Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 652
Всего: 656

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Конь и меч: Сокровище Альбриона  (Прочитано 6032 раз)

  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
Вот решил попробовать себя в качестве писателя. Надеюсь мой рассказик всем понравится. :) :) :)
Не судите слишком строго.

                  КОНЬ И МЕЧ
           СОКРОВИЩЕ АЛЬБРИОНА
                     ГЛАВА 1
                   ПРИБЫТИЕ

Князь Агнар два часа назад пересек границу Кальрадии, но уже сейчас ему и его людям было не по себе. В воздухе витала опасность и все ее чуяли. К князю подъехал воевода.
- Солнце садится, князь. Нужно разбивать лагерь.
- Согласен, Джет. Как-то не хочется бродить здесь ночью.
Воевода зажег факел и подал сигнал отряду. Люди остановились. Началась суета. Кто-то раскладывал палатки, кто-то пошел за хворостом, кто-то разжигал костер… Все были заняты. Вскоре приготовления закончились.
Агнар сидел у костра и думал. Он собирался поступить на службу к королю Яроглеку из королевства Вегиров, но король не примет его без прошения аудиенции. И сейчас, когда у Агнара было время, он решил поразмыслить над тем, как понравиться королю. Но аппетитный запах жарившегося на костре кабанчика сбивал все мысли.
- Наверное, готово – сказал воевода. Ножом он отрезал меленький кусочек и попробовал. – Да, точно, готово. Налетайте ребята.
Увидев задумавшегося князя, он отрезал приличного размера кусок, положил его в миску и залил похлебкой, варившейся на костре.
- Держи, князь, поешь. Тебе силы нужны.
Да, Агнару нужны силы. То ранение, полученное разбойничьей стрелой, давало о себе знать. Князь не успел доесть свой ужин, как вдруг…
- Ты слышал? – спросил он воеводу.
- Что?
- Звук оттуда. Похоже на свист стрелы. Я пойду проверю.
- Я с тобой, князь.
Однако проверить им так и не суждено. Из леса выбегали разбойники. Лагерь посыпали стрелами.
- Черт – прокричал князь, - собираемся и уходим, живо!
- Мои люди их задержат – сказал воевода и побежал в общую кучу.
Агнар влез на своего коня. Разрезая врагов на право и на лево, он пытался пробиться к своим войскам. Но вдруг он ощутил, что коня под ногами больше нет. Князь пытался встать, но подбежавший разбойник с дубинкой прекратил эти попытки. Воевода, заметив, что князь без сознания, подбежал, закинул его на плечи и приказал людям отступать. Отстреливаясь из лука, он кое-как забрался на коня и с оставшимися войсками ,что есть духу, поскакал из леса на открытое пространство.
Князь очнулся в роскошной комнате с перебинтованной головой. Рядом сидел воевода Джет.
- Что случилось? – спросил князь тихим голосом, - Где мы?
- Мы в Брешти. Я доставил тебя во дворец, князь. Король Яроглек, увидев тебя, приказал дворцовым докторам позаботиться о тебе. В том бою разбойник ударил тебя палицей по голове, и ты потерял сознание.
- Каковы потери в том бою?
- Огромные. Из наших сорока человек живы только вы, я, Хост и Дино. Кстати я рассказал о вас королю, и он с радостью примет вас в свои вассалы.
- Отличная новость. А теперь Джет ты не мог бы уйти. Я хочу поспать.
- Конечно князь.
                КОНЕЦ ГЛАВЫ 1

Оставляйте голоса, но не очень плохие. Я планирую не забросить эту идею и продолжать писать дальше если публика меня поддержит!
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2011, 08:00 от Лорд Влад »
  • Ник в M&B: CblPOK
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Хороший рассказик,только вот имя Александр не очень подходит. :)
  • Ник в M&B: Сварог
Всегда, прежде чем может быть возведено что-то новое, должен быть поколеблен авторитет уже существующего. - С. Цвейг
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Рассказ неплохой :)
но либо Александра либо Джета замени :)
Пиши дальше
  • Ник в M&B: Syn_Just_SEVERA
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
Хорошо как вы посоветуете заменить?
Кстати, спасибо.
Буду писать дальше.
А особенно спасибо Сварогу!
  • Ник в M&B: CblPOK
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Лорд Влад
Да не за что. :)

Вот три скандинавских имени.
Клёнг,Освивр,Агнар.
  • Ник в M&B: Сварог
Всегда, прежде чем может быть возведено что-то новое, должен быть поколеблен авторитет уже существующего. - С. Цвейг
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
Нормальнек.
Еще раз спасибо Сварог. Ты ведь меня своим рассказом вдохновил на эту писанину!
  • Ник в M&B: CblPOK
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
ОК ;)
Так какое имя выбирать будешь?

Добавлено:
Агнар нормальное имя. :thumbup:
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2011, 11:05 от Сварог »
  • Ник в M&B: Сварог
Всегда, прежде чем может быть возведено что-то новое, должен быть поколеблен авторитет уже существующего. - С. Цвейг
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Читаем правила и больше не пишем названия тем капсом. Ни-ког-да. Раздражает жутко. На первый раз просто исправил.

Добавлено:
Ах да, по поводу творчества. Вот например не слишком. Ну, завязка достаточно тривиальная, конечно, и немного нелогичная. Ладно, князь с дружиной, судя по всему, не просто так новобранцы, их перебил отряд разбойников, как я понял, тысячи их, зачем им нападать на княжескую дружину, разграбление которой проблематично и не несет особой прибыли по сравнению с ограблением одиноких путников или корованов, разумеется, мне непонятно. Ну да ладно, главное, что наш любимый Дино ^^ выжил.
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2011, 11:20 от WarlocK »

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 14 Июня, 2011, 11:39 »
Ну что-ж вот новое.


                     ГЛАВА 2
                  ПОТЕРЯННЫЙ
Он сидел в таверне Номендаля и потягивал крепкий моряцкий ром. Бандит, убийца, негодяй… Даже в этой таверне висит его портрет. Доставить живым или мертвым… Эту надпись он видит на каждом здании, в каждом городе. Ему приходится скрывать свою личность, свое лицо. Риг думал о своей жизни. Карьера профессионального наемного убийцы, лучшего ассассина в Кальрадии сделала его врагом даже для друзей – таких как он. Эта карьера сделала его отбитым от общества. Но Риг не жалел. Нет-нет, совсем не жалел. Ему нравилась эта работа. Она приносила ему доход и дурную славу. И страх в души богатых, жирных чиновников. Да, он любит, когда этим свиньям страшно.
- Эй, Ригги, думаешь о смерти?
Риг оторвал взгляд от кружки с ромом. К нему за столик присел человек. На нем была маска в виде человеческого черепа, так что лица не было видно. рядом стояли двое телохранителей.
- А, это ты, Ральф.
- Как ты понял, что это я? На мне ведь эта маска!
- Твое вонючее дыхание я узнаю где угодно.
- Ну не груби, Ригги.
- Сколько раз тебя просить меня так не называть! – Риг уже не на шутку взбесился. – Ты че приперся?!
- Риг, друг мой сердечный, мне сделали заказ.
- И что?
- Мой заказ – это ты!
- Вот как – Риг не удивился.
- Что ты опять натворил?
- Не опять, а снова! – с этими словами из рукава Рига вылетел кинжал и воткнулся в горло Ральфа.
- Сами уйдете или вас проводить? – Спросил Риг его телохранителей.
Ничего не ответив, мужики выбежали на улицу. Больше их не было видно. Риг, кинув трактирщику деньки, вышел на улицу, надел капюшон и пошел, куда глаза глядят. Пройдя минут десять, он услышал странное хлопанье крыльями. Риг увидел ястреба. Ястреб опустился на землю перед ним. У него на лапке весела бумажка и мешочек. Риг отпустил ястреба, забрав посылку. В мешочке лежали звонкие золотые. На бумажке бы написано:
«У вас новая цель: Князь Агнар.
В данный момент он в Брешти.
Заказчик: Его величество король Королевства Нордов Рагнар.
Оплата: Половина сейчас, половина – потом».

                  КОНЕЦ ГЛАВЫ 2
Ждите продолжения! :D
WarlocK надеюсь продолжение включая эту главу тебя не разочарует. :(

Добавлено:
И еще WarlocK извини, но в моей фантазии и Джет и Хост и ДИНО должны умереть. В живых останется только Агнар.
SORRY
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2011, 11:43 от Лорд Влад »
  • Ник в M&B: CblPOK
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 14 Июня, 2011, 11:49 »
Лорд Влад
Отлично,давай печатая третью главу :thumbup:
P.S.Личное сообщение прочитай.
  • Ник в M&B: Сварог
Всегда, прежде чем может быть возведено что-то новое, должен быть поколеблен авторитет уже существующего. - С. Цвейг
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 14 Июня, 2011, 11:53 »
Цитировать (выделенное)
Ладно, князь с дружиной, судя по всему, не просто так новобранцы, их перебил отряд разбойников, как я понял, тысячи их
WarlocK ты не учел то, что была ночь, солдаты нажравшиеся и набухавшиеся э-э-э... наевшиеся и напившиеся расслабились, а многие спали.
Знаешь, если бы я находился в таком состоянии и меня начали поливать градом стрел, я бы вот честно офигел бы.
Ты хоть вспомни всеми нами любимых казаков, когда они пяти-тысячной армией валили польскую пятидесяти-тысячную. Так поляки как хорошо были обучены и как казаки шо бомжи были!
Надеюсь, ты меня понял

Добавлено:
Цитировать (выделенное)
P.S.Личное сообщение прочитай
ОК
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2011, 11:56 от Лорд Влад »
  • Ник в M&B: CblPOK
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 14 Июня, 2011, 17:51 »
Про организаторские и полководческие навыки князя, который позволил в месте, где
Цитировать (выделенное)
ему и его людям было не по себе. В воздухе витала опасность и все ее чуяли
чтобы его воины
Цитировать (выделенное)
нажравшиеся и набухавшиеся э-э-э... наевшиеся и напившиеся расслабились

Цитировать (выделенное)
Знаешь, если бы я находился в таком состоянии и меня начали поливать градом стрел, я бы вот честно офигел бы.
Ты - не дружинник князя, прошедший не одну битву.
Но сам князь - очень интересный человек. Сначала он, пока дружина жрет и пьет, умудряется услышать звук летящей стрелы. Потом "разрезает врагов на право и на лево".  :o Как это, я ток и не понял. Ну и перл:"Но вдруг он ощутил, что коня под ногами больше нет."

Цитировать (выделенное)
Воевода, заметив, что князь без сознания, подбежал, закинул его на плечи и приказал людям отступать. Отстреливаясь из лука, он кое-как забрался на коня и с оставшимися войсками ,что есть духу, поскакал из леса на открытое пространство.
Зато кадры выбирает умело. В воевода у него не Чак ли Норрис? Вот если бы он с лука еще и по-македонски стрелял...
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 15 Июня, 2011, 06:30 »
Цитировать (выделенное)
Ты - не дружинник князя, прошедший не одну битву.
Знаешь Overlord734 не так уж и много боев прошел князь. Ему лет 25 тока. Да и дружинники не совсем штоб прям отборные

Добавлено:
Вот новенькое


                             ГЛАВА 3
          ОТДЫХАТЬ НАДО БЫЛО ВЧЕРА
- Черт, не могу поверить! – сказал Агнар воеводе, ждавшему его у тронного зала.
- Что такое, князь? Что сказал король?
- Он рассказал мне историю. Вот послушай. Оказывается давненько Свадийским королевством правил мудрый и сильный властитель Альбрион. Кода он умер, он оставил своему народу наследие – сокровище. Сокровище не обычное – книги. Книги мудреца Альбриона. Свады надежно хранят сокровища в Ущелье Тысячи Смертей. А ключ от дворца с сокровищами храниться в Эйдельберге. А нам нужно достать этот чертов ключ. Даже отдохнуть не дал.
- Отдыхать надо было вчера, князь. Отдыхать надо было вчера. Но вот как нам завладеть ключом.
- Ты, я, Хост и Дино возьмем немного людей, проберемся в Эйдельберг, выкрадем ключ и принесем его королю. Похоже на план?
- Очень похоже, князь – Одобрил Джет.
             Прошло несколько дней
- Ну что, ребята, готовы? Поехали!
Агнар, Джет, Хост, Дино и четыре дружинника замаскировались под крестьян везущих товары в город. Проехав стражников, они подвезли товары на рыночную площадь, оставив там Хоста и Дино, а сами направились к королевскому дворцу. Нет-нет не к парадному входу, а к тайному подвальному выходу, о котором им рассказал шпион. Следуя по подвальным помещениям и то и дело, оставляя дружинников «на шухер» Агнар и Джет подошли, наконец, люку, ведущему наверх – во дворец. Тихо открыв люк они вы брались из подвала. Они находились в тронном зале. Здесь было пусто. На спинке была выемка в виде ключа.
- Очевидно, там лежит ключ – сказал Джет.
Агнар подошел к выемке и открыл ее. Там действительно лежал ключ.
- Вот он. – Сказал Агнар.
- Ладно, все пошли.
- Черт.
- Что такое?
Ключ развалился. Он был сделан из бумаги, а внутри была крупа.
- Это подделка! – Вскричал князь.
- Как?
- Фальшивка!
- Ты не это ищешь?
Агнар и Джет повернулись и увидели человека, медленно шагающего к ним и помахивающего ключом.
- Ты кто такой? – Спросил Джет.
- Меня зовут Риг. – Сказал человек и из его рукава вылетел кинжал. Агнар чудом увернулся. Ты что творишь.
- Вершу правосудие. – С этими словами в сторону Агнара полетела еще пара кинжалов.
- Бежим, Джет, бежим! – Прокричал князь.
Князь с воеводой спустились в подвал по тайному ходу. Каждый раз, встречая своих людей, они бежали еще быстрее. Мимо них то и дело пролетали кинжалы. Наконец, выбежав на улицу, они побежали к воротам. В то время стоял густой туман, так что стража их не видела. Они направились на рынок забрать Дино и Хоста. На рынке они у кого-то забрали лошадей и помчались к воротам. В город как раз кого-то впускали, так что ворота были открыты. Поскакав из города и добравшись до ближайшей вейгирской деревни, они первым делом попросились у кого-нибудь переночевать. Уже засыпая, Агнар сказал:
- А ключ ведь мы так и не добыли.
- Не правда, князь, добыли! – Сказал воевода и показал ключ.
- Как ты это сделал?! – Удивился князь.
- Секреты мастерства.
          В это время в Эйдельберге
Риг стоял у ворот города.
- Оплошал я. – Сказал он сам себе. – Удивительно.
                   КОНЕЦ ГЛАВЫ 3
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2011, 07:26 от Лорд Влад »
  • Ник в M&B: CblPOK
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 15 Июня, 2011, 07:52 »
Очень интересно,давай дальше пиши. :thumbup:
  • Ник в M&B: Сварог
Всегда, прежде чем может быть возведено что-то новое, должен быть поколеблен авторитет уже существующего. - С. Цвейг
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 15 Июня, 2011, 20:43 »
             ГЛАВА 4
  КАК В БЫЛЫЕ ВРЕМЕНА
Князь Агнар и пол тысячи вейгирских бойцов стояли в Долине Тысячи Смертей и ждали короля Яроглека со своим войском, дабы открыть наконец ворота Альбриона. Но все небыло. Войско простояло в долине около трех часов. Наконец к Агнару подскакал разведчик.
- Князь, - Сказал он. - Мы заметили войско нордов приближающееся с севера.
- Сколько их?
- Около тысячи.
- Черт. В два раза больше нас. - Сказал князь. - Начинайте приготовление к битве.
Через двадцать минут в кровай бойне сошлись две армии великих народов.
Воевода Джет скакал что есть духу в сторону Долины. Когда он зашел на вершину высокого холма, он увидел сражение вегиров и нордов. Он заметил сверкающие на солнце пластинчатые латы князя Агнара, пробивающего себе путь к воротам дворца Альбриона. Джет поскакал к князю, разрезая попадавшихся на пути врагов.
- Князь! - Крикнул он. - Князь!
Агнар обернулся.
Джет! Наконец-то.
Ждетслез с коня и подошелк князю
- Князь. Ты жив. Слава богу.
- А где король Яроглек?
- Тут такое дело...
- А Хост, Дино? Джет, где они? - Князь был очевидно напуган.
- Их больше нет, князь. - Сказал воевода. - Яроглек убил их.
- Яроглек нас предал!?
- Предают тех, кто доверяет, князь. А я никому не верю.
- Ладно, нужно найти сокровища.
- Нужны тебе эти сокровища, князь! - Удивился Джет. - Валить отсюда надо.
Да не нужны мне эти сокровища! Но нельзя допустить, чтобы они достались Рагнару или Яроглеку. Эти сокровища принадлежат свадийскому народу! И только ему!
- Ладно, князь, пойдем.
          В это время на другом краю битвы
- Король Яроглек!
- Это же наш король!
Король Яроглек со своим отрядом подъехал к месту сражения.
- Что здесь происходит? - Спросил от первого попавшегося дружинника.
- На нас напал король Рагнар со своим отрядом, сер.
- Ясно. И вот еще что. Увидите князя Агнара - прикончите его.
- Да, сер.
Король увидел Рагнара - короля нордов, рассекающего его войнов направо и налево. Яроглек подошел к нему.
- Рагнар - Сказал он.
- Яроглек - Прозвучал ответ.
Два клинка скрестились.
- Как в былые времена, да, Рагнар?
     КОНЕЦ ГЛАВЫ 4

ЖДИТЕ ПРОДОЛЖЕНИЯ! :laught:

Добавлено:
Так, я пишу для публики.
Чтобы публика оценила мою творческую натуру так сказать.
И как это называется, когда у меня всего 9голосов и 14 ответов? >:(
Давайте голосуйте, давайте пишите!
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2011, 05:28 от Лорд Влад »
  • Ник в M&B: CblPOK
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 16 Июня, 2011, 06:00 »
Вообще, жду рецензии WarlocK'а. ;)
А так первая ассоциация - ведро гвоздей. Предложения короткие.
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 16 Июня, 2011, 06:54 »
 :(И на том спасибо
  • Ник в M&B: CblPOK
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 16 Июня, 2011, 08:35 »
Обидеть не хотел. Просто ритмика рассказа такая, будто гвозди заколачиваешь. Надо бы покрасивей предложения, поразвернутей, что ли.
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 16 Июня, 2011, 11:24 »
Извини, но я тупо не понимаю тебя.
Скоро загружу 5 главу - последнюю и эпилог, может понравится  =/

Добавлено:
          ГЛАВА 5
   УБИТЬ ЯРОГЛЕКА
- Удивительно, какой большой дворец.
Ага, а снаружи кажется таким маленьким.
Агнар и Джет шли по коридору дворца Альбриона. Коридор был всего один, никаких помещений. В конце концов они дошли до большой двери.
- Это и есть сокровищница.
- Смотри, князь. Дверь отпирается тем же ключом.
- Значит нельзя допустить, чтобы Яроглек или Рагнар заполучили этот ключ.
- Великолепные рассуждения, ребята! - Услышали они знакомый голос и тут же в них полетело несколько кинжалов.
- Опять этот придурок. - Сказал князь, прячась за колонной.
Джет спрятался за другой колонной.
- Я прикончу его. - Сказал он и вышел из-за колонны. В него полетело три кинжала. Он выпустил из своего лука стрелу и зашел обратно. Стрела сделала свое дело. Риг - лучший ассассин в Кальрадии спал мертвым сном. Однако не бывает радости без горя. У Джета в груди торчали три кинжала.
- Заверши начатое, князь. - Сказал он и повалился наземь.
- Черт, Джет, нет! Черт, черт, черт!!!
Погоревав, Агнар решил, что так решено судьбой и забрал лук и стрелы Джета. Неожиданно он услышал тяжелые шаги. Он поднял голову и увидел короля Яроглека.
- Ну здравствуй, Агнар.
- И тебе привет, ублюдок.
- Агнар, князюшка ты мой, дай мне ключик от сокровищницы.
- Тебе придется отобрать его силой! - Сказал Агнар и поднял меч.
- Что же, придется тебя убить.
- Отлично. Сейчас сюда еще Рагнар припрется, и мы перерубим друг друга на куски.
- Он не придет. Рагнара больше нет. У нордов больше нет властителя.
- Сейчас и вегиры лишатся своего! - С этими словами князь набросился на Яроглека. Король парировал и начал наступать. Агнар отбивал удар за ударом и в удачный момент отрубил Яроглеку кисть.
- Подонок! - Вскричал король и бросился к выходу. Агнар побежал за ним, но вдруг нога резко заболела от старого ранения стрелой. Князь кое-как бежал за королем.
Яроглек, выбежав на улицу оседлал лошадьи поскакал куда глаза глядят.
Агнар выбежал, сбил первого попавшегося всадника и поскакал за Яроглеком. И чудо - он его нагонял! Агнар оглянулся - всего за две минуты они ускакали так далеко, что сражения у дворца небыло видно. Князь почти догнал короля, еще чуть-чуть и... Агнар нанес удар, но король блокировал и выбил меч. Князь опять отстал, но тут он вспомнил о луке Джета. Черт, но ведь сколь воевода его не учил, Агнар так и не научился по нормальному стрелять из лука. А может попробовать? Как там Джет его учил? Прицелься - Агнар натянул тетиву и прицелился в Яроглека. Сконцентрироваться - Агнар расслабился и уставился на цель. Стрелять - стрела полетела...
Сперва Агнару показалось, что он не попал, но потом... Яроглек свалился с коня.
Князь остановил лошадь, слез и наклонился над телом. Стрела вошла в голову сзади и торчала из глаза.
- Все закончилось. - Сказал Агнар.

      ЭПИЛОГ
Агнар отдал ключ от сокровищницы свадам, а сам бросил воинское дело, купил себе ферму недалеко от Джучи и зажил спокойной жизнью. Тут и женился, тут и двоих детишек завел.
Вот и сказки конец, а кто слушал - молодец!  :laught:

ЗЫ: Ждите продолжения серии "Конь и меч" (возможно =/)
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2011, 17:45 от Лорд Влад »
  • Ник в M&B: CblPOK
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 16 Июня, 2011, 19:50 »
Цитировать (выделенное)
Стрела сделала свое дело. Риг - лучший ассассин в Кальрадии спал мертвым сном. Однако не бывает радости без горя. У Джета в груди торчали три кинжала.
- Заверши начатое, князь. - Сказал он и повалился наземь.
- Черт, Джет, нет! Черт, черт, черт!!!
Погоревав, Агнар решил, что так решено судьбой и забрал лук и стрелы Джета. Неожиданно он услышал тяжелые шаги. Он поднял голову и увидел короля Яроглека.
Перефразируя О. Уайльда:"Нужно иметь каменное сердце, чтобы, читая о смерти Джета, не рассмеяться."
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 16 Июня, 2011, 20:28 »
Чем тебе смерть воеводы не нравиться :cry:
  • Ник в M&B: CblPOK
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 17 Июня, 2011, 13:36 »
Мне всё понравилось :)
  • Ник в M&B: Сварог
Всегда, прежде чем может быть возведено что-то новое, должен быть поколеблен авторитет уже существующего. - С. Цвейг
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 18 Июня, 2011, 10:07 »
Спасибо  :)
  • Ник в M&B: CblPOK
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 30 Июня, 2011, 11:30 »
Очень прошу, WarlocK, напиши ты наконец рецензию!!!  :cry:
  • Ник в M&B: CblPOK
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 30 Июня, 2011, 11:46 »
Читаем на работе всем офисом, ждём продолжения! :)
  • Ник в M&B: Vyatichi_XMEJIb
Non Nobis Domine Non Nobis Sed Nomini Tuo Da Gloriam...

Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему дай славу...


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC