Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 756
Всего: 757

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Одноручное оружие [One Handed]  (Прочитано 49172 раз)

  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #225 : 05 Июля, 2011, 00:50 »
у прокачанных камней 13 блант дамаги. вторая и 3яя прокачки прибавляют к скорости и к запасу камней
думаю, с 6 камней банка ляжет и помрет. со смеху.
а еще какимнить металкам с качем добавляются запас "патронов"?
и если да то сколько - всегда 1ну? или как

таки если да, то мож все таки качну метателя...
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #226 : 05 Июля, 2011, 06:21 »
Хмм хороший вопрос. Если так то вместо 6 тяж. метательных топоров и щита можно будет взять 9 тяж. мет. топоров и щит. Так как в каждом паке по 2 а после прокачки стало бы по 3. А тяж. мет. топор можно и в качестве одноруча использовать неплохо. Хороший класс получился бы. А как на самом деле обстоит?
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #227 : 05 Июля, 2011, 08:14 »
у прокачанных камней 13 блант дамаги. вторая и 3яя прокачки прибавляют к скорости и к запасу камней
думаю, с 6 камней банка ляжет и помрет. со смеху.
эммм, камни и первые ножики метательные не требуют  навыка power draw, поэтому я их закупил, и в окне ретайрмент посмотрел стадии их пркоачки.

У камней  всегда 12 запас, у первых ножиков 9.


Захарист, что за дезинфу кидаешь?  :p
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #228 : 05 Июля, 2011, 08:21 »
я вот полеармщиком сейчас бегаю и постоянно замечаю следующую картину. Я бью своим топором (длина 125) не попадаю, а щитовик с клевцом (длина 64) бьет в ответку и попадает. Это высокая атлетика щитовика или провал такой большой по дистанции?
Ну, во-первых эффективная длина твоего топора - 100-105.
Во-вторых, это не просто атлетика, а использование твоей анимации. Т.е. если ты машешь своим топором и промахиваешься, то, пока топор движется, твоя голова находится ближе к нему, чем если бы ты просто стоял. Т.е., скажем, дистанция между вами где-то 110. Если ты просто стоИшь, то для того, чтобы попасть по тебе, ему необходимо сделать, скажем, два шага вперед. Если ты машешь своим дрыном и при этом промахиваешься, то ему в этот момент надо сделать только один шаг.
Это я понимаю. Я собсна это называю "провалом", когда ты бьешь, промахиваешься и наклоняешься какбе к противнику и получаешь от него в висок. Я сам это использую когда играю щитовиком. Но я понимаю когда это эффективно используется с нордским чемпионским (длина 102) или примерно таким же оружием. Но с коротким клевцом.....
Насчет эффективной длины, это реально так? при любых ударах? т.е. я имею ввиду что есть например верхний удар у полеармов там действительно скрадывается длина, или левый удар. А вот правый? так перс топор за кончик держит.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #229 : 05 Июля, 2011, 08:57 »
а я в основном люблю бегать с : Iron War Axe (при последней прокачке урон 40 получается такой маленький двуруч для тесных замесов=)), Nordic Champion's Sword (люблю его просто за то что он есть). из копий таскаю Альшпис.. но эт уже поле=)
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #230 : 05 Июля, 2011, 09:28 »
у прокачанных камней 13 блант дамаги. вторая и 3яя прокачки прибавляют к скорости и к запасу камней
думаю, с 6 камней банка ляжет и помрет. со смеху.


Захарист, что за дезинфу кидаешь?  :p

брал отсюда ^^
http://forum.c-rpg.net/index.php/topic,965.0.html
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #231 : 05 Июля, 2011, 10:07 »
у прокачанных камней 13 блант дамаги. вторая и 3яя прокачки прибавляют к скорости и к запасу камней
думаю, с 6 камней банка ляжет и помрет. со смеху.


Захарист, что за дезинфу кидаешь?  :p

брал отсюда ^^
http://forum.c-rpg.net/index.php/topic,965.0.html


угу, всё ясно.

Цитировать (выделенное)
This Topic is now Outdated, if i get a few hours at some point i may update it but thats unlikely, if these stats are now totally useless let me know and i'll take them all down.

  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #232 : 05 Июля, 2011, 10:56 »
ага. а слона-то я и не приметил
  • Ник в M&B: Zaharist

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC