Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 532
Всего: 532

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Тевтонский орден приглашает на вторую смертельную битву!  (Прочитано 35174 раз)

  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
Приз за волю к победе достается Warham-у,  так как он вел в бой молодую и не окрепшую команду, и несмотря на отсутствие побед показали себя ребята очень достойно.
Жду в ЛС твой ник в стиме и название игры.

Да что ты будешь делать, опять мне приз за волю к победе ) Ну спасибо!
Я извиняюсь за откровенную наглость, но можно ли портрет вместо игры? Я готов ждать и пол года, если у тебя со временем туго. Очень хочу портрет, а учитывая то, что дают его только лучшему бойцу, честным путем мне никогда его не получить ) Ну пожалуйста  :cry:

Первая пачка видео:
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
Неужели я снова пропустил этот турнир.
Вот же, надо почаще заходить в ветку цРПГ.
Завидую всем участникам.  :)
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
Warham, Так как я ленивый, вы можете с Дарк Блейдом договорится, тебе потрет ему игра :)

Спасибо за видео  :thumbup:
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
Дарк блэйд, давай договоримся. Зачем тебе портрет, в него не поиграешь )

Кстати одна битва была лишняя. DimaUrban's Dominators доминировали Дарк блэйда два раза  :D
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
Кстати одна битва была лишняя. DimaUrban's Dominators доминировали Дарк блэйда два раза
  :D
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 843
    • Просмотр профиля
Грелл все было супер, спасибо
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Приятно было поиграть.
Я — бесценных слов мот и транжир.
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
Grellenort, всё отлично! Молодец! Помог бы деньгами, да туго с ними, лавирую между 50-70 тысяч црпгэшных рублей второй год, отсюда некоторый снобизм :D.
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Кстати, Вархам, что у тебя с отображением вещей?
Я — бесценных слов мот и транжир.
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
Кстати, Вархам, что у тебя с отображением вещей?

Нравится да? ) Особенно советую обратить внимание на месье Этьена Доракью )

Остальное видео:

19 Crazy Bears   СТРперы - еще грузится будет часа 2-3. Длина видео большая.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Странный он :) Я в образе родоксого сержаната. (Я в куяке) Нитена воббще не узнал.  :o
Я — бесценных слов мот и транжир.
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Колья это совсем пичаль умудряются кемперить да же на квадратном поле.


Warham,
Спасибо за видео хоть гляну как ребятки демонили. Настоятельно советую уменьшить синсу мышки, без щита так играть крайне неудобно....и да кстати 4из5 человек в команде с плохо запоминающимся названиям бывшие мемберы конкисты; и в том турнире мы все же тевтонов "ложили" один раз.
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2013, 18:01 от DimaUrban »
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
Лучшего игрока надо было давать леприкону, он затащил нам почти всю игру  :(.
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
Ты ничего не понимаешь. Тебе может показаться что не правильно что лучшего игрока дают тому кто по воле обстоятельств остался один и проиграл из-за этого все игры.Еще можно написать что он чуть не втащил новичков этой игры, которым чужда эта механика.Но ты не прав , ведь это воля к победе !
 
  • Ник в M&B: Слинкус
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
Спасибо за видео хоть гляну как ребятки демонили. Настоятельно советую уменьшить синсу мышки, без щита так играть крайне неудобно....и да кстати 4из5 человек в команде с плохо запоминающимся названиям бывшие мемберы конкисты; и в том турнире мы все же тевтонов "ложили" один раз.
А еще я Рэд Вара Ред Девилом называл  facepalm В общем смотрите видео с отключенным звуком  :D

А почему без щита надо чувствительность мыши убавлять? Чем так удобнее?
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
Спасибо за видео хоть гляну как ребятки демонили. Настоятельно советую уменьшить синсу мышки, без щита так играть крайне неудобно....и да кстати 4из5 человек в команде с плохо запоминающимся названиям бывшие мемберы конкисты; и в том турнире мы все же тевтонов "ложили" один раз.
А еще я Рэд Вара Ред Девилом называл  facepalm В общем смотрите видео с отключенным звуком  :D

А почему без щита надо чувствительность мыши убавлять? Чем так удобнее?

Многим намного легче блочить и вертеться среди соперников. Да и мышка при блоках двигается не так далеко.
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
Многим намного легче блочить и вертеться среди соперников. Да и мышка при блоках двигается не так далеко.
Т.е. ты не согласен с Димой и напротив советуешь играть с высокой чувствительностью?
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
Многим намного легче блочить и вертеться среди соперников. Да и мышка при блоках двигается не так далеко.
Т.е. ты не согласен с Димой и напротив советуешь играть с высокой чувствительностью?

Я имею ввиду курсор мыши, а не саму мышь.
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
Я имею ввиду курсор мыши, а не саму мышь.
Теперь понятно.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
Ты ничего не понимаешь. Тебе может показаться что не правильно что лучшего игрока дают тому кто по воле обстоятельств остался один и проиграл из-за этого все игры.Еще можно написать что он чуть не втащил новичков этой игры, которым чужда эта механика.Но ты не прав , ведь это воля к победе !
 
А еще он Блек Девила одолел :) Ну вообще да это воля к победе и мужество, по моему, отыграть все игры без шанса на победу, не все бы это смогли.
А всякие нытики и скандалисты получают -100 к шансу на первый приз, так что видите себя достойно.
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 35
  • Skype - evlampiyz
    • Просмотр профиля
А еще я Рэд Вара Ред Девилом называл
Бывает)
Хочу от себя сказать большое спасибо организаторам, в частности Греллу, за хорошо проведенный турнир, спасибо и всем участникам, было много интересных моментов, надеюсь, все небольшие косячки будут исправлены в след. раз, жду с нетерпением))

P.S. Товарисч Грелл, а нельзя ли заказать тоже картинку, правда за символическую сумму, где-то 170-200к? Очень хорошо делаешь)
  • Ник в M&B: Evlampiy
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
Я тоже еще раз поблагодарю всех участников, честно говоря я боялся что не соберется даже 5 команд, а собралось целых 7  :thumbup:

Tamplier26, Всегда пожалуйста. Но с картинкой уж извиняй, есть только два пути либо стать тевтоном, и долгой и верной службой заслужить это, либо проявить себя на нашем турнире. По другому никак.
Я ведь ленив, а мне на работе надо всяких орков рисовать, дома стараться что нибудь эдакое изобразить чтобы меня когда нибудь взяли в близзард, сиджипрожекред или биовар, + дурака валяние и личная жизнь, на фан-арты по МиБу как видишь времени почти не остается.  :cry:
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 481
    • Просмотр профиля
Грелл,спасибо за турнир,все было супер!!! Вархам, тебе за видео тоже огромное спасибо!! И твоей команде тоже большая уважуха!!!молодцы все,старались,и играли,что делало турнир живым)))

Всем остальным тоже хочу выразить благодарность, с вами было интересно играть!
                                                                  :thumbup:
  • Ник в M&B: HAEMHUK
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
жалко новичков было :) у них пинг такой. Чувствую не будут они в црпг больше играть))

Погодные условия и ночь за***ли :S отключить бы их. Портят весь турнир.
  • Ник в M&B: Witch
  • Сообщений: 843
    • Просмотр профиля
Грелл, зачем тебе близзард? иди в акеллу или 1с  :laught:

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC