Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 640
Всего: 642

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение Skyrim  (Прочитано 647556 раз)

  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2525 : 23 Июня, 2012, 21:33 »

Разве уже планируется шестая часть,можно ссылку на инфу?

Вот здесь находил:

tes-skyokazaah rim.ru/forum/index.php?topic=2570.0

Вот сделают типа ПоП:Пески Времени))))
 

Добавлено: 23 Июня, 2012, 21:38


Прошёл линию за Имперский Легион. Конец так себе, ничего особенного. Но вот что больше всего взбесило, так это то что не дали обещанных двадцати пяти тысяч. Ну не обещанных. Но не дали. Вообще, ни гроша. Меч какой-то дурацкий, одноручный, блин. и всё. >:(
Кстати, Лидию я здорово избил после боя - в нём она тоже не участвовала. И мечом и кулаками и магией и Фус-ро-дахом...




Вот видишь какой ты плохой и не благородный - играешь за трусливых Ымперцев, жестоко избиваешь любящих и помогающих тебе женщин, бухаешь.... facepalm :p

 :D

А вот Ульфрик тоже в конце меч давал, но и по ходу прохождения он давал еще хорошее зачарованое оружие которое можно было выгодно продать.
А броня офицера ББ какая красивая и оригинальная, не чета имперской...
 

Добавлено: 23 Июня, 2012, 21:45

Да и вообще там все похоже.


Ну вроде я читал что Ульфрик сам просит себя убить в конце. А если проходить за него - то Туллий просит пощады и хочет сдаться.
Но Галмар говорит: "Империя которую я помню - никогда не сдавалась" и у нас есть возможность его весело казнить. Потом во дворе слушаем пафосную речь и - Солитьюд наш, можно покупать дом, выполнять квесты там. Жаль, нельзя Элисиф в жены взять, прикольно было бы...
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2012, 21:45 от Воин1 »
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2526 : 23 Июня, 2012, 22:05 »
играешь за трусливых Ымперцев
Ну вот честно - надоело. Если не сложно, обоснуй свои слова и без всяких криков типа: Император лох, Туллий трус.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2527 : 23 Июня, 2012, 22:42 »
играешь за трусливых Ымперцев
Ну вот честно - надоело. Если не сложно, обоснуй свои слова и без всяких криков типа: Император лох, Туллий трус.


Если ты сам не видишь очевидного, то обосновывать бесполезно - все равно не поверишь. Ну с труслиыми имперцами или не трусливыми, а просто тупо исполняющими тупые приказы еще терпимо - но женщину то зачем избивать, да еще ту, которая тебе помогает? Это достойно Довакина, по твоему? И вообще - это достойно мужчины?
 

Добавлено: 23 Июня, 2012, 22:48

===================

А еще у меня проблема. Поставил патч последний на игру, в ини-файле прописал "рашен", чтоб по русски было.

Все по русски, меню, инвентарь, но когда пытаюсь в меню магии зайти - игра вылетает.
Может потому, что в начале игры кодом добавил себе все заклинания. Добавил не ради читерства, а ради настройки фаталити и включения Брутал-Комбата из плагинов...
Или это какая другая причина.


Изменился шрифт после патча, а верховой бой оказался очень плохим и неудобным, это не МиБ...
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2012, 22:48 от Воин1 »
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2528 : 23 Июня, 2012, 22:53 »
Воин1, да мне пофиг, я не про лобана, который баб лупит спрашивал, а про Туллия с Императором.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2529 : 23 Июня, 2012, 23:01 »
Ну мнение о всей расе только по одной игре составлять не стоит. имперцы правили и держали яйца материка в своих железных перчатках, что является как-никак заслугой.
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2530 : 23 Июня, 2012, 23:04 »
Yans, добро пожаловать в клуб людей, пытающихся выбить из Воина1 обоснования его слов.

Если ты сам не видишь очевидного, то обосновывать бесполезно - все равно не поверишь.

Удобный аргумент, кстати. Универсальный. Позиция типа: у меня нет доказательств/аргументов, но вы все равно не поймете, так что идите лесом.

а просто тупо исполняющими тупые приказы

а бб приказов уже не исполняют?
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2531 : 23 Июня, 2012, 23:07 »
Воин1, да мне пофиг, я не про лобана, который баб лупит спрашивал, а про Туллия с Императором.



Ну приводились же уже примеры, еще раз, для невнимательных: Император подписал позорный Конкордат, боясь потерять трон, боится и слушается Талмора и позволяет талморцам творить беспредел в Скариме и когда его убиваешь - он даже не сопротивляется.
Туллий - пытается сдаться когда штурмуешь Солитьюд, значит боится смерти.

Из этого всего следует вывод что они трусы.
 

Добавлено: 23 Июня, 2012, 23:10

Ну мнение о всей расе только по одной игре составлять не стоит. имперцы правили и держали яйца материка в своих железных перчатках, что является как-никак заслугой.


Ну там среди них было очень много нордов, особенно в войсках - почитай Великую войну. Вон тот же Галмор говорит что участвовал в этой войне, легионером... Нет, против имперцев как расы я ничего против не имею, я имею в виду под имперцами тех, кто служит в легионе сейчас, то есть во время текущих событий.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2532 : 23 Июня, 2012, 23:10 »
Ну приводились же уже примеры, еще раз, для невнимательных: Император подписал позорный Конкордат, боясь потерять трон, боится и слушается Талмора и позволяет талморцам творить беспредел в Скариме

Это было сделано для прекращения резни, лол.

Туллий - пытается сдаться когда штурмуешь Солитьюд, значит боится смерти.

Из этого всего следует вывод что они трусы.

 :laught:
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2012, 23:16 от Derk »
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2533 : 23 Июня, 2012, 23:13 »
Yans, добро пожаловать в клуб людей, пытающихся выбить из Воина1 обоснования его слов.


Я обосновал выше, читай внимательно.
 
Цитировать (выделенное)
Удобный аргумент, кстати. Универсальный. Позиция типа: у меня нет доказательств/аргументов, но вы все равно не поймете, так что идите лесом.

 


У меня аргументы всегда есть... :D
Цитировать (выделенное)
а бб приказов уже не исполняют?


Но у них они не тупые, они же талморцам не помогают...

 

Добавлено: 23 Июня, 2012, 23:16



Это было сделано для прекращения резни, лол.


Это все имперская пропаганда.
Ты бы хоть литературу игровую почитал, либо мои посты внимательно - я все описывал. Что можно было еще поднатужится и задавить Доминион, но император твой любимый очконул.

Цитировать (выделенное)
Туллий - пытается сдаться когда штурмуешь Солитьюд, значит боится смерти.

 :laught:




Вот значит больше не проси аргументов, тролль >:(
 

Добавлено: 23 Июня, 2012, 23:18

Вот у это Дерка под авой написано:
Viva la Revolution!


А сам он повстанцев не поддерживает, что странно...
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2012, 23:18 от Воин1 »
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2534 : 23 Июня, 2012, 23:19 »
Вот значит больше не проси аргументов, тролль
Я подредактировал  :)
Ты бы хоть литературу игровую почитал, либо мои посты внимательно - я все описывал.
Да меня ночью разбуди, и я твои посты наизусть расскажу, честно.

Вот у это Дерка под авой написано:
Viva la Revolution!
А сам он повстанцев не поддерживает, что странно...
Были времена, когда я увлекался всерьез геваризмом и коммунизмом, однако они прошли, бессмысленная и беспощадная революция ни к чему не приведет, ибо любой мятеж есть зло для страны, какими бы идеалами ни руководствовались его лидеры. Лучший пример- наша любимая Россия, которая до сих пор не может оправиться от того, что произошло 100 лет назад. А ведь революция, как гордо это тогда звучало: "Долой белый террор, да здравствует гордый пролетарий, во всем виноват царь!"
Повторюсь, революционеры никогда не брезговали любыми средствами, чтобы свергнуть существующую власть.
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2012, 23:24 от Derk »
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2535 : 23 Июня, 2012, 23:41 »
Воин1,
Что пристал к Императору? Думал что увидев ГГ он должен был схватить двуручный меч и с криком "Империя наносит ответный удар" - перепрыгнуть через стол рубя с плеча? Император старик и не мог сражаться, но не стал просить пощады или предлагать богатство. Смерть он принял с достоинством и я выполнил его просьбу. Не мешало бы ему только жить так же.
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2012, 23:47 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2536 : 23 Июня, 2012, 23:49 »
Воин1,
Что пристал к Императору? Думал что увидев ГГ он должен был схватить двуручный меч и с криком "Империя наносит ответный удар" - перепрыгнуть через стол рубя с плеча? Император старик и не мог сражаться, но не стал просить пощады или предлагать богатсво. Смерть он принял с достоинством и я выполнил его просьбу. Не мешало бы ему только жить так же.


Ну да, в принципе. И его просьбу по убийству Мотьера я выполнил. Мотьер тоже плохой - по подлому заказал своего императора.
А еще член Совета старейшин...

Кстати, у Бабетты можно узнать, что Мотьеры - один из древних бретонских родов...
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2537 : 24 Июня, 2012, 00:05 »
А что такого, это обычное дело, не в первый раз такое было. Политика.

Кстати не думаю, что смерть Мотьера чего то изменила, наверняка он был не главным в заговоре.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2538 : 24 Июня, 2012, 00:45 »
А что такого, это обычное дело, не в первый раз такое было. Политика.

Кстати не думаю, что смерть Мотьера чего то изменила, наверняка он был не главным в заговоре.


Да просто его убить прикольно, хоть и сложно тихо провернуть, разве что из лука, из угла, закрыв дверь, слишком палевно он сидит.

Кстати, некоторых можно безвозмездно убивать при страже днем, если им сказать что мы их хотим убить, а они на нас первые набросятся - то штрафов не будет.


Но все таки, хотелось бы потом мумию этой мерзкой матери ночи сжечь нафиг, но невозможно.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2539 : 24 Июня, 2012, 00:56 »
Yans, добро пожаловать в клуб людей, безуспешно пытающихся выбить из Воина1 обоснования его слов.
Так лучше.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2540 : 24 Июня, 2012, 10:44 »
за ББ тоже самое в конце дают.
Да я уж догадывался
бухаешь....
Пил только один раз, да и только праздновал убийство юбилейного десятого дракона :)
жестоко избиваешь любящих и помогающих тебе женщин
Всё бы ничего, но после боя она выдала: "Я буду защищать тебя ценой своей жизни." Я всё понимаю. Да, она могла поддерживать Братьев Бури. Да, она могла не помогать мне сражаться, хоть это и её прямая обязанность. Всё ещё терпимо. Но потом откровенно врать мне в лицо, это слишком. И заменил бы, но единственный нормальный спутник, найденный мною, лагает, когда я ему даю броню на хранение.
А вот Ульфрик тоже в конце меч давал, но и по ходу прохождения он давал еще хорошее зачарованое оружие которое можно было выгодно продать.
Имперцы тоже давали. И деньги. Немного. Но кошелёк подрастолстел :)

Кстати, Ульфрик таки в конце струсил, начал убегать. Я на него боевой клич применил :) Думал это будет символично - убивать его криком. ну и заодно кличем.


 

Добавлено: 24 Июня, 2012, 10:51

Вот вы говорите: "Бить женщину, плохо, недостойно." А кто-нибудь испытывает что-то наподобие угрызений совести, убивая Братьев Бури/Имперцев женского пола? Я испытываю. А к Лидии я я не испытываю этого чувства. потому как не выношу подлости.
Её можно поставить как минимум на один уровень с женщинами ББ, как минимум.
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2012, 11:04 от Nenavigu Mody »
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2541 : 24 Июня, 2012, 11:11 »


Вот вы говорите: "Бить женщину, плохо, недостойно." А кто-нибудь испытывает что-то наподобие угрызений совести, убивая Братьев Бури/Имперцев женского пола? Я испытываю. А к Лидии я я не испытываю этого чувства. потому как не выношу подлости.
Её можно поставить как минимум на один уровень с женщинами ББ, как минимум.


У имперцев я не видел бойцов женского пола, кроме легата вначале которая казнить хочет(я ее за это убил когда сбегал в Ралофом) и легата которая с Туллием. Ее тоже приходится убить, но она сама виновата, Ульфрик ей предложил уйти, но она сама напала.

Потом, их убивать достойно в бою, как врагов, а не верную спутницу избивать. Она не подлая, она как истинная нордка за Скайрим и не виновата  же, что ты не проходишь как положено, как разрабами задумано - за ББ.

========================
А вчера в очередной раз брал Солитьюд, там потом надо выйти и послушать речь Ульфрика, но там на выходе вдруг оказываются стоят Пенитусы, правда никого не трогают, но ББ на них бросаются и Ульфрик после них не толкает речь, а просто уходит, блин, куча багов после этого патча...

А после боя в разговоре с Ульфриком можно узнать его планы, по восстановлению Скайрима и организации новых войск для похода на Доминион. Он говорит что Скайрим - сердце человечества и именно Скайрим поведет Тамриэль против талморцев.

Жаль, только, нельзя у него вернуть корону, зачем она ему, он ее все равно не носит...
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2012, 11:16 от Воин1 »
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2542 : 24 Июня, 2012, 11:19 »
У имперцев я не видел бойцов женского пола
Не знаю, может быть, но у ББ практически половина бойцов - женщины.
Потом, их убивать достойно в бою, как врагов, а не верную спутницу избивать.
Не согласен. Если они сражаются, значит они достойные люди. А достойные люди должны жить. А вот люди, которые лицемерят, должны получать.
а не верную спутницу избивать.
Верную, ага. Почему-то всех серьёзных противников я убивал в одиночку, а она очень верно в конце боя появлялась.
как разрабами задумано - за ББ.
А источник этой информации можно увидеть? А то как-то сомневаюсь я сильно...
Она не подлая,
Если бы она была не подлой, она бы присоединилась к Братьям Бури в открытую. А она почему-то в Вайтране отсиживалась, который, кстати, проимперский.
блин, куча багов после этого патча...
Ага.

 

Добавлено: 24 Июня, 2012, 11:20

Аргументы опять скатились к тому, что ББ правы. Обидно.
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2543 : 24 Июня, 2012, 14:47 »
Не знаю, может быть, но у ББ практически половина бойцов - женщины.

Как же ты не знаешь, если проходил за имперцев? Да, у них нету таких боевых храбрых женщин как у ББ. Зато у них нету таких закрытых шлемов, в которых головы не отлетают.
Цитировать (выделенное)
Не согласен. Если они сражаются, значит они достойные люди. А достойные люди должны жить. А вот люди, которые лицемерят, должны получать.
Если они сражаются против меня - должны погибнуть. Лицемеры должны получать. А в своем поведении Лидия не вольна, она бот и действует запрограммировано.
Цитировать (выделенное)
Верную, ага. Почему-то всех серьёзных противников я убивал в одиночку, а она очень верно в конце боя появлялась.

Тебе что - трудно было? Кстати, даже проходя за ББ в последнем бое в Солитьюде я ее не разу не видел, она только появлялась после, когда все строились речь Ульфрика слушать. Но я же на нее не обижался, я вообще бежал впереди и всех жестоко рубил. И хорошо тчо она под ногами не путалась.
Цитировать (выделенное)
Если бы она была не подлой, она бы присоединилась к Братьям Бури в открытую. А она почему-то в Вайтране отсиживалась, который, кстати, проимперский.
Потому что так разрабы сделали., была бы живая - точно бы присоединилась...
 


Цитировать (выделенное)
Аргументы опять скатились к тому, что ББ правы. Обидно.


Перед казнью Туллия завязывается разговор. Туллий говорит: "Сам знаешь, мы не злодеи" Ульфрик отвечает: "Ну уж точно не герои"
Туллий соглашается: "Может ты и прав, но кто тогда ты?" Ульфрик: "Ты сам сказал...", Галмор продолжает: "...Я тот кто прав"

Вот, из этого диалога видно, что ББ правы, а имперцы не герои и даже Туллий с этим не спорит.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2544 : 24 Июня, 2012, 14:52 »
Странно все это, у меня Лидия рубила и имперцев и братьев и стражу  Вайтрана одинаково.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2545 : 24 Июня, 2012, 14:55 »
Ну приводились же уже примеры, еще раз, для невнимательных: Император подписал позорный Конкордат, боясь потерять трон, боится и слушается Талмора и позволяет талморцам творить беспредел в Скариме и когда его убиваешь - он даже не сопротивляется.
Туллий - пытается сдаться когда штурмуешь Солитьюд, значит боится смерти.

Из этого всего следует вывод что они трусы.
Император не боялся потерять трон, он спасал свой народ. Этим договором он прекратил кровопролитие. Талмора он не боится, а просто не мешает им выполнять условия мирного договора, что вполне логично.
А Туллий вполне нормальный человек, который боится смерти, не боятся её только идиоты или те, кому нечего терять.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2546 : 24 Июня, 2012, 14:57 »
ДА хватит уже пропогандить. скайрим многонациональная игра, и не нам решать кто прав кто виноват, парни, что пишут сюжет сами все разрулят в повествованиях о будущем=)) надо будет напишут что вся война это была хитросплетением интриг хаджитов которые подмешивали скуму правителям в борщ и отправят нас расследовать тайный хаджитский заговор в гланом храме "тома и джери"
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2547 : 24 Июня, 2012, 14:58 »
Вот, из этого диалога видно, что ББ правы
Они правы, только потому что сказали это? Не смеши меня. То есть если ты сейчас скажешь, что ты прав, а я нет - то так по-твоему и будет?
а имперцы не герои и даже Туллий с этим не спорит.
Герои и злодеи для детских сказок, не?
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2548 : 24 Июня, 2012, 14:59 »
Кровопролитие продолжается - люди погибают в темницах эльфов, гибнет культура.

И правильно боится, в Совнгард его не пустят, проверено.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2549 : 24 Июня, 2012, 15:10 »
Кровопролитие продолжается - люди погибают в темницах эльфов
Лучше, конечно же, чтобы тысячи гибли на поле боя, нежели десятки в темницах, ага.
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC