Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 720
Всего: 721

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение Skyrim  (Прочитано 647995 раз)

  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #3600 : 06 Декабря, 2012, 15:28 »
Да, Скелетный ключ хоть и жалко, но надо для завершения квеста отдать, но в утешения там дают плюшки Соловья, но они посредственные и всего раз в сутки. Но можно этот ключ добавить потом через консоль и представить что он у тебя остался.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #3601 : 06 Декабря, 2012, 15:51 »
Воин1, а еще можно через консоль добавить чит на бессмертие и представить, что ты - Чак Норрис!

  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #3602 : 06 Декабря, 2012, 16:00 »
а ещё можно скачать плагин для рукопашного боя!! Там есть удар с вертушки! хаха
Пиратский флаг спущен!

  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #3603 : 06 Декабря, 2012, 16:01 »
Воин1, а еще можно через консоль добавить чит на бессмертие и представить, что ты - Чак Норрис!

Так это же не интересно. А Скелетный ключ - здесь дело не в интересе, а в понте, что ты типа пользуешься артефактом.
Хотя я забываю все добавить его через консоль, и так у меня перк на вечную отмычку есть.
 

Добавлено: 06 Декабря, 2012, 16:02

а ещё можно скачать плагин для рукопашного боя!! Там есть удар с вертушки! хаха

Он у меня и стоит. Но в основном из-за того что добавляет новый вид прыжка, но и ногой иногда бью.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 75
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #3604 : 07 Декабря, 2012, 21:19 »
вот решил начать новую игру. всегда был тяжелобронированным двуручников. стоит ли на этот раз выбирать одноруч и легкую броню для разнообразия? у кого была такая ситуция отзовитесь! какие интересно ощущения, когда переходишь со старого доброго двуручника на одноруч и тем более кинжал?
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3605 : 07 Декабря, 2012, 21:21 »
Дарт Вейдер, господи, ты и Гильдию Воров проходил "тяжелобронированным двуручником"? facepalm
Скайрим - не та игра, где надо выбрать один стиль и все. Каковы ощущения? Да обычные ощущения, все играют разными персонажами с разными стилями. Все.

  • Сообщений: 75
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #3606 : 07 Декабря, 2012, 21:23 »
ГВ не проходил. я честный  8-)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3607 : 07 Декабря, 2012, 21:26 »
Alengart,
Как раз Скайрим это "та" игра,  тут можно стать архимагом, по разу использовав три заклинания.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #3608 : 07 Декабря, 2012, 22:01 »
NightHawkreal, так делают... ну...
Потому что игра без вкуса, запиливание одним персонажем все гильдии и квесты - это самое настоящее задротство. ИМХО

  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3609 : 07 Декабря, 2012, 22:07 »
А что мешает? Экзамены из Морровинда убрали.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3610 : 07 Декабря, 2012, 22:18 »
Alengart, это не задротство, а манчкинизм, если я не ошибаюсь. И ТЕС - уж точно не игра для манчкинов.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3611 : 07 Декабря, 2012, 22:38 »
вот решил начать новую игру. всегда был тяжелобронированным двуручников. стоит ли на этот раз выбирать одноруч и легкую броню для разнообразия? у кого была такая ситуция отзовитесь! какие интересно ощущения, когда переходишь со старого доброго двуручника на одноруч и тем более кинжал?

Лучше использовать ВСЕ. Просто к каждому типу врага или ситуации свое оружие. Например, драконов я добиваю двуручником - так мне эпичнее кажется. А сбивал их долгое время луком, потом арбалетом. Но сейчас стал переходить на магию.

И потом, можно вполне проходить без брони, используя магию, и оружие, вместо обычного, использовать призывное, хоть жаль что его ассортимент невелик.

Ну и бегать всю игру в одинаковым стилем скучно - можно же разнообразить, по разному проходя смотря какую гильдию или этап.

Дарт Вейдер, господи, ты и Гильдию Воров проходил "тяжелобронированным двуручником"? facepalm
Скайрим - не та игра, где надо выбрать один стиль и все. Каковы ощущения? Да обычные ощущения, все играют разными персонажами с разными стилями. Все.

Полностью согласен. ГВ можно пройти в легкой броне, с парными клинками и луком, то же и за ТБ. Соратников - с секирой и тяжелой броне, потом Магов - без оружия, только магией.

Я приблизительно так и делаю.

ГВ не проходил. я честный 

Вот и зря - многое потерял. Там, кстати, не обязательно воровать - можно проходить только их основной квест, который тебя заведет в интересные места и можно найти редкие вещи. А побочные квесты Делвина можно не проходить, либо если на главу идти - то брать и заканчивать через консоль, пока не выдаст особое задание.

А что мешает? Экзамены из Морровинда убрали.

Вот именно что ничего. Это же интересно.

Alengart, это не задротство, а манчкинизм, если я не ошибаюсь. И ТЕС - уж точно не игра для манчкинов.

Это не манчкизм, а просто интересно пройти все гильдии и все возможные квесты, чтоб получить больше впечатлений. Ну и для статистики, чтоб потом смотришь - а в Скайриме уже все пройдено и все зачищено, можно спокойно ждать следующего ДЛС и вот поигрывать в Морру решил, но там тоже прохожу все гильдии, потому что интересно.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3612 : 07 Декабря, 2012, 22:53 »
Люди подскажите как заполнить волшебное оружие зарядами. Блин хоть убей все проверил не фига не работает??????
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3613 : 07 Декабря, 2012, 23:00 »
Люди подскажите как заполнить волшебное оружие зарядами. Блин хоть убей все проверил не фига не работает??????


Нужны заполненные камни душ. Потом в инвентаре на выбранном курсором оружии надо нажать Т и появится меню выбора камней.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3614 : 07 Декабря, 2012, 23:02 »
Мне кстати разработчики обломали создание нового персонажа.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3615 : 07 Декабря, 2012, 23:43 »
Мне кстати разработчики обломали создание нового персонажа.

Как?
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3616 : 08 Декабря, 2012, 02:49 »
Хотел сделать охотника с копьем - теперь с копьями дела иметь вообще не хочу :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3617 : 08 Декабря, 2012, 03:10 »
Хотел сделать охотника с копьем - теперь с копьями дела иметь вообще не хочу

Сказали что в это ДЛС сложность намного выше чем в оригинальном Скае, так что охотникам придется туго. Хотя конечно копье не помешало бы, особенно какое-нить артефактное, крутое...

А вообще в это длс нужно ехать воиномагом. А еще те кто играл сказали что слишком много плюшек именно для магов. Так что лучше качай берсерка-мага.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3618 : 08 Декабря, 2012, 12:29 »
Я бы его малость раскачал, да и скрытность творит чудеса  :)

У меня и так два мага есть, один из них вампир.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3619 : 08 Декабря, 2012, 14:00 »
Из скрытности всех резать легко, поначалу прикалывает - но скоро становится скучно, слишком уж просто.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3620 : 08 Декабря, 2012, 14:27 »
Когда как, забавно вступить в открытый бой, потом суметь спрятаться, и когда противник расслабится - поприветствовать его со спины.  :)

PS Посмотрел небольшое видео с демонстрацией "копий" у Довакина - позор Беседке.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #3621 : 08 Декабря, 2012, 15:25 »
Когда как, забавно вступить в открытый бой, потом суметь спрятаться, и когда противник расслабится - поприветствовать его со спины.  :)

PS Посмотрел небольшое видео с демонстрацией "копий" у Довакина - позор Беседке.

А где это видео?

Хотя есть новые непроверенные сведения от "источника приближенного к Беседке", что в следующем году будет еще два ДЛС, в кторых доделают ветку перков для копий, потому что в ДБ возникли сложности с этим. Будет еще возможность исследовать истоки нордской культуры, наконец выбрать короля Скайрима и побить Талмор. И типа встретится с снежными эльфами и двемерами.

Но пока эти сведения не прверенные, Беседка их назвала полуправдой, полуложью...
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3622 : 08 Декабря, 2012, 15:35 »


Я думаю, тут даже не полуправда, все эти якобы нововведения - это то, что чаще всего просили игроки, короче выдача желаемого за действительное.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3623 : 08 Декабря, 2012, 15:58 »
Я думаю, тут даже не полуправда, все эти якобы нововведения - это то, что чаще всего просили игроки, короче выдача желаемого за действительное.

Все может быть. Поживем - увидим.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3624 : 08 Декабря, 2012, 16:00 »
Ага я сейчас думаю, смогут ли мододелы сделать возможность играть за  рьеклинга?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC