Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 723
Всего: 726

Голосование

Что вы думаете о новом сайте и форуме?

Мне все нравится
158 (24.7%)
Неплохо, но надо доделывать
170 (26.6%)
Мне все равно
39 (6.1%)
Плохо - раньше было лучше
226 (35.4%)
Не знаю, старый не застал
46 (7.2%)

Всего голосов: 639

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Что вы думаете о новом сайте и форуме?  (Прочитано 52664 раз)

  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 20 Июня, 2011, 00:46 »
В том, что пользователи не знают/не замечают кнопки скрытия - исключительно ваша вина.

Пропало отображение пути разделов (Mount & Blade > Поле брани > cRPG Strategus), что значительно осложняет навигацию.

Злоупотребление закругленными краями - признак неопытного дизайнера.
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2011, 00:52 от Bergonius »
Пережить врага - значит победить его.
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 20 Июня, 2011, 03:59 »
90градусов - почерк сенсея? :)
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 20 Июня, 2011, 06:29 »
Пропало отображение пути разделов (Mount & Blade > Поле брани > cRPG Strategus), что значительно осложняет навигацию.

+1
  • Ник в M&B: Sir_Thomas
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори, и тогда ты сможешь избежать критики.
  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 20 Июня, 2011, 06:36 »
Хорошие кнопки, а подпись я специально сделал такой длины, чтобы обратили внимание на то как выпирает.
Когда я был арбалетчиком
И чушь прекрасную нёс
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 20 Июня, 2011, 07:03 »
90градусов - почерк сенсея? :)
Почерк сенсея - красивый, приятный глазу дизайн с уместными скруглениями где надо. То что я вижу сейчас - далеко от этого. Слишком много непонятных рамок. Едва ли не у каждого div'а своя рамка.
Пережить врага - значит победить его.
  • Сообщений: 991
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
0
« Ответ #55 : 20 Июня, 2011, 08:45 »
О т в р а т и т е л ь н о.
Аркада какая то.
Такое ощущение, что это - дремучая альфа версия старого оформления (которое было нормальным).
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 20 Июня, 2011, 09:02 »
Может, об этом уже писали, но куда делись меню "Прочитать сообщения с вашего последнего визита" и "Последние ответы на ваши сообщения"???
Дизайн отличный, нужно просто привыкнуть к нему и отвыкнуть от старого...
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 20 Июня, 2011, 09:08 »
Ну.. у меня только один вопрос - раньше была строчка (Над "Ответ" и "Уведомлять"), где был указан путь к теме и по прочтению оной, можно было вернуться на предыдущий подфорум. Где она теперь? Ее видно только когда ты не в теме, а в разделе. Если ее убрали, то это жирный минус разрабам.
  • Ник в M&B: Vallentinovich
Ник в ТС Aravin
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 20 Июня, 2011, 09:13 »
Полезная ширина форума крайне мала. Обладатели неширокоформатных мониторов плачут кровавыми слезами.
у меня ноутбук ,экран далеко не широк(так его),слёз кровавых нет ,сопли тож из носа не текут..у не утончённых дизайнеров вся ситуация под контролем ....
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #59 : 20 Июня, 2011, 09:20 »
Ну.. у меня только один вопрос - раньше была строчка (Над "Ответ" и "Уведомлять"), где был указан путь к теме и по прочтению оной, можно было вернуться на предыдущий подфорум. Где она теперь? Ее видно только когда ты не в теме, а в разделе. Если ее убрали, то это жирный минус разрабам.
Строчка осталась, только теперь она расположена наверху. Проверяйте. Если нет, делайте скриншот и отправляйте.

Может, об этом уже писали, но куда делись меню "Прочитать сообщения с вашего последнего визита" и "Последние ответы на ваши сообщения"???
Дизайн отличный, нужно просто привыкнуть к нему и отвыкнуть от старого...
Смотрим шапку сайта

  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 20 Июня, 2011, 09:50 »
Дизайн терпимый, но то что был раньше, когда я тут еще гостем шлялся, был лучше. Думаю стоит убрать дурынду (рамку) справа, так пошире будет и читабельней. Но форум таки стал грузится медленней, чтоб там не говорил уважаемый Vanok.
NightHawkreal (Сказочник)Не зли Ванока, почитай первый пост :)
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 20 Июня, 2011, 10:13 »
По ссылке "Цитировать"  порченная страница открывается.

у меня ноутбук ,экран далеко не широк(так его)

У всех ноутбуков экран широкоформатный. Фэйл.

И да, страницы грузится заметно медленнее.
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2011, 10:20 от Bergonius »
Пережить врага - значит победить его.
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 20 Июня, 2011, 10:23 »
Минимализм  в  оформлении с  правильным подбором  цветов  в  этом сайте  довольно  хорошо смотрится  .  Необходимо  только  боковые панели  свести тоже к  экономным  размерам и приделать  хорошо  заметную  кнопку  (как в виде старинной печати ,что ли..)  для  сворачивания  этой  панели и  появления.  Так же ,желательно   ,что бы  полный  набор  текстовых  средств (значки,смайлы, шрифт...)   вызывались  на  той же странице  отдельным  нажатием, а  не  переходом  в  отдельную  страницу  (не очень  удобно и  занимает  время). 

А  в  общем  изменения   к  лучшему  во всем,  могло быть и хуже и   , по любэ,  дизайн сайта  удобнее ,чем в  громоздких  сичевых, или  даже талевордсовских  краях..  Только  место  для   текста  пользователей  должно быть  немного больше, чем  места  для  рамок и  оглавлений. Неоправданно много  места  занимает   морально устаревший  шрифт   названия  "Всадники Кальрадии"..   :)
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #63 : 20 Июня, 2011, 10:38 »
В настоящий момент идет индексация форума для улучшения качества поиска. Тормоза связаны с этим процессом.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #64 : 20 Июня, 2011, 10:48 »
Честно говоря, я, когда впервые увидел новый сайт и форум подумал, что не туда попал: слишком уж необычное оформление, резко отличное от предыдущего. Кажется, ещё больше стало этой рекламы.  :-\ С навигацией я тоже вначале нихрена не разобрался, и потому весь день страшно материл новый сайт.  :(  Однако уже сегодня я переменил своё мнение о нем - очень даже неплохо, но, действительно, нужно доделывать. :)
0
« Ответ #65 : 20 Июня, 2011, 10:52 »
Мне в принципе по "барабану" если можно получить с форума нужную информацию - то какая разница как он выглядит.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 20 Июня, 2011, 10:53 »
По ссылке "Цитировать"  порченная страница открывается.

у меня ноутбук ,экран далеко не широк(так его)

У всех ноутбуков экран широкоформатный. Фэйл.
облом по ходу у вас товарищ,на стационаре у меня экран по шире)),и смотрится ещё всё лучше,по сравнению с той же СиЧью)),вчера хватило 15 минут сориентироваться во всём...PS владельцам узкоформатных мониторов физкульт привет))...
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #67 : 20 Июня, 2011, 11:09 »
Мне в принципе по "барабану" если можно получить с форума нужную информацию - то какая разница как он выглядит.
Кто же спорит?! Однако, когда нужной информации нету, то поневоле тебя затрагивают изменения форума.
P.S. раньше на классике было 70 модов, а сейчас - 30 ...
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #68 : 20 Июня, 2011, 11:20 »
Да, классику порезали в виду скопления там порядочной горы мусора (моды так и не вышедшие из статуса "первая альфа-версия", никому ненужные ребалансы и т.п.).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #69 : 20 Июня, 2011, 11:55 »
Да, классику порезали в виду скопления там порядочной горы мусора (моды так и не вышедшие из статуса "первая альфа-версия", никому ненужные ребалансы и т.п.).
Не спорю, товарищ администратор, мусора там было не мало, однако сейчас отсутствуют много достойные моды, типа BNL.
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 20 Июня, 2011, 12:36 »
облом по ходу у вас товарищ,на стационаре у меня экран по шире))

Не вижу смысла дискутировать с человеком, который не понимает разницы между 4:3 и 16:10. Проходите, не задерживайтесь, товарищ.
Пережить врага - значит победить его.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 20 Июня, 2011, 12:37 »
Константин-2017, если уж так хочется опробовать какие-то экзотические и\или не очень популярные моды, то их обсуждение всегда можно найти на форуме.
На сайте размещаются как правило самые качественные и доделанные моды.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 20 Июня, 2011, 12:39 »
P.S. токо не баньте, я пошутил :)
Vanok (Старший администратор)Я насчет постов вида "что за хрень, верните назад" уже писал. На данный момент единственным возможным вариантом будет являться только создание альтернативных тем.
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2011, 13:02 от Vanok »
  • Ник в M&B: VR_o_Valhard
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #73 : 20 Июня, 2011, 13:00 »

P.S. токо не баньте, я пошутил :)
Не грубиянь!  :D
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2011, 13:02 от Vanok »
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 20 Июня, 2011, 13:04 »
Цитировать (выделенное)
Я насчет постов вида "что за хрень, верните назад" уже писал. На данный момент единственным возможным вариантом будет являться только создание альтернативных тем.
пичаль  :(
  • Ник в M&B: VR_o_Valhard

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC