Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 603
Всего: 603

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Empire: Total War  (Прочитано 136771 раз)

  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #350 : 27 Сентября, 2009, 21:45 »
Странно, на моем 4870 игра просто летала. Скорее всего, тут дело в остальных частях компа, ну, или действительно глюкавости игры.
Это я к тому, что могу смело реомендовать карточки от ATI, главное, чтобы весь остальной комп соответствовал.
Процессор 4870 512mb Phenom X3 8450 и ОЗУ 4 Gb, это совсем неплохо. Но у моего компа вообще отношения с Total War не складываются - тормозит даже Medieval, глюк либо в игре либо в железе. Лучше не рисковать - nVidia надежней.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #351 : 27 Сентября, 2009, 22:28 »
И примерная цена nVidia?
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #352 : 27 Сентября, 2009, 22:32 »
И примерная цена nVidia?
Если gtx 260 то 7-8 тыщ, gtx 275 8-9, gtx 280 9-11. Плюс замена блока питания (gtx много жрут) 1-3 тыщи.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
    • СіЧЪ
0
« Ответ #353 : 06 Октября, 2009, 14:57 »
не успели мы опомнится  - как вышел патч 1.5 и аддн про индейцев)))
СіЧЪ тепер тут - http://totalwar.fun/
  • Сообщений: 25813
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #354 : 06 Октября, 2009, 16:13 »
Вчера быстро пробежался по описанию патча в стиме. Там, похоже, кроме этой самой кампании, которую покупать надо, никаких других изменений нет. Или я ошибаюсь?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
    • СіЧЪ
0
« Ответ #355 : 07 Октября, 2009, 14:56 »
вот пан Broken Crescent перевел

- Исправлен баг, при котором несоюзным державам предлагалось поддержать в войне друг друга
- Улучшена производительность стратегической карты кампании
- Державы более не будут оспаривать права на трон после войны, которая была спровоцирована союзником
- Исправлены баги при высадке и посадке войск на корабль
- Подверглась исправлению полоска баланса при сражении, когда не точно отображался истинный баланс сил.
- Третьи государства будут вовлекаться в войну более последовательно.
- Перехваты больше не подавляются во время блокады порта
- Исправлен редко встречающийся вылет после морских сражений
- Исправлен баг, при котором армии революционеров включали в себя отряды, недоступные для выбранного государственного строя
- Исправлены вылеты в системе ИИ
- Уменьшена кластеризация армий ИИ (?)
- Улучшено поведение захватнических войск ИИ
- Исправлены некоторые недостатки в поведении лёгкой пехоты
- Ребаланс сил на море и суше
- Большие изменения в ИИ

источник http://empiretw.ru/board/index.php?showtopic=13094&st=60&start=60
СіЧЪ тепер тут - http://totalwar.fun/
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #356 : 07 Декабря, 2009, 23:27 »
Вот и вышла многопользовательская глобальная кампания. Бета пока что. Надо зарегистрироваться на официальном сайте, на почту пришлют ключ для стима:
http://www.totalwar.com/empire/beta/
Ключ вбиваем в стим, стим качает нечто, а дальше... черт его знает что ждет.

-------------------
Поглядел бегло. Играть можно 1на1. Из любопытного: бои друг с другом можно проводить на автомате или вручную, при желании. Особенно интересным также является то, что бои одного из игроков с ИИ можно также проводить вручную, где войска ИИ в бой поведет тот игрок, который является противником игрока, вступившего в бой с ИИ. Всё настраиваемое и исключительно по желанию играющих.

Правда когда под Киевом разыгралось генеральное сражение, в котором с одной стороны сошлось отрядов шесть русских с одними бердышами, а с другой отрядов пять турок с вилами, плюсы от нововведений в момент перекрылись минусами от оригинала. :)
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2009, 01:20 от NOD »
  • Сообщений: 25813
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #357 : 08 Декабря, 2009, 19:03 »
А мне что-то пока не хотят высылать
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #358 : 09 Декабря, 2009, 02:02 »
Цитировать (выделенное)
Правда когда под Киевом разыгралось генеральное сражение, в котором с одной стороны сошлось отрядов шесть русских с одними бердышами, а с другой отрядов пять турок с вилами, плюсы от нововведений в момент перекрылись минусами от оригинала.

NOD в точку!

Но всё равно, это шаг вперед, и как для первого блина очень даже ничего (это я о многопользовательской кампании).
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #359 : 17 Февраля, 2010, 21:37 »
Снова увлекся Емпаером,играю с Джеди модом и Американской революцией.Первое дает улучшеный АИ и интерес а второе новых юнитов причем с ремнями навхрест и старые тоже с такими ремнями.
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #360 : 14 Марта, 2010, 16:02 »
Я недавно начал играть в Empire(все таки улучшил комп),и у меня вопрос.В Medieval 2 Total War были ролики со сценами убийств и диверсий,в Empire такие ролики есть?или будет как в Rome Total War?без роликов?
  • Сообщений: 2830
  • Skype - daimeipad
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #361 : 15 Марта, 2010, 10:26 »
Ролики есть.
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #362 : 15 Марта, 2010, 17:18 »
а чет у меня при попытки убийства ничего не было.Просто показали типо "покушение не удалось".Может их включить надо?
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #363 : 15 Марта, 2010, 20:48 »
в медивале их можно было отключать(когда первая появится - больше не показывать сообщение) - и фиг включишь потом, поищи в настройках игры(может если на минималках играешь не показывают)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #364 : 16 Марта, 2010, 15:26 »
Рамон,
Нет,слава Богу на средних
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #365 : 17 Марта, 2010, 16:04 »
Нет роликов таких в Империи, только картинка, меняющаяся в зависимости от удачного/неудачного результата и типа задания.
*Исправляюсь - память подвела. Ролики есть, для дуэлей. А покушения и диверсии только картинками.
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2010, 22:09 от Creasy »
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #366 : 03 Апреля, 2010, 16:34 »
Если кто играл в Путь Независимости,то как во втором эпизоде подойти к Квебеку?на карте он не показан,а как подойти к нему я не знаю.Армией не может туда идти,ибо заблокировано
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #367 : 05 Апреля, 2010, 22:28 »
Господа, подскажите дураку, где скачать моды, и как их ставить? Не давно приобрел игру. Знаю, что на нашем форуме любят говорить.- ЭТО УЖЕ СТО РАЗ ОБСУЖДАЛОСЬ. Но смилуйтесь прошу и скажите тогда на какой хотя бы странице. А лучше ссылку и не будет конца и края моей благодарности.
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #368 : 08 Апреля, 2010, 03:34 »
Крестоносец, я не играл в Эмпайр, но вроде это баг релизной версии (читал на форуме). Выход - нужно патчить игру.

reketir, моды и все о них, можно найти на соответствующих ресурсах. Например на Сичи: http://empiretw.ru/board/index.php?showforum=170
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #369 : 24 Августа, 2010, 07:54 »
а вот что интересно есть ли мод к эмпайр который бы заставлял противника строится в каре применять всякую тактику ?
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #370 : 24 Августа, 2010, 12:19 »
feadior, Darhtmod. Посмотри на форуме TWC или Сичи.
http://empiretw.ru/
http://www.twcenter.net/forums/index.php
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #371 : 24 Августа, 2010, 12:28 »
мда хорошие моды на тактику супостатов
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
    • Империал
0
« Ответ #372 : 27 Августа, 2010, 09:48 »
а вот что интересно есть ли мод к эмпайр который бы заставлял противника строится в каре применять всякую тактику ?
Darth Mod, например.
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #373 : 24 Апреля, 2011, 14:07 »
а в Imperial Glory никто не играл?

Добавлено: 24 Апреля, 2011, 14:11
Там ведь тоже есть стратегическая и тактическая карты, морские бои, древо технологий, дипломатия... и все это в далеком 2005-ом.
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2011, 14:11 от Overlord734 »
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
0
« Ответ #374 : 24 Апреля, 2011, 15:35 »
а в Imperial Glory никто не играл?

Добавлено: 24 Апреля, 2011, 14:11
Там ведь тоже есть стратегическая и тактическая карты, морские бои, древо технологий, дипломатия... и все это в далеком 2005-ом.
Как это не играли... играли... :) не покатило - уже и не помню в чем главные косяки. В этом случае я уж лучше во вторых казаков зашпилю
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC