Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 544
Всего: 545

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Knights the last battle  (Прочитано 795054 раз)

  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #825 : 20 Октября, 2010, 22:40 »
Хорошие баннеры из новых, но кажется   большие какие то  слишком. Из элементов ,вроде того что у меня ниже как то менее со скринами   путаются. 

***
А  что на счет патча ?  Надолго перенесли выход ?    У меня на четырех ядрах  и передовой карте тормоза передовые без лодов  на  модели.
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #826 : 22 Октября, 2010, 11:29 »
добавлю-ка новых скринов


  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #827 : 22 Октября, 2010, 11:57 »
 :thumbup: почти как с миниатюр и рисунков!
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #828 : 22 Октября, 2010, 12:46 »
 Sinbad, очень красивые скриншоты.
 Прямо в книгу можно вставлять в качестве иллюстраций!
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #829 : 22 Октября, 2010, 15:07 »
да,красиво.

вопрос один,во время осад будет увеличено кол-во лестниц?
клуб "Westfalen"
-----------------
РИМ 102 г. н.э.
.....................
Германия 1401
.....................
Кавалерия США 1860
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #830 : 22 Октября, 2010, 19:33 »
aizen, есть минимод один - http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=8174.0, попробуй его поставить, должен пойти.
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #831 : 22 Октября, 2010, 20:53 »
aizen, есть минимод один - http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=8174.0, попробуй его поставить, должен пойти.


А разве сцены городов и замков не переделаны? :blink:
соррь, если туплю..
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #832 : 22 Октября, 2010, 22:29 »
Самосвят,спасибо я уже видел.
К сожалению он не подходит и при использовании, много городов\замков растут в горе.
клуб "Westfalen"
-----------------
РИМ 102 г. н.э.
.....................
Германия 1401
.....................
Кавалерия США 1860
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #833 : 23 Октября, 2010, 06:10 »
Менять сцены придется. Тобишь в ходить в редактор сцен и добавлять лестницы. Я то это умею, но времени на это просто нет.
Уже устал повторять, что если есть желающие присоеденяйтесь.
Изучить редактор не сложно.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=3020.0

Там правда немного по турецки движение в пространстве, но в целом привыкнуть можно.

Балтиец пришурупил к шапке волосы  :)


эту шапку Nurimitsu делал только для Карла смелого.



« Последнее редактирование: 23 Октября, 2010, 08:49 от Ulrich von Liechtenstein »
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #834 : 23 Октября, 2010, 12:11 »
"эту шапку Nurimitsu делал только для Карла смелого."

Только не для Карла Смелого, а для Карла VII-ого, а он был лыс, по крайней мере на портрете Жана Фуке 1445-1450.



Конечно не очень понятно, почему граф Шароле является правителем Бургундии в 1460-ом, если еще 7 лет должен править его батя Филипп Добрый.
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #835 : 23 Октября, 2010, 20:27 »
Цитировать (выделенное)
4. Элитные наемники, которых можно перевооружать по своему усмотрению;

Блин....мягко говоря,из-за этого и качал,а оказалось неправдой >:( обманка для того,чтобы скачивали.... :o
Думаю со следующей версией сдержат обещанное.
А пока,чтобы не обманывать народ,можно было бы и занести в планы,а не конкретные особенности,а то накол какой то...
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2010, 21:28 от Тан Сулла »
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #836 : 23 Октября, 2010, 20:27 »
анимационный мод, может пригодится? стойка с копьем очень симпатичная. там есть видео.
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #837 : 23 Октября, 2010, 22:17 »
"А разве сцены городов и замков не переделаны ?"

Это вроде не само собой разумеющееся, да мы этого и не обещали.  :blink:
Если это и будет реализовано, то ближе к Новому году и наверно уже не в рамках этого мода.  :)

« Последнее редактирование: 24 Октября, 2010, 10:36 от Nurimitsu »
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #838 : 24 Октября, 2010, 09:53 »
 Так ведь нет в Моде ни пальм и прочих «восточностей»,ни Нордовских деревянных городов,а в деревнях мельницы стоят...или не заметили?
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #839 : 24 Октября, 2010, 10:03 »
обманка для того,чтобы скачивали.... :o
Ну конечно. Авторы ведь кучу бабок срубят на том, что ты скачаешь.
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #840 : 24 Октября, 2010, 16:52 »
А зачем вписывать в особенности то,чего нет?
Может быть просто ошибка)))
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #841 : 25 Октября, 2010, 10:41 »
Не хотелось бы каким-то образом показывать недовольство роботой разработчиков, но уже начинает казаться, что  патч к моду, как и вашего Синдбада, прийдёться ждать до Нового года...
  • Ник в M&B: Anfieldr
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #842 : 25 Октября, 2010, 11:35 »
 Это все можно понять. Чем больше нравится  мод или кино , тем  больше  внимания и требований  к  продолжению сериала.. 

Выпуск глобального патча растянутый на слишком большое время,  заставляет  поклонников  с  неохотой  но  переключать внимание    иногда на другие темы и эпохи,к сожалению так бывает и в других  модификациях. Как говорится- "Хозяин  барин"..
Но все же, новые скрины по работе над модом  очень  и впечатляют и обнадеживают.
Надеюсь, что и над  музыкой  мастера  поработают. Уж лучше заунывные  исторические волынки и грегорианские хоралы , чем игра на банджо и ковбойские шлягеры кое где в бургундских степях .. :)  :)  ( i.m.h.o. )))
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #843 : 25 Октября, 2010, 11:41 »
Это все можно понять. Чем больше нравится  мод или кино , тем  больше  внимания и требований  к  продолжению сериала.. 

Выпуск глобального патча растянутый на слишком большое время,  заставляет  поклонников  с  неохотой  но  переключать внимание    иногда на другие темы и эпохи,к сожалению так бывает и в других  модификациях. Как говорится- "Хозяин  барин"..
Но все же, новые скрины по работе над модом  очень  и впечатляют и обнадеживают.
Надеюсь, что и над  музыкой  мастера  поработают. Уж лучше заунывные  исторические волынки и грегорианские хоралы , чем игра на банджо и ковбойские шлягеры кое где в бургундских степях .. :)  :)  ( i.m.h.o. )))

ОФФТП:
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #844 : 25 Октября, 2010, 15:50 »
" ...но уже начинает казаться, что  патч к моду, как и вашего Синдбада, прийдёться ждать до Нового года."

Уважаемый, сбавьте пары !!!
Как только так сразу, мы же не хотим выбросить вам несвежий продукт, швы еще не зажили на исполосованном и перекроеном теле мода.
Да и к тому же, может вам стоит поменять календарь или потеряли счет времени, если мне память не изменяет, мы обещались в октябре патч сделать, октябрь не прошел, а вы уже волком воете, так что рано пока заговаривать о нарушенных сроках.

З.Ы. "Наш" Синбад появляется вовремя, просто вам не дает знать.
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #845 : 25 Октября, 2010, 17:35 »
Тут такая штука. Дал надел своему компаньену, сделал его лордом т.е. При встречи он мне какую то ахинею несет. Типа Госпожой называет, и про какие то города трындит. Еще  с осадами не понравился один момент: мои поднялись все, перебили врагов, а некоторые враги видимо упали за стену.. и прикол в том что  здоровья нет у самого, а мои солдаты спуститься  вниз немогут  обратно, т.к. лестница  высоко они  шагнуть на стену немогут.
В остальном мод супер. Было бы городов и фракций побольше, цены бы ему небыло.. а то как то с 6 фракциями и 20 городами игра быстро заканчивается.
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #846 : 25 Октября, 2010, 18:05 »
по поводу музыки согласен с lutar и Alexandr Astr. у меня есть кой чего из Ulsamer Collegium, предположительно по периоду XV века, может у Drolls чего подходящего к настроению мода найдется. из Corona Borealis тоже есть Tristans Lament в не плохой интерпретации. могу переслать, что б авторы не парились в нэте шуршать. может и Alexandr Astr как ценитель подкинет пару толковых трэков.
 
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #847 : 25 Октября, 2010, 19:06 »
по поводу музыки согласен с lutar и Alexandr Astr. у меня есть кой чего из Ulsamer Collegium, предположительно по периоду XV века, может у Drolls чего подходящего к настроению мода найдется. из Corona Borealis тоже есть Tristans Lament в не плохой интерпретации. могу переслать, что б авторы не парились в нэте шуршать. может и Alexandr Astr как ценитель подкинет пару толковых трэков.

Возможно стоило бы взять, что то из Алана Стивелла,.. Secret Garden(Хоть и не труЪ фолк), но есть великолепные, завораживающие композиции. Bill Whelan тоже отличный мелодийный исполнитель. кое-что из Spiritual Seasons можно взять.. вообще рад, что кого то еще интересует эта тема. :)
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #848 : 25 Октября, 2010, 19:16 »
Из груп WALLACE BAND , EKLEKTIKA, Qntal . Corona Borealis - Stella Splendens хорошая композиция. А вообще люблю фолк. Можно даже  северный фолк метал  на сражения замутить, но эт на любителя, я бы  помесился.
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #849 : 25 Октября, 2010, 19:18 »
Из груп WALLACE BAND , EKLEKTIKA, Qntal . Corona Borealis - Stella Splendens хорошая композиция. А вообще люблю фолк. Можно даже  северный фолк метал  на сражения замутить, но эт на любителя, я бы  помесился.

Вот именно! на любителя, я в сражениях металл вообще не переношу например.(Электрику не надо, бы..)
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC