Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 617
Всего: 618

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение Skyrim  (Прочитано 647574 раз)

  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3625 : 08 Декабря, 2012, 16:35 »
это он копьями из лука стреляет?
Пиратский флаг спущен!

  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3626 : 08 Декабря, 2012, 17:41 »
Не видно что ли?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 75
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3627 : 08 Декабря, 2012, 22:22 »
почему Miracles of Sound поет о Скайриме, а самих композиций в игре нет?  :(
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3628 : 09 Декабря, 2012, 02:53 »
Они и о Бэтмане поют и о Дюке (кстати они не правы :) )
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3629 : 09 Декабря, 2012, 22:47 »
Народ вот начал играть за мага в первые за всю историю ТЕS (маг на разрушение) какой броней ему пользоваться что у изменения (прибавка к броне) или что у восстановления оберег?
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3630 : 10 Декабря, 2012, 09:32 »
Народ вот начал играть за мага в первые за всю историю ТЕS (маг на разрушение) какой броней ему пользоваться что у изменения (прибавка к броне) или что у восстановления оберег?

Конечно той броней что у изменения. А оберег - это не броня, а типа для отражения заклинаний, бесполезная штука.

А броня изменения вроде не дает прибавки - она аннулирует статы одетой брони и дает только свою. Зато когда ты прокачаешь ее до Мастера, то получишь заклинание Драконьей шкуры - игнорирует 80% урона, просто супер. Рекомендую еще качать колдовство, чтоб призывать для танкования существ и поднимать нежить и еще иллюзию, для полного набора - можно успокоить либо столкнуть между собой противников и тем временем их самому жарить разрушением. Ну и восстановление само собой, для хила, оно всем нужно не только магам, а боевые его заклинания хороши против нежити
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2012, 09:36 от Воин1 »
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #3631 : 10 Декабря, 2012, 18:37 »
Воин1, я так думал не иллюзия тут скорее для разбойников или воров нужна (как раз выходить из трудных ситуаций), восстановление та ну нежить и что будешь ее пугать? Я тут нашел что драугры очень плохо переносят электричество, а лед почти не действует на них, огонь что то среднее (так я пользуюсь молнией против них) а машины двемеров очень уязвимы к огню. Ну вот=) А насчет танка тут у меня есть напарница=).
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3632 : 10 Декабря, 2012, 18:57 »
может баян, может нет.... но попался тут трейлерна глаза...
сайт http://online.elderscrolls.net/
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3633 : 10 Декабря, 2012, 19:10 »
Воин1, я так думал не иллюзия тут скорее для разбойников или воров нужна (как раз выходить из трудных ситуаций), восстановление та ну нежить и что будешь ее пугать? Я тут нашел что драугры очень плохо переносят электричество, а лед почти не действует на них, огонь что то среднее (так я пользуюсь молнией против них) а машины двемеров очень уязвимы к огню. Ну вот=) А насчет танка тут у меня есть напарница=).

Иллюзия всем нужна - разные ситуации бывают. А вот против драугров как раз лучше огонь, чем молния, это из своего опыта говорю - они же сухие, горят хорошо) Ну и двемерские тоже. Хотя, по сути, огонь против всех хорош, мало кто имеет к нему устойчивость. А вот на мастере восстановления можно получить заклинание которое любую нежить поджигает и разгоняет. Еще боевые заклинания восстановления хороши тем, что не вредят напарникам и особенно хороши в городах против вампиров - тогда стража не нападает, если задеваешь.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3634 : 10 Декабря, 2012, 19:12 »
может баян, может нет.... но попался тут трейлерна глаза...
да не баян они и в правду после выхода скайрима разрабатывают онлайн  ТЕS. Меня только огорчило боевая система надеюсь по полю боя можно будет передвигаться а не стоять на одном месте и бить своего противника... Ну еще огорчило отсутствие вида от первого лица. Хотя все же очень красива сделали мир.
 

Добавлено: 10 Декабря, 2012, 19:15

А вот против драугров как раз лучше огонь, чем молния,
ну не знаю у меня на практике доказано что молния больше наносит урона чем огонь (не считая того что урон заклинания одинаково наносят)
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3635 : 10 Декабря, 2012, 19:23 »
Chekan, его же уже давным-давно разрабатывают, обещают в 2013 году выпустить. Боюсь, это будет абсолютнейший шлак. :(
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1198
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3636 : 10 Декабря, 2012, 20:05 »
попался тут трейлер на глаза..
а мне чой-то не понравились эти свитки онлайн.
Какая-то мультяшная ММО РПГ, каких сотни. И чего-то главного не ощущается, того, что было в Свитках раньше, до Облы со Скуримом (да даже в них еще тЕплится). Так себе  игрулька, одна из...
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2012, 20:10 от Corvin1 »
Gurkenkönig
"дааа...и не забываем об огурцовой смертности..." ©Agasfer
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3637 : 10 Декабря, 2012, 20:07 »
это будет абсолютнейший шлак.
но судя по этому трейлеру тоже самое могу сказать. Но кто его знает мб и прикольная игра будет? Еще рано судить.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3638 : 10 Декабря, 2012, 20:09 »
Miktlan, боёвка прямиком из WoW. Не-на-ви-жу.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3639 : 10 Декабря, 2012, 21:07 »
Miktlan, боёвка прямиком из WoW. Не-на-ви-жу.
Если судить по видео то тут скорее похоже на линейку (Lineage 2) так как все бои происходят стоя на одном месте, а вот если говорить о wow то в трейлере нечего похожего не заметил.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3640 : 10 Декабря, 2012, 21:14 »
Если судить по видео то тут скорее похоже на линейку (Lineage 2) так как все бои происходят стоя на одном месте, а вот если говорить о wow то в трейлере нечего похожего не заметил.
А я и не по трейлеру сужу. С момента начала разработки сотрудники выдали уже ввагон и маленькую тележку информации, приём абсолютно официальной.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #3641 : 10 Декабря, 2012, 22:02 »
Ermilalex, но увы этой инфы не читал=( Хотя мне все равно так как в свое время сам играл в wow=)
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #3642 : 10 Декабря, 2012, 23:35 »
ну не знаю у меня на практике доказано что молния больше наносит урона чем огонь (не считая того что урон заклинания одинаково наносят)
Урон зависит от вида заклинания и навыков. Но огненные заклинания хороши тем, что наносят дополнительный урон, в отличии от остальных.

=========


А Свитки-онлайн - определенно фигня, поскольку это противоречит самой атмосфере и концепции серии игр свитков, как игр для одиночного прохождения избранным ГГ.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #3643 : 11 Декабря, 2012, 00:30 »
Урон зависит от вида заклинания и навыков. Но огненные заклинания хороши тем, что наносят дополнительный урон, в отличии от остальных.
ну я знаю и поэтому не ошибся в своих экспериментах. Да огонь наносит доп. урон но он не может забирать магию или выносливость как это делают молния (от магов) и холод (от воинов ближнего боя) а огонь мне нравится применять против животных или машин двемеров.
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3644 : 11 Декабря, 2012, 17:30 »
Урон зависит от вида заклинания и навыков. Но огненные заклинания хороши тем, что наносят дополнительный урон, в отличии от остальных.
ну я знаю и поэтому не ошибся в своих экспериментах. Да огонь наносит доп. урон но он не может забирать магию или выносливость как это делают молния (от магов) и холод (от воинов ближнего боя) а огонь мне нравится применять против животных или машин двемеров.


А зачем забирать магию и стамину если можно просто убить? Вот например я в бандитов кидал сосульками, они их тормозили, но все равно добегали, а применял испепеление с таким же базовым уроном - так они не успевали добежать, потому что сгорали.

Поэтому например молнии я использую против магов или же цепную против группы врагов. Хотя у меня перс уже прокачанный, ему все равно что использовать - все равно все погибнут)
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #3645 : 11 Декабря, 2012, 18:44 »
Кста вот русская версия трейлера а вот тут сайт посещенный именно этой игре http://www.tesonline.ru/
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2012, 18:53 от Miktlan »
  • Сообщений: 75
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #3646 : 12 Декабря, 2012, 17:49 »
 :)
HunterWolf (Труженик)Не чё не перепутали а? Там и спрашиваете где собрались пиратки брать. Тут могу бан предложить вместо ответа
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2012, 22:14 от Дарт Вейдер »
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #3647 : 13 Декабря, 2012, 09:23 »
а пиратка стоит 200 рублей
Што? Зачем покупать пиратку? :blink:
Это сущность  Дарта Вейдера  :D
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #3648 : 15 Декабря, 2012, 16:14 »
У меня один вопрос опять же тех. характера. Не могу зайти в Скайрим! Запускаю, всё нормально, проигрывается видео "Лого Бетесда", появляется "Имперский Дракон" на секунду, потом вылет. Прошу помочь.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3649 : 15 Декабря, 2012, 17:25 »
У меня один вопрос опять же тех. характера. Не могу зайти в Скайрим! Запускаю, всё нормально, проигрывается видео "Лого Бетесда", появляется "Имперский Дракон" на секунду, потом вылет. Прошу помочь.

Дай ка угадаю - у тебя лицуха из стима :D

Подумай сам, откуда мы можем знать в чем у тебя проблема? Это должна техподдержка помогать - ты же деньги заплатил.  facepalm

Могу только сказать, что это возможно конфликт.У меня подобные вылеты были из-за конфликта с плагином увеличенных деревьев - плагин удалил - все наладилось.

Поищи конфликт модов...
"Знание дает Силу - Сила дает право"

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC