Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 563
Всего: 563

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Torchlight  (Прочитано 4391 раз)

  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« : 12 Ноября, 2009, 05:06 »
Torchlight  Action/RPG ,местами смахивает на Diablo 3)

Скачать триальную версию  418 mb

Русификатор

 
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2009, 05:09 от Fighter »
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 26 Апреля, 2010, 18:28 »
Очень качественный клон Diablo. Мне игра понравилась :thumbup:
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 14 Июня, 2010, 16:38 »
Нарисовано всё как-то по-детски :(
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 31 Июля, 2010, 11:13 »
Помню, играл. Довольно неплохо всё выполнено, но я её так и не прошел, забросил.  Для меня лучший клон Диабло - Titan Quest
  • Ник в M&B: Pathfinder
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 15 Июля, 2013, 03:34 »
Темы по второй части игры здесь нет, а зря.

Купил я тут её... очнулся от игры только что, в 3:30. Акшн-рпг про смесь меча и магии - жутко заразная штука. Игра очень, очень сильно напомнила Silverfall и ещё более древнюю вторую дьяблу. Эта - довольно удачный клон.
В первую часть не играл, и боюсь что не буду, настолько легко в ней убивается время.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 18 Июля, 2013, 08:42 »
Silverfall - Магия против механики. Помню, засасывало.
Пиратский флаг спущен!

  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 19 Июля, 2013, 01:04 »
Честно говоря пресытился дьябло-клонами, из таковых новых убил немало времени в Path of Exile ну и конечно же в третей дьябле. На второй торч меня хватило часа на полтора, потом удалил..
Жду Grim Dawn, от создателей Titan Quest. Атмосферный, жутковатый (насколько это возможно для изометрической игры), стим-панково-магический :)
http://www.grimdawn.com/media_screenshots.php скрины
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 19 Июля, 2013, 13:02 »
TehGanker, выглядит немного... отстойно. :D
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 19 Июля, 2013, 14:24 »
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 19 Июля, 2013, 14:42 »
В первую Дьяблу не играл, но дичайше залипал во вторую.
А для современных клонов  графика очень важна, ибо ничего нового в гейплее всё равно не придумаешь. =/
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 19 Июля, 2013, 15:00 »
Я в общем то еще и в первую дьяблу залипал, с неё то и состоялось знакомство с жанром (тем более Diablo была первой игрой в нём лол). Модов на первую дьяблу не видел, увы. В то время с интернетами было туго, да и даже не догадывались что такое существует. Однако в аддон хеллфайр играл также преизрядно.
Grim Dawn считается преемником титан квеста, по моему мнению лучшего клона (но всего лишь клона) дьябло. Игра весьма ожидаема, и уж конечно не ради графики.
http://www.kickstarter.com/projects/crateentertainment/grim-dawn?ref=live
P.S
Налуркал ради интереса мод The Hell, оказывается его начали ваять в апреле 2006  :blink:
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 19 Июля, 2013, 15:49 »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC