Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 710
Всего: 711

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение Skyrim  (Прочитано 647406 раз)

  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2850 : 09 Июля, 2012, 12:54 »
там были более терпимые законы, чем в нашем средневековье.
В Риме тоже были более терпимые законы. Времена меняются.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2851 : 09 Июля, 2012, 12:56 »
Насчет агента-Ульфрика - на казне, при въезде в город мы видим эльфов-талморцев  - юстициаров и они что-то ничего не делают чтоб помочь своему "агенту".
а потом прилетает Алдуин. Смекаешь?  :)

Считать что Алдуин прилетел на зов Ульфрика или по замыслу талморцев весьма странно и неразумно.

Адлдуин прилетел, потому что он попал в эту эпоху изгнанный языками в древности из ихнего времени.

Потом, это скорее связано с ГГ, так как Седобородые говорят, что Алдуин и Довакин приходят вместе.
 

Добавлено: 09 Июля, 2012, 12:58

там были более терпимые законы, чем в нашем средневековье.
В Риме тоже были более терпимые законы. Времена меняются.


Мы говорим о мире свитков, а не о нашем, так что подобные высказывания, как минимум, некорректны.

Скорее, имперцев можно подозревать в кровожадности и они рады каждой лишней отрубленной голове.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2852 : 09 Июля, 2012, 13:01 »
Алдуину было выгодно спасти Ульфрика.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2830
  • Skype - daimeipad
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2853 : 09 Июля, 2012, 13:46 »
Ерунда, за кражи головы не рубят ( только если лошадь и рядом братья бури ) а за переход границы - сразу на плаху?

Теряюся в догадках - почему не рубят? Потому что от кражи в игре можно отплатица?!
Цитировать (выделенное)
Просто похватали всех кто там оказался и начали укорачивать.

Если тебе от этого будет легче, то обращаю твое внимание, на тот факт, что никто тебе не запрещает так считать… но если ты хочешь обосновать свое имхо, то желательно привести какой-нибудь аргумент.
Лично я считаю, что ситуация с казнью воров или нарушителей границе вполне себе вписываеца в реалии средневекового мира… по крайней мере, то немногое, что я знаю о законах той поры, дает мне абсолютную уверенность так считать.
Нет, мы конечно можем поспекулировать над тем, что это другой мир, фентези, и нельзя так просто проводить аналогии… но, ребятки, вы также домысливаете ситуацию, как и другие… просто не приводите доводов к своим утверждениям.
Цитировать (выделенное)
Ульфрика в столице казнить опасно - народ может взбунтоваться.

Вот здеся соглашуся, публичная казнь может не оправдать себя, тут и возможный срыв и ореол мученика.

Я хорошо знаю историю. Но к миру Свитков это не относится, там были более терпимые законы, чем в нашем средневековье.

Я был бы рад почитать редакцию имперских законов 201 года 4 эры.
Цитировать (выделенное)
Для начала мне не понятно - переход какой именно границы был осуществлен ГГ. Ведь Тамриэль-то - одна империя, а Скайрим - провинция, значит какие такие важные границы могут быть? Каджитские караваны же ходят без препятствий.

Меня пугают подобные мысли.
Ну, во-первых, границы у провинций есть, во-вторых (и возможно кому-то это покажеца странным), но такое бывает, когда закрывают целые регионы и области (вы не поверите – даже сейчас так делают), особливо когда в этих провинциях случаюца мятежи и прочие радости жизни, в-третьих, обычно границы можно переходить в определенных местах, а ни где попало, и в-четвертых, иногда пересекать границы можно только по специальным документам.
 

Добавлено: 09 Июля, 2012, 14:00

LITERAL Skyrim Trailer
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2012, 14:00 от Daime »
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2854 : 09 Июля, 2012, 14:16 »
Daime,
Послушай что говорит вор в начале. Да и "хороший" имперец не отрицает что казнь не  законна.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2855 : 09 Июля, 2012, 14:29 »
Алдуину было выгодно спасти Ульфрика.


Как это? У Алдуина вообще другие цели и задачи, и ему плевать на примитивную возню простых смертных, которыми он собирался пообедать, точнее - их душами.
 

Добавлено: 09 Июля, 2012, 14:35


Теряюся в догадках - почему не рубят? Потому что от кражи в игре можно отплатица?!
Да, получается, что по законам, за воровство полагается либо тюрьма либо штраф, но никак не смертная казнь.
Цитировать (выделенное)
Если тебе от этого будет легче, то обращаю твое внимание, на тот факт, что никто тебе не запрещает так считать… но если ты хочешь обосновать свое имхо, то желательно привести какой-нибудь аргумент.

Кстати, тебе тоже никто не запрещает так считать... ;)
Цитировать (выделенное)
Лично я считаю, что ситуация с казнью воров или нарушителей границе вполне себе вписываеца в реалии средневекового мира… по крайней мере, то немногое, что я знаю о законах той поры, дает мне абсолютную уверенность так считать.

Но там же мир не средневековый, а мир Четвертой Эры. Там свой мир и сравнивать его с нашим не стоит.
Цитировать (выделенное)
Нет, мы конечно можем поспекулировать над тем, что это другой мир, фентези, и нельзя так просто проводить аналогии… но, ребятки, вы также домысливаете ситуацию, как и другие… просто не приводите доводов к своим утверждениям.

А вы своим домыслам доводы приводите? Ни одного не заметил...

Цитировать (выделенное)


Меня пугают подобные мысли.
Ну, во-первых, границы у провинций есть, во-вторых (и возможно кому-то это покажеца странным), но такое бывает, когда закрывают целые регионы и области (вы не поверите – даже сейчас так делают), особливо когда в этих провинциях случаюца мятежи и прочие радости жизни, в-третьих, обычно границы можно переходить в определенных местах, а ни где попало, и в-четвертых, иногда пересекать границы можно только по специальным документам.
Это я понимаю, если из чужого государства  - то да, а если из одного - то где такое видано?
Даже в нашем Средневковье на возбранялось путешествовать из региона в регион.
 

[/quote]
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2012, 14:35 от Воин1 »
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2856 : 09 Июля, 2012, 14:45 »
Воин1,
Со смертью Ульфрика закончилась бы война и возникло бы две проблемы - люди бы могли объединится против драконов и поток душ в Совнгард стал бы слабым.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2830
  • Skype - daimeipad
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2857 : 09 Июля, 2012, 15:22 »
Да, получается, что по законам, за воровство полагается либо тюрьма либо штраф, но никак не смертная казнь.
Дайка подумать, а что будет, если ты не согласишца на тюрьму или штраф?!
Но там же мир не средневековый, а мир Четвертой Эры. Там свой мир и сравнивать его с нашим не стоит.
Я жду свод законов империи редакции 201 года 4 эры… иначе всю твою аргументацию, что так не положено, отрицаю как бездоказательную.
А вы своим домыслам доводы приводите? Ни одного не заметил...
Тебе нужны нормативные документы периода средневековья, где прописывалась смертная казнь ворам?!  Допустим судебник 1497 года, за воровство, торговая казнь без пощады, т.е. избиение кнутом до смерти.
Даже в нашем Средневковье на возбранялось путешествовать из региона в регион.
Ты точно уверен, что достаточно хорошо знаешь историю?!
А как же средние века, феодальная раздробленность, пошлины и налоги с путешественников и торговцев взымаемые в каждом лене лично в казну владетеля, а тут поймали некого нарушителя - его обязательно надо по головке погладить и отпустить с миром. Эх, средневековье, как нам не достает твоего духа свободы!
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2858 : 09 Июля, 2012, 15:24 »
Воин1,
Со смертью Ульфрика закончилась бы война и возникло бы две проблемы - люди бы могли объединится против драконов и поток душ в Совнгард стал бы слабым.


Люди ничего бы не смогли сделать драконам без Довакина. А Довакин и без объединения с ними справляется. Потом, уж какой поток душ в Совнгард и прочие подобные места начался с появленим Довакина, который ходит по Скайриму убивает почти всех, то никакая гражданская война не сравнится :D
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2859 : 09 Июля, 2012, 15:28 »
Первого дракона по факту убил отряд хускарла,да и судя по разговорам драконам противостоят.

В Совнгард попадают во первых не все,  а во вторых те кого убил довакин - капля в море.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #2860 : 09 Июля, 2012, 15:30 »

Дайка подумать, а что будет, если ты не согласишца на тюрьму или штраф?!

Что будет? Стражник, имевший глупость предложить мне штраф или тюрьму - умрет, как это обычно у меня и случается

Цитировать (выделенное)
Я жду свод законов империи редакции 201 года 4 эры… иначе всю твою аргументацию, что так не положено, отрицаю как бездоказательную.
В игре такого свода не видел. Можешь считать бездоказательной, но и от тебя я не видел ни одного аргумента, кроме весьма странных предположений и домыслов.
Цитировать (выделенное)
Тебе нужны нормативные документы периода средневековья, где прописывалась смертная казнь ворам?!  Допустим судебник 1497 года, за воровство, торговая казнь без пощады, т.е. избиение кнутом до смерти.

Можно еще взять Салическую правду и прочие подобные вещи, но каким образом они относятся к миру Свитков ты так и не сказал.
Цитировать (выделенное)
Ты точно уверен, что достаточно хорошо знаешь историю?!
Ну, если меня взяли в магистратуру истфака в Москву, значит чего-то таки я знаю...
Цитировать (выделенное)
А как же средние века, феодальная раздробленность, пошлины и налоги с путешественников и торговцев взымаемые в каждом лене лично в казну владетеля, а тут поймали некого нарушителя - его обязательно надо по головке погладить и отпустить с миром. Эх, средневековье, как нам не достает твоего духа свободы!

И где ты это все вышеперечисленное видел в Тариэле? :blink:

Мне кажется что ты гонишь сравнивая понятия, которые и рядом не стояли.

 

Добавлено: 09 Июля, 2012, 15:33

Первого дракона по факту убил отряд хускарла,да и судя по разговорам драконам противостоят.

В Совнгард попадают во первых не все,  а во вторых те кого убил довакин - капля в море.

Отряд хускарла лишь рядом бегал и чуть-чуть помог стрелами, а так, у меня по факту убивал первого дракона мой ГГ, причем красивым фаталити.

Кроме того, драконов не так уж и много, и я всех убил, больше никто из них мне не попадается, разве то драконы из плагинов, но это другая тема, у них даже душ нету...

"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2861 : 09 Июля, 2012, 15:35 »
Да да, мы знаем что Довакин супермен, только люди говорят другое - стража вайтрана убила дракона

Драконы бесконечны.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2830
  • Skype - daimeipad
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2862 : 09 Июля, 2012, 16:15 »
Что будет? Стражник, имевший глупость предложить мне штраф или тюрьму - умрет, как это обычно у меня и случается
Мимо логики. Продолжай в том же духе, мне нравица.
В игре такого свода не видел. Можешь считать бездоказательной, но и от тебя я не видел ни одного аргумента, кроме весьма странных предположений и домыслов.
Мои предположения в отношении судьбы ГГ увызваюца в сюжетную канву – мятеж в провинции -> особое положение на ее территории -> усиления охраны границ -> казнь нарушителей границы.
В такой ситуации считать ГГ без вины виноватым оснований нет.
Можно еще взять Салическую правду и прочие подобные вещи, но каким образом они относятся к миру Свитков ты так и не сказал.
Так, все понятно, страна фей ждет тебя.
И где ты это все вышеперечисленное видел в Тариэле?
А то, мой сказочный друг, что в средние века, как и в античность впрочем, контроль территории в силу неразвитых коммуникаций осуществлялся именно на границе, именно на границе определялся характер внешних отношений и именно границы защищались в первую очередь. И да, для пересечения границ требовался определенный порядок, и, да, нарушителей его строго наказывали.
Но, возможно, что там, где ты учил историю, все было по-другому, и народ в средневековье только и делал, что шастал туда-сюда.
Мне кажется что ты гонишь сравнивая понятия, которые и рядом не стояли.
Если считать, что любой фентезийный мир живет по каким-то особенным законам мироздания и в нем нет места разуму, последовательности, рациональности и логике… то да, наверное, я сравниваю понятия, которые и рядом не стояли... наверное.
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.
  • Сообщений: 374
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2863 : 09 Июля, 2012, 16:47 »
О боги. Если человека допустили в магистратуру истфака, когда он доспехам вес в 80 кг присвоил, то что от него ждать.
Цитировать (выделенное)
Мои предположения в отношении судьбы ГГ увызваюца в сюжетную канву – мятеж в провинции -> особое положение на ее территории -> усиления охраны границ -> казнь нарушителей границы.
В такой ситуации считать ГГ без вины виноватым оснований нет.
Нуу... неплохой вариант, да.
Цитировать (выделенное)
В игре такого свода не видел. Можешь считать бездоказательной, но и от тебя я не видел ни одного аргумента, кроме весьма странных предположений и домыслов.
facepalm Ваши доказательства тоже бывают редко и слабы. Потому доверять вам уже нельзя. Стало быть, вы неправы, пока не докажете обратное. Теперь доказывайте.
Цитировать (выделенное)
А как же средние века, феодальная раздробленность, пошлины и налоги с путешественников и торговцев взымаемые в каждом лене лично в казну владетеля, а тут поймали некого нарушителя - его обязательно надо по головке погладить и отпустить с миром. Эх, средневековье, как нам не достает твоего духа свободы!
А что? Вполне феодальная раздробленность в масштабе Империи. Провинции(феоды) начинают откалываться и плевать на короля(императора).
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2012, 17:23 от Муурн »
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2864 : 09 Июля, 2012, 16:50 »
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 374
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2865 : 09 Июля, 2012, 17:20 »
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2866 : 09 Июля, 2012, 18:45 »

Мимо логики. Продолжай в том же духе, мне нравица.

При чем здесь логика? Да, что я не платил штраф, а убил стражу - это не логично, зато мне так приятнее и выгоднее.
Цитировать (выделенное)
Так, все понятно, страна фей ждет тебя.

Хорошая аргументация! :D Хотя, ты наверное такое понятие как "Салическая правда" слышишь впервые...

Цитировать (выделенное)
Но, возможно, что там, где ты учил историю, все было по-другому, и народ в средневековье только и делал, что шастал туда-сюда.

Какое отношение то, где я учил историю нашего реального мира, имеет отношение к фентези? Ты мне еще про вселенную властелина колец начни втирать и доказывать ее историчность. :D
Цитировать (выделенное)
Если считать, что любой фентезийный мир живет по каким-то особенным законам мироздания и в нем нет места разуму, последовательности, рациональности и логике… то да, наверное, я сравниваю понятия, которые и рядом не стояли... наверное.


Мы сейчас обсуждаем не законы мироздания, а юридические, а что они в фентезийных мирах совсем не такие и очень везде разные.
Причем, часто о законах в таких мирах почти не упоминается либо упоминается мало. Насчет Скайрима, то там вообще говорится еще при загрузках, что в каждой его области свое правосудие.



О боги. Если человека допустили в магистратуру истфака, когда он доспехам вес в 80 кг присвоил, то что от него ждать.

Я ничего не присваивал я их не взвешивал. Так что твой стеб здесь не уместен, умник. И не стоит меня здесь обсуждать и переходить на личности.

Ваши доказательства тоже бывают редко и слабы. Потому доверять вам уже нельзя. Стало быть, вы неправы, пока не докажете обратное. Теперь доказывайте.

О тебя я вообще доказательств не видел, одна демагогия. У меня отличные доказательства, а демагогам и троллям я ничего доказывать не собираюсь. Потом, доказывать должен тот кто утверждает. Ты утверждаешь что я не прав - вот ты и доказывай что я не прав.

А что? Вполне феодальная раздробленность в масштабе Империи. Провинции(феоды) начинают откалываться и плевать на короля(императора).

Только о феодализме в Тамриэле нигде не упоминается, знатоки ЛОРа, мля... facepalm facepalm

Откалываются-то по инициативе феодалов. А кто у нас там в провинциях главный? На место провинций и поставьте.

В провинциях, в Скайриме, например, был главный король, а ярлы от него не откалывались.
Даже восстание Ульфрика ставило задачу не откол от империи и сепаратизм, а просто чтоб вернуть империю к прежнему величию, с инициативы нордов.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 1198
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2867 : 09 Июля, 2012, 19:01 »
Степень накала страстей в этой бессмысленной дискуссии начинает превышать размеры допустимого. еще не поздно одуматься. Короче, Воин1 доказал, что он упёртый не уступит; заканчивайте. А то почистят.

P.S. Уметь отстаивать личное мнение - несомненно хорошее качество.
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2012, 20:03 от Corvin1 »
Gurkenkönig
"дааа...и не забываем об огурцовой смертности..." ©Agasfer
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #2868 : 09 Июля, 2012, 19:16 »
Степень накала страстей в этой бессмысленной дискуссии начинает превышать размеры допустимого. еще не поздно одуматься. Короче, Воин1 доказал, что он упёртый не уступит; заканчивайте. А то почистят.


Да, я упёртый и уступать не люблю. И вправду, давайте сменим тему.

вот например, почему-то Клинки хотят чтоб мы убили Партурнакса, а то они с нами дружить не будут.
Если пойти и рассказать это Партурнаксу, он скажет что-то типа что его убивать не надо, он хороший, он медитацией в себе подавил злобу.

Я так подумал, непонятно, какой с Клинков толк в будущем, а Партурнакс парень неплохой, думаю, лучше его оставлять в живых.
Потом, еще где-то писало, что если его убить, то Седобородые на нас обидятся и выгонят с Высокого Хротгара.

А ведь у дракона можно поразмышлять над словами силы, что полезно, а Седобородые тоже дают нам сведения где искать слова силы, так что, лучше дружить с ними чем с Клинками. А Дельфина мне сразу не понравилась, очень уж она груба и резка, особенно вначале.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 374
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2869 : 09 Июля, 2012, 19:18 »
Цитировать (выделенное)
Только о феодализме в Тамриэле нигде не упоминается, знатоки ЛОРа, мля...
Еееее... а какой же тогда строй в Тамриэле? Первобытно-общинный что ли?

Цитировать (выделенное)
В провинциях, в Скайриме, например, был главный король, а ярлы от него не откалывались.
Даже восстание Ульфрика ставило задачу не откол от империи и сепаратизм, а просто чтоб вернуть империю к прежнему величию, с инициативы нордов.
Вам явно промыли мозги. Империю таким образом к величию не вернуть. А вот отколоться вполне можно.
Цитировать (выделенное)
О тебя я вообще доказательств не видел, одна демагогия. У меня отличные доказательства, а демагогам и троллям я ничего доказывать не собираюсь. Потом, доказывать должен тот кто утверждает. Ты утверждаешь что я не прав - вот ты и доказывай что я не прав.
Ну. Раз у вас нет доказательств, что вы правы, то в чем же проблемы?
Цитировать (выделенное)
Я ничего не присваивал я их не взвешивал. Так что твой стеб здесь не уместен, умник. И не стоит меня здесь обсуждать и переходить на личности.
На мою не переходите, если уж так не хочется переходить на личности. Но раз не присваивал, то ничего страшного.
Цитировать (выделенное)
Ответ #2642
Ну вот, это совсем неправдоподобно. Потом, если брать хотя бы тяжелую амуницию рыцарей, она достигала до 80кг, но они ездили верхом и были крайне неповоротливы
Цитировать (выделенное)
Степень накала страстей в этой бессмысленной дискуссии начинает превышать размеры допустимого. еще не поздно одуматься. Короче, Воин1 доказал, что он упёртый не уступит; заканчивайте. А то почистят.
Надо бы заканчивать. Главное, чтобы Воин1 опять не прицепился к фразе и не продолжил.
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2012, 19:26 от Муурн »
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2870 : 09 Июля, 2012, 19:55 »
Муурн,

Хорошо, я буду умнее и первым подам пример тем, что не прицеплюсь к фразам. Тем более, что они не стоят моего внимания. :)
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 374
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2871 : 09 Июля, 2012, 20:05 »
Ну раз не стоят, то не стоят. Заканчиваем.
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2872 : 09 Июля, 2012, 22:15 »
А я походу в очередной раз удалю Скурим. Не знаю, почему не хочется в него играть, ведь я так и не прошел ГВ и ТБ, но к сожалению для меня 5 часть стала одноразовой, в нее не хочется играть, как мне хотелось играть в Обливион. Жаль, очень жаль.
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2873 : 09 Июля, 2012, 22:38 »
А я походу в очередной раз удалю Скурим. Не знаю, почему не хочется в него играть, ведь я так и не прошел ГВ и ТБ, но к сожалению для меня 5 часть стала одноразовой, в нее не хочется играть, как мне хотелось играть в Обливион. Жаль, очень жаль.


Каждому - свое. А кто тебе помешал пройти ГВ и ТБ?
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2874 : 09 Июля, 2012, 22:56 »
Воин1, никто, просто стало скучно играть после Вайтрана.
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC