Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 642
Всего: 644

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение Skyrim  (Прочитано 647563 раз)

  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2700 : 06 Июля, 2012, 12:38 »
У меня Клинок горя улучшался и до около 200.

Но убивать драконов из скрытности - это скучно и не эпично.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2701 : 06 Июля, 2012, 14:40 »
Но убивать драконов из скрытности - это скучно и не эпично
поставь плагин на усиление драконов ,и поговорим про эпичность,особенно на мастере попробуй убить дракона в роще Кин по квесту Дельфины,там эту тварь драконом трудно назвать, миномёт летающий ,а для того чтобы выучить крик(в местах гнездовий драконов  :D) ,пол часа в игре тратить время на убийство дракона задалбливает,в ванильной версии драконов разделываешь под орех,и это эпичностью сложно назвать  ;)...
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2702 : 06 Июля, 2012, 15:08 »
Но убивать драконов из скрытности - это скучно и не эпично
поставь плагин на усиление драконов ,и поговорим про эпичность,особенно на мастере попробуй убить дракона в роще Кин по квесту Дельфины,там эту тварь драконом трудно назвать, миномёт летающий ,а для того чтобы выучить крик(в местах гнездовий драконов  :D) ,пол часа в игре тратить время на убийство дракона задалбливает,в ванильной версии драконов разделываешь под орех,и это эпичностью сложно назвать  ;)...


У меня стоит этот плагин и я на мастере. Но я, почему-то, драконов убиваю без особого напряга, хоть даже поставил плагин удваивающий здоровье всем противникам.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 374
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2703 : 06 Июля, 2012, 15:10 »
Хммм... а не поставил ли ты себе плагин, утраивающий урон персонажу? :blink:
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2704 : 06 Июля, 2012, 15:24 »
Но убивать драконов из скрытности - это скучно и не эпично
поставь плагин на усиление драконов ,и поговорим про эпичность,особенно на мастере попробуй убить дракона в роще Кин по квесту Дельфины,там эту тварь драконом трудно назвать, миномёт летающий ,а для того чтобы выучить крик(в местах гнездовий драконов  :D) ,пол часа в игре тратить время на убийство дракона задалбливает,в ванильной версии драконов разделываешь под орех,и это эпичностью сложно назвать  ;)...

У меня стоит этот плагин и я на мастере. Но я, почему-то, драконов убиваю без особого напряга, хоть даже поставил плагин удваивающий здоровье всем противникам.

Хмм. Не верю.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2705 : 06 Июля, 2012, 15:42 »
Хммм... а не поставил ли ты себе плагин, утраивающий урон персонажу? :blink:


Нет, а что - есть такой? Если у моего перса урон у меча от 150 и даже доходит до 300, то зачем всякие плагины? Я потому и ставил повышающий здоровье, а то убивать было слишком легко.
 

Добавлено: 06 Июля, 2012, 15:45


Хмм. Не верю.



Я не собираюсь доказывать. Хотя врать мне нет смысла, а ты думай что хочешь.

================

Естественно, с такими плагинами теперь дракона в пару ударов убить не получается, но если уж он упал - то просто его бить без остановки, ударов 10 максимум - и он труп. Разве это так  трудно?
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2706 : 06 Июля, 2012, 15:53 »
думай что хочешь.
Спасибо за разрешение, что бы я без него делал.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2707 : 06 Июля, 2012, 16:01 »
ҚАСҚЫР, круто его сделал, да и вообще, эпично у тебя вор выглядит :)
Вопрос такой- как наносить удары одновременно с двух клинков? Пытался зажимать одновременно левую и правые- удар наносился   только с одного, я что-то неправильно делал? По механике игры ведь все было сделано правильно?
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 374
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2708 : 06 Июля, 2012, 16:02 »
Цитировать (выделенное)
Нет, а что - есть такой? Если у моего перса урон у меча от 150 и даже доходит до 300, то зачем всякие плагины? Я потому и ставил повышающий здоровье, а то убивать было слишком легко.
Нуу... он довольно легко делается. Или же можно увеличить масштаб персонажа. SetScale 200. И могучий удар обеспечен.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2709 : 06 Июля, 2012, 16:04 »
Derk, простой удар двумя руками - нажать одновременно ЛКМ и ПКМ.
А серия ударов - зажать.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2710 : 06 Июля, 2012, 16:09 »
Ermilalex, благодарю, после установки попробую.
Черт, в первый(и последний) раз играл за доброго персонажа, не проходил ГВ и ТБ, сейчас надо исправить данное недоразумение :)
Как раз скачаю репачок с английской озвучкой и русским текстом, ибо помню, как в Обливионе плевался от русской локализации. Тут, конечно, русская озвучка неплоха, но оригинал всегда лучше.
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2012, 16:12 от Derk »
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2711 : 06 Июля, 2012, 19:05 »
Но я, почему-то, драконов убиваю без особого напряга, хоть даже поставил плагин удваивающий здоровье всем противникам.
я про этот мод писал http://modgames.net/load/247-1-0-8893 ...не возможно ,чтобы проблем в битве с дракошой не возникало,там одна тактика "бей беги" называется ,по другому каюк,с какой бы бронькой не бегал бы..
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2712 : 06 Июля, 2012, 21:15 »
Но я, почему-то, драконов убиваю без особого напряга, хоть даже поставил плагин удваивающий здоровье всем противникам.
я про этот мод писал http://modgames.net/load/247-1-0-8893 ...не возможно ,чтобы проблем в битве с дракошой не возникало,там одна тактика "бей беги" называется ,по другому каюк,с какой бы бронькой не бегал бы..



Он у меня и стоит. И если уметь играть - то особых сложностей не доставляет, я уже наловчился, надо просто лечится постоянно, если уж слишком бьет. Но все равно, драконы не самые сложные противники.

Сложным был какой-то орк в полтора раза больше обычного роста "зеленый сорвиголова" из плагина Война в Скайриме-4.6, типа босс или из дополняющего его плагина "Герои и Злодеи".

Его убить было не реально, он клал меня с одного удара, а у самого здоровье регенерировало со страшной скоростью, у меня на броне регенерация стояла 300%, то у него видно было несколько тыщ, без всякой брони
Чтоб его убить, пришлось включить режим бога, но это лишь дало неуязвимость, а чтоб убить его пришлось заманить в логово великанов и только тогда, я и два великана смогли его с трудом убить, потому что он постоянно регенерировал. Вот тогда я набегался, когда он за мной гонялся и еще два десятка бандитов ему помогали
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2012, 21:23 от Воин1 »
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2713 : 06 Июля, 2012, 21:33 »
 Мда, а смысл в таких плагинах?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2714 : 06 Июля, 2012, 22:30 »
Мда, а смысл в таких плагинах?


Чтоб жизнь ГГ легкой не казалась... ;)

А еще поставил плагин допускающий возможность встречи с противником на 30ур больше себя, то даже на первых лвлах от рядовых бандитов огребал по полной. А в подземельях, начиная с Ветренного пика, уровне на 5м уже были Драугры-военачальники и еле его прошел, с трудом, потому что они и из луков стреляли, а поставил плагин с двойным уроном у стрел для ГГ и всех остальных.
Прошел с трудом, зато хоть эбонитового оружия с них набрал немало и прокачался. И это хорошо, потому что обычные драугры совсем легкие, мрут от чиха. А так хоть в подземельях веселее стало.

А другому персу 81лвл тоже не так легко стало, теперь бандита и прочих с одного удара не убьешь и это хорошо. А появились еще вервольфообразные Звери Тени, Древние мамонты и усиленные великаны, то их на 81 даже приходится на расстоянии из лука бить и бегать, а то быстро меня мочат, хоть и читерская амброзия восстановления есть и зачаровка брони на скорость регенерации здоровья 400% с лишним - но и это не помогает.

Еще поставил плагин себе в помощь усиливающий действие криков типа Огненного и морозного дыхания, а то они были неправдоподобно слабы, теперь можно одним криком существенно покалечить группу противников, но мне больше нравится как они летают от безжалостной силы.

А то ведь скучно, если легко и уже все знаешь как и что.

А так весело, хоть и сложнее.

"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 1198
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2715 : 06 Июля, 2012, 22:34 »
Воин1, по-моему, это уже чересчур - так над игрой издеваться, пусть и не самой лучшей в серии =/
Gurkenkönig
"дааа...и не забываем об огурцовой смертности..." ©Agasfer
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2716 : 06 Июля, 2012, 22:37 »
Бред выкрученные на максимум противники не на каплю не разнообразят игровой процесс.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2717 : 06 Июля, 2012, 22:44 »
Бред выкрученные на максимум противники не на каплю не разнообразят игровой процесс.
ну почему же, играя на легком я спокойно забивал, на банки со здоровьем, зачарование доспехов, маг. бафы, там где тяжело было пройти стелом, бросал это дело и вырезал все..   на высокой сложности, играл намного осмотрительней, использовал все что может пригодиться, так что разница есть... чем сложнее ведь тем сильнее приходиться думать, что да как пройти.
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2718 : 06 Июля, 2012, 23:12 »
Воин1, по-моему, это уже чересчур - так над игрой издеваться, пусть и не самой лучшей в серии =/


Почему издеваться? Это плагины делали люди, а я их тестирую, а то ведь сама по себе игра немного надоедает.

Потом я подумал, что если использую читерские зачаровку брони и амброзию, то это надо компенсировать максимальным усложнением противников.

Бред выкрученные на максимум противники не на каплю не разнообразят игровой процесс.


Разнообразят, если они толпами бегают по всему Скайриму и еще и между собой воюют.

Плюс к этому еще плагин Гражданская Война, а он тоже добавляет столкновения не только ББ и имперцев, но еще и толпы бандитов.

А поскольку бандиты усилены другими плагинами - то они мочат всех и ББ и имперцев. А еще есть сражения типа захвата форта Амол, а то видно обычно там пару трупов ББ и магов, а так, там теперь рядом еще куча магов захватывают у трех ББ форт)))

А бандиты в фортах теперь не по всему форту равномерно распределены, а стоят всей толпой во дворе и ждут ГГ и нападают дружно. Среди них есть еще мини-боссы типа Эмиссаров, похожих на того сорвиголову, но послабее, убить их вполне реально, хоть и сложновато.

И драконов стало больше, чуть-ли не стайками летают, особенно в долине на запад от Вайтрана, их там очень много.

А еще бандиты нападают и на поселения, поэтому там разместились тяжеловооруженные элитные стражи, для охраны.

И много еще изменений, стало действительно разнообразнее играть.

В соседней теме Фаталлэрор ссылки давал на сайт, с плагинами, это я там нашел. То есть, у меня была Война в Скайриме, но там версия более обновленная и в комплекте еще плагины вышеописанные идут. Там несколько версий плагина, по сложности, я ставил самый трудный - Dark Age Nightmare.

Рекомендую:


http://modgames.net/load/247-1-0-10111

Почитайте описание, вам понравится :)
 

Добавлено: 06 Июля, 2012, 23:15

И советую ставить респаун хардкорный.

А еще плагин Герои и Злодеи, он полезен тем, что у некоторых героев можно дорого купить уникальные вещи, например призыв призрачного саблезуба, я правда, еще не покупал, но рядом с героиней он стоит и противников рвет неплохо.
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2012, 23:15 от Воин1 »
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2719 : 07 Июля, 2012, 01:19 »
Аполон,
Ну если ты можешь победить это одно, но если его не взять без чита или приравненных к нему приемов вроде дятла - это бред.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2720 : 07 Июля, 2012, 02:01 »
Я просто не играл в данный мод, но уверен, что все возможно=) в игре есть ведь такие прекрасные яды, к примеру тот же с эффектом паралич. Жалко, что экономическая составляющая игры позволяет набрать их небольшую тележку. Не знаю как для других, возможно я просто нубло.. но на сложном уровне скорость прохождения игры значительно снизилась у меня. Куча сохранений\загрузок размышлений по поводу прохождения очередного подземелья, вспомнились игрушки со школьных времен, где не было выбора уровня сложности, а просто кидали в мир где все такое каким его сделал разработчик, а ты крутись выживай=)) хотя возможно недавнее переигровка серии Hitman заставила меня замедлиться, и планировать прохождение каждого нового подземелья.
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2721 : 07 Июля, 2012, 02:12 »
Начал играть за ассасина, рвусь между луком и парными клинками, прям не знаю, что и качать.
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2722 : 07 Июля, 2012, 03:58 »
Начал играть за ассасина, рвусь между луком и парными клинками, прям не знаю, что и качать.
Разве не хватит скиллов на оба?
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 374
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2723 : 07 Июля, 2012, 10:46 »
Цитировать (выделенное)
Почему издеваться? Это плагины делали люди, а я их тестирую, а то ведь сама по себе игра немного надоедает.
facepalm Если бы ты о всех багах и ошибках сообщал автору, то да -- тестируешь. А так...
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2724 : 07 Июля, 2012, 11:19 »
Цитировать (выделенное)
Почему издеваться? Это плагины делали люди, а я их тестирую, а то ведь сама по себе игра немного надоедает.

 facepalm Если бы ты о всех багах и ошибках сообщал автору, то да -- тестируешь. А так...


Так я багов и ошибок в последних версиях не обнаружил.

Вот еще отличный мод, для любителей хардкора и адреналина:
http://modgames.net/load/247-2-0-10714

В награду можно получить сверхкрепкую бронь и топор-кладенец с большой скоростью ударов.
 

Добавлено: 07 Июля, 2012, 11:34

Вот вы эти плагины ругаете, а судя по комментам народ от них в восторге.
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2012, 11:34 от Воин1 »
"Знание дает Силу - Сила дает право"

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC