Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 718
Всего: 719

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение Skyrim  (Прочитано 647448 раз)

  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #3800 : 06 Июня, 2013, 15:41 »
Ой, да это не проблема. Можно же что-нибудь придумать.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3801 : 06 Июня, 2013, 19:22 »
Есть же мод где-то (ну, или не мод) который исправляет квадратики. Там, по-моему, что-то со шрифтом делать надо, посмотри в интернете, найдешь.
  • Ник в M&B: Aave
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #3802 : 06 Июня, 2013, 21:23 »
Скорее исправление. Где-то видел, да вот не помню где...
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3803 : 07 Июня, 2013, 17:16 »
Интересно, а если NPC-мирный житель убит вне стен своего города, то его гроб появится в родном зале мертвых? =/

  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #3804 : 08 Июня, 2013, 12:16 »
Да. Лидия, умерев в Виндхельме появилась в Зале Мёртвых Вайтрана. Нашёл способ хорошей графики/производительности. Поставил текстуры на High, поставил настройки на разумный уровень - дальность предметов на разумный максимум, отключил большинство отражений, анизотропную фильтрацию, сглаживание, ухудшил качество теней - и очень хорошо работает! Сегодня ещё буду экспериментировать с настройками во имя улучшения качества.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3805 : 08 Июня, 2013, 13:17 »
Artois Voisey, спасибо. Думаю, Коснах, умерший в пещере Крегслейн, тоже окажется у себя в гробу в Маркарте. :)

  • Сообщений: 1179
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3806 : 08 Июня, 2013, 16:50 »
Я вот что-то не пойму, в Стиме вышло "Легедарное издание", написано, что русский язык имеется, а на отдельных дополнениях пишут, что с русской версией не совместим... давно уже хочу купить и не могу.
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3807 : 08 Июня, 2013, 17:06 »
CE XII, что за издание? Со всеми DLC или как?
А, все, сам нашел.
Вроде как пока что в продаже только английская версия, о русской будет объявлено позже...
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2013, 17:11 от Alengart »

  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #3808 : 08 Июня, 2013, 17:59 »
Я вот что-то не пойму, в Стиме вышло "Легедарное издание", написано, что русский язык имеется, а на отдельных дополнениях пишут, что с русской версией не совместим... давно уже хочу купить и не могу.
Недавно писали на ESN что дополнения теперь полностью русифицированы, как и сама игра в Steam. Но Легендарного Издания (русской версии) пока нет. Вот такой вот цирк.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1179
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3809 : 08 Июня, 2013, 19:10 »
дополнения теперь полностью русифицированы
Hearthfire тоже?
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #3810 : 08 Июня, 2013, 21:29 »
Нет, о нём пока ничего не известно.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3811 : 09 Июня, 2013, 12:54 »
Я наконец-то переустановил операционку! :D
Только теперь не могу понять, что делать со Скайримом. Если была установлена русская версия (с диска), то сейчас при установке заново тоже будет русская или нет?

  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3812 : 09 Июня, 2013, 13:04 »
Если с диска русская, то она в любом случае русской и останется. :)
  • Ник в M&B: Aave
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3813 : 09 Июня, 2013, 13:25 »
ivn256, просто я читал, что в стиме нет русскоязычной версии... =/

  • Сообщений: 1179
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3814 : 09 Июня, 2013, 16:04 »
читал, что в стиме нет русскоязычной версии...
Какая разница, всё равно игра со Стима качается. А я только что принес Лидию в жертву Боэтии, наконец-то нашел способ от неё избавится. Больше не будет на стуле скрипеть.
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #3815 : 09 Июня, 2013, 17:25 »
ivn256, просто я читал, что в стиме нет русскоязычной версии... =/

Чушь. Раньше не было, но недавно Bethesda в Steam сделала мудрый шаг - понизила цены на все свои игры и добавила мультиязычную версию Скайрима. Первое даёт им популярность и говорит о них, как о щедрых. Ага, только это им даст ещё больше прибыли. Если раньше один человек купил Скайрим, но скрипя сердцем из-за цены (1200 руб.!), то теперь у них будет примерно в три раза больше покупателей! А новая цена (500 руб.) х три = 1500 рублей! Разницу видно? А второе - ещё больше покупателей из большего количества стран, в том числе и нашей Родины. Тоже плюс к репутации издательства, тоже утяжеление карманов и кошелей работников Valve, Bethesda и ZeniMax. Вот так-то.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1179
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3816 : 09 Июня, 2013, 20:59 »
Всё забываю спросить: Почти весь Скайрим прошёл, остались какие-то второстепенные квесты, которые ещё нужно найти. Сейчас 49 уровень. Заклинание Восстановление получил ещё в самом начале : восст 82 очка здоровья. Есть ли сильнее? Не находил заклинания "Вызов грозового атронаха" - оно вообще существует? Не находил заклинания невидимости. Торальда всё ещё нельзя спасти бескровным путём? Даэдрические и драконьи доспехи только тяжелые? ??
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3817 : 09 Июня, 2013, 21:07 »
Даэдрические и драконьи доспехи только тяжелые? ??
Я находил только тяжелые, еще роба существует, вроде. Поэтому мне пришлось ходить только в стеклянном.
  • Ник в M&B: Aave
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3818 : 09 Июня, 2013, 21:57 »
CE XII, есть "исцеление от ран" - полностью восстанавливает здоровье. По-моему, уровень "мастер". Заклинание грозового атронаха есть. Экспертный уровень колдовства, купи у Финиса Гестора. Драконьи доспехи есть легкие, называются "драконьи чешуйчатые доспехи". Про Торальда - попробуй, но рискуешь получить баттхерт :D

  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3819 : 10 Июня, 2013, 06:04 »
Кто-нибудь знает как увеличить дальность прорисовки в Скайриме?
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3820 : 10 Июня, 2013, 09:25 »
Кто-нибудь знает как увеличить дальность прорисовки в Скайриме?

В инишнике
Цитировать (выделенное)
Изменение дальности прорисовки
В паке Мои Документы, по адресу My Games\Skyrim\Skyrim находите файл skyrim.ini. Создаете его запасную копию, может пригодиться в случае неудачи. Открываете и в поле[General], добавляете fdefaultfov=XX (где ХХ - это та дальность прорисовку, которую вы хотите установить). Сохраните изменения, и закрывайте файл.


А лучше сюда, http://www.progamer.ru/games/guides/grafika-skyrim-2.htm здесь статья по тонкой настройке
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2013, 09:35 от Oll »
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3821 : 10 Июня, 2013, 09:49 »
У меня после переустановки операционки пропала возможность менять громкость в Скайриме. В смысле, не настройки игры, а громкость клавишами. Раньше это была комбинация fn+клавиша вперед, она и сейчас вне игры работает. Может, какие-то настройки компьютера поменять надо? =/
Операционка - Windows 7 Home Premium, если это нужно.

  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #3822 : 10 Июня, 2013, 10:57 »
Всё забываю спросить: Почти весь Скайрим прошёл, остались какие-то второстепенные квесты, которые ещё нужно найти. Сейчас 49 уровень. Заклинание Восстановление получил ещё в самом начале : восст 82 очка здоровья. Есть ли сильнее? Не находил заклинания "Вызов грозового атронаха" - оно вообще существует? Не находил заклинания невидимости. Торальда всё ещё нельзя спасти бескровным путём? Даэдрические и драконьи доспехи только тяжелые? ??

Драконьи - лёгкие и тяжёлые, даэдрические - только тяжёлые, есть заклинание "Высшее лечение", оно восстанавливает около 350 очков здоровья у ВСЕХ, даже у врагов, в непосредственной близости от заклинателя. Вызов ГА существует, заклинание невидимости есть. Я с ним всё время балуюсь!ХотабычЪ, скачай Skyrim Settings Manager от Кербера. Я лишь благодаря нему настроил игру нормально... Но вылеты все ещё есть, кто желает помочь - пишите, пожалуйста в ЛС.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3823 : 10 Июня, 2013, 16:02 »
Oll, спасибо.
Еще у меня при движении мыши тени начинают скакать.Artois Voisey, "Skyrim Settings Manager" может исправить проблему с тенями?
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #3824 : 10 Июня, 2013, 19:30 »
Мерцание теней и освщения? У меня было такое.  http://tes-skyrim.ru/settings Вот, прочитай и настрой Скайрим правильно! Хотя у меня компьютер слабоват, чтобы потянуть мой Скайрим и моды. Вылеты достают, но поможет ли новая видеокарта?
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC