Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 654
Всего: 656

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Новогодний конкурс: Зимняя Кальрадия  (Прочитано 5341 раз)

  • Сообщений: 25800
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Всем привет! Все мы любим Mount & Blade и замечательный мир, придуманный Армааном специально для этой игры - Кальрадию, но многие из нас также любят и рисовать. Всадники Кальрадии совместно с игровым магазином "Гамазавр" предлагают вам не только проявить свои таланты в области творчества и пофантазировать на тему Кальрадии, но и получить приятные призы в канун нового 2014 года. Все, что от вас требуется - это придумать и нарисовать интересную картину на тему "Зимняя Кальрадия". Работы на конкурс будут приниматься с сегодняшнего дня по 25 декабря, после чего на сайте, как у нас водится, будет объявлено всеобщее голосование по выбору лучших из представленных работ. Занявшим первое и второе место будут выданы ценные призы.

Ознакомиться с правилами конкурса и принять в нем участие

 

« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2013, 22:00 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+12
« Ответ #1 : 05 Декабря, 2013, 17:55 »
Ну вот, и до Всадников конкурсы докатились. А то раньше только на Стопгейме были.
И это просто чудесно. :)
З.Ы. А нельзя ли теперь Викингов с их бесплатной бородой на эту новую новогоднюю эмблемку заменить? Ну хотя бы на месяц. ;)
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 25800
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+5
« Ответ #2 : 05 Декабря, 2013, 18:00 »
Ermilalex, я подумаю над Вашим предложением.  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3 : 05 Декабря, 2013, 18:01 »
Я за, только бы добавить туда что-нибудь боевое
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #4 : 06 Декабря, 2013, 10:16 »
Я за, только бы добавить туда что-нибудь боевое
Секиру в ёлке? Сайт ожил, слава! Дядя Ваня, а я стишок выучил!  :)
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 25800
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #5 : 06 Декабря, 2013, 10:18 »
Рисуйте, рисуйте. Чем больше будет конкурсантов, тем интереснее.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
+1
« Ответ #6 : 07 Декабря, 2013, 09:48 »
Я бы поучаствовал, да рисую так, что все конкурсанты укатаются со смеху, никого больше не останется... Слушайте, а это неплохая задумка!
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #7 : 08 Декабря, 2013, 12:37 »
Я бы поучаствовал, да рисую так, что все конкурсанты укатаются со смеху, никого больше не останется... Слушайте, а это неплохая задумка!
Мне лучше вообще за карандаш не браться.  :)
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 25800
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #8 : 08 Декабря, 2013, 20:38 »
Будем надеяться, что не все так думают, а то обидно будет: договаривался с партнерами, призы придумывал, да и просто конкурс на мой взгляд интересный... В общем, как мне кажется, даже если вы не уверены в том, что сможете нарисовать что-то действительно заслуживающего первого места, все равно стоит попробовать.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #9 : 08 Декабря, 2013, 20:41 »
Не обязательно ведь лично рисовать. Например можно нечто вроде коллажа слепить из скринов.
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2013, 20:44 от VIN_LEO »
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #10 : 08 Декабря, 2013, 20:43 »
Я буду участвовать, но уточню пару моментов в теме конкурса
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
+1
« Ответ #11 : 09 Декабря, 2013, 14:08 »
Будем надеяться, что не все так думают, а то обидно будет: договаривался с партнерами, призы придумывал, да и просто конкурс на мой взгляд интересный... В общем, как мне кажется, даже если вы не уверены в том, что сможете нарисовать что-то действительно заслуживающего первого места, все равно стоит попробовать.
Мы тебя не подведём, Ваня.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #12 : 09 Декабря, 2013, 22:24 »
Я тут пофлужу немного, вы не против?  :)
Для поднятия боевого новогоднего настроения!
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #13 : 11 Декабря, 2013, 08:43 »
Спасибо!
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #14 : 14 Декабря, 2013, 23:19 »
Бояноненавистникам вход воспрещен. У нас то же есть свои Синатры таланты. Всех с наступающим праздником. Новый, новый год все мечты исполнит!
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2013, 23:26 от leonardrogov »
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC