Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 621
Всего: 621

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение Skyrim  (Прочитано 647584 раз)

  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2775 : 07 Июля, 2012, 21:45 »
Вот тебе и жвачка...
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2776 : 07 Июля, 2012, 21:48 »

"Вы все - пи... неправы, а я -Д'Артаньян."


Именно. Так что не надо спорить с тем, кто прав априори. Даже если и кажется что он не прав.  :p
 

Добавлено: 07 Июля, 2012, 21:49

А кроме того, вы унылые, нету у вас чувства юмора... facepalm
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2777 : 07 Июля, 2012, 21:54 »
Так что не надо спорить с тем, кто прав априори. Даже если и кажется что он не прав.  :p
Так зачем вы с нами всё это время спорили?
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2778 : 07 Июля, 2012, 22:13 »
Так что не надо спорить с тем, кто прав априори. Даже если и кажется что он не прав.  :p
Так зачем вы с нами всё это время спорили?


Когда? :blink: Я просто рассказывал как я играю, какие плагины использую и все такое...
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 374
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2779 : 07 Июля, 2012, 22:19 »
Угу-угу. Разумеется. Тема ведь для этого создана. Вот только почему вы начали рассказывать про Тайбера Септима, которого в Скайриме не было? Неувязочка, мутсера. Не хотели бы вы закончить? А то ведь руку от лица оторвать не могу. Так вслепую и печатаю.
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2780 : 07 Июля, 2012, 22:54 »
Угу-угу. Разумеется. Тема ведь для этого создана. Вот только почему вы начали рассказывать про Тайбера Септима, которого в Скайриме не было? Неувязочка, мутсера. Не хотели бы вы закончить? А то ведь руку от лица оторвать не могу. Так вслепую и печатаю.


Совсем не было? :blink:

А как же он побывал на Высоком Хротгаре не будучи в Скайриме? facepalm

смотри хоть здесь выдержки, там четко написано что Талос - норд.

http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/%D0%A2%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%B5%D1%80_%D0%A1%D0%B5%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%BC

Я ошибся только говоря что он основал первую империю, признаю свою ошибку, он основал третью. Потом, попасть из Атморы в Сиродил не проходя через Скайрим он никак не мог, разве что перелетел на авиалайнере. :D

Вот еще:
http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/%D0%A2%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%81

"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 374
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2781 : 07 Июля, 2012, 23:18 »
Угу-угу. А я тебе дал цитату, где сказано, что Талос -- бретон. И опровергнуть ты не можешь. Но вот отрицаний, что Талоса не было в Скайриме я не устраивал. Я просто указал, что и бретоны могут туумить. И много кто другой.
Цитировать (выделенное)
Потом, попасть из Атморы в Сиродил не проходя через Скайрим он никак не мог, разве что перелетел на авиалайнере. :D
Неужели.
Цитировать (выделенное)
Совсем не было? :blink:
Слухи разве что. Но ведь это совсем не то, что новый крутой режик.
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2782 : 07 Июля, 2012, 23:27 »
Где цитата что Талос бретон, не видел? facepalm

Ты сказал что он был может бретон, может атморец, а может он был в нескольких лицах, ну и подобный бред и никаких цитат.

Все сведения говорят о том что он норд.
Ты либо откровенно троллишь, либо Скайрим не играл, либо с лором ты никак не знаком, лектор.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2783 : 07 Июля, 2012, 23:38 »
Посоны, ну реально, ни о чем спорите.
Я не поддерживаю никого из вас, ибо мне насрать пофиг на тему беседы, но давайте повернем ее немного в другое русло :)
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2784 : 08 Июля, 2012, 00:07 »
Посоны, ну реально, ни о чем спорите.
Я не поддерживаю никого из вас, ибо мне насрать пофиг на тему беседы, но давайте повернем ее немного в другое русло :)


Давай, предлагай тему. А то скучно, хочется что-то обсудить.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2785 : 08 Июля, 2012, 00:21 »
Не знаю, вроде как холивар Ульфрик vs Империя уже завершился ничьей...
Даже не знаю, что и предложить  :D
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2786 : 08 Июля, 2012, 00:55 »
Не знаю, вроде как холивар Ульфрик vs Империя уже завершился ничьей...
Даже не знаю, что и предложить  :D


Все завершается ничей, потому что каждый остается при своем мнении.

Можно еще поругать разрабов, что они многие интересности изъяли из игры и можно ли создать плагины возвращающие их.

Вот типа как в Морре...
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2787 : 08 Июля, 2012, 02:31 »
Воин1, разрабов вообще можно за многое осуждать, но от этого игры делать лучше не станут :)
Как ни прискорбно, но даже с моей любимой Обливион стало понятно, что основная цель Беседки- срубить бабла, в Скайриме ситуация немного лучше, но все равно.
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2788 : 08 Июля, 2012, 03:14 »
Не знаю, вроде как холивар Ульфрик vs Империя уже завершился ничьей...
Разве это не холивар на тему - Довакин Война1 против неверных имперцев и Талмора?

P.S. А так, пока что, почти во всем согласен с Муурном, просто уже поздно и влом писать все мои аргументы и бла-бла-бла...
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 374
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2789 : 08 Июля, 2012, 09:30 »
Цитировать (выделенное)
Где цитата что Талос бретон, не видел? facepalm

Ты сказал что он был может бретон, может атморец, а может он был в нескольких лицах, ну и подобный бред и никаких цитат.

Все сведения говорят о том что он норд.
Ты либо откровенно троллишь, либо Скайрим не играл, либо с лором ты никак не знаком, лектор.
Арктурианскую ересь читал? А я вот вижу, что нет. facepalm facepalm facepalm
Цитировать (выделенное)
В это время Тайбер Септим объявляет себя Первым Императором Тамриэля. Он умирает в 108 лет, будучи самым богатым человеком в истории. Вся история его раннего правления переписана. Существуют довольно противоречивые сведения о том, что происходило на самом деле. Поэтому мы все еще не можем точно ответить на эти вопросы: Почему Алькаир считается родиной Талоса, когда некоторые источники сообщают, что он был родом из Атморы? Почему Тайбер Септим так сильно изменился после первого завоевания? Почему Септим предал своего боевого мага? Мантелла - сердце боевого мага или Тайбера Септима?
Цитировать (выделенное)
Его силы возглавляет Хьялти. Хьялти был родом из островного королевства Алькаир, в Хай Рок. Ему суждено было стать Тайбером Септимом, Первым Императором Тамриэля
    Его силы возглавляет Хьялти. Хьялти был родом из островного королевства Алькаир, в Хай Рок.

Арктурианская Ересь свидетелем.
Не первый раз привожу цитату. А теперь опровергай.

Поругать. Тоже можно. Они выпилили навыков. Дофига, короче. Они выпилили характеристик. Лень считать, они добавили перки, лень считать. Они убрали нормальный дневник. Один(1).
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2012, 09:42 от Муурн »
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2790 : 08 Июля, 2012, 11:11 »
Воин1, разрабов вообще можно за многое осуждать, но от этого игры делать лучше не станут :)
Как ни прискорбно, но даже с моей любимой Обливион стало понятно, что основная цель Беседки- срубить бабла, в Скайриме ситуация немного лучше, но все равно.



В Скайриме ситуация лучше, потому что технологии стали более развитыми. Но все равно, могли постараться и сделать еще лучше.

Муурн

1. Поменьше читай всякую ересь. ;)
Почитай лучше "Путеводитель по Империи" "Краткую историю империи" и еще в этом роде.

2. Да, разрабы много интересного выпилили и дневник плохой стал. Зато теперь ГГ имеет крутую спутниковую 3D-карту с GPS-навигатором.

Еще инвентарь не очень удобный, в общем-то неплохой, но вот стоило бы добавить ячейки для экипированных на себя оружия и брони, чтоб они отдельно были.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 374
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2791 : 08 Июля, 2012, 11:29 »
Цитировать (выделенное)
1. Поменьше читай всякую ересь. ;)
Почитай лучше "Путеводитель по Империи" "Краткую историю империи" и еще в этом роде.
facepalm И вот кто мне говорил про узость мышления. Вы бы еще предложили верить биографии Барензии. Нет дыма без огня. Выражение такое. Нет ереси без учения. И опровергнуть вы не можете. Слив, получается.
P.S. В краткой истории Империи я не помню упоминаний о расе Талоса.

Цитировать (выделенное)
2. Да, разрабы много интересного выпилили и дневник плохой стал. Зато теперь ГГ имеет крутую спутниковую 3D-карту с GPS-навигатором.
А теперь объясни мне ее ЛОР'Но. Будет очень интересно. Вариант, что Довакин птицей парит над миром мне не подходит.

P.S. Внимательно читай сообщения. Очень внимательно.
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2792 : 08 Июля, 2012, 11:46 »

 facepalm И вот кто мне говорил про узость мышления. Вы бы еще предложили верить биографии Барензии. Нет дыма без огня. Выражение такое. Нет ереси без учения. И опровергнуть вы не можете. Слив, получается.
P.S. В краткой истории Империи я не помню упоминаний о расе Талоса.
В энциклопедии, где я тебе ссылку давал пишет что он был норд. По его статуям в Скайриме видно что он норд. И Седобородые, которые были знакомы с ним лично, говорят о том же, в диалогах. Да и ты сам говорил, что никого кроме нордов они учить не хотят.
Но ладно, если хочешь считать что он был там мером или даже орком - это твое право.


Цитировать (выделенное)
А теперь объясни мне ее ЛОР'Но. Будет очень интересно. Вариант, что Довакин птицей парит над миром мне не подходит.

P.S. Внимательно читай сообщения. Очень внимательно.


А почему я должен ее объяснять, ее ведь разрабы делали - пускай и объясняют. Да, он совсем не лорна, зато удобна и красива.

А Довакин должен уметь парить не птицей, а драконом. Ведь, как мы знаем из Облы,  на примере драконорожденного Мартина, в крайнем случае они могут обретать форму дракона.
Но это к карте не относится.

Вот решили так разрабы сделать - и сделали, что уж теперь. Но она удобна, согласись?

Можно предположить, что у Довакина есть современный GPS-навигатор, но это шутка.

Это в Готиках карта соответствовала атмосфере игры настолько, что даже указателей не было и приходилось все искать вслепую, пользуясь туманными объяснениями.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 374
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2793 : 08 Июля, 2012, 11:53 »
Цитировать (выделенное)
В энциклопедии, где я тебе ссылку давал пишет что он был норд. По его статуям в Скайриме видно что он норд. И Седобородые, которые были знакомы с ним лично, говорят о том же, в диалогах. Да и ты сам говорил, что никого кроме нордов они учить не хотят.
Но ладно, если хочешь считать что он был там мером или даже орком - это твое право.
Не хотят-то не хотят. Но приходится. Это раз. Два: статуи в Скайриме, разумеется, будут изображать его нордом. Ибо Скайримская гордость за свой народ. Три: энциклопедия та слишком узкодумна. Указан лишь один факт из множества.
Цитировать (выделенное)
Вот решили так разрабы сделать - и сделали, что уж теперь. Но она удобна, согласись?
Нет. 2Д и 3Д одновременно мне не покатило.
Цитировать (выделенное)
А Довакин должен уметь парить не птицей, а драконом. Ведь, как мы знаем из Облы,  на примере драконорожденного Мартина, в крайнем случае они могут обретать форму дракона.
Угу-угу. Если бы ты еще знал, что Мартин обрел эту форму как бы в исключительных обстоятельствах и помощью Акатоша.
Цитировать (выделенное)
А почему я должен ее объяснять, ее ведь разрабы делали - пускай и объясняют. Да, он совсем не лорна, зато удобна и красива.
О вкусах не спорят. За них убивают. Мне карта эта не понравилась.

В общем, спор себя исчерпал. Зацикливание на я прав, а все остальные... кгм. Не будем говорить, кто все остальные нового не принесет. Потому заканчиваем.

P.S. А что, седобородые живут по 600 лет? Или как они могли общаться с Талосом?
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2794 : 08 Июля, 2012, 11:55 »
А мне больше всего в Обливионе карта нравилась. Она красивая, там всякие дороги и прочие объекты подписаны.
А для тех, кому Скайримская карта не по душе, есть вот такая штука.
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2012, 12:03 от Ermilalex »
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1198
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2795 : 08 Июля, 2012, 11:57 »
карта соответствовала атмосфере игры настолько, что даже указателей не было и приходилось все искать вслепую, пользуясь туманными объяснениями.
такая карта в Морровинде.
Gurkenkönig
"дааа...и не забываем об огурцовой смертности..." ©Agasfer
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2796 : 08 Июля, 2012, 12:01 »
Мартин просто стал воплощением Акатоша, правда для смертного это оказалось не по зубам.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2797 : 08 Июля, 2012, 12:12 »
А мне больше всего в Обливионе карта нравилась. Она красивая, там всякие дороги и прочие объекты подписаны.
А для тех, кому Скайримская карта не по душе, есть вот такая штука.


Мне скайримская вполне нравится. А в Обливионе, насколько я помню, объекты и дороги прописывались по мере их обнаружения.

Но там хоть были указатели. В Обле, я помню, как вышел из тюрьмы, то первым делом пошел в город, а там попал на арену и не выходил  пока там нормально не прокачался, вышел только когда перед последним боем стоило выполнить квест Серому принцу, вроде.
Зато прокачался хорошо и оружие с броней более-менее нормально приобрел там...

карта соответствовала атмосфере игры настолько, что даже указателей не было и приходилось все искать вслепую, пользуясь туманными объяснениями.
такая карта в Морровинде.



Я заметил. И это плохо, неудобно очень, особенно когда проходишь  впервые и не знаешь что к чему.

Но в первой Готике графика и анимация не в пример лучше морровиндовских, хоть и вышла она на год раньше.
Неужели в Беседке не могли тоже нормально сделать.

Мне кажется, что разрабы Беседки просто издеваются. Делают игры, которые могли бы стать шедевром, но обязательно чего-то недоделают - то графику, то сюжет, то еще какие-то детали.
 

Добавлено: 08 Июля, 2012, 12:14

Мартин просто стал воплощением Акатоша, правда для смертного это оказалось не по зубам.



Почему не по зубам? Он же не умер, а окаменел, просто.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2798 : 08 Июля, 2012, 12:15 »
Это не принципиально, Мартина больше нет.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2799 : 08 Июля, 2012, 12:18 »
А в Обливионе, насколько я помню, объекты и дороги прописывались по мере их обнаружения.
Нет.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC