Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 569
Всего: 570

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Список банов и заявки на разбан  (Прочитано 78159 раз)

  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 29 Октября, 2013, 17:20 »
Да, поменяю ник.
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
0
« Ответ #76 : 30 Октября, 2013, 10:22 »
Aragorn_Galloglass, разбанен, но просьба больше не тимкиллить на респе. Чтобы больше такого не повторялось!  >:(
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #77 : 30 Октября, 2013, 16:56 »
хорошо ;)
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
0
« Ответ #78 : 03 Ноября, 2013, 16:15 »
Traumend, разбанен при условии смены ника и прекращении пропаганды нацизма на сервере.
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #79 : 12 Ноября, 2013, 17:23 »
Разбаньте пожайлуста,больше не буду матерится и тк.Ник нейм кажется был AngusYoung или KoRRa или AngusYounggg.Извините... :cry: :cry: :cry:
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #80 : 15 Ноября, 2013, 15:27 »
Может быть ответите ?
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
0
« Ответ #81 : 15 Ноября, 2013, 23:15 »
AngusYoung, мы читаем все сообщения, просто только сейчас завершилось внутреннее голосование руководства касательно Вашего разбана. Мы пришли к решению Вас разбанить.
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #82 : 16 Ноября, 2013, 16:56 »
1) 1063746
2) Летом или весною
3) Убивал ботов
4) Приношу извинения дорогим ботам.
5) Обещаю впредь не нарушать правил сервера.
  • Ник в M&B: Voislav
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #83 : 21 Ноября, 2013, 22:11 »
Когда будет отклик на моё сообщение? Или это игнор?
  • Ник в M&B: Voislav
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
+2
« Ответ #84 : 21 Ноября, 2013, 23:28 »
DarkGeralt,
мы читаем все сообщения

Сейчас голосование админов еще в процессе. Это уже Ваш второй бан, поэтому все сложно. Надеюсь, завтра смогу дать окончательный ответ.
 

Добавлено: 22 Ноября, 2013, 22:22

DarkGeralt, итак, было принято решение Вас разбанить с наказанием в две недели. Т.е. из постоянного бана мы Вас прямо сейчас достанем и вручим временный, который автоматически снимется спустя две недели от моего сообщения (+/- полчаса).
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2013, 22:23 от Vishnya »
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 288
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #85 : 28 Ноября, 2013, 00:40 »
Я что-то непонял где мой ник в бан листе?

1. Ulric_von_Lihtenstein
2. вчера
3. оскорбление всех подряд, но самые отчаянные оскорбления sodomarta и Бородоча.
4. Ни в коем случае не прошу прощения.
5. Сообщаю что с самого начала появления сервера и на день бана нарушал все правила сервера и всегда их игнорировал и всегда призерал их. Обещаю что и дальше так буду всегда делать. Всегда буду тимкилить неадекватов, всегда буду унижать всех оскорбляющих и преследовать нецензурщиков, защищать слабых и презирать всех тех кто сочувствует неадекватам. Обещаю так же презирать админов, которые не разобравшись по существу кикают всех подряд или наоборот ничего не делают. Прошу не разбанивать меня на этом долбанном сервере никогда.
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #86 : 28 Ноября, 2013, 01:55 »
Прошу не разбанивать меня на этом долбанном сервере никогда.
Договорились.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 2
  • Skype - sigurd_v
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 03 Декабря, 2013, 19:47 »
Всем привет! Пытался поиграть на вашем сервере, но меня забанили :( Как можно к вам подключиться? Помогите плиз.
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
0
« Ответ #88 : 03 Декабря, 2013, 20:11 »
Sigurd_Northman, Вы впервые попытались зайти на наш сервер? Где брали ключ? Скиньте свой игровой айди, если знаете.
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 2
  • Skype - sigurd_v
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 04 Декабря, 2013, 11:02 »
Да, я в первый раз пытался зайти к вам. Ключ к игре имеется ввиду? Ай ди незнаю как посмотреть к сожалению :( Я по сети первый раз пытаюсь поиграть.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #90 : 15 Декабря, 2013, 01:04 »

1) mishanzik_Galloglass
2) 14/12/2013 22 30 - 22 45
3) Я и Антоха галоглазы,играя на сервере,наткнулись на админа ,он задев моего партнёра по игре,и получив в ответ по лицу,захотел ответить и начил тк,опять же получив по лицу и умерев,забанил его на 1 час! Я удручённый горем написал ему(ху из ху) и спросил почему был бан,ответа не последовало,я ещё раз написал почему был бан,опять игнор с его стороны,в конце концов я нашёл этого упрямого оленя,и ударил его,что бы привлечь внимание,после чего мне был сделал с какого то *** бан на всегда!!!! ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ МНЕ А НЕ АНТОХЕ!!! Просьба разобраться в этой ситуации, и разбанить меня,личная просьба от ZJIodey_Galloglass и mishanzik_Galloglass лишить полностью прав админа сервера!!!(тег админа Ulf_Gre....дальше непомню)!!! Т.к. он нарушил правила 1)Тимкил 2)Пермомент бан с первого раза!!!
4) Извинения со своей стороны могу принести только во фразе ,,СТОЙ СУКА,, которую написал когда он убигал от меня,всё остальное было по делу!!!
5) Обещаю впредь находить оленей на серве и писать про их нарушения!!! :D
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
0
« Ответ #91 : 15 Декабря, 2013, 01:10 »
mishanzik, Вы получили пока что только временный бан, но смотрю, на постоянный нарываетесь своими высказываниями. Также это Ваше не первое обращение в данную тему. И просьба ознакомляться с правилами прежде, чем что-то писать. Цитирую:
Выдержка из правил сладких серверов:
1.7. Для получения амнистии Вам необходимо написать заявку на разбан. Запрещается писать заявку до истечения суток после получения бана, такие прошения рассмотрены не будут.

 

Добавлено: 15 Декабря, 2013, 01:17

Прошу прощения, я сразу не разобрался в ситуации - оказывается, бан был постоянный. На мой взгляд вполне заслуженный. Во-первых, решать кого и с какого раза банить дело админа, а не паблика. Во-вторых, как я уже сказал выше: это не первый Ваш бан.
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2013, 01:17 от Vishnya »
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #92 : 15 Декабря, 2013, 01:21 »
Спешу заметить,что ты заметил что это не первое обращение, и как я эмоционален ты тоже знаешь!!
Я написал заявку на разбан не прождав суток, т.к. это было НАРУШЕНИЕ админа сервера!!!
И я не думаю что это первый инцидент,если человек так агрессивен и не контролирует свои действия,то я не понимаю как он получил админку!?
И спешу заметить,что ЭТО ОН НАЧАЛ ТИМ КИЛ!!!! а не мы,и прошу ещё раз забрать у такого агрессивного человека права на бан!!!
 

Добавлено: 15 Декабря, 2013, 01:27

А на мой взгляд,бан был  вообще без причины!!! Он  даже не посмотрел что это другой игрок с другим ником и пингом!! Он просто забанил так как думал что это антоха а не я,так вот если он такой пушистый,тогда где присутствовали его глаза когда я обращался к нему в чате? И гре присутвавали его ещё раз глаза когда он даже ник игрока не читал!!! ,цитирую он перезашёл на сервер и начал тк я дал перманент!!!,,, он даже не подумал что это другой игрок facepalm
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2013, 01:27 от mishanzik »
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
+1
« Ответ #93 : 15 Декабря, 2013, 01:31 »
mishanzik, специально для Вас цитирую админский чатик в скайпе:
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #94 : 15 Декабря, 2013, 01:34 »
[0:36:31] Andrey [Gwynbleidd]: он перезаходит и продолжает меня бить
[0:36:38] Andrey [Gwynbleidd]: получил бан
[0:36:47 | Изменены 0:36:48] Andrey [Gwynbleidd]: засим все. моя совесть чиста

ОН ПРЕЗАХОДИТ!!! я думаю с этим всё понятно!!!
[0:36:47 | Изменены 0:36:48] Andrey [Gwynbleidd]: засим все. моя совесть чиста
после первой фразы совесть чиста не может быть!!!
 

Добавлено: 15 Декабря, 2013, 01:37

а извенени я за СТОЙ СУКА я принёс,так как сказал что это мои эмоции
 

Добавлено: 15 Декабря, 2013, 01:39

Хамас,на английском галогласы а на русском галоглазы(по крайней мере я так думаю) :)
 

Добавлено: 15 Декабря, 2013, 01:39

мульты на форуме где?
 

Добавлено: 15 Декабря, 2013, 01:41

А ты про то что антоха создал профиль на форуме? КРасава,если только что создал значит мульт,логика что поделать :blink:
Vishnya (Sweet Team)Кстати, вопрос к Вам касательно правил форума: "Вы знаете, что мульты на форуме запрещены и они получают бан?"
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2013, 01:41 от mishanzik »
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #95 : 15 Декабря, 2013, 02:01 »
mishanzik, итак, моя версия событий.
Во время игры, я случайно задеваю игрока, в ответ получаю намеренный тк, мгновенно, без шансов на принесение извинений. За что игрок получает временный бан. И не важно, убил ли он меня, или еще кого то. Намеренный тк на сервере - есть нарушение правил.
Через какое то время, меня начинает бить игрок из моей же команды, я отбегаю, дабы написать в чат. Вижу в нике галлоглас и фразу - "стой сука", и даю бан уже постоянный.

Как выяснилось в последствии, это уже другой игрок, но не менее хамовитый. Впрочем, дело даже не в словах в адрес админа. Он опять же нарушил правила.

Ошибку в том, что я дал ему не временный, а постоянный бан - подтверждаю. Ибо на сервере осады, таких нарушений - сотни, и ники превращаются в мешанину. Порой запоминаешь только его часть. Что и произошло в данном эпизоде.

И тут Вишне, можно было бы вас разбанить сразу. Мол, не постоянный бан, а временный. Да вот только форма обращения ваша, весьма паскудна. Факт вранья и оскорбления на лицо. Манера ваша донесения своей истины - не приемлема.

А теперь по делу. В полемику далее с вами вступать не намерен. Считаю, что действовал в рамках правил.
Что касается разбана - то напишите заявку по форме. 







« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2013, 02:14 от mr-kav »
  • Ник в M&B: Hawkband_Gwynbleidd
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #96 : 15 Декабря, 2013, 02:16 »
Ладно,в принципе я думаю на скрине видно,что админ сам во всё виноват,он задел и был убит я думаю вполне норм(самозащита и не чего более),и бан на 1 час не обоснован,предупреждение можно было и написать,а вот бан меня думая(что это тот кого он только что забанил),вообще считаю ошибкой,тоже самое,есть слова и админ чатик + руки и опа волшебство можно написать сообщения в игру!! Не поверите-это правда. Спасибо за моненосный ответ Вишни,спасибо за  ,,классное,,модерирование на серве админа,за его адекватное понимание вины, а самое главное за лишения права нормально поиграть на сервере! А то что ты написал враньё,и т.п. это тебе должно быть стыдно т.к. каждый видит ситуацию с той стороны с которой хочет и в данном случае ты тянешь одеяло на себя,понравилась фраза,,намереный тим кил,,  он тебя 2 раза убил 3??? Он просто испугался что ты не адекват которых на серере вечером десятки, и начал бить тебя от испуга(не намеренно конечно)мышка залагала,а то что я так как ты опять же выразился ,,хамовит,, извини ,но по моему не ты ли был столь многословен в игре??? У тебя были эмоции в игре и это понятно из сути дела,и не надо прикрываться под правила сервера,ты под них вообще не вписываешься с моей точки зрения(опять же твоё мнение другое),а у меня были эмоции на форуме,только вот я свои признал и там и тут,а ты извиняюсь как упёртый,не хочешь признать,что допустил ошибки!!!  На этом я закончу писанину, т.к. то время которое хотел поиграть на сервере потратил на всё эту хрень!!! Спасибо за всё,заявку оставляю в силе,прушу заметить,что выражался старательно без эмоций,и обрисовывал ситуацию так как видел её я  :blink:
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #97 : 15 Декабря, 2013, 03:37 »
Как же я не завидую модераторам и администраторам данного сервера. Читать, а главное понять, этот ^ бред просто невозможно. facepalm
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
0
« Ответ #98 : 15 Декабря, 2013, 10:01 »
mishanzik, в дальнейшем мы не собираемся разводить с Вами полемику. Захотите разбана, напишете заявку в подобающем виде. Посты иного содержания от Вашего лица будут с этого момента затираться.
Для справки: могли бы хотя бы правила сначала прочитать, а потом уже что-то здесь писать.
4.3. Запрещается каким-либо публичным образом, кроме специально оговоренных случаев, осуждать действия администраторов и модераторов или же подвергать сомнению их действия и спорить с ними.
      4.3.1. В случае превышения модератором своих полномочий, пользователь имеет право обратиться к администраторам с жалобой путем Личного сообщения на форуме или в скайпе, либо же голосом при встрече в тимспике.
4.3.2. В случае несогласия с действиями одного из администраторов, пользователь имеет право обратиться к данному администратору, либо иному администратору с критикой, высказанной в объективной цензурной форме.
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #99 : 15 Декабря, 2013, 16:54 »

1) mishanzik_Galloglass
2) вчера
3) привлечения внимания путём тк
4) приношу свои глубочайшие извинения,раскаиваюсь в содеянном 
5) обещаю впредь не привлекать внимания путём тк и оскорблений
Vishnya (Sweet Team)Просьба не спамить постами. Ваша заявка рассматривается.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC