Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 576
Всего: 576

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Кампания (сингл) - советы и FAQ  (Прочитано 210271 раз)

  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #225 : 19 Апреля, 2020, 21:33 »
Подскажите, перк на перезарядку арбалета на коне в какой-либо версии игры работает?
Я так понимаю, он ещё не работает. Правда, я сделал этот вывод из того, что перк на использование любого лука на коне не работает.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 342
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #226 : 20 Апреля, 2020, 02:01 »
Пока не работает куча перков:
- Все что на увеличение отряда - не работает.
- Дополнительный +1 спутник - не работает.
- Все перки на управление - тоже.
  • Фракция: Кузаиты
  • Сообщений: 25813
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #227 : 20 Апреля, 2020, 02:58 »
MblLLlKA, есть пользовательский патч в виде мода. Он правит многие нерабочие перки - https://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=437
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #228 : 20 Апреля, 2020, 03:36 »
Люди добрые, подскажите ответы на пару вопросов? Поскольку обучения никакого в игре нет, не могу разобраться с некоторыми моментами.

1) Можно ли складировать предметы в замке, как это было в МВ:WB? Таскаю с собой кучу лута, хотелось бы его куда-то пристроить до лучших времён.
2) Что за квадратики с крестом и символом осадного приспособления (таран, башня) при осаде замка? Когда нажимаю на него, появляется еще один такой квадрат с крестом и цифрой "-1" в уголке.
3) Только у меня сбрасывается назначенная группа войск при загрузке сейва, или у всех так? То есть если я пехоту ("1") назначаю на кнопку "4", то после загрузки она опять "1".
4) Если создать отряд, назначив командиром одного из спутников, можно ли как то давать ему приказы? Он просто стоит на месте и всё.
5) Если быть наёмником у какой либо из фракций, то можно в замке/городе этой фракции оставлять гарнизон, но обратно забрать его нельзя. Это нормально?
6) Играю лучником. В навыке "Верховая езда" есть способность "использовать любые луки на лошади", и ровно такая же способность есть в навыке "стрельба из лука". Не знал, что они дублируются, в итоге пришлось взять оба, но на коне длинные луки так и не работают.
7) Когда дают квест на зачистку бандитского логова, в нем может сидеть 50-60 бойцов, а со мной на задание дают только 8 случайных. Как проходить? Это ж нереально.
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #229 : 20 Апреля, 2020, 09:53 »
Цитировать (выделенное)
Только у меня ребаланс цен на оружие произошол? Слитки стали дешевыми а оружие дорогим. (возможно мод какой поставил, одновременно с обновлением ставил 1.1) л если дело не в моде то прокачанная кузнечка ломает всю экономику  на...... (двуручный меч от 30к до 70к город покупает)
Да цены на кузнечку выросли в разы и качается она теперь быстрее! Кованный двуруч из тамассокй стали с уровнем навыка 180 на 30-35к тянет! Деньги правда уже не нужны больше 4 лямов  :)
Кстати кто знает как добывать качественную сталь!??? Перк вроде на тамасскую сталь только  :-\ приходится что-то плавить что-бы получить!
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #230 : 20 Апреля, 2020, 10:11 »
St Christoff
1. Нет только в городе есть тайник!
2. Для установки осадных машин, которые ты должен построить во время подготовки к осаде  ;)
3. Нет у меня тоже так, может поправят...
4. Созданный отряд является самостоятельной единицей, приказы отдавать нельзя! Ведут себя как лорды, можно призвать в армию при создании!
5. Можно передать воинов в гарнизон насовсем, поддержать его обороноспособноть!!! Обратно никак...
6. многие перки пока не работают, скоро исправят
7. Реально  :D я такое же проделывал с 7 неписями ;) в1.1.1
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 350
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #231 : 20 Апреля, 2020, 10:57 »
Кстати кто знает как добывать качественную сталь!???
Нужно качать верхнюю линейку перков в кузнечном деле. Она открывает возможность перековки слитков в более качественные. Так что нужно 2 кузнеца в отряде. Один куёт оружие (нижняя линейка перков), второй плавит для него материалы (верхняя линейка перков)
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 551
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #232 : 20 Апреля, 2020, 11:03 »
Снизили опыт на прокачку каждого скила. Причем существенно.
Это да, но не только. Скилл на 55 растет быстрее, чем когда был 15.
Проблема в том, что замки берут не каждый день
Не, можно хоть каждый день. Сам берешь 2 соседних замка по очереди - противник их постоянно отвоевывает и оставляет маленький гарнизон. Их по кругу можно бесконечно брать.
Что меня постоянно бесило, только поставишь дело на поток, только разобьешь все мало-мальские мощные армии - перемирие. Скоты!
Да, перемирие это самое ужасное, что может быть.
Медицина при одном фукус пойнте и 5 в интеллекте доросла до 60, инженерия до 80, при двух фокус пойнтах.
У меня медицина при инт 3 и 2 фокус поинтах дошла до 81 и еще перебежит. Теоретически, 110 где-то будет. В инженерию не вкладывал, при лимите в 20 упрется в потолок на отметке 32. Сейчас 27, раздумываю, не вложить ли свой последний фокус поинт )
Кстати, не понимаю наффиг Вам эти несчастые 10 влияния?! Разве только в своем королевстве побыстрее 150 заработать на первый закон, в остальном он не нужен.
Да вот именно для этого! :)
Есть еще кузнечное дело. Меня привлекло в нем, что есть возможность поднять статы 2 раза или 1 раз статы и 2 фокус очка. Очень заманчиво, но без взлома на восстановление стамины просто забудьте. Очешуительный гемморой выйдет. ОЧЕШУИТЕЛЬНЫЙ. При 6 в выносливости и 5 фокус пойнтах, рост прямо таки скажем не впечатляет. А я представляю как еще надо было бы в городах ждать, между спутниками постоянно переключатся. Хотя, говрят, что на оном даже заработать можно. Даже по началу игры. Но дерева вам нужно будет ну очень много.
Я в кузнечку вложил один пункт и пожалел. Бесполезное дело. Качается очень медленно. Ничего что я хочу там выковать не реально - рецепты оружия выпадают по рандому и очень редко, мой скимитар любимый мне так и не открылся.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 318
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #233 : 20 Апреля, 2020, 11:21 »
Очистил два убежища — вообще не вижу проблем. Они же группами нападают — там над убежищем прямо есть значки, сколько там групп.

Ну если кто приказывает всем в атаку — то может тогда? А если они следуют за героем, то герою достаточно приблизится к одной из групп, чтобы та на него кинулась — а не самому кидаться.

Это когда уже почти всех перебил и последнюю группу найти не можешь — имеет смысл приказать в атаку. Солдаты сами к бандитам приведут. А в начале очистки они скорее уже сами их приводят, отсюда проблемы. А так, как я написал — нет проблем.
  • Ник в Discord: fedorpepel
  • Фракция: Асераи
Playstation 5
Играю в «Bannerlord» и «For Honor»
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #234 : 20 Апреля, 2020, 11:28 »
Цитировать (выделенное)
Я в кузнечку вложил один пункт и пожалел. Бесполезное дело. Качается очень медленно. Ничего что я хочу там выковать не реально - рецепты оружия выпадают по рандому и очень редко, мой скимитар любимый мне так и не открылся.
Сейчас поправили кузню, только нужно именно ковать!!! С каждого выкованного предмета 2-4 части открывается и уровень растет гораздо бодрее ;) про цены на кованные мечи вообще молчу  :thumbup:
Заезжаю в город между схватками, лут спихнуть пленных сбагрить, ночую чтоб стамину восстановить, кую и тут же плавлю какой нибудь двуруч крутой, получаю опыт, открываю части и материалы почти не расходуются! Ну и дальше в бой  :thumbup: Уже почти до 200 докачал...
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #235 : 20 Апреля, 2020, 15:22 »
2. Для установки осадных машин, которые ты должен построить во время подготовки к осаде 
Спасибо  за ответы!
А как строить осадные машины? Просто когда начинаю осаждать замок, их не предлагает строить, а после начала штурма пустые квадраты. В итоге только лестницы лежат у стен.

1. Нет только в городе есть тайник!
Можно поподробнее, что за тайник, где его найти? Город обязательно должен быть собственным, или в любом он есть?

Очистил два убежища — вообще не вижу проблем. Они же группами нападают — там над убежищем прямо есть значки, сколько там групп.
В том и проблема, что они сидят у костра  по 20 человек. Все лучники. Стоит одного разозлить и они всем скопом наваливаются.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #236 : 20 Апреля, 2020, 15:40 »
А как строить осадные машины?
В процессе создания осадного лагеря есть возможность начать изготовления тарана и осадных машин, потыкайте в квадратики с иконками. После создания лагеря они начнут строиться.
Можно поподробнее, что за тайник, где его найти? Город обязательно должен быть собственным, или в любом он есть?
Только в своем.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #237 : 20 Апреля, 2020, 15:44 »
Vanok, Подскажите Community Patch v.0.0.2 для какой версии игры актуален?
  • Сообщений: 342
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #238 : 20 Апреля, 2020, 15:47 »
В том и проблема, что они сидят у костра  по 20 человек. Все лучники. Стоит одного разозлить и они всем скопом наваливаются.

Надо просто с собой таскать только высокоуровневые войска и хорошо прикинутых спутников. Например конные лучники кузаитов уже отлично перестреливают бандитов. Я вот возьму для зачистки специально отряд из батанийских чемпионов, у которых 280 в луке, там хоть 20, хоть 30. Просто берешь щит побольше и агришь на себя вражеских лучников. А там как ежиков нашпигуют. Либо вариант тяжелобронированные войска со щитами.
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2020, 17:59 от MblLLlKA »
  • Фракция: Кузаиты
  • Сообщений: 342
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #239 : 20 Апреля, 2020, 16:03 »
MblLLlKA, есть пользовательский патч в виде мода. Он правит многие нерабочие перки - https://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=437


Благодарю. Моды пока ставлю только из очень насущной необходимости из-за опасений конфликта с игрой. Пока поставил ровно два: отмена падения квеста на создание королевства по времени и убирающий стамину у кузнеца.

У меня медицина при инт 3 и 2 фокус поинтах дошла до 81 и еще перебежит. Теоретически, 110 где-то будет. В инженерию не вкладывал, при лимите в 20 упрется в потолок на отметке 32. Сейчас 27, раздумываю, не вложить ли свой последний фокус поинт )


Там на 75 есть перк, который позволит качать медицину за счет вражеских войск. Вот задумываюсь, что может мне и надо еще один фокус пойнт туды вложить. Так-то своих я берегу, а враги пачками попадают в плен.


Я в кузнечку вложил один пункт и пожалел. Бесполезное дело. Качается очень медленно. Ничего что я хочу там выковать не реально - рецепты оружия выпадают по рандому и очень редко, мой скимитар любимый мне так и не открылся


Там есть перк на +1 силу или +1 ловкость - это 30 скил пойнтов. А еще есть перк на +1 к одноручке и + 1 к двуручке, что само по себе да скил пойнта, так еще и 60-70 в прокачке. То есть итогово почти уровень.
  • Фракция: Кузаиты
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #240 : 20 Апреля, 2020, 17:06 »
отмена падения квеста на создание королевства по времени

Это пофикшено ещё в патче е1.0.11: Fixed the bug that caused main storyline quests in later stages to terminate after 10 years.
Cardamine, cardamine... everybody want's cardamine...
  • Сообщений: 318
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #241 : 20 Апреля, 2020, 18:13 »

Очистил два убежища — вообще не вижу проблем. Они же группами нападают — там над убежищем прямо есть значки, сколько там групп.
В том и проблема, что они сидят у костра  по 20 человек. Все лучники. Стоит одного разозлить и они всем скопом наваливаются.


Решение неожиданное, но простое. Идти на убежище отрядом в сорок человек. Численность отрядов на карте масштабируется относительно отряда героя — а в убежище сидят именно отряды разбойников, которые бегают по карте, в перерывах между походами. Можно так подгадать, что там много отрядов не будет, а осадить тогда уж лучше с утра, потому что они отряда героя боятся и не подбегают — зато какой-нибудь отряд может выбежать из убежища и тоже отбежать. Сам видел.

И да, если грохнули — идти лечиться в ближайший город — и сразу назад. Так и расковыряешь, тем более что они тем временем разбегутся на карту за пополнением. Тоже из личного опыта.
  • Ник в Discord: fedorpepel
  • Фракция: Асераи
Playstation 5
Играю в «Bannerlord» и «For Honor»
  • Сообщений: 551
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #242 : 21 Апреля, 2020, 09:59 »
Например конные лучники кузаитов уже отлично перестреливают бандитов.
Как они у вас стреляют? Я не могу их заставить, они мои команды не слушают, только в рукопашку бегут, луки даже не достают.
Там на 75 есть перк, который позволит качать медицину за счет вражеских войск. Вот задумываюсь, что может мне и надо еще один фокус пойнт туды вложить. Так-то своих я берегу, а враги пачками попадают в плен.
Блин. Я не понял этот перк. Не подумал, что это будет классная прокачка скилла, думал лишь с практической точки зрения, и взял другой. :(
Там есть перк на +1 силу или +1 ловкость - это 30 скил пойнтов. А еще есть перк на +1 к одноручке и + 1 к двуручке, что само по себе да скил пойнта, так еще и 60-70 в прокачке. То есть итогово почти уровень.
Ага, на 150 и 225. )
Я без взлома стамины играю, мне не реально докачать. В любом случае, кузнечное дело не мое :)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 551
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #243 : 21 Апреля, 2020, 10:21 »
Как же выбешивает ссыкливость ИИ! В кои-то веки привели азераи к стенам моего замка вкусную армию - 1550 тел. В замке гарнизон 100 человек, сажусь туда с отрядом в 300 человек. Соотношение 400 против 1550 - думаю, будет славная резня. Так ведь нет. Дойдя до замка ИИ обсирается и идет к другому, такому же. Я туда. Он обратно. И так до тех пор, пока его армия не распадется. Короче, за 1300 игровых дней мне так ни разу не выпало позащищать замок, с этими ссыкунами надо что-то делать. :(
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #244 : 21 Апреля, 2020, 10:22 »
Как они у вас стреляют? Я не могу их заставить, они мои команды не слушают, только в рукопашку бегут, луки даже не достают.
В убежищах по умолчанию дистанционный бой отключен, дабы вражин раньше времени не агрить ) Нажмите F4  ;)
  • Сообщений: 25813
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #245 : 21 Апреля, 2020, 11:17 »
Как они у вас стреляют? Я не могу их заставить, они мои команды не слушают, только в рукопашку бегут, луки даже не достают.
А ведение стрельбы Вы им разрешали?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 342
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #246 : 21 Апреля, 2020, 11:33 »
Как же выбешивает ссыкливость ИИ! В кои-то веки привели азераи к стенам моего замка вкусную армию - 1550 тел. В замке гарнизон 100 человек, сажусь туда с отрядом в 300 человек. Соотношение 400 против 1550 - думаю, будет славная резня. Так ведь нет. Дойдя до замка ИИ обсирается и идет к другому, такому же. Я туда. Он обратно. И так до тех пор, пока его армия не распадется. Короче, за 1300 игровых дней мне так ни разу не выпало позащищать замок, с этими ссыкунами надо что-то делать. :(


Они смотрят на силу армии. 300 ваших, плюс гарнизон, плюс милиция. А у ИИ в мид и лейте зачастую в отряде только рекруты, так что ссыкливость оправдана. До тех же батайских лучников чемпионов рекруты доедут только в качестве ушей от кошки, как в том анекдоте. И это в чистом поле, а уж со стен...

Как они у вас стреляют? Я не могу их заставить, они мои команды не слушают, только в рукопашку бегут, луки даже не достают.

Как уже сказали выше F4.
  • Фракция: Кузаиты
  • Сообщений: 172
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #247 : 21 Апреля, 2020, 11:51 »
Наиграл сотню частов и удалил, пока не доделают нормально. От себя пара мыслей по опыту игры, может кому пригодится.

1. По начальному скилл и статкапу. Для быстрого роста и нормальной игры сначала забираем все статы по 3 (там 1 будет недокаченный), выбираем ускорения только на хитрость и социалку. Если выбора нет - в коня и в то оружие, которым будете пользоваться. Это даст максимально быструю возможность взять первых уровней 8-12.

2. Про кач уже говорили тут много раз, хитрость по сути закрывается компаньонами, любой член отряда с плутовством значительно повышает уровень лута. Помните, что если назначаете кому-то роль, то у Вас очки за эти действия не начисляются. Так что квартирмейстера и всё с ним связанное лучше сразу брать на себя.

3. Не гонитесь за большими армиями. Скупайте скакунов и держите большой запас еды (финики, масло и вино сверху карты всегда в дефиците). Суть простая - маленький отряд потребляет меньше еды, больше будет качаться управление. Деритесь с теми, с кем будет минимум потерь и чаще. Очень быстро прокачаете управление и лидерство (особенно с ролью квартирмейстера). Плутовство качать будете дольше, но, кмк, лучше закрыть его собой, что бы потом члену отряда дать армию без особых потерь.

4. Как можно скорее закройте вопрос с ролями НПС и отправляйте одного со своим отрядом, а потом постоянно призывайте его к себе в армию. Повышаем лидерство. Лайфхак - выгоняем из армии, подходим, берём нормальных мобов и сдаём ему новобранцев. При формирование гарнизонов можно поставить на поток и всех послать качаться (компаньоны отлично качают боевые навыки, тактику, медицину и без вас).

5. Догоняйте очки обучения до максимума во всех линейках. Это не трудно и не долго. Арбалет и метательное - по одному бою (именно то, чем не пользуетесь). Кроме того есть неплохие начальные перки, типа бонуса к здоровью).

6. Не казните лордов на начальном этапе игры. Отношения портятся с кланом, фракцией и друзьями лорда. У Вас появляется что-то типа кровожадности, что усложняет переговоры с другими лордами. Просто к примеру, не мог переманить лордов даже с высокими отношениями, согласилось всего 2 и попросили 300-400к бабла.

7. При создание своего королевства и до приёма лордов прокачайте всю политику, которая нужна для Вашего влияния и улучшения производств. Их там таких штук 20. Влияние после принятий пары политик куча, буквально +40 в день, если нормально феодов. Ну и с хорошим войском влияние генерится дай боже. )

8. Нанимайт наёмных лордов постоянно, как есть возможность. Они будут зачищать феод в мирное время от грабителей и прочее. Опять же, есть возможность призвать в армию. Правда и кинуть могут когда не ждёшь )

9. После сноса оборонительных орудий в замки стройте огненную катапульту. Отзываете всех воинов на начальную точку, а ребята снайперски кладут врагов пачками за выстрел. Минимальные потери - 4 таких катапульты + осадные башни и таран. Войска заходят с 5 сторон и наносится дистанционный урон. Потери минимальны.

10. Женитесь до того, как создали королевство. Потом опция пропадает. (

11. У ИИ нет цели войны (например: вернуть город, проучить деревню и прочие казус бэйли, как в ВБ). Т.е. если у Вас 10 городов и замков, которые охраняют только ополченцы, нет лордов, а к Вам идут три армии по 1500 человек, они могут попросить 1-30ка дукатов. И больше вообще ничего. Не могут, а именно попросят. Логика простая. Если война, то сразу захватывайте максимум феодов, пойдут отбивать - меритесь. Конечно, потом это исправят. Но пока можно пользоваться (что делает игру на данном этапе глупой и однообразной). Любой лорд фракции принимает сделку о мире.

12. Не парьтесь с кОрОванами. Лучше отдать НПС войско.

13. Не забывайте строить производства в городах, правда есть лимит.

14. По сути со своим королевством забот о серебре и влияние вообще нет. Так что смело тратьте. Ах, да. Как уже было написано, лучший способ прокачать обаяние - поддержка лордов на феод за 300. С остальными отношения упадут, так что лучше поддерживайте так, что бы остаться в плюсе.

15. Контролируйте отношение с топовыми кланами высокого уровня и с большим кол-вом народа в семье. Потом это сильно пригодится. Берите быстрые квесты, типа продать контракт на наёмников. С деревнями отношения  тоже лучше улучшать.

16. Торговля. Что бы не запариваться с путешествиями, храние кучу зерна и сливайте в городах после осады.

17. Не забывает про баг, что когда в хавчеке лежит зерно и рыба, то бонус от разнообразия всего +2. Пока не поправят, выбирайте одно из двух.

В общем сингл прилично затянул, но пока он сырой и однообразный. Управление в боёвке скучное, перки на ту же тактику и расстановку не работают. Буду, наверное, ждать релиза. Но в целом игра себя пока оправдывает. Ах, да, как потребитель жду Русь )

  • Сообщений: 551
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #248 : 21 Апреля, 2020, 12:06 »
А ведение стрельбы Вы им разрешали?
Должен признать, что мне не пришло в голову, что стрельба запрещена по умолчанию.  :D
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #249 : 21 Апреля, 2020, 19:06 »
Подскажите Community Patch v.0.0.2 для какой версии игры актуален?
Я не Vanok, но подскажу - под последнюю стабильную, то есть 1.1. Под 1.2 - неизвестно.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC