Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 502
Всего: 504

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Проект RuDuel Tournament  (Прочитано 26877 раз)

  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 15 Мая, 2010, 18:20 »
1) а по первым результатам отборочных игр - кому готовится к финальной части а кто вылетел?


2) предлагаю разрешить носить Padded Cloth и Footman's Helmet, а то глефой как оказалось часто бывает - один удар - труп.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 15 Мая, 2010, 19:02 »
На основном турнире броня будет.
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 15 Мая, 2010, 19:05 »
Сегодняшний отборочный я пропустил, так как не стал сидеть весь день дома ждать вестей. Завтра я работаю сутки. Получается я пролетел?
ЗЫ: Артём Тиран, огромная просьба, сообщай о точном времени проведения турнира/отборочных хотя бы за сутки.
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 15 Мая, 2010, 19:34 »
Lotrus, у меня куча проблем щас, поэтому я рад что мне удалось даже в последний момент провести отборочные (хоть и частично)

Ну, поскольку завтра турнира не будет, а только отборочные, я думаю, что ты со своей группой еще успеешь побиться.
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 15 Мая, 2010, 19:40 »


2) предлагаю разрешить носить Padded Cloth и Footman's Helmet, а то глефой как оказалось часто бывает - один удар - труп.
На прошлом турнире не было шлемов, нафига они в этом нужны? Лично я против шлемов.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 16 Мая, 2010, 14:52 »
сегодня будет турнір ілі отборочные продолжаются?
Падары мне Дзед Мароз
Шчасця ды здароўя
Каб не ўехаў болей воз
У лайно кароўе!
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 17 Мая, 2010, 13:45 »
сегодня будет турнір ілі отборочные продолжаются?



Уже 20 человек прошли отборочные.
Отборочная часть еще не закончена. Поэтому сам турнир перенесен на следующую субботу - 22мая.

Следующие, предпоследние отборочные, пройдут во вторник, 18 мая. Вечером, в 20:00 часов. (если будут измения, я вас уведомлю)



Ниже прилагается последняя таблица, в которой показаны 4, прошедшие отброчные группы.

Та самая таблица


  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 24 Мая, 2010, 22:09 »
Artem_Tiran,
Сам меня сюда послал, а теперь... :)
Я и говорю про дискриминацию по признаку функционирования левой руки при организации турнира.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 24 Мая, 2010, 22:09 »
Тогда такое предложение - стоит проводить турнир в 2-3х номинациях. Двуручное, одноручное и меч+одноручное. Дольше, зато спектр игроков увеличится.

Ты сам понял что сказал? :) ( третий вариант)
NightHawkreal
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2010, 22:10 от NightHawkreal »
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 24 Мая, 2010, 22:21 »
NightHawkreal, на 3х из 3х проведенных турниров левая рука была занята, между прочим :)

Рамон, очень подойдет изречение: "А судьи кто?". Я один сам все это провести не смогу - риал лайф мэттерс. Ты сам-то был только на одних отборочных ;)
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 24 Мая, 2010, 22:22 »
Я про последний, со скимитарами.

Может Рамон изъявляет желание быть судьей на туре щитовиков? :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 24 Мая, 2010, 22:24 »
Artem_Tiran, был на клановом сборе...Не успел.

Суть в том, что если и проводить - то не скоро(после летних каникул) ну а там график как бэ посвободней :) Ну тебе решать, я идею подкинул.


NightHawkreal, я загнался, щит+одноручное :) Все для тебя
Как время будет - я и Тирану пообещал, и в клане сходку назначил, и хоккей еще...В график не смотрел :)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 24 Мая, 2010, 22:35 »
Ну если сделать что каждый может участвовать только в одной номинации, то работы прибавиться ненамного.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 24 Мая, 2010, 22:40 »
Можно так: та же система(до 3х побед, но: 1 раунд-одноручник,2 раунд-одноруч+щит, 3 раунд-двуруч. Если 1 из игроков не набрал 3х очков(2:1), то: 4й-полеарм, 5й -даже не знаю, на ум приходят метательные копья либо опять одноруч\двуруч. Теже свады подходят. Можно родоков для добавления банхамеров, глеф, дубинок и трехметровых пик.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 24 Мая, 2010, 22:42 »
Просто по кругу до 3х побед в разнице... или 3х очков. Просто не все одинаково хороши на двуручных\одноручных. Да и карту надо подходящую с шлюхами и покером антуражным средневековьем  :)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 24 Мая, 2010, 22:47 »
Рамон, блэк-джек, а не покер.

NightHawkreal, вообще, если честно, турнир черепашек задумывался. Норды со вторыми щитами и дефолтными топорами и стандартной бронькой... Так что жди осени.
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 24 Мая, 2010, 22:48 »
Можно проще, сначала группа двуручников, потом одноручники, потом щитовики, в результате получаем трех победителей. А потом можно устроить можду ними стычку "каждый за себя"

Добавлено: 24 Мая, 2010, 22:49
Artem_Tiran,
Два щита я брать не буду, говорю сразу :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 24 Мая, 2010, 22:53 »
Просто бои на всех типах оружия покажут, кто самый чёткий перец. Я вот например хорош с одноручником, а с глефой не особо. И тогда уже точно можно будет говорить, кто же у нас самые крутые фехтовальщики :)
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 24 Мая, 2010, 23:19 »
Рамон, блэк-джек, а не покер.
Тиран, какая разница? :)

NightHawkreal, вторые щиты(нордовские голимые).  Топором щит разбил - показывай навык блока.
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 24 Мая, 2010, 23:27 »
Рамон, разница есть :)
СО щитами тогда отдельная ветка турнира, товарищи форумчане. Ибо бой со щитом/против щита это совсем другое дело.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 24 Мая, 2010, 23:31 »
На чужие ошибки тычите, свои не видите...
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 24 Мая, 2010, 23:32 »
Рамон,
Лучше вместо второго щита - первый хотя бы второго уровня, дефолтный против топора бесполезен. А еще лучше нормальный щит против хорошего топора, поединок все таки на владение щитом, а не оттянутиый навык блока.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 24 Мая, 2010, 23:38 »
lol не "2 щита", а "вторые щиты",т.е. щит уровня 2
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 24 Мая, 2010, 23:39 »
Так бы и говорили, возможно драться и можно. Хотя я бы предпочел саранидский меч :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 24 Мая, 2010, 23:40 »
NightHawkreal, битвы должны быть стремительными, а не тягомотными. Хотя может я не прав. В фильме "13й воин" был эпизод про бой 2х скандинавов - суть была разбить 3 щита. По идеи потеряв 3й щит, боец проигрывал. Правда там рубка была на мечах. Мощно порубиться на на топорах против предпоследнего нордского щита, а можно и на мечах, против дефолтного - 3 разбитых щита\смерть оппонента - 1 победа. Ведь мастерство щитовика - умение оставлять свой щит целым, а сидеть за ним как черепаха :)

Некоторый фан обеспечен :)

Добавлено: 24 Мая, 2010, 23:41
Так бы и говорили, возможно драться и можно. Хотя я бы предпочел саранидский меч :)
щитовик блин, пока ему не разжевали о чем речь не понял бы :)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC