Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 641
Всего: 643

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение Skyrim  (Прочитано 647891 раз)

  • Сообщений: 768
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3275 : 15 Августа, 2012, 20:06 »
Может ты дальтоник, но тут явно видно светлые волосы - просто затенено. Тем более много нордов в игре имеют темные волосы.

"Светлые волосы" это что в вашем понимании? В моем понимании это блондины и люди с белыми волосами ну и светло рыжие люди тоже.
А на трейлере именно темные волосы, в Скайриме у нордов из темных цветов максимум это коричневый цвет тобишь каштановый, ну и рыжие волосы. И это вполне логично много ли норвежцев вы видели  брюнетов ? Ведь именно норвежцы и являются прямыми прототипами нордов ТЭС.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1198
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #3276 : 15 Августа, 2012, 20:26 »
Спорить бесполезно, его не переубедить, потому что Воин1 обладает "суперсилой": то, в чем он обвиняет других, наиболее свойственно ему самому.  :) Например, выдавать желаемое за действительное.
Gurkenkönig
"дааа...и не забываем об огурцовой смертности..." ©Agasfer
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3277 : 15 Августа, 2012, 22:31 »
А на трейлере именно темные волосы, в Скайриме у нордов из темных цветов максимум это коричневый цвет тобишь каштановый, ну и рыжие волосы.


Я видел что в этот момент, волосы которые видны ЗАТЕМНЕНЫ, а не темные.

Спорить бесполезно, его не переубедить, потому что Воин1 обладает "суперсилой": то, в чем он обвиняет других, наиболее свойственно ему самому.  :) Например, выдавать желаемое за действительное.


Ну да, это я выдаю - а что по дефолту при выборе расы стоит светловолосый норд - это тоже мои выдумки.

У вас же аргументов нет, кроме того, что увидели прядь волос, на которую слегка тень легла - и носитесь с этим.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3278 : 15 Августа, 2012, 22:37 »
Ну да, это я выдаю - а что по дефолту при выборе расы стоит светловолосый норд - это тоже мои выдумки.
Вот это аргументище! :o
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3279 : 15 Августа, 2012, 23:10 »
Если присмотреться, то видно что волосы не черные,  но темные,как кстати и борода а норды как минимум русые. Такие волосы я у имперцев видел.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3280 : 15 Августа, 2012, 23:13 »
понятие довакин- относиться к нордской культуре- факт, но разработчики сами дают понять нам, что довакином может быть и хаджит, и, что более внешне схоже аргонианец. Просто термин из культуры нордов, действие происходит в нордской провинции, естественно, что предлагаемый для дефолтного прохождения персонаж - норд.
Меня печалит больше все большая и большая линейность с каждой игрой в серии, если есть такая сторона конфликта как талмор, почему нельзя присоединится и вести вперед её? и еще.. жалко, что убрали информационное меню, как было в обливионе, сколько врагов убита, зелий сваренно, в каких гильдиях состоишь и в каком ранге, да и сами гильдии... пррошел за каждую... нигде не припомню, что бы были серъезные штрафы за нарушение "гильд устава" (да и были ли они вобще?)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3281 : 15 Августа, 2012, 23:15 »
Аполон,
Статистика вроде есть?

В Dawnguarde  то же самое - в персонаже начинает торжествовать порядочность.
 

Добавлено: 15 Августа, 2012, 23:16

Хотя к Дагот Уру тоже не давали присоедениться :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3282 : 15 Августа, 2012, 23:17 »
NightHawkreal, ну я её так и не нашел=(( по крайней мере никак не смог узнать где в какой гильдии и на какой должность((( а так было приятно в обле смотреть как растет персонаж в звании))
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3283 : 15 Августа, 2012, 23:24 »
жалко, что убрали информационное меню, как было в обливионе, сколько врагов убита, зелий сваренно, в каких гильдиях состоишь и в каком ранге
Не убрали. Статистика есть, там даже намисано, сколько Благородный Герой - Довакин - убил зайцев. :)
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #3284 : 16 Августа, 2012, 09:04 »
понятие довакин- относиться к нордской культуре- факт, но разработчики сами дают понять нам, что довакином может быть и хаджит, и, что более внешне схоже аргонианец. Просто термин из культуры нордов, действие происходит в нордской провинции, естественно, что предлагаемый для дефолтного прохождения персонаж - норд.
Меня печалит больше все большая и большая линейность с каждой игрой в серии, если есть такая сторона конфликта как талмор, почему нельзя присоединится и вести вперед её? и еще.. жалко, что убрали информационное меню, как было в обливионе, сколько врагов убита, зелий сваренно, в каких гильдиях состоишь и в каком ранге, да и сами гильдии... пррошел за каждую... нигде не припомню, что бы были серъезные штрафы за нарушение "гильд устава" (да и были ли они вобще?)
Верно!
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3285 : 16 Августа, 2012, 09:28 »
Если присмотреться, то видно что волосы не черные,  но темные,как кстати и борода а норды как минимум русые. Такие волосы я у имперцев видел.
Ему надо циркулем голову измерить и тогда все станет ясно!
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3286 : 16 Августа, 2012, 10:14 »
Если присмотреться, то видно что волосы не черные,  но темные,как кстати и борода а норды как минимум русые. Такие волосы я у имперцев видел.


Видно, что борода светлая. Тем более, можешь не сомневаться, что для трейлера использовали мужика, который в меню выбора внешности по дефолту стоит. И все, хватит об этом.

Не убрали. Статистика есть, там даже намисано, сколько Благородный Герой - Довакин - убил зайцев.


Я так и не одного не убил. Как то влом отвлекаться на кроликов, когда вокруг столько крупной, в основном двуногой дичи носится по полям. :)

"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3287 : 16 Августа, 2012, 12:58 »
По дефолту волосы светлые и без бороды.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3288 : 16 Августа, 2012, 13:22 »
что для трейлера использовали мужика, который в меню выбора внешности по дефолту стоит
Бред. Либо вы не играли, либо пытаетесь нас обмануть.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #3289 : 16 Августа, 2012, 14:51 »
По дефолту волосы светлые и без бороды.


Не совсем без бороды, а с легкой щетинкой.

Бред. Либо вы не играли, либо пытаетесь нас обмануть.



Просто надо вам свои древние компы выбросить и купить новые, с хорошей видеокартой, чтоб видеть изображение четче и качественнее.
А играл ли я? Конечно нет! Вот уже с конца апреля и до сих пор я "не играю" только делаю вид что играю...

Вот, у как моего ГГ я оставил дефолтную щетинку:

"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
+1
« Ответ #3290 : 16 Августа, 2012, 15:15 »
Вообще то из оф трейлера видно что довакин вряд ли норд :D.  Ибо цвет волос расово не правильный, расово не арийский нордский. Из темных цветов волос норд должен быть максимум рыжим или каштановым, а на трейлере вроде бы брюнет значит это скорее всего имперец либо бретонец :D.
(нажмите для открытия / скрытия)


Может ты дальтоник, но тут явно видно светлые волосы - просто затенено. Тем более много нордов в игре имеют темные волосы.
Ага, мы тут все дальтоники, а ты один нормальный. У тебя вообще пиратка стоит, хрен твоих нордов знает, какие они по умолчанию у тебя. Пират. И читер. Пират и читер.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #3291 : 16 Августа, 2012, 15:22 »
Ага, мы тут все дальтоники, а ты один нормальный. У тебя вообще пиратка стоит, хрен твоих нордов знает, какие они по умолчанию у тебя. Пират. И читер. Пират и читер.


"- Он же простой кузнец!
- Нет отец, он не кузнец. Он - пират!"(Пираты Карибского Моря) :D

Быть пиратом романтичнее чем унылым законопослушным обывателем.

И сам ты читер, я из консольных команд только FOV и TM использую. А так все честно. Нечего клеветать.

У меня отличный репак, с HD текстурами. Лучше же деньги не на игры выбрасывать, а на благотворительность пустить...

А ты клеветник. И хам. Клеветник и хам. :D :p
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3292 : 16 Августа, 2012, 15:45 »
Что кормишь голодающих в Африке?  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
-1
« Ответ #3293 : 16 Августа, 2012, 15:46 »
Я? Клеветник? Хам? Ха! Просто смешно. Но ругаться мне с тобой не хочется. К чёрту законопослушность! Я вообще готов послать к чёрту демократов. Всех. Демократия в России - это строй, в котором всё зависит от одного главного демократа. Мы можем с гордостью сказать, что наш главный демократ - КГБист! Да и вообще я не люблю чесать языком. Да и дерусь в крайних случаях. (когда руки чешутся).
 

Добавлено: 16 Августа, 2012, 15:47

Хоук, "Билл Гейтс послал помощим детям в Африку - 150 мб оперативной памяти.!"
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #3294 : 16 Августа, 2012, 15:47 »
Лучше же деньги не на игры выбрасывать, а на благотворительность пустить...
покупая игру ты оплачиваешь труд разработчиков. исходя из продаж они оценивают эффективность проекта. на основе этих данных принимается решение о том будет ли компания выпускать следующий проект,каким он будет. собственно из-за таких вот пиратов разработчикам и приходиться ориентироваться на казуальную аудиторию портя тем самым свое творение, дабы восполнить затраты и выйти в +. Сейчас игры становятся рассчитанными на массовую категорию, в очень близком будущем, будут требовать постоянный онлайн, и содержать в себе прелести всех "free to play" проектов, тогда для комфортной игры потребуется платить постоянно. Быть пиратом романтичнее????? уххааахааа... нет большей романтики, чем следующая обстановка: чувак сидит за компом, вбивает в гугле скачать "приключения бла-бла2 торрент" нажимает энтр, и ждет скачки. естественно он "борется с системой!!!111" ведь люди, что произвели продукт, совсем озверели!!! требовать деньги за свой продукт!!!!!а платить за то, чтобы купить какието скомпилированные циферки да букавки, это же вобще нонсенс, их же не съесть, и от холода ими не прикрыться!!!

В случае благотворительности дело хороше, но я очень сомневаюсь, что ты их туда тратишь, да и не всегда понятно куда эти деньги идут.
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #3295 : 16 Августа, 2012, 15:50 »
Аполлон, вот! Это было бы более или менее нормально, если бы не каждый второй этим занимался. А мы - каждые первые.  ;)
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3296 : 16 Августа, 2012, 15:52 »
У него чудодейственный репак, который лечит от дальтонизма и узкоумия, даёт право абсолютно необоснованно обвинять в чём-либо других и лишает от необходимости отвечать за свои слова.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3297 : 16 Августа, 2012, 15:55 »
Аполон,
Да вы батенька романтик.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3298 : 16 Августа, 2012, 16:01 »
=))
Когда с пиратством будут серьезно бороться появиться и такое :D
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #3299 : 16 Августа, 2012, 16:24 »
Что кормишь голодающих в Африке?


Зачем в Африке - их и в России полно.

Я? Клеветник? Хам? Ха! Просто смешно. Но ругаться мне с тобой не хочется. К чёрту законопослушность! Я вообще готов послать к чёрту демократов. Всех. Демократия в России - это строй, в котором всё зависит от одного главного демократа. Мы можем с гордостью сказать, что наш главный демократ - КГБист! Да и вообще я не люблю чесать языком. Да и дерусь в крайних случаях. (когда руки чешутся).

Кроме того, я клянчу денег у мамы на новую игру, что потом понтоваться что типа честно купил лицуху. Хотя я давно сам деньги зарабатываю, но ведь здесь велик соблазн - если бы абсолютно не было бесплатных репаков - я бы купил, но пока они есть, я не могу отказаться от халявы, будь я даже миллионером.

Ну да, кроме того я же типа борюсь к капиталистической системой, когда не плачу за игры.

Я наотрез решил больше не покупать лицух, когда осенью купил Ведьмак2, поиграл до первого босса и забросил. И теперь спршивается - а нафига я выбросил деньги?

 

Добавлено: 16 Августа, 2012, 16:25

Когда с пиратством будут серьезно бороться появиться и такое


С ним бороться не будут. потому что других дел хватает.
"Знание дает Силу - Сила дает право"

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC