Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 626
Всего: 628

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение Skyrim  (Прочитано 647826 раз)

  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3250 : 14 Августа, 2012, 01:04 »
Кстати не хватет возможности стать личем или например драконьим жрецом.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3251 : 14 Августа, 2012, 01:05 »
Кстати не хватет возможности стать личем или например драконьим жрецом.
А ещё драконом стать нельзя, ага.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3252 : 14 Августа, 2012, 01:06 »
Зато есть два ручных дракона и в перспективе возможность летать на драконе :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3253 : 14 Августа, 2012, 01:43 »
... и в перспективе возможность летать на драконе

Это уже попахивает "Песнями льда и пламени" :) Там тоже - сплошная перспектива...
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3254 : 14 Августа, 2012, 02:21 »
А ещё драконом стать нельзя, ага.

Есть плагины которые дают такую возможность. И вообще, по идее, кровь дракона должна давать иммунитет от болезней, ликантропии и вампиризма и если трансформироваться  - то в дракона. Если бы так сделали, то было бы логичнее.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3255 : 14 Августа, 2012, 02:26 »
Есть плагины которые дают такую возможность.
ИМХО, идиотизм.
И вообще, по идее, кровь дракона должна давать иммунитет от болезней, ликантропии и вампиризма
Чистая кровь - должна, и то не факт. Где упоминания, что драконы имунны к болезням..? А тем более после стольких кровосмешений.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
+1
« Ответ #3256 : 14 Августа, 2012, 07:03 »
Воин1  :laught:
 

Добавлено: 14 Августа, 2012, 07:21

А я не очень понимаю, зачем? Ну превратился ты в дракона, и что? Тебя пытаются убить мирные жители, бандиты, солдаты, драконы - все, короче. И на хрена нужен Довакин, если он сам Дов? Воин1, логичнее чем? NightHawkreal, перспективные похороны Скайрима. Звучит божественно! Во-вторых в Скайриме даже убрали заклинание лича. Мол, высасывай скоко хошь, да вот тебе при этом ничего не прибавляется. А зачем тому, кто борется с драконами и драконьими жрецами, драуграми и всем другим злом превращаться в ужасного жреца? Да и в кого? Конарика? Отара? Рагота? Хевнорака? Ermilalex, правильно! Например аргонианин, бабка бретонка, дед норд, отец каджит, мать альдмерка. Во-вторых - ну причём тут драконья кровь? У Неревара, именно у Лорда Неревара (эшлендера), по сути человека, чуть ли не бога, были раны, болезнит и остальное. А чем Дов-а-кин лучше? Владеет он Голосом и что? Для борьбы с драконами? Да тут бедных дракончиков 5 стражников завалить могут. Зачем Клинки? Зачем Голом? Ульфрику для того, чтобы несчастных данмеров и аргониан мучить, довакину, чтобы из кутузки орать - "Эй, злокрысий понос".
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2012, 07:21 от Artois Voisey »
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3257 : 14 Августа, 2012, 10:22 »
Artois Voisey,
Бей врага его же оружием.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3258 : 14 Августа, 2012, 10:51 »
Бей врага его же оружием.  :)
Так нам же дают на них кричать. ;)
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #3259 : 14 Августа, 2012, 13:35 »
А я не очень понимаю, зачем? Ну превратился ты в дракона, и что? Тебя пытаются убить мирные жители, бандиты, солдаты, драконы - все, короче. И на хрена нужен Довакин, если он сам Дов? Воин1, логичнее чем? NightHawkreal, перспективные похороны Скайрима. Звучит божественно! Во-вторых в Скайриме даже убрали заклинание лича. Мол, высасывай скоко хошь, да вот тебе при этом ничего не прибавляется. А зачем тому, кто борется с драконами и драконьими жрецами, драуграми и всем другим злом превращаться в ужасного жреца? Да и в кого? Конарика? Отара? Рагота? Хевнорака? Ermilalex, правильно! Например аргонианин, бабка бретонка, дед норд, отец каджит, мать альдмерка. Во-вторых - ну причём тут драконья кровь? У Неревара, именно у Лорда Неревара (эшлендера), по сути человека, чуть ли не бога, были раны, болезнит и остальное. А чем Дов-а-кин лучше? Владеет он Голосом и что? Для борьбы с драконами? Да тут бедных дракончиков 5 стражников завалить могут. Зачем Клинки? Зачем Голом? Ульфрику для того, чтобы несчастных данмеров и аргониан мучить, довакину, чтобы из кутузки орать - "Эй, злокрысий понос".


А ведь по дефолту и в трейлер, Довакин норд, а все эти расы- это для разнообразия выбора и чтоб дольше играли. То есть, сами разрабы видят Довакина именно нордом, а не всяким там

Потом, что в играх у ГГ болезни, раны и все такое - это ведь тоже элемент РПГ. Потому что если сразу превратить ГГ в эпического героя - игрокам будет скучно. Но это не значит что он таким бы не был на самом деле.

Ульфрик несчастных данмеров не мучит - они сами заносчивые и неблагодарные, пороть их надо. Кроме того они уроды и постоянно замышляют как бы всех людей поработить.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3260 : 14 Августа, 2012, 13:47 »
Это противоречит твоему собственному высказыванию, о том, что твой Довакнин - потомок твоего Чемпиона Сиродиила  и Невеварина. Довакин - фигура в шлеме и доспехах.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3261 : 14 Августа, 2012, 14:25 »
Ульфрик несчастных данмеров не мучит - они сами заносчивые и неблагодарные, пороть их надо. Кроме того они уроды и постоянно замышляют как бы всех людей поработить.
Уже бесит, честно.
А ведь по дефолту и в трейлер, Довакин норд, а все эти расы- это для разнообразия выбора и чтоб дольше играли. То есть, сами разрабы видят Довакина именно нордом, а не всяким там
Тоже надоело. Доказать сможете? Хоть как-нибудь?
Но это не значит что он таким бы не был на самом деле.
Действительно, не значит. Особенно, если учесть, что Довакин - персонаж компьютерной игры. facepalm
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3262 : 14 Августа, 2012, 14:56 »
Да ну, вы гоните. Выдаете желаемое за действительное. Это ваше право. :)
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3263 : 14 Августа, 2012, 15:04 »
Да ну, вы гоните. Выдаете желаемое за действительное. Это ваше право. :)
Интересно, что же такое я выдаю за действительное в своём посте? Что-то я не вижу, чтобы я изъявлял там какое-либо желание.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3264 : 14 Августа, 2012, 15:29 »
Интересно, что же такое я выдаю за действительное в своём посте? Что-то я не вижу, чтобы я изъявлял там какое-либо желание.


Да я давно заметил, что ты ко мне придираешься постоянно, ходишь за мной по всем темам и троллишь.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3265 : 14 Августа, 2012, 15:33 »
Хаха. Я тролль. Ррр.
А так, я тут немного раньше появился. На форуме, в смысле.
И ещё... Что-то я не вижу ответа на заданный вопрос.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3266 : 14 Августа, 2012, 18:34 »
Хаха. Я тролль. Ррр.
А так, я тут немного раньше появился. На форуме, в смысле.
И ещё... Что-то я не вижу ответа на заданный вопрос.


Я не обязан отвечать, если не имею такого желания.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3267 : 14 Августа, 2012, 20:37 »
А я не очень понимаю, зачем?
Нелинейность, мой друг, нелинейность. В идеальной РПГ нам бы дали возможнось присоединиться к Алдуину и разрушить весь мир, но пока что все это ограничено сегодняшними технологиями.
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3268 : 14 Августа, 2012, 22:28 »
Нелинейность, мой друг, нелинейность. В идеальной РПГ нам бы дали возможнось присоединиться к Алдуину и разрушить весь мир, но пока что все это ограничено сегодняшними технологиями.


Лучше чтоб убить Алдуина  и вместо него разрушить мир - я бы с удовольствие прошел такой вариант событий и разрушил жалкий и порочный мир ничтожных смертных. :thumbup:
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #3269 : 15 Августа, 2012, 08:35 »
А я не очень понимаю, зачем?
Нелинейность, мой друг, нелинейность. В идеальной РПГ нам бы дали возможнось присоединиться к Алдуину и разрушить весь мир, но пока что все это ограничено сегодняшними технологиями.
Дурь. Абсолютная. Он не был бы Довакином - тогда можно. А вообще я жду Morrowind Reborn
Это противоречит твоему собственному высказыванию, о том, что твой Довакнин - потомок твоего Чемпиона Сиродиила  и Невеварина. Довакин - фигура в шлеме и доспехах.
Точно.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #3270 : 15 Августа, 2012, 14:30 »
А вообще я жду Morrowind Reborn



А будет? А то я бы поиграл Морру. но чтоб на новом движке и современной графикой.

Цитата: NightHawkreal от Вчера в 14:47

    Это противоречит твоему собственному высказыванию, о том, что твой Довакнин - потомок твоего Чемпиона Сиродиила  и Невеварина. Довакин - фигура в шлеме и доспехах.

Точно.


Вот, фигура в шлеме и доспехах, но из-под шлема видно, что это человек и именно норд, немного на моего ГГ похож:


 

Добавлено: 15 Августа, 2012, 14:33

И не противоречит, моему выказыванию чтоб он потомок Нереварина и ЧЕмпиона. Точнее, я говорил что очередная инкарнация, а не потомок. Но не важно. потому что у меня и Нереварин и Чемпион - норды.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3271 : 15 Августа, 2012, 14:46 »
Только Чемпион - имперец, а Невеварин - данмер, потому что они первые в списке  ;)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3272 : 15 Августа, 2012, 15:54 »
Только Чемпион - имперец, а Невеварин - данмер, потому что они первые в списке


Пускай Свитки-6 сделают в Акавири, с цаэски и прочими... Было бы интересно и определенно что-то новое.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 768
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3273 : 15 Августа, 2012, 18:00 »
Вообще то из оф трейлера видно что довакин вряд ли норд :D.  Ибо цвет волос расово не правильный, расово не арийский нордский. Из темных цветов волос норд должен быть максимум рыжим или каштановым, а на трейлере вроде бы брюнет значит это скорее всего имперец либо бретонец :D.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #3274 : 15 Августа, 2012, 19:49 »
Вообще то из оф трейлера видно что довакин вряд ли норд :D.  Ибо цвет волос расово не правильный, расово не арийский нордский. Из темных цветов волос норд должен быть максимум рыжим или каштановым, а на трейлере вроде бы брюнет значит это скорее всего имперец либо бретонец :D.
(нажмите для открытия / скрытия)


Может ты дальтоник, но тут явно видно светлые волосы - просто затенено. Тем более много нордов в игре имеют темные волосы.
"Знание дает Силу - Сила дает право"

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC