Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 535
Всего: 539

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Мод Prophesy of Pendor V2.XX  (Прочитано 462616 раз)

  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1200 : 03 Августа, 2009, 12:57 »
в замке поговори с сенешалем, он предложит тебе провозгласить суверенитет
Фраги ничто - победа всё!
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1201 : 03 Августа, 2009, 13:12 »
благодарю за столь интересную информацию! В следующий раз буду за лучника играть. А то как дурак с арбалетом бегаю :)
Cогласен. Но вот где- то на форуме промелькнула инфа, что скорость выстрела влияет на скорость полёта, и стрела лупит фактически по прямой с СРЛ.
А вот измумрудный лук хорош, хорош. Фигачит больно, да и быстр. Только вот из него можно будет в корпус рыцаря завалить?
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1202 : 03 Августа, 2009, 14:13 »
Cогласен. Но вот где- то на форуме промелькнула инфа, что скорость выстрела влияет на скорость полёта, и стрела лупит фактически по прямой с СРЛ.
А вот измумрудный лук хорош, хорош. Фигачит больно, да и быстр. Только вот из него можно будет в корпус рыцаря завалить?
Скилл менее 450, Мощ. Выстрел = 6 (маленький я ещё :embarrassed:, 33 лвл всего). Анаконды падают максимум с 2-х стрел. Бегаю с ЭРЛ + 2 х Комплект Д'Шарские стрелы (+3). Это ответ на твой вопрос?
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1203 : 03 Августа, 2009, 15:37 »
Это ответ на твой вопрос?
Когда анаконд сотня, то два попадание это мало.
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2009, 15:42 от Сrus »
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1204 : 03 Августа, 2009, 15:49 »
Вот вопрос,завалил армих змей,взял в плен предводителя,отпустил за камень.И,что делать теперь с камнем?
И слышал,что в учебном лагере можно как то получить известность,золото и 25 нордов.Как?
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1205 : 03 Августа, 2009, 15:59 »
25 нордов
Это вам не натив :laught: Да и на первой странице всё расписано чёж вам никак не захочется её посмотреть?
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1206 : 03 Августа, 2009, 16:08 »
Видимо очень лень читать... За такие тупые вопросы преды бы давать. Вот я сперва все 50 с лишним страниц прочёл чем первый пост написал, т.к. был заинтерисован темой и не поленился.
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2009, 16:13 от Сrus »
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1207 : 03 Августа, 2009, 16:25 »
Скилл менее 450, Мощ. Выстрел = 6 (маленький я ещё :embarrassed:, 33 лвл всего). Анаконды падают максимум с 2-х стрел. Бегаю с ЭРЛ + 2 х Комплект Д'Шарские стрелы (+3). Это ответ на твой вопрос?
подкопи денег и преобрети себе лудше нолдорских стрел +10, еще лудше +14 (максимум что видел.)будет самое оно. У меня несколько неправильный арчер получился видать :D, бегаю в кольчюге, с 2-мя комплектами стрел (влом вечно за боезапасом к сундуку ходить) и двуручем (против тех кто всеж прорвался, или против кавалерии, уж очень хорошо двуручем лошадок косить). Воть никак немогу денег накопить на кольчюгу нолдоров, а так рунный лук, рунный двуручный мечь, нолдорские стрелы, нолдорская кольчюга... ммм просто звер получается 8-)
Это ответ на твой вопрос?
Когда анаконд сотня, то два попадание это мало.
.
когда у тебя в отряде 50-60 рыцарей серебряного тумана (вроде правильно обозвал) или нолдорских рейнджеров, это 100 рыцарей анаконды неособо большая помеха. Или ты сам против 100 рыцарей вышел  :o, ну просто зверь тогда (шутки у меня такие плоские)
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2009, 16:28 от Zold »
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1208 : 03 Августа, 2009, 16:53 »
 Приветствую уважаемых форумчан.Скажите пожалуйста,в универсальном патче PoP 2.04 который выложен на сайте,есть дополнение от lonely;там только графические улучшения ,или вместе с увеличенным уроном арбалетов?И если с увеличенным уроном ,как вернуть показатели урона к дефолтному значению?
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1209 : 03 Августа, 2009, 17:07 »
Проблема.Играю за империю.Король не собирает лордов,они вообще не собираются на походы,сидят в крепостях и все..А у других фракций резво носиться по карте..
И когда я захватываю крепость,мне её не отдают,и все тут.Захватил уже десятка два,а мне только пару тысяч монет и все..
Как это исправить?
Ну почему, Император иногда в одиночку ходит дервни жечь (у меня так). И остальные лорды иногда тусят по своему. Были 3 раза выборы воеводы: 1 раз воеводу выбрали, но походов не было или меня на них не звали; 2 раз я сделал западло в угоду отношений с 1-м из претендентов и голоса разделились по ровну - 8х8; а 3-й раз я уже сам принимал участие в качестве кандидата.

1. Нужны положительные отношения с Императором и Империей.
2. Налаживай отношения с другими Имперскими лордами и когда будут выборы воеводы - получишь этот титул при достаточной поддержке и сможешь сам походы устраивать.

Честно говоря, я хз как ты в одиночку смог захватить замок(и), я на 170 дне игры с импортированым героем пытался пару раз с отрядом в 130 мечей, причем выбирал где лучников поменьше и нифига. Там в каждой крепости по 300~ рыл сидит, максимум во двор пробивался и люди заканчивались.

Как только стал воеводой, собрал лордов в поход и сходу занял 3 замка (1 из них Император Мариус сам предложил хотя я и не просил, расчитывал на городишко :). Но Сарлеон с армией в 1к копий не смог захватить, даже за стены не прорвался. Потерял при штурме 400 человек, а потери сарлеонцев - всего 120 из 800! Ненавижу лестинцы... И тут эти поцы заключили мир, в общем с Сарлеоном придется подождать  :D
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1210 : 03 Августа, 2009, 17:36 »
Сарлеон...Как много в звуке этом )))...Самый трудный город из-за узости прохода между зубцами. Раз десять переигрывал взятие. Моих где-то 170, основа - центурионы и драконы...Несколько раз первым перепрыгивал через защитников, строчил из лука в спины как из пулемета, где каждый выстрел-труп...но никак мои не могли попасть на стену. В очередной раз меня лучники как-то сразу вынесли...хотел перегрузиться...но...гляжу - а мои-то на стене! и мстют за меня с особым рвением! Город пал при моих потерях в 15-20 убиенными...не помню...А замки с рунным луком и с сотней берутся, к слову в Сарлеоне стоял гарнизон 850+...
  • Сообщений: 632
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1211 : 03 Августа, 2009, 17:44 »
             В связи с черезвычайной и катастрофичной засранностью темы, я хочу предложить одминам следующий механизм защиты от тупых постов.
     

[modbreak]А я вот так предлагаю: вы читаете тему(или не читаете) и составляете ЧаВО. Я вставляю ЧаВо в первый пост,  и круто чищу тему. От себя могу добавить, что сам Вопросы и ответы делать не буду потому, что считаю, что мод уныл и говно[/modbreak]
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2009, 22:58 от Amfitrion »
Если идешь без цели, то нет смысла выбирать дорогу.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1212 : 03 Августа, 2009, 18:11 »
ArgoNets
Рунный лук, сотня honor рыцарей... Что-бы это все взять, надо сначала заиметь какую-то базу. Можно конечно по одному освобожать воинов типа Наездников ветра Д'Шар из плена и нанимать, но это долгая и нудная песня, причем потери таких юнитов не восполнимы. С камешками немного проще, есть армии героев состоящих из голодранцев: аля 60 молодых восточных авантюристов, 40 скваеров и 700 дезертиров/крестьян - вырезается на ура. А можно и с пожирателями схлестнуться, которые вынесли мое войско и 600 нолдоров, к которым я этих пожирателей заманил, вот я удивился...  :thumbup:
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2009, 18:16 от SDN »
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1213 : 03 Августа, 2009, 18:27 »
В связи с черезвычайной и катастрофичной засранностью темы, я хочу предложить одминам следующий механизм защиты от тупых постов.
А Одмин это кто? Типо глупый Одмин робко прячет, тело жииирное в утёсах?)
Можно создать тему:Прохождение Prophesy of Pendor V2
Вопросы и ответы.

stomoped
Тоже верно, под спойлер,на первую страницу.
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2009, 18:46 от Fighter »
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1214 : 03 Августа, 2009, 18:30 »


Честно говоря, я хз как ты в одиночку смог захватить замок(и), я на 170 дне игры с импортированым героем пытался пару раз с отрядом в 130 мечей, причем выбирал где лучников поменьше и нифига. Там в каждой крепости по 300~ рыл сидит, максимум во двор пробивался и люди заканчивались.


Ну я наперся с войском в 70 рыл на змей в 6 рыл и 520 пленных.ну и набрал 70 бессмертных империи:)Вот и порешал пару замков пока бессмертные не стали смертными:)
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1215 : 03 Августа, 2009, 18:31 »
Fighter
Думаеш её будут читать? Каждый второй задаёт свой вопрос и при этом пишет что 60 страниц ему читать лень, плохой интернет, отсутствие траффика и т.д., нужное подчеркнуть.
Проще уж прикрепить фак в самом верху.
Я реальная пихота,
Я небритый и бухой.
Мне не надо на работу
Патамушта я тупой.

[img=http://i071.radikal.ru/1103/40/8352f762dcb5.jpg]
[IMG=http://s019.radikal.ru/i636/1702/94/12eedec9f64a.jpg]
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1216 : 03 Августа, 2009, 18:50 »
А можно и с пожирателями схлестнуться, которые вынесли мое войско и 600 нолдоров, к которым я этих пожирателей заманил, вот я удивился...  :thumbup:
Этими 600ми можно вынести ЛЮБОЕ войско, если ими грамотно управлять...BACKSPASE,1,2,3,4,F1,F2,F3,F4...Видимо, твои войска были, скорее, помехой ввиду низкого уровня, да и не брал управление в свои руки,так?
А насчет базы...Король часто отдает только что захваченный замок, там можно построить орден, нанимаешь партийцев, вкачиваешь им тренинг. 
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2009, 19:00 от ArgoNets »
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1217 : 03 Августа, 2009, 21:05 »
Как набить честь?
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1218 : 03 Августа, 2009, 22:05 »
Я захватывал замок довольно просто. в нем было 300+ воинов Д-Шар. его даже сложнее потому что там стрелков много. я брал с собою арбелает мастеркий осадной, 175 урон и болты 2 пачки, всего 54 штук. там болты +20 урону и +5 урону. спасибо патчу от Lonely. потом сразу же войско за мною,  увадил их за холм где они и ударживали позицию. а я один прикрываясь шитом к левому краю замка и аууцратно из за угла выстрел расстреливал. если лучники выстрел и отошел. луком тоже можно но он бьет не так далеко, хотя сильный выстрел у меня прокачан тоже. с арбалетом целиться легче. выносил пока стрелы не заканчивались и отступал. походов 10 так и замок захвачем а пом уже свое королевстов, орден скитальцев серебренного тумана, единорогов и в путь. хотя это нрмально что когда свое королевство основывашь ошибки в скриптах пишет?
минус захвата - войска нет осавлять и обратно захватили, но скитальцы и единороги то в отряде, а такой отряд уже можеть воевать. хотя город так не штурмовался, там контрзащитники выбегают и всех убивают жестко.
я честь набивал когда лордов захватывал и сразу же отпускал.
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1219 : 03 Августа, 2009, 22:34 »
При условии БС 100 (не стоит расширеный БС) любой замок берётся практически без потерь армией в которой есть 100 нолдорцев. А далее с раскачеными орденскими юнитами (Эбеновая Перчатка и Серебряный Туман) берётся вообще любое укрепление и (если нет заинтересованости в луте) даже вообще без потерь. Единственое: считаю что Серебряных использовать выгоднее ибо из крестьян и беженцев быстрее качаются Серые Стрелки, чем Пешие Рыцари. Оборона же замка, который берут с башней и в котором сидят Нолдорцы/Серебряные/Эбеновые превращается в тир. Меня штурмовали в 1500+ против моих 200. Башню даже до стен не докатили.
Как набить честь?
2 страницы назад перечислял способы. Лень посмотреть?

PS Я не с Биовара и даже там небыл никогда.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1220 : 04 Августа, 2009, 02:37 »
PS Я не с Биовара и даже там небыл никогда.
Однофамилец видимо.

Ну я то патч от Lonely не ставил, ибо чот не получается( руки видимо кривоваты, сильно напутал с итем_кингсом), но иногда всёж одному против сотни выбегать стоит, ибо не люблю когда у меня своих убивают( именно убивают). Ну у лука с 52 урона есть преимущество- можно взять две пачки обычных стрел и эффект будет таким же( один выстрел- труп). В дыню одним выстрелом даже привидений валить.
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2009, 04:23 от Сrus »
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1221 : 04 Августа, 2009, 07:23 »
у кого в отряде Гидия Красная? Подскажите, как вы её терпите =). Сколько я сражений не выигрывал, армию не кормил, делал только положительные действия - вся армия довольна (на морали 99), одной ей всё не нравится. Я даже не видел чтобы у неё со мною было 99 морали. Как удержать её в отряде? может, есть какой-нить у неё напарник, с которым ей веселее будет? подскажите плз
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1222 : 04 Августа, 2009, 08:53 »
Она вроде с Симоном нормально общается, все остальные ее не любят как и она их. Мамая конфликтная баба.
Я реальная пихота,
Я небритый и бухой.
Мне не надо на работу
Патамушта я тупой.

[img=http://i071.radikal.ru/1103/40/8352f762dcb5.jpg]
[IMG=http://s019.radikal.ru/i636/1702/94/12eedec9f64a.jpg]
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1223 : 04 Августа, 2009, 11:03 »
у кого в отряде Гидия Красная? Подскажите, как вы её терпите =). Сколько я сражений не выигрывал, армию не кормил, делал только положительные действия - вся армия довольна (на морали 99), одной ей всё не нравится. Я даже не видел чтобы у неё со мною было 99 морали. Как удержать её в отряде? может, есть какой-нить у неё напарник, с которым ей веселее будет? подскажите плз
На 1-й странице темы ссылка на схему взаимоотношений НПС. Схема отличная, рабочая.  Но посмотреть её --- это, видимо, архисложная задача... Я, правда, с ней как-то справился и хожу с набором НПС (в том числе и с Гидеей) без всяких проблем и конфликтов.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1224 : 04 Августа, 2009, 11:19 »
Да пошли ты Гидию в анус и сам у себя качай хирургию. Будет намного больше пользы.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC