Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 647
Всего: 650

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Проблема с охотниками за головами в Warband v.1.134  (Прочитано 7675 раз)

  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Ищу здесь помощи с одной проблемой, моя игра сегодня начала глючить. Сегодня я бродил своим персом по карте Кальрадии и заметил, что охотников за головами на карте совсем нету, хотя раньше они бегали по всей карте отрядами по 30-35 чел. Но теперь вместо этого по карте всей бегают Воры, Дезертиры и Морские разбойники отрядами в 145-180 чел. Подскажите кто знает, что это и как я мого увеличить количество Охотников за головами на карте а количество всяких дезертиров хоть немного уменьшить... Заранее спасибо.
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Спасение утопающих-дело самих утопающих. Постарайся не забыть
Переустанови  игру-это самое простое,чем где то ковырятся если досконально не понимаеш и не парься
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Я уже 2 раза переустановил, но всё равно почему то всё также...
  • Сообщений: 25800
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Король Гарлаус, это нормальная ситуация. Из-за дисбаланса охотников довольно быстро вырезают сами бандиты и после начала игры через некоторое время их просто не ос.тается. Можешь попробовать использовать редактор юнитов для их усиления (там же можно настроить и численность отрядов)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 14 Июня, 2011, 21:26 »
А где этот редактор мне найти или скачать, я незнаю?
  • Сообщений: 25800
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Спасибо большое. мне помогло очень. только вот теперь другая проблема - пропали наёмники в тавернах во всех городах...
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
Спасибо большое. мне помогло очень. только вот теперь другая проблема - пропали наёмники в тавернах во всех городах...

Пропали как? При каких условиях? Проверено было каким образом?
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Я скачал программа ту которую ты посоветовал. она очень помогла. потом я здесь же на форуме нашел совет как изменить количество наёмников в таверне. и вот изменил. теперь ни в одном городе их совсем нету.только в Брешти остались арбалетчики-наёмники и то всего по 2 или 3 человека нанимаются.посоветуй как быть, что сделать чтоб исправить? заранее спасибо
  • Сообщений: 25800
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Король Гарлаус, вернуть все назад и начать новую игру.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
я не знаю как назад всё вернуть. если у тебя есть файл который отвечает за наемников в игре скинь сюда его пожалуйста...
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
Король Гарлаус, переустановить-то недолго. :)
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 16 Августа, 2011, 09:18 »
через TweakMB можно поменять количество отрядов любых войск(кроме лордов) и количество воинов в отряде
  • Ник в M&B: Винсент

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC