Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 680
Всего: 684

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение Skyrim  (Прочитано 647504 раз)

  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3300 : 16 Августа, 2012, 17:31 »
Я наотрез решил больше не покупать лицух, когда осенью купил Ведьмак2, поиграл до первого босса и забросил. И теперь спршивается - а нафига я выбросил деньги?
вообще разработчики специально выпускают бесплатную демоверсию игры, что бы потенциальный покупатель смог оценить её.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3301 : 16 Августа, 2012, 17:50 »
Аполон,
Не всегда. Во первых демка не приносит дохода, лучше потратить силы на DLC, а во вторых - посмотрят и точно не купят, а так роликами да отзывами...  :)
 

Добавлено: 16 Августа, 2012, 17:55

Воин1,
Я так понял если бы в магазинах не было камер - ты бы тырил там продукты? Могу посоветовать пару рынков :)
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2012, 17:55 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3302 : 16 Августа, 2012, 19:14 »
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2012, 19:20 от Ermilalex »
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3303 : 16 Августа, 2012, 19:46 »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
-5
« Ответ #3304 : 16 Августа, 2012, 22:34 »
Воин1,
Я так понял если бы в магазинах не было камер - ты бы тырил там продукты? Могу посоветовать пару рынков

Не надо утрировать. Воровать - это ниже моего достоинства.

Другое дело, если бы продукты можно было скачать бесплатно, но к сожалению это невозможно.

А репаки я не ворую - это из Робин Гуды интернета - хакеры отнимают и благородно раздают всем.
Так что я беру халяву, где Робин Гуды раздают. :)
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 2830
  • Skype - daimeipad
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3305 : 17 Августа, 2012, 02:07 »
Так что я беру халяву
Это и есть воровство, ага.  8-)
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #3306 : 17 Августа, 2012, 05:53 »
ну в принципе тоже самое, что на улице подошел к тебе мужик с ключами от ворованной машины и сказал бери...
я б не взял...совестный я очень.... думать о том, что вещь дорога владельцу, и он вкладывал свои средства отказывая себе в чем то, да и просто полюбив свою собственность, меня все эти мысли будут грызть.
Воин1, ты просто наивен и слишком переоцененно относишься к деньгам, чистая совесть как здоровье и порядочность за деньги не покупается.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3307 : 17 Августа, 2012, 06:47 »
И теперь спршивается - а нафига я выбросил деньги?
Потому, что ты тратишь деньги(или воруешь, когда не платишь)только по причине: А мне нехер делать в свободное время и вот я играю в игры. Это ну не повод, хочешь развлечся плати. Не хочешь платить, есть крестики нолики, то же можешь скоротать время.
В дальнейшем предлогаю прикруть тему, и расказывать о том какой у вас репак Васе Пупкину за бутылкой пива на двоих в своём дворе. Так или иначе на этом сайте запрещена реклама пиратской продукции. А говорить: Что репак это то ж есамое только вороновона бесплатное и есть реклама. Собственно если продолжится пропаганда и доказывания своей анархичекой логике будет БАН.
Наверно, ко всем предложение, прикрыть темку обсуждения. Мы ж все умные и все знаем, что априори хорошо, а что плохо, так что обсуждать это нет смысла
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2012, 07:49 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3308 : 17 Августа, 2012, 11:10 »
Кстати интересно - почему у драконов нельзя вырвать сердца и кровь для опытов?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 768
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3309 : 17 Августа, 2012, 11:37 »
Кстати интересно - почему у драконов нельзя вырвать сердца и кровь для опытов?
Аналогичный вопрос и про человеческое сердце, его кажется тоже нельзя вырезать от целовека, а сам ингридиент присутствует в игре.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3310 : 17 Августа, 2012, 12:52 »
Очевидно хирургией персонаж не владеет, а сердце у дейдра вставное :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 768
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3311 : 17 Августа, 2012, 15:42 »
Очевидно хирургией персонаж не владеет, а сердце у дейдра вставное :)
Вы меня не поняли, ведь в игре есть и дэйдрическое сердце и человеческое, а вообще странно как то дэйдрическое сердце имеет целебные эффекты а человеческое ядовитые.
А вообще навыки хирургии в мире ТЭС были бы не лишними. Например можно было бы сделать так, чем больше навык хирургии тем больше органов можно вырезать из трупа и тем более качественными будут данные органы. Ну и само собой чтобы от качества зависели те или иные эффекты.
И вообще можно было бы добавить в следующей серии ТЭС и срок хранения ингридиентов, это был бы настоящий хардкор для магов, постоянно пришлось бы думать куда бы потратить большое кол-во ингридиентов пока они не испортились :D.
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2012, 15:48 от ҚАСҚЫР »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3312 : 17 Августа, 2012, 15:52 »
Но герой может вытащить сердце дейдра.

Маги бы изобрели холодильник :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3313 : 17 Августа, 2012, 16:11 »
Ты борешься с совестью. Воин1, ты оплачиваешь труд разработчиков, которые потом-кровью выработали Скайрим, если купишь игру, а не с капитализмом сраным.
 
Добавлено: Сегодня в 11:18

Мы теперь объединились, даже бывшие враги, против пиратства. Я краду (скачиваю репаки), только в том случае, когда очень надо, а купить невозможно. Меня мучает совесть, и я честно не могу нормально играть. Вот например, скачал я Морровинд, Обливион и Фоллаут 3. В магазине увидел лицензионные диски Морры и Облы - купил и радуюсь! Найду Фолл - тоже куплю!


Было же вроде предложение прикрыть темку, а? А насчет совести - тебя не мучает совесть, что кто-то например бедствует и недоедает, пока ты выбрасываешь деньги на игры? Так что все относительно. А совесть меня не мучает, потому что мне это бы не понравилось. Это как у Кастанеды - "Воин не должен тратить время на сожаление по поводу чего-либо содеянного в прошлом".

И все, закрыли тему. Каждый сам решает что ему делать, а пытаться воспитать меня бесполезно - я слишком стар для этого уже и упрям.

А вообще навыки хирургии в мире ТЭС были бы не лишними. Например можно было бы сделать так, чем больше навык хирургии тем больше органов можно вырезать из трупа и тем более качественными будут данные органы. Ну и само собой чтобы от качества зависели те или иные эффекты.

Так может вообще внедрить в игры торговлю органами? >:(
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 768
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3314 : 17 Августа, 2012, 17:31 »
Так может вообще внедрить в игры торговлю органами?
Ну а почему бы и нет?
Ведь можно было бы сделать в ТЭС 6 что официальная церковь запрещает препарировать людские тела. В пример можно взять Обливион где некромантия официально была под запретом.  И эта официальная запретоность и была бы причиной дороговизны человеческих органов.
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2012, 17:35 от ҚАСҚЫР »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3315 : 17 Августа, 2012, 17:35 »
Так может вообще внедрить в игры торговлю органами?
А что, даэдрическое, или человеческое сердца нельзя продать?! :o
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3316 : 17 Августа, 2012, 17:53 »
Рама,
Доставать сложно. Да и эпично было бы убить врага, вырвать его сердце и съесть :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3317 : 17 Августа, 2012, 17:54 »
Ну а почему бы и нет?
Ведь можно было бы сделать в ТЭС 6 что официальная церковь запрещает препарировать людские тела. В пример можно взять Обливион где некромантия официально была под запретом.  И эта официальная запретоность и была бы причиной дороговизны человеческих органов.

Препарировать с целью экперимента - это одно. А совсем другое целенаправленно похищать людей и торговать их органами - за это кастрировать надо.

А что, даэдрическое, или человеческое сердца нельзя продать?!


У меня этих сердец после плагина Черная Башня+реплейсер брони ТБ, с каждого человека. А с некоторых даже по два :blink:

Но стоят они 0септимов и 0 копеек.

А даэдрических у меня уже более 40, но в это прохождение я не делаю ничего даэдрического - надоело и новое появилось, драконье и прочее. Так что их просто в сейф забросил.
 

Добавлено: 17 Августа, 2012, 17:56

Доставать сложно. Да и эпично было бы убить врага, вырвать его сердце и съесть


Давай ты сначала потренируешься на съедении сырого свиного и говяжьего - и снимешь это на камеру. Посмотрим тогда, как это у тебя эпично будет выглядеть. :D
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3318 : 17 Августа, 2012, 18:03 »
Давай ты сначала потренируешься на съедении сырого свиного и говяжьего - и снимешь это на камеру. Посмотрим тогда, как это у тебя эпично будет выглядеть. :D
Ну, герои в TES всегда были суперкруты, могли есть руду, алмазы, жемчужины, пить скууму и вино целыми цистернами безо всяких последствий. Да и сердца даэдра тоже есть можно.
Ну а тем более, если ГГ - вервольф.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3319 : 17 Августа, 2012, 18:09 »
Воин1,
Это только игра :) Да и ситуация не та  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 768
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3320 : 17 Августа, 2012, 18:24 »
Препарировать с целью экперимента - это одно. А совсем другое целенаправленно похищать людей и торговать их органами - за это кастрировать надо.
Не все же играют за благородного героя норда :D.
Кто то отыгрывает свою роль за темных сил - некромант, а кто то за теневого убийцу - ассасин.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3321 : 17 Августа, 2012, 18:29 »
Интересно, чтобы Воин сказал, узнав одну из идей для моего мага по поводу его экспериментов :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #3322 : 17 Августа, 2012, 18:44 »
Ну, герои в TES всегда были суперкруты, могли есть руду, алмазы, жемчужины, пить скууму и вино целыми цистернами безо всяких последствий. Да и сердца даэдра тоже есть можно.
Ну а тем более, если ГГ - вервольф.

При трансформации в вервольфа и вкусовые предпочтения меняются. Хотя я вервольфа прокачал, но потом все же вылечил.
И все - нет никаких навязчивых мыслей об охоте, как говорит Вилкас.

Не все же играют за благородного героя норда :D.
Кто то отыгрывает свою роль за темных сил - некромант, а кто то за теневого убийцу - ассасин.

Мой благородный норд тоже иногда для разнообразия нападает скрытно из тени, а вначале игры только так и можно было выжить - из скрытности с луком.

Что до некромантии - в ней ничего темного нет, это все мифы, другое дело, что в игре она не особо эффективна, потому что поднятые трупы наносят минимальный урон и быстро дохнут.

Другое дело - если призвать грозового атронаха.

Но не удобно переключатся между магией и мечом. вот если бы в игре были настоящие полуторные мечи, которыми можно было бы рубится как двуручным и как одноручным, если кастовать магию.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3323 : 17 Августа, 2012, 18:56 »
Пара траллов в латах и с мощным оружием или арбалетами угомонят кого угодно.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 768
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3324 : 17 Августа, 2012, 19:01 »
Что до некромантии - в ней ничего темного нет, это все мифы
Дану?
Приходит чел на кладбище и выкапывает тело твоего деда а потом развлекается с этим телом как хочет. Разве ты бы не счел это дело за зло и богохульство?
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC