Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 754
Всего: 757

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Melee: Battlegrounds на kickstarter  (Прочитано 31990 раз)

  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #50 : 21 Ноября, 2014, 04:32 »
Наш обаятельный друг кстати разборчив в ответах на вопросы :)
Ну,я бы тоже не стал отвечать человеку, который, совершенно очевидно, пытался оскорбить меня и моих товарищей/коллег.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #51 : 21 Ноября, 2014, 06:58 »
В Battlegrounds такого не будет.
Честно говоря разочарован этим ответом. Вроде же изначально в планах был аналогичный стратегусу режим?
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 21 Ноября, 2014, 07:44 »
Warham, это очень сложно реализовать на новом движке, как я думаю. У МиБа то карта стремнинькая, не графонистая... А тут новая, сетевая игра
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 605
  • Skype - wickedman1507
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 21 Ноября, 2014, 08:23 »
Warham, вроде раньше планировалось выпустить Стратегус отдельной игрой  =/
  • Ник в M&B: Compania_mos_Cesar_Lorenzo
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #54 : 21 Ноября, 2014, 13:27 »
Autobus,
Донат будет?

Ты имеешь в виду внутриигровой магазин всякостей за реальные деньги?
Если так то да, скорее всего будет продажа каких-то исключительно косметических вещей типа альтернативной текстуры на доспех или там уникальной модели оружия, ни на баланс ни на геймплей эти вещи влиять никак не будут.


Cesare прав, реализация полномасштабной военной стратегии типа стратегуса по прежнему является одной из самых главных штук, которые мы хотим сделать, но именно Melee:Battlegrounds будет не про это.

also,
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2014, 17:06 от Autobus »
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #55 : 21 Ноября, 2014, 15:24 »
Скорее альтернативу прокачке - либо рубать народ топором, чтобы поднять навык владения двуручем, либо купить игровых чатлов и на них поднять навык.

Ermilalex,
И этим бы поставил себя в невыгодное положение.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #56 : 21 Ноября, 2014, 16:27 »
NightHawkreal,

ни на баланс ни на геймплей эти вещи влиять никак не будут

  • Сообщений: 25800
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+10
« Ответ #57 : 21 Ноября, 2014, 16:34 »
RXN, не пытайся объяснить что-то Хоуку. Он спорит с невидимыми обычному человеку духами, а не с разумными доводами :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 21 Ноября, 2014, 16:42 »
Я просто пояснил, что я имел в виду, потому что меня спросили.

Vanok,
А тебе твои розовые очки духов видеть не помогают?  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25800
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+4
« Ответ #59 : 21 Ноября, 2014, 17:06 »
А тебе твои розовые очки духов видеть не помогают?  :)
Если розовые очки позволяют людям приобретать навык не делать поспешных выводов на основе высосанных из пальца доводов, я закажу тебе 3 пары сразу.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 21 Ноября, 2014, 17:11 »
Увы они всего лишь заставляют делать такие же выводы, но с другим знаком, "+" вместо "-".
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #61 : 21 Ноября, 2014, 17:31 »
Цитировать (выделенное)
однако Battlegrounds совсем не про это поэтому в кикстартер мы это не помещали чтобы его не перегружать, да и тут я не уверен, стоит про это вообще упоминать или нет  :)
Стоит, однозначно стоит. И на кикстартере стоило - это, наравне со стронгхолдом и 360-градусной боевой системой - именно та изюминка, которая выделяет игру среди других средневековых махалок, и, не в последнюю очередь, благодаря которой вы набрали достаточно денег два года назад.
BIA_Serr_dp - погряз в цРПГ, зло захватило его разум и полностью овладело его волей!
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 21 Ноября, 2014, 17:34 »
однако Battlegrounds совсем не про это поэтому в кикстартер мы это не помещали чтобы его не перегружать
Кстати, зря. Практика успешных проектов показывает, что о таких вещах надо хотя бы упоминать, или даже выставлять в качестве награды в топ-тирах. Эпизоды Kingdoms Come и SotA, "огромные галактики" и "наземные бои" в Star Citizen, вот это все.  :)
  • Ник в M&B: UnnamedOne
Long Live the Fighters!
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #63 : 21 Ноября, 2014, 18:54 »
Тоже соглашусь с ребятами, напишите что вы в дальнейшем будете делать Стратегус после того как вы выпустите этот проект. Ведь если бы в те же War of th..  и Chivalri добавили что-то похожее на Стратегус, эти игры бы сейчас не закрывались! В них бы продолжали играть долгие годы!
ps
Когда я увидел трейлер на кикстартере, я понял следующее, не МБГ не конкурент Mount & Blade II: Bannerlord а Mount & Blade II: Bannerlord не конкурент вам, объясню почему ну во первых это очень интересные фичи игры, такие как боевка на 360 градусов , очень интересные решения на счет Игровых модов, чего стоит только режим Stronghold, в котором есть и строительство и добыча ресурсов и осады! А во вторых это разрушаемость стен и тд. Ребята я поиграл в последний Stronghold и единственное что мне понравилось это разрушаемость стен и зданий, просто шикарно!!! И я подумал вот бы увидеть в Стратегусе такую, и вот я вижу ну еще не полностью доделанную но уже неплохую разрушаемость и это великолепно!!! Я уверен на 99,9% что такого не будет в Mount & Blade II: Bannerlord( турки наврятли будут заниматься подобным)! Автобус, я искренне желаю вам удачи в этом проекте, буду рекламировать его в соц сетях и тд, да и сам поддержу вас на кикстартере!  :thumbup: Надеюсь у вас получится создать то что я увидел в трейлере к игре, чтоб я бежал по полю боя, надо мною свистели стрелы и попадая в сопартийцев, те падали умирая! Чтоб кавалерия так же смертоносно как в ролике сносила не защищенную от них копьями пехоту, летели снаряды разрушая вражеские стены и тд( посмотрите для интереса последнюю часть Stronghold Crusader 2, разрушаемость поражает!) И еще сделайте анимации смертей, чтоб не было такого что прилетела стрела или порезали сметрельно мечом,  а тело упало и все, как сейчас в МнБ, а было вилно что противник истекает кровью, еще секунд 20 на коленях держится за пузо, кричит, катается по земле и тд  :thumbup:
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #64 : 21 Ноября, 2014, 19:17 »
еще секунд 20 на коленях держится за пузо, кричит, катается по земле и тд 

И игру запрещают в Австралии :)

Что это за 360 градусов про которые все говорят?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 21 Ноября, 2014, 19:27 »
еще секунд 20 на коленях держится за пузо, кричит, катается по земле и тд


И игру запрещают в Австралии :)

Что это за 360 градусов про которые все говорят?


Ну можно сделать ДЛС с возможностью купить его только для стран в которых это будет возможным)) в Японии я думаю она вообще не пройдет, даже если всю кровь убрать))И еще хотелось бы увидеть расчлененку)) допустим если руки не защищены , то ударом по ним одной из них, она бы в этом месте отрубалась , все таки средневековье, как никак, а бои в те времена велись далеко не гуманными способами!
А про 360 градусов можно тут посмотреть

https://www.youtube.com/watch?v=S1bumEUe1Zk
Это значит не как в маунте есть вертикальный удар, есть 2 горизонтальных и один колющий, а представь ты стоишь и перед собой круг с различными градусами (шкалами) вот ты можешь наносить допустим верхний удар не 90 градусный как в МиБе а 94 или допустим 99, то есть любой градус нанесения удара, как в реальной жизни..
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #66 : 21 Ноября, 2014, 19:28 »


Начать атаку можно из любой позиции
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #67 : 21 Ноября, 2014, 19:32 »
Eskill,
Еще один любитель свиных туш.

Autobus,
Отсюда имеем вопрос, а как это отбивать?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
+13
« Ответ #68 : 21 Ноября, 2014, 19:59 »
Все палки-махалки, которыми мы будем драться в игре представлены непосредственно своим физическим объектом. Это значит что в отличии от привычной нам системы "право-лево-вверх-вниз" мы имеем два физических объекта, которые при столкновении друг с другом не проходят друг через друга мистическим образом, а результируют в блок или в так называемый "weapon clash" - столкновение оружий на атаке друг с другом. На данный момент в игре восемь блоков, наряду с привычными четырьмя еще четыре диагональных, но, повторюсь, блокируемая сторона не так важна как то, заблокировал ли ты фактически вражеское оружие своим.

Вообще еще рановато говорить о боевке как о чем-то завершенном потому что как раз ближайшие 4 месяца мы планируем пустить именно на неё. Ну и в целом это конечно первый приоритет для нас, без интересных механик и боевки смысла во всем остальном мало  :)
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 21 Ноября, 2014, 20:17 »
Помнится, когда-то давным-давно я говорил, что игра с такой системой была бы офигенна. Меня, кстати, не поддержали. =/
И всё же, я рад, что кто-то таки решился её воплотить!
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
+2
« Ответ #70 : 21 Ноября, 2014, 20:21 »
стоит заметить, что разработчики планируют собрать не менее 130 тысяч долларов, что почти в три раза больше взносов

Они что там за еду работают? Даже если брать нижнюю планку(студенты, готовы затянуть пояса) всё равно это 600*20 человек = 12к баков на ЗП без налогов. То если даже соберут не понятно как они будут доделывать обещанное.  :-\
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #71 : 21 Ноября, 2014, 20:29 »
Я уверен на 99,9% что такого не будет в Mount & Blade II: Bannerlord( турки наврятли будут заниматься подобным)!
Пардон, не в тему, но с чего такая уверенность? :)
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #72 : 21 Ноября, 2014, 20:34 »
Ermilalex,
Не волнуйся, я и теперь не поддержу.  :)

Звучит конечно красиво, но вот если представить бой, то защитник начинает выглядеть в гораздо более невыгодном положении, чем атакующий. В результате можно получить толпу носящихся с  двуручными топорами, рубящими во все стороны.
 

Добавлено: 21 Ноября, 2014, 20:35

Maxim Suvorov,
Психология  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #73 : 21 Ноября, 2014, 20:41 »
Не волнуйся, я и теперь не поддержу.
Ффух, прям таки отлегло. Всё-таки есть в нашем мире хоть немного стабильности.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 22 Ноября, 2014, 13:38 »
Яга, тк турки ни в одной своей игре и дополнении даже не разу катапульты не вводили, я уже не говорю о какой-либо разрушаемости, да и осадные башни и щиты не были введены не в игру не в моды.. Команда Чадза это все реализовали в своем моде cRPG Strategus..Толковые ребята!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC