Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 664
Всего: 665

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение текущей версии  (Прочитано 463745 раз)

  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1050 : 30 Марта, 2013, 17:55 »
dimonl, пока зарегистрированный максимум в 1200 дней...

enigma, пробуй....
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1051 : 30 Марта, 2013, 18:11 »
Chekan, нормально...))) У меня только 171 день.
 

Добавлено: 30 Марта, 2013, 18:12

За 1200 наверно можно уже и выиграть успеть. ))
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1052 : 30 Марта, 2013, 18:19 »
dimonl, там было поражение )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1053 : 30 Марта, 2013, 18:29 »
Chekan, однако!)) Это наверно за крестоносцев?
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1054 : 30 Марта, 2013, 18:35 »
dimonl, на удивление да )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1055 : 30 Марта, 2013, 18:59 »
Chekan, понятно. Ну это первая фракция, кот. уничтожается.
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1056 : 31 Марта, 2013, 21:44 »
Больше всего жаль,что мод на версию от 1С НЕ ставится. :cry:
А ведь именно её больше всего.Лицензионка у нас продаётся только такая. facepalm
Вопрос очень простой-для версии игры от 1С будет работающий вариант мода или не стоит надеяться? :(
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1057 : 31 Марта, 2013, 22:28 »
Woron, не поверишь, но у меня тоже версия от 1с...  вот только диск с коробки я даже не доставал... главное достояние - "ключ" для сетевой игры который можно ввести в любую версию игры (причем это нормальная практика для Варбанда)

для версии от игры 1с - не будет, только для версии от разработчиков... так что качаем ее, вводим ключ с диска и играем
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1058 : 01 Апреля, 2013, 21:00 »
Все здоровенько!!! Такой баг не баг... Ляхи осадили Галич я подредился на помощь братьям славянам,вот при наступлении новых врагов их часть оказывается за забором то есть за картой... Они мечатся бедолаги и не могут обойти забор этот...приходиться спускаться и добивать их там.... В общем вражеские войны,часть их появляется за картой  :blink:
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1059 : 01 Апреля, 2013, 23:09 »
Да. У меня такое во Владимире было. Осталось в конце пара ордынцев за забором. Ели достал их арбалетом. А если бы чуть подальше были, то все...  :D
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1060 : 01 Апреля, 2013, 23:37 »
После крупных сражений вылеты... >:(
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1061 : 02 Апреля, 2013, 11:26 »
serasin, попробуй исправить карты
патч http://rusfolder.com/34753972
из патча тебе надо одна папка "SceneObj" и текстовик "scenes", забрось их в папку мода... остальное не нужно

 
После крупных сражений вылеты...
будь скромнее, не корчь рожи и урежь размер битвы
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1062 : 02 Апреля, 2013, 12:33 »
Администратор 3, Кстати по поводу размера битв. Там ограничение в 100. Нельзя ли увеличить его как то? хочется то все больше и больше...)))
А что с ником Chekan?  :)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1063 : 02 Апреля, 2013, 12:56 »
dimonl, увеличение битвы приводит к плохим последствиям, но если есть желание экспериментировать, то можно поставить БатлСайзер
http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=55

А что с ником Chekan? 
заложил в ломбарде
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1064 : 02 Апреля, 2013, 13:23 »
Администратор 3, Спасибо! А эти последствия устраняются при возврате к обычным настройкам или уже в сохраненках портятся?
заложил в ломбарде

 :D
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1065 : 02 Апреля, 2013, 15:11 »
dimonl,  по идее на сохранения никак не действуют, просто при крупных битвах будут вылеты... мод просто расширяет полоску "максимальный размер битвы"
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1066 : 02 Апреля, 2013, 18:48 »
для версии от игры 1с - не будет, только для версии от разработчиков... так что качаем ее, вводим ключ с диска и играем
Вот незадача...я в сетевой игре не участвую.
Кстати.Если не сложно-где взять версию от разработчиков?1.153?Если принять за вероятность,что наш патч для 1С туда не встанет?
Спасибо.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1067 : 02 Апреля, 2013, 21:17 »
Woron, сетевой ключ подходит для любой версии Варбанда.... то что он сетевой, по сути условность...
качать можно тут http://download.taleworlds.com/mb_warband_setup_1153.exe
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1068 : 02 Апреля, 2013, 22:24 »
Chekan, у меня комп в норме и лагов таких не было... А появились только после нескольких начал новой игры...вылетов во время самой битвы нет а только после ней как пытаешься сохранить...ЛЕЧИТЕ ЭТИ БАГИ!!!!!!! РЕАЛЬНО ОТБИВАЕТ .....
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1069 : 02 Апреля, 2013, 22:39 »
Так.Вроде всё встало.Музыка тоже.Но всё на аглицкой мове.Где нибудь русификатор есть? В MB был...
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1070 : 02 Апреля, 2013, 23:08 »
Woron, саму игру сперва надо русифицировать, поищи на сайте
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1071 : 02 Апреля, 2013, 23:41 »
Всё поставил.Работает.НО попытался начать новую игру,выдало: WSE не подходит.Нужна WSE  не ниже  3.1...
Скачал 3.1.5...
Что делать?Куда ставить?
Кстати.Старые сохранёнки на нативе пошли просто на Ура...Одно вызвало оторопь-новые названия поселений.
И ещё.Попытался начать игру через тренировку.Не могу найти тренера по ближнему оружию.Стоят 4 гаврика.2 новичка,ветеран и легионер.У обоих новичков один и тот же набор реплик.Подозреваю,что один из них-тренер.Но...Возле домика с костром тоже никого нет...
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2013, 00:20 от Woron »
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1072 : 03 Апреля, 2013, 00:52 »
Woron, ставить в папку мода, старую версию оттуда убрать... запускать только через лоадер. Нативные сохранения могу привести к любым багам, даже взрыву компа. Начинать нового персонажа, лучше сразу после запуска игры, а не поиграв сперва одного, потом выходит в меню и создавать другого

тренера могли и зацепить краем и малость поломать, как и быстрые битвы
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #1073 : 03 Апреля, 2013, 00:56 »
Спасибо.Так и сделал.
 

Добавлено: 03 Апреля, 2013, 22:01

Так...
Впечатления.
Наглядный пример,как очень многообещающую игру зарубить.Зарезать.И сделать очередную "русскую дурку".Поскольку только у нас делают из игр испытание для игрока.
Вместо получения им удовольствия.
1.Опять скорость завязана на овёс.Овса НИГДЕ в магазинах или на базаре НЕТ.Про овёс в игре ВСЁ было сказано очень давно.Ещё когда делали мод для MB.Если не можете насытить рынок-зачем такое нужно было вводить?Кому опять потребовалась эта дурь?Без баланса,без необходимости и без оснований для её использования?
2.Теперь уже лошадь сама по себе несёт -2 к владению оружием.Она что,больна ящуром?Или её в детстве испугали,что сейчас она от лука шарахается?Или же у игродела аллергия на луки и он в силу своей несостоятельности не может ДРУГИМ позволить радоваться жизни и игре?Серпом по известноиму месту,когда другие радуются?
3.То что часть луков нельзя использовать на лошади-это забавно.Хотя согласно истории вооружений именно сложные луки использовались конницей и они были,как бы не сильнее знаменитых длинных аглицких деревяшек.Про броню,не позволяющую использовать лук-не спорю,а всё остальное-выдумки лукавых игроделов.

...в общем,испортили игру.
Снёс я её.
Хватило пары вечеров,что б разочароваться.
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2013, 22:02 от Woron »
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #1074 : 05 Апреля, 2013, 01:16 »
Woron, не совсем соглашусь с Вашими столь категоричными заявлениями в адрес модификации:
Во первых про овес: тут как посмотреть...для меня лично - это геймплейный ход, направленный на реалистичность...ну люди же в отряде у нас питаются, а чем лошади хуже?=)А в плане скорости-так это пенальти и пенальти разумное,на мой взгляд, не перегнутое, т.е., например, в угоду реалистичности разработчики вообще могли бы ввести смерть лошади через какое-то время при отсутствии корма-это перегиб на мой взгляд, так как играбельность бы пострадала, а снижение скорости, довольно разумно и прибавляет сложности игре,а именно: ты уже наврядли сможешь создать убер армию, состоящую из консервных банок на конях повсеместно, и месить всех направо и налево(хотя опять же при должном умении, и это можно провернуть,думаю).
Во вторых про использование луков на лошадях: опять же закованная в доспехи банка с супер мощным сложным луком-это не для этого мода,я считаю)Это нужно в Пендор идти=)
Ну и в третьих про сложность:в этом моде она увеличена за счет геймплейных нововведений, и тем не менее я бы не стал так резко судить об этом как о чем-то плохом. Да,в этом моде сразу не получится сколотить себе состояние даже через месяц игрового времени, да тут реально придется побегать в самом начале даже от воров, да тут деревни и города тебе не преподносят рекрутов на тарелочке с голубой каемочкой, но это не приводит отсутствию играбельности-это все проходится,а если трудно дается на первых порах,и Вы получаете от игры удовольствия меньше,чем раздражительности, то уменьшите сложность-благо игра позволяет это сделать в любой момент, дайте себе освоится с нововведениями, потому как этот мод отличается от других модов,это да=)
Мое впечатление о моде положительное и я очень рад, что его все же не забросили и развивают в том направлении, в котором и делали это раньше. Удачи кузнецам и в дальнейших их трудах.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC