Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 723
Всего: 724

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение Skyrim  (Прочитано 647472 раз)

  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3100 : 14 Июля, 2012, 20:10 »
Но в Скайриме что неудобно, что часто по противнику не попадаешь, особенно силовыми, только замахиваешься, а он в сторону уходит.
Как я тебя понимаю, меня это дико выбешивало всегда  :D
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3101 : 14 Июля, 2012, 22:13 »
Derk, игра за дуалера раскрывается в полной мере только без криков. Тогда придётся использовать и сильные удары двумя орудиями, и бег вокруг противников, если "жертва" не одна. Если не кричать, бой одновременно с несколькими противниками становится некоей проблемой, а уж до 10 уровня - настоящей головной болью. Так как Довакин вполне может лечь с двух-трёх ударов двуручником.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3102 : 14 Июля, 2012, 22:34 »
Но в Скайриме что неудобно, что часто по противнику не попадаешь, особенно силовыми, только замахиваешься, а он в сторону уходит.

Как я тебя понимаю, меня это дико выбешивало всегда  :D



Я понял, что двуручником лучше  наносить серию простых ударов с боков, а силовые бить когда точно понимаешь что попадешь. Но все равно стоять на месте не получается, а если уж противников несколько, то приходится крутится, прыгать сальто и бегать.
А то вот подошел к Робхальту, а там рядом от плагина Гражданская война сражение, немного ББ и легионеров беспощадно были вырезаны толпой бандитов, которые усилены другими плагинами. И мне пришлось туго от 20 бандитов, особенно от лучников, у луков теперь двойной урон я же ставил, так что сначала помахал двуручем, а потом пришлось взять магию мидаса - Метеор, хоть у меня разрушение пока еще не прокачано, но зато можно было бегать и бить на расстоянии. Чуть не убили и это на 56ур. И еще там валялось 4 двемерских центуриона, которых они запинали.

Хорошо, теперь последние версии Гражданской войны и Войны в Скайриме не конфликтуют и теперь везде массовые сражения происходят, хардкорно, но весело. Скучно было бегать по полупустой карте.
 

Добавлено: 14 Июля, 2012, 22:59

Derk, игра за дуалера раскрывается в полной мере только без криков. Тогда придётся использовать и сильные удары двумя орудиями, и бег вокруг противников, если "жертва" не одна. Если не кричать, бой одновременно с несколькими противниками становится некоей проблемой, а уж до 10 уровня - настоящей головной болью. Так как Довакин вполне может лечь с двух-трёх ударов двуручником.


Ядами нужно пользоваться активнее. На Мастере они очень нужны.
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2012, 22:59 от Воин1 »
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3103 : 15 Июля, 2012, 00:20 »
Derk, игра за дуалера раскрывается в полной мере только без криков.
Без криков скучновато, хоть какое-то разнообразие во всем этом однообразии.
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3104 : 15 Июля, 2012, 00:40 »
Ядами нужно пользоваться активнее. На Мастере они очень нужны.
Любимый рецепт - яд паралича: собачий корень+бесовский гриб. Довольно частовстречаемые ингредиенты, но пара-тройка пузырьков такого яда помогает завалить даже самого неубиваемого противника.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3105 : 15 Июля, 2012, 03:09 »
. Если не кричать, бой одновременно с несколькими противниками становится некоей проблемой, а уж до 10 уровня - настоящей головной болью.
Плюсую, стараюсь не юзать криков, так как ну ваще не нравится эта фича =/
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3106 : 15 Июля, 2012, 04:24 »
Derk, игра за дуалера раскрывается в полной мере только без криков.
Без криков скучновато, хоть какое-то разнообразие во всем этом однообразии.

Крики - это круто. Круче обычной магии, а после фикса усиливающего крики огненное и морозное дыхании - тем более.
Без криков трудно бы приходилось, еще полезно надевать вещи сокращающие время между ними. На 75%...
Забавный крик "Голосовой бросок"вернее - русская озвучка его. Типа "эй, злокрысья морда"... :thumbup:


Да, паралич - необходимая вещь. И остальные тоже. Полезно прокачать в кражах подкидывания яда в карманы, и подбрасывать яд бешенства, чтоб словить лулзов.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #3107 : 15 Июля, 2012, 08:29 »
Согласен, без криков тяжко, особенно если ты не воин, облачённый в тяжелые доспехи, имеющий щит за спиной и крепкую булаву в руке.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3108 : 15 Июля, 2012, 10:36 »
Я крики использовал только когда совсем туго кроме Безжалостной силы - очень люблю ей добивать.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 374
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3109 : 15 Июля, 2012, 11:20 »
Туумы. Хм. Кричу для удовольствия, но пользуюсь лишь несколькими(на горячие клавиши влепил). Fus Ro Dah! И беговым.
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3110 : 15 Июля, 2012, 11:40 »
Согласен, без криков тяжко, особенно если ты не воин, облачённый в тяжелые доспехи, имеющий щит за спиной и крепкую булаву в руке.

Кстати, маг тоже может ходить в тяжелых, если зачаровать на восстановление магии. Потому что в тех подрясниках и защита никакая и вид не крутой.

А в легких, что плохо, тобой драугры-военачальники могут волейбол играть, используя крики.
 

Добавлено: 15 Июля, 2012, 11:45

Кстати, если использовать Бесплотность и в ней спрыгнуть с высоты - то не расшибешься. А еще в ней выносливость на бег не тратится.
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2012, 11:45 от Воин1 »
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #3111 : 16 Июля, 2012, 07:00 »
Воин1, не согласен с тем, что магу нужна тяж. броня и не согласен с тем, что тобою, мол, драугры-военачальники могут в волейбол использовать. Если к тебя магия разрушения хотя бы под 40, то с любым сортом драугров можно легко расправиться: броня у мага легкая, бегает он быстро, так что никто его не поймает, если кто-то будет вые..... атаковать тебя магией на расстоянии, можно использовать оберег, а после и самому влепить атакующему.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3112 : 16 Июля, 2012, 11:12 »
я заболел вампиризмом. Я уже вампир на последней стадии. Хочу вылечиться, но не знаю как. Подскажите, пожалуйста
  • Ник в M&B: Алунт
  • Сообщений: 2830
  • Skype - daimeipad
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3113 : 16 Июля, 2012, 11:37 »
я заболел вампиризмом. Я уже вампир на последней стадии. Хочу вылечиться, но не знаю как. Подскажите, пожалуйста
Заболей ликантропией - вылечишся от вамперизма.
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3114 : 16 Июля, 2012, 11:38 »
В храмах поспрашивай.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3115 : 16 Июля, 2012, 12:32 »
Воин1, не согласен с тем, что магу нужна тяж. броня и не согласен с тем, что тобою, мол, драугры-военачальники могут в волейбол использовать. Если к тебя магия разрушения хотя бы под 40, то с любым сортом драугров можно легко расправиться: броня у мага легкая, бегает он быстро, так что никто его не поймает, если кто-то будет вые..... атаковать тебя магией на расстоянии, можно использовать оберег, а после и самому влепить атакующему.


Не знаю, я магом и в тяжелой и в легкой бегал, особой разницы не заметил. Но если кто приблизится, то тяжелая поглотит больше урона. Правда, и в легкой, если прокачана - тоже хорошо. Но недавно, в гробнице одного из Голдурсонов, который своих двойников кастует, я от ихних криков налетался в легкой Соловьиной, то пошел тяжелую качать. Правда и я в ней можно улететь, но реже.
У мага - да, есть преимущество что он на расстоянии бьет и может бегать по сторонам. Но у магов нет красивых фаталити и отрубленных голов. Хотя щас воином опять играю, в тяжелой, но думаю еще и магию покачать, потому что против тех толп что сейчас бегают, очень трудно, особенно против лучников, 3-4 стрелы могут свалить, если вовремя не хильнутся. Потому что усилил урон от стрел, а то они почти не влияли.
 

Добавлено: 16 Июля, 2012, 12:34

я заболел вампиризмом. Я уже вампир на последней стадии. Хочу вылечиться, но не знаю как. Подскажите, пожалуйста


Иди к Соратникам. Они вылечат.


Заболей ликантропией - вылечишся от вамперизма.


Все же, от ликантропии мало толку в бою, особенно против толпы, но вот 100% иммунитет - полезная вещь.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3116 : 16 Июля, 2012, 14:19 »
darksniper, нафиг этих соратников, как сделать правильно =Р:
1. Пробираешься в любой дом и пьешь кровь, сбивая вампиризм до 1й стадии.
2. Идешь в таверну, спрашиваешь слухи, тебе рассказывают Фалионе, который живет в Морфале
3. Собственно, начинаешь квест у того-самого Фалиона.

P.S. После выхода Dawnguard у вампиров появятся вкусные перки, так что думай, нужно ли тебе избавляться от болезни.

  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3117 : 16 Июля, 2012, 14:21 »
Лучше бы копья сделали :) Надеюсь Dawnguard через 2 недели до нас дойдет.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3118 : 16 Июля, 2012, 14:45 »
Лучше бы копья сделали :) Надеюсь Dawnguard через 2 недели до нас дойдет.
Эх, да...копья было бы классно, но арбалетики тоже неплохо =D
P.S. Наши вроде как не собираются переводить проект, вроде как.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3119 : 16 Июля, 2012, 15:09 »
В смысле на ПК.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3120 : 16 Июля, 2012, 16:12 »
Лучше бы копья сделали :) Надеюсь Dawnguard через 2 недели до нас дойдет.

Вот здесь есть и копья и другое полезное и красивое оружие.

http://modgames.net/load/248-1-0-12735

Так его переведут или нет? А то охота уже этих вампиров мочить. Они что-то на педиков смахивают и вообще неприятные типы...

darksniper,

И это, не слушай никого, Соратников не нафиг. Там и интересно, компания хорошая и вервольфом станешь.


"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3121 : 16 Июля, 2012, 17:03 »
Вот здесь есть и копья и другое полезное и красивое оружие.
Размахивать копьём как секирой - это  facepalm.
А то охота уже этих вампиров мочить. Они что-то на педиков смахивают
Нее, это в Сумерках, а тут они просто уроды.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3122 : 16 Июля, 2012, 17:32 »
Ага и добиваний как копьем там точно нет.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 768
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3123 : 16 Июля, 2012, 17:39 »
Ага и добиваний как копьем там точно нет.
С чего вы взяли, я то наоборот думаю что просто внешний вид двуручных оружии был изменен и все.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3124 : 16 Июля, 2012, 19:23 »

Размахивать копьём как секирой - это  facepalm.


Ну что есть - это вам не МиБ. Но этот пак хороший, правда я из него использую только клейморы, алебарды, композитные секиры и луки. А остальное так - для разнообразия в левел-листах у бандитов встречаются, на продажу...
Цитировать (выделенное)
Нее, это в Сумерках, а тут они просто уроды.



Какая разница? И то и другое достойно смерти.

Ага и добиваний как копьем там точно нет.

С чего вы взяли, я то наоборот думаю что просто внешний вид двуручных оружии был изменен и все.


Приблизительно так и есть, автор просто делал либо из нескольких моделей одну, либо дорабатывал существующие.

Но вот даэдрические клеймора, лук и композитный топор - замечательные вещи и красивые и практичные.
Собственно, автор с него и начинал, сделав только даэдрическое, но потом увидев популярность - сделал и на остальные доработку.
===============

Еще плагин у меня есть, добавляющий заклинание вызова торговца(у него 30000, что удобно)у него заклинания есть добавляющие ворона на плечо, вампирский плащ(ауру высасывающую здоровье) без вампиризма(правда потом люди говорят чтоб подальше от них держался, пришлось убрать, но крысы от него дохли, когда близко подходили и безопасное падение. И другие некоторые. Но главное, что мне понравилось - что его можно призвать в любом месте и поторговать, а то деньги нужны на покупку перков, а они стоят очень дорого.
А заклинания у торговца есть и полезные, вот, может кому надо:
http://modgames.net/load/277-1-0-12815

Там есть "воскресить мертвого", полезно, убитых оживлять. А то вот обнаружил Рию у Соратников мертвую и голую - воскресил.

"Знание дает Силу - Сила дает право"

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC