знаешь. А я знаю из литературы, что первыми людьми были норды из Атморы, от них произошли все расы. Я же и цитаты здесь выкладывал,  но вы же внимательно не читаете...

Цитировать (выделенное)
А зачем ему выковыривать, сожрёт так :laught:

И как ты себе это представляешь? Тем более, зачем саблезубу человечина, если можно олениной посмаковать...
Еще в игре не хватает вепрей...
Цитировать (выделенное)
Ну почему? Его предок - сын Талоса мог сразу же после рождения переехать в любую точку Империи, где поколение за поколением их род смешался бы и стал по сути другой расы.

Мог смешаться, но зачем смешиваться? Вот даже когда приходишь убивать Тита Мида, то он и то  на норда похож.
Цитировать (выделенное)
Я ещё заметил, что Лидия тоже за Братьев Бури. По крайней мере я один раз явственно услышал, что она крикнула:"Скайрим для нордов!". И ещё. Я участвовал пока в обороне Вайтрана и взятии двух или трёх крепостьй мятежников. Так вот. Она ни разу вместе со мной не сражалась. Даже выгнать её охота, но без неё я пропаду. Кто будет мои вещи таскать?!?!


Да, так и есть. Лидия - истинная нордка, за что ее и люблю. А вот если Вайтран штурмовать с Братьями, то она пойдет с тобой в атаку и будет весело лупить Балгруфа по голове. И при атаках на форты имперцев она в первых рядах.  У меня она много раз кричала "Скайрим для нордов" и еще может говорить: "что же тебе в лесу не сиделось, эльф?" в бою с какими-нить ушастиками.

Но я ее уже перестал с собой брать и вообще спутников не беру, поставил себе 2500 на груз и что нужно - сам ношу. А то мешают они, под ногами путаются...

Это в Готиках было хорошо - инвентарь безразмерный был, хватай что хочешь и продавай.
 

Добавлено: 22 Июня, 2012, 11:21




У меня Лидия нормально убивала Братьев Бури когда я случайно их разозлил. А этот клич я от нее слышал только в битве с изгоями.


Я слышал его часто и даже в битвах с бандитами. А убивать она будет всех, кто на тебя нападает при ней.
Цитировать (выделенное)
Да император спас жизни, ( а заодно свою шкуру и даже трон ) но палачи Империи и Талмора работают над уменьшением этих жизней.

Все верно. Он спасал свою шкуру и трон. За это я его зарезал.
Цитировать (выделенное)

ГГ по дефолту - аморфное существо, меняющееся на глазах двух имперцев :)

Но в выборе расы по дефолту норд стоит.

Но я поставил плагин "Альтернативный старт" и внешность выбираю в какой-то тюремной камере.  Кстати, если там же потом поставить вид от третьего лица и выбрать стандартный пролог - то на повозке его видно связанного со стороны. Но потом при казне обзор повернуть к палачу не получается, чтоб увидеть дракона...
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2012, 11:21 от Воин1 »
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2470 : 22 Июня, 2012, 11:24 »
А насчет щедрости - что, Ульфрик их должен был у себя во дворце поселить, что ли?
Необязательно. Но вот поддерживать порядок в городе он должен. А этого там нет.
. А я знаю из литературы, что первыми людьми были норды из Атморы, от них произошли все расы.
И что это значит? А это значит, что все они имеют одно происхождение, что я и имел ввиду.
Мог смешаться, но зачем смешиваться?
Если ГГ - не норд, то. чтобы он происходило от Талоса, его предкам надо было смешаться.
Тем более, зачем саблезубу человечина, если можно олениной посмаковать...
А как же восполнять количество железа в организме? :)

  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2471 : 22 Июня, 2012, 11:29 »
Необязательно. Но вот поддерживать порядок в городе он должен. А этого там нет.
Разве? Попробуй там нарушь порядок - узнаешь у стражников чего у кого нет. :D
Цитировать (выделенное)
. А я знаю из литературы, что первыми людьми были норды из Атморы, от них произошли все расы. И что это значит? А это значит, что все они имеют одно происхождение, что я и имел ввиду.
Это значит все люди в какой-то мере норды...
Цитировать (выделенное)
Если ГГ - не норд, то. чтобы он происходило от Талоса, его предкам надо было смешаться.

ГГ-ненорд - это для разнообразия и возможности выбора разрабами сделано.

Цитировать (выделенное)
А как же восполнять количество железа в организме? :)

Вообще глупость говоришь...

"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2472 : 22 Июня, 2012, 11:46 »
Разве? Попробуй там нарушь порядок - узнаешь у стражников чего у кого нет. :D
Ну перебью я всю стражу в городе, дальше что?
Это значит все люди в какой-то мере норды...
Я не спорю. Но всё равно это не те же самые норды, что жили тогда. Хотя они изменились меньше, чем бретонцы, редгары или имперцы.
ГГ-ненорд - это для разнообразия и возможности выбора разрабами сделано.
Во-первых, не только. Ещё потому что во всех частях можно было выбирать эти расы, в том числе и в Морровинде ничто не мешало играть за кого-то, кроме данмеров. Плюс, норды не самые лучшие маги и далеко не самые лучшие воры. И, во-вторых, я лишь отвечал на пост ҚАСҚЫР'а.
Вообще глупость говоришь...
Такое слово как шутка тебе что-нибудь говорит?
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2473 : 22 Июня, 2012, 11:54 »
А зачем саблезуб нападает, если не с гастрономическим интересом? Олени приелись, а тут деликатес пожаловал :)

Погромов и поджогов в Виндхельме нет, главная жалоба на Ульфрика - что он не помогает в проблемах, но все таки война, всем он помочь не может, а сородичи ему все таки ближе. Уверен, что став королем, Ульфрик будет решать все проблемы.

ГГ может быть как минимум женщиной нордом, а кого там первым поставили не так важно. Надо же с кого то начать.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2474 : 22 Июня, 2012, 12:04 »
Ну перебью я всю стражу в городе, дальше что?

Ну вот, сам беспорядок в городе творишь, а потом жалуешься. Вот в Солитьюде я всю стражу вырезал, когда за ТБ проходил, но не жалуюсь же на беспорядки там. Еще там пытался спасти от казни того что Ульфрика выпустил, палача из скрытности подстрелить удается, но осужденный все равно далеко не убегает - стража убивает, что нужно сделать чтоб его спасти - не знаю...
Цитировать (выделенное)
Я не спорю. Но всё равно это не те же самые норды, что жили тогда. Хотя они изменились меньше, чем бретонцы, редгары или имперцы.

Кроме редгаров. Редгары не от нордов, они сами откуда-то пришли.


Норды не самые лучшие воры, но в гильдии воров почему-то в основном они. Да, маги они не очень хорошие, зато у них сразу двуручник на 25 стоит. А у магия конечно не плохо, но от нее головы не отлетают. Хотя я и магом-нордкой нормально играл, надо просто зачаровывать броню за высокую скорость восстановления маны и проблем не будет. А вот холодное оружие и красиво и жестче так, кроваво, особенно после установки некоторых плагинов...
Цитировать (выделенное)
Такое слово как шутка тебе что-нибудь говорит?


Нет. Я настолько суров, что когда в зеркало смотрю - себе не улыбаюсь. >:(

 :D
"Знание дает Силу - Сила дает право"

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC