Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 593
Всего: 594

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение Skyrim  (Прочитано 647680 раз)

  • Сообщений: 374
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2725 : 07 Июля, 2012, 11:37 »
Цитировать (выделенное)
В награду можно получить сверхкрепкую бронь и топор-кладенец с большой скоростью ударов.
Зачем? Мне и своей хватало.
Цитировать (выделенное)
Вот вы эти плагины ругаете, а судя по комментам народ от них в восторге.
Ну что я могу сказать. Мы выше их. Или как? Чтобы и вежливо, но все поняли.
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2726 : 07 Июля, 2012, 11:38 »
Начал играть за ассасина, рвусь между луком и парными клинками, прям не знаю, что и качать.


И то и другое обязательно. Я и то и то качал, правда у меня навыки быстрее прокачивались, кроме того что я переносимый вес увеличил и торговцам золото, то продавал и лук прокачал у учителей до 50, а клинки сам качал. Ну еще с некоторыми вышеуказанными плагинами качаться есть на ком, стоит только за город выйти - и тебя ждет огромный полигон для кача и сбора лута. :thumbup:
 

Добавлено: 07 Июля, 2012, 11:41


Зачем? Мне и своей хватало..

Затем чтоб опять пойти в Лабиринтиан и чтоб проще было выкосить армию драугров-повелителей, драконьих жрецов и более десятка драконов. Все они там будут значительно сильнее своих прототипов.
Цитировать (выделенное)
Ну что я могу сказать. Мы выше их. Или как? Чтобы и вежливо, но все поняли.


А они думают что они выше вас. Все относительно.

Просто вы любите уныло корпеть над игрой, мы же хотим экстрима и драйва. Каждому свое. Если ты кого-то не понимаешь, то это не значит что он дурак, просто значит ты еще не дорос до понимания.
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2012, 11:41 от Воин1 »
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 374
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2727 : 07 Июля, 2012, 11:50 »
Цитировать (выделенное)
Просто вы любите уныло корпеть над игрой, мы же хотим экстрима и драйва. Каждому свое. Если ты кого-то не понимаешь, то это не значит что он дурак, просто значит ты еще не дорос до понимания.
Это вы типа меня дураком обозвали. Меня, нацию, свободную и независимую.
Цитировать (выделенное)
Просто вы любите уныло корпеть над игрой, мы же хотим экстрима и драйва.
Action вам в помощь. В якобы РПГ чего лезете?
Цитировать (выделенное)
Затем чтоб опять пойти в Лабиринтиан и чтоб проще было выкосить армию драугров-повелителей, драконьих жрецов и более десятка драконов. Все они там будут значительно сильнее своих прототипов.
А смысл? Рубка ради мяса?
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #2728 : 07 Июля, 2012, 12:54 »

Это вы типа меня дураком обозвали. Меня, нацию, свободную и независимую.

Нет, что вы. А какая ваша нация такая?
Цитировать (выделенное)
.
Action вам в помощь. В якобы РПГ чего лезете?

Куда хочу - туда и лезу. Экшн я играл когда-то и это мне уже скучно. А вот совместить эти два направления очень оказывается неплохо.
Цитировать (выделенное)
А смысл? Рубка ради мяса?

Да, рубка ради мяса. Ради ощущения ярости боя и экстрима.

Правда, еще можно в Башне Азуры на арене вызвать себе любых противников в любом количестве и рубиться сколько угодно, но это что-то новенькое.  Потом же и награда хороша.

Хотя есть и переборы. Вот хард-версию "Героев и Злодеев" пришлось поменять на легкую, а то там доходит до абсурда - бегает, например, сам Малакат по Ривервуду, неуязвимый и бессмертный даже через консоль и всех мочит - это уж слишком.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 374
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2729 : 07 Июля, 2012, 13:01 »
Цитировать (выделенное)
Куда хочу - туда и лезу. Экшн я играл когда-то и это мне уже скучно. А вот совместить эти два направления очень оказывается неплохо.
Угу-угу. Если бы от этого еще не страдала игра...
Цитировать (выделенное)
Правда, еще можно в Башне Азуры на арене вызвать себе любых противников в любом количестве и рубиться сколько угодно, но это что-то новенькое.  Потом же и награда хороша.
С'Баад плачет кровавыми слезами, которые падают на казуалов(или как они себя кличут) и сжигают их нафиг.
Цитировать (выделенное)
Хотя есть и переборы. Вот хард-версию "Героев и Злодеев" пришлось поменять на легкую, а то там доходит до абсурда - бегает, например, сам Малакат по Ривервуду, неуязвимый и бессмертный даже через консоль и всех мочит - это уж слишком.
Реализм. Единственная проблема, Малакат бы вряд ли так поступил. Захвата Нирна сейчас нет, потому можно не вылазить.
 :( В общем, здравый смысл плагинов хромает. Серьезно хромает. Крупно хромает. Это закат великой серии. Жааль.
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2012, 13:12 от Муурн »
  • Сообщений: 1198
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2730 : 07 Июля, 2012, 13:48 »
Конечно, ставить плагины или не ставить - личное дело каждого. Я никаких модов и плагинов на скайрим не ставил и не буду. Один раз пройду и хватит. Получается, что мы с Воин1 в разные игры играем. И обсуждать особо и нечего.
Gurkenkönig
"дааа...и не забываем об огурцовой смертности..." ©Agasfer
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2731 : 07 Июля, 2012, 13:53 »
Я никогда не ставлю плагины на новые шмотки и "новых" врагов.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2732 : 07 Июля, 2012, 14:07 »

Угу-угу. Если бы от этого еще не страдала игра...


Тебя что, так волнует как кто настраивает игру по своему вкусу.
Цитировать (выделенное)
С'Баад плачет кровавыми слезами, которые падают на казуалов(или как они себя кличут) и сжигают их нафиг.


Им пофигу :D
Цитировать (выделенное)
Реализм. Единственная проблема, Малакат бы вряд ли так поступил. Захвата Нирна сейчас нет, потому можно не вылазить.
 :( В общем, здравый смысл плагинов хромает. Серьезно хромает. Крупно хромает. Это закат великой серии. Жааль.


Какой реализм? Это же мир сказки в котором возможно все. Малакат, это конечно перебор, но в легкой версии плагина, с топором Дозора из предыдущего плагина который скоростной и урон у него 918, мне его таки удалось замахать и он умер, с него снял эбонитовую бронь и замечательный молот Зов Смерти, похожий на Волендраг, но с уроном 683.

Так что, мой Довакин крут - убил самого Малаката!


А плагинов же более тыщи, там есть с разной степенью здравого смысла, на любой вкус и выбор.

Конечно, ставить плагины или не ставить - личное дело каждого. Я никаких модов и плагинов на скайрим не ставил и не буду. Один раз пройду и хватит. Получается, что мы с Воин1 в разные игры играем. И обсуждать особо и нечего.



Если ты проходишь первый раз - то конечно стоит проходить без плагинов, чтоб посмотреть игру в оригинале, разве что некоторые косметические плагины поставить. Но если ты проходишь несколько раз, то уже надоедает и хочется чем-то игру обновить.

Мы играем в одну игру, просто я ее пройдя несколько раз, настроил по своему вкусу, чтоб было интереснее.

 

Добавлено: 07 Июля, 2012, 14:09

Я никогда не ставлю плагины на новые шмотки и "новых" врагов.



Что ставить, а что нет - это дело хозяйское. Хотя есть отличные плагины, с замечательной лорной броней и оружием, которые не читерские и не портят баланс игры.

У меня уже разных  плагинов около сотни сотни стоит и постоянно новые добавляются...
 

Добавлено: 07 Июля, 2012, 14:12

Но играть в Скайрим уже все равно надоело,  только когда новый плагин когда найду, посмотрю что он и как, а так уже скучно, когда несколько раз прошел и знаешь что к чему...
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2012, 14:12 от Воин1 »
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 374
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2733 : 07 Июля, 2012, 14:33 »
Цитировать (выделенное)
Какой реализм? Это же мир сказки в котором возможно все. Малакат, это конечно перебор, но в легкой версии плагина, с топором Дозора из предыдущего плагина который скоростной и урон у него 918, мне его таки удалось замахать и он умер, с него снял эбонитовую бронь и замечательный молот Зов Смерти, похожий на Волендраг, но с уроном 683.
Ну логика что ли и ЛОР. facepalm Малакат просто так не сможет разгуливать по Ривервуду. Вот не может и все. Он даже попасть вряд ли сможет без стараний. Культа или самого себя.
Цитировать (выделенное)
Так что, мой Довакин крут - убил самого Малаката!
Не убил, а развоплотил. И отправил в воды Обливиона.
Цитировать (выделенное)
Тебя что, так волнует как кто настраивает игру по своему вкусу.
К несчастью, я получаю из-за этого плохую игру.
  • Сообщений: 1198
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2734 : 07 Июля, 2012, 14:37 »
Если ты проходишь первый раз - то конечно стоит проходить без плагинов, чтоб посмотреть игру в оригинале, разве что некоторые косметические плагины поставить. Но если ты проходишь несколько раз, то уже надоедает и хочется чем-то игру обновить.
прохожу Скайрим первый и последний раз (Акатош, дай мне силы закончить начатое!). и больше не буду ни с плагинами, ни с блэкджеком и . к слову сказать, Морровинд+аддоны проходил 3 раза (и тоже без плагинов, только оригинал) потому что интересно было. Обливион+аддоны 1 раз - уже хуже игра стала. А на Скайрим даже аддоны не буду покупать. И никакими припарками не возродить угасающий интерес к оказуалившейся серии TES.
Gurkenkönig
"дааа...и не забываем об огурцовой смертности..." ©Agasfer
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2735 : 07 Июля, 2012, 14:59 »
Corvin1, та же самая ситуация, что и у тебя, но только я Обливион проходил 3 раза, Морру ни разу, Скурим пытаюсь второй раз осилить.
Кстати на лурке его хвалили.
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2736 : 07 Июля, 2012, 15:03 »
Обливион я прошел два раза, второй - чтобы посмотреть нра статую в Бруме.  :) Морровинд - 1 раз, но у меня была тьма персонажей, потому что там была нормальная система гильдий.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2737 : 07 Июля, 2012, 15:16 »

Ну логика что ли и ЛОР. facepalm Малакат просто так не сможет разгуливать по Ривервуду. Вот не может и все. Он даже попасть вряд ли сможет без стараний. Культа или самого себя.

Не может. Может это была его проекция, может он вошел в тело чье-то и им управлял.
Цитировать (выделенное)
Не убил, а развоплотил. И отправил в воды Обливиона.
 

Нет, его плоть осталась валятся.
Цитировать (выделенное)
К несчастью, я получаю из-за этого плохую игру.

Как это? Как ты можешь получить плохую игру оттого, что я себе плагины поставил?
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2738 : 07 Июля, 2012, 15:29 »
NightHawkreal, что там с системой гильдий, можно поподробней?
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2739 : 07 Июля, 2012, 15:49 »
прохожу Скайрим первый и последний раз (Акатош, дай мне силы закончить начатое!). и больше не буду ни с плагинами, ни с блэкджеком и . к слову сказать, Морровинд+аддоны проходил 3 раза (и тоже без плагинов, только оригинал) потому что интересно было. Обливион+аддоны 1 раз - уже хуже игра стала. А на Скайрим даже аддоны не буду покупать. И никакими припарками не возродить угасающий интерес к оказуалившейся серии TES.
так люди и приходят к выводу ,что вся жизнь говно  :D....а если сурьёзно ,то воин1 ,он просто воин,на меньшее чем малакат воины не подписываются  :D...я плагины ставлю,каюсь  :embarrassed:,но без переборов ,так как количество плагинов впечатляет,но качество и логика чаще всего сильно хромают...во всех подобного рода играх нравится начальный этап,то есть раскачка перса,ну а потом начинается вынос всех и вся,как бы , какими квестами не разбавили разрабы игру,везде одно и  тоже...зы самый мой любимый плагин, это альтернативный старт  :D
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2740 : 07 Июля, 2012, 15:53 »
Derk,
Там надо сдавать экзамен при получении каждого звания :) Т.е магом влезть на вершину гильдии воинов не так просто.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 374
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2741 : 07 Июля, 2012, 15:57 »
Цитировать (выделенное)
Не может. Может это была его проекция, может он вошел в тело чье-то и им управлял.
Дери тебя Малакат. Почитай ЛОР. Это первое. Второе, если он в чье-то тело и влез, то... где этому подтверждение. Разбитые алтари и прочее. Ах, да, влазить ему незачем. Захват Нирна не предвидится.
Цитировать (выделенное)
Как это? Как ты можешь получить плохую игру оттого, что я себе плагины поставил?
Подумай. Беседка не делает игру отличной. Рассчитывает, что мододелы исправят и доставят все сами.
Цитировать (выделенное)
Нет, его плоть осталась валятся.
Угу-угу, я и не спорю. А ты знаешь, что даэдра не умирают? А только отправляются отдыхать в Обливион?
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2742 : 07 Июля, 2012, 16:03 »
NightHawkreal, о, это хорошо.
Кстати поймал себя на мысли, что графика в прошлый мой заход в Морровинд уже не так резала глаза, что очень круто  :)
Старички, обьясните ситуацию с убийцей из ТБ в начале игры, которую я описывал страницу назад, если не затруднит.
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2743 : 07 Июля, 2012, 16:19 »
Derk, чтобы графика казалась хорошей, могу посоветовать на лёгеньком нетбуке с маленьким экраном. :)
Но это всё оффтоп.
Старички, обьясните ситуацию с убийцей из ТБ в начале игры, которую я описывал страницу назад, если не затруднит.

Ассасин - начальный квест "Трибунала". Правда, чтобы пройти это дополнение, надо, кажись, сперва покончить с основным квестом.
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2012, 16:24 от Ermilalex »
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 374
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2744 : 07 Июля, 2012, 16:20 »
Цитировать (выделенное)
Старички, обьясните ситуацию с убийцей из ТБ в начале игры, которую я описывал страницу назад, если не затруднит.
Могу посоветовать следовать записям в журнале. Ассассина надо убить, разумеется. Желательно собрать трофеи. Они с него неплохие. После говорить со стражником. После идти в Эбенгард(из Балморы по Силт Страйдеру в Вивек, а из Вивека на корабле в Эбенгард). Искать человека без шлема, но в серебристой броне. Говорить с ним...
Цитировать (выделенное)
Ассасин - начальный квест "Трибунала". Правда, чтобы пройти это дополнение, надо сперва покончить с остальным квестом.
Уровень только набрать надо, если плагинов не стоит. А можно полезть и без уровня.
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2012, 16:24 от Муурн »
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2745 : 07 Июля, 2012, 17:12 »
Муурн, просто я не понимаю, почему после перезагрузки(убить то мне его так и не удалось) повторно он не появлялся.
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2746 : 07 Июля, 2012, 17:16 »
А можно полезть и без уровня.
Можно, в принципе, но это - самоубийство.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 374
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2747 : 07 Июля, 2012, 17:17 »
Там определенный шанс выставляется. Спи и еще раз спи.
Цитировать (выделенное)
Можно, в принципе, но это - самоубийство.
Ага. Разве что по городу поверху пошляться. А еще взять наемника и нордлинга(Труд) и пойти в театр -- получать даэдрический вакидзаси.
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2748 : 07 Июля, 2012, 17:20 »
Благодарю.
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2749 : 07 Июля, 2012, 19:03 »
так люди и приходят к выводу ,что вся жизнь говно  :D....а если сурьёзно ,то воин1 ,он просто воин,на меньшее чем малакат воины не подписываются  :D...я плагины ставлю,каюсь  :embarrassed:,но без переборов ,так как количество плагинов впечатляет,но качество и логика чаще всего сильно хромают...во всех подобного рода играх нравится начальный этап,то есть раскачка перса,ну а потом начинается вынос всех и вся,как бы , какими квестами не разбавили разрабы игру,везде одно и  тоже...зы самый мой любимый плагин, это альтернативный старт  :D


Именно! Начало игры, когда качаешься - это самый интерес. А потом становится скучно и хочется поозоровать, наплевав на лор и прочие условности. Нет, все же я на лор сильно не плюю и стараюсь быть в его пределах или далеко не выходить.
Альтернативный старт тоже юзал немало, создавал перса, немного качал, удалял и нового качал.


Дери тебя Малакат. Почитай ЛОР. Это первое. Второе, если он в чье-то тело и влез, то... где этому подтверждение. Разбитые алтари и прочее. Ах, да, влазить ему незачем. Захват Нирна не предвидится.

Затем и влез, чтоб я его убил и молот получил, зачем же еще, странные вопросы.
Цитировать (выделенное)
Подумай. Беседка не делает игру отличной. Рассчитывает, что мододелы исправят и доставят все сами.
Это плохо, что если могут сделать игру отличной и не делают, то потом не надо жаловаться на нарушения лора. Ленивые они, наверное...
Цитировать (выделенное)
Угу-угу, я и не спорю. А ты знаешь, что даэдра не умирают? А только отправляются отдыхать в Обливион?

А ты знаешь что норды не умирают, а отправляются отдыхать в Совнгард?
Все где-то отдыхают после смерти, каждый в своем месте... Смерть - это лишь переход на другой уровень бытия.

=======================================================================

Кстати, насчет Морры, я тоже установил, в той пещере я просто зашел и ничего не ждал, а там уже был этот ассассин. Но я его убить не смог, вооружен был одним кинжалом, а он с трудом попадал по нему, он от меня забился в угол, я минут 5 его пытался заколоть, безуспешно, проклял корявую анимацию боевки и ушел.

Кто посоветует рабочие плагины на морру реплейсеры тел, улучшение анимации и графики?

А то вроде игра интересная, но очень неудобная в управлении.

Нашел реплейсер тел, поставил, а от него все тела и ГГ ходили как куча каких-то бесформенных глыб. пришлось убрать.


"Знание дает Силу - Сила дает право"

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC