Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 544
Всего: 548

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Knights the last battle  (Прочитано 794965 раз)

  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1175 : 16 Декабря, 2010, 18:06 »
Спасибо, ждемс :D
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1176 : 16 Декабря, 2010, 20:18 »
Помещаем KLB-2.1( сжато в 7z)в Модулес рядом с Нативом,распаковываем,затем сжатый в 7z вариант Мода убираем в другое место(сделайте папку «Моды» например где-нибудь на компе),запускаем Игру...Вот весит 357 Мв http://depositfiles.com/files/lbd0wjy92
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2010, 20:59 от Baltijec »
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #1177 : 17 Декабря, 2010, 13:56 »
оке, спс :)

Добавлено: [time]15 Декабрь, 2010, 22:18:19 [/time]
Не знаю, первый ли я опробовал патч(из пользователей), но смысл в том, что мне ДИКО понравилось, хотя бы из-за сильно сниженных тормозов+нескольких новых превосходных моделей, а так же ребаланс в сторону усложнения игры.(это что касается пехоты) :thumbup:
Просто прекрасно.
Из замечаний, англичане выглядят уж слишком консервативно по сравнению со всеми.


Ну наконец  :) понравилось

Бургундцы конечно самое лучшее по многообразию

Не обещаю, но постараюсь сделать мод и для мультиплеера

Анимациию смертей Балтиец пока вернул как в оригинале. Забавные бывают кадры за-то

На пикнике почти






Ульрих, есть предложение по поводу твика:
универсальный вариант, отвечающий запросам как "новаторов", так и
"консерваторов".
Твик встраивается в Knights The Last battle, а традиционный вариант
прилагается в "комплекте поставки".
В Readme на русском и английском предлагаются оба варианта на выбор,
поясняются достоинства и недостатки твика, а также способ его "исключения"
для тех, кому он все-таки не подойдет.
Получается, что довольны будут все: "новаторы" - развитию системы команд,
"консерваторы" - возможности играть по-старому, на старых сэйвах, без непривычных
эффектов.
И "консерваторы", скорее всего, не откажут себе в удовольствии все-таки попробовать
твик, сознавая возможность "отыграть" назад в любой момент.
И, конечно, все будут рады тому, как Knights The Last battle совершенствуется, а по поводу
вышеупомянутых неудобств - опять-таки все понимают, что без них не обходится ни одно
серьезное мероприятие.

Хе-хе Denslim мы сделаем больше. Формации и возможность дать команды своим бойцам перед боем.

Пока в тесте это всё. Что нам всем хотелось уже давно ? Более умных ботов. Что ж .... возможно это и получим.
Англичане боты сжались в кучу и преследуют

« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2010, 16:15 от Ulrich von Liechtenstein »
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1178 : 17 Декабря, 2010, 15:58 »
Ага. :D
ну оно и ясное дело, мод ведь о бургундских войнах.
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 271
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1179 : 17 Декабря, 2010, 17:21 »
В меню "обучение" невозможно выполнить задание по стрельбе из лука.Что хотел спросить...Стоит ли на этот глюк вообще обращать внимание?
Früh auf - früh müde
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1180 : 17 Декабря, 2010, 19:34 »
Отношение к этому – сугубо индивидуальное-точно такое же,как и к неудаче на Турнире в первый день прохождения Мода :)
  • Сообщений: 829
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1181 : 17 Декабря, 2010, 20:07 »
хм,собираются ли господа мододелы баг-фикс делать?..
  • Ник в M&B: Rabenhorst
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1182 : 17 Декабря, 2010, 21:44 »
Да, мод получлся - блеск! Красиво.
 Но сразу о "ложке дёгтя" - в некоторых городах (кажется Льеж и Люксембург) на турнирах у ГГ не отображается туника (обидно смотреть, когда гг голый а-ля варвар, а противники разъезжают в новеньких турнирных туниках! ;)).
Не хватает вашему моду, по моему, только артиллерии. Знаю что уже обсуждалось - и не нашли специалиста-артилериста. А нельзя просто превратить в большую аркебузу? То есть - скопировать нужные файлы и подправить их для новой модели. Я не программист,и это вполне похоже на бредни (собственно, почему похоже...), но нельзя ли взять модель пушки (они уже были), присвоить ей ядря (увеличенные пули) как боекомплект и сделать такой вес, чтобы сдвинуть было трудно. Так мы получим и почти стационарную артиллерию, и "изобретать велосипед" не надо. Аркебузы же как-то стреляют? Вот и тут модель пушки-аркебуза, пуля-ядро, дым и пр. спецэффекты тоже скопировать у аркебузы, а траэктория ядра -  увеличить вес "пули". Реально то, что я нагородил? Или полный бред? Не судите строго аматора =/...
  • Сообщений: 829
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1183 : 17 Декабря, 2010, 22:18 »
вв МР есть бомбарда-пистолет
  • Ник в M&B: Rabenhorst
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1184 : 17 Декабря, 2010, 22:37 »
"Реально то, что я нагородил? Или полный бред?"

Отнюдь, все верно, именно так как оно представлялось и нам, когда мы брались за эту идею, т.к. Бургундские войны неразрывно связанны как с осадной так и полевой артиллерией, вот примеры ранних разработок (еще на движке Миб'а), всего где-то около 8 моделей орудий:





Но дело в том, что у нас по ряду причин, нет умельца модульки в команде, а этот факт безусловно откладывает реализацию артиллерии на неопределенный срок. Внедрения артиллерии как обычной "аркебузы" представляется уместным лишь при наличии аниматоров, готовых обыграть весь процесс зарядки/выстрела, да и опять таки важной особенностью является рельеф местности где "выкинуло" ваш отряд, если это низина, артиллерия окажется не удел будучи статичной, соответственно решение исключительно в ее мобильности, коей пока не получается добиться из-за отсутствия опыта обращения с модулькой, а именно через нее нужно внедрять эту фичу в игровой процесс, без ущерба для последнего.
Но так или иначе, пока эта затея ждет своего часа, пылясь на полке ... надеюсь недолго.

« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2010, 22:43 от Nurimitsu »
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1185 : 17 Декабря, 2010, 22:38 »
Ну такой
aртиллерист
уволен в отставку из Мода уже в апреле этого года,поэтому и  был брошен клич по артиллерии.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1186 : 17 Декабря, 2010, 23:27 »
Всем привет! Мод без сомнения понравился, даже очень :thumbup:. Хотел вставить маленьеий комент =/: для придания самобытности и атмосферности рыцарям Священной Римской Империи не хватает панцирей типа кастенбруст, которые были очень распространены в Германии 1430-60-х гг., это, можно сказать было их фишкой, реже встречался во Фландрии. Вот рисунки:

  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1187 : 18 Декабря, 2010, 11:19 »
Всем привет! Мод без сомнения понравился, даже очень :thumbup:. Хотел вставить маленьеий комент =/: для придания самобытности и атмосферности рыцарям Священной Римской Империи не хватает панцирей типа кастенбруст, которые были очень распространены в Германии 1430-60-х гг., это, можно сказать было их фишкой, реже встречался во Фландрии. Вот рисунки:



Лол, я это уже предлагал. :D

_________________________________________________

вот такой бред был в мултплеере))))что касается артиллерии...
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1188 : 18 Декабря, 2010, 12:40 »
Здравствуйте :) Спасибо Балтийцу за выложенный компакт-мод  :embarrassed: Но с ошибками все повторилось :cry: Может система не тянет(Core2Duo E6400 2.13, 4 гига оперативки, GeForce 9800gt 512Mb, 7 ultimate 32bit), хотя натив нормально идет :blink: Может мне в другую ветку постучаться, хотя не идет именно мод. Не знаю что и думать, если есть какие-нибудь мысли: выкладывайте :embarrassed: Спасибо за терпение :)
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1189 : 18 Декабря, 2010, 14:37 »
Если это первый Мод,который Вы пытаетесь запустить на Варбанде,то почитайте http://rusmnb.ru/e107_plugins/content/content.php?cat.4

Опишите подробно как Вы пытаетесь запустить Мод здесь http://rusmnb.ru/forum/index.php?board=15.0
Удачи.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1190 : 18 Декабря, 2010, 15:26 »
Спасибо за советы :) И Вам удачи ;)
  • Сообщений: 271
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1191 : 18 Декабря, 2010, 18:22 »
А вот многие спутники "ГГ" на турнирах действительно бегают полуголые...
Früh auf - früh müde
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1192 : 19 Декабря, 2010, 17:49 »
Приветствую :D Может кому поможет: когда у меня стоят  Маунт и Варбанд вместе, то моды начинают вылетать с ошибками :blink: Если оставить что-то одно, то все нормально :-\ Как-то так, если поможет кому буду рад :) А если кто разберется как  обе игры юзать вообще будет здорово :thumbup: Удачной игры :laught:
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1193 : 19 Декабря, 2010, 19:38 »
Приветствую :D Может кому поможет: когда у меня стоят  Маунт и Варбанд вместе, то моды начинают вылетать с ошибками :blink: Если оставить что-то одно, то все нормально :-\ Как-то так, если поможет кому буду рад :) А если кто разберется как  обе игры юзать вообще будет здорово :thumbup: Удачной игры :laught:

Я разобрался, просто не надо их "смешивать". :laught:
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1194 : 19 Декабря, 2010, 22:52 »
Надеюсь я правильно вас понял, вы думаете я их в одну папку ставлю :laught: Нет, они у меня на одном винте стояли :) Видать винда файлы модов путает, сборка дурацкая :( Кальрадия рулит :laught: :D :thumbup:
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1195 : 20 Декабря, 2010, 03:47 »
Мод очень понравился! Особо значительных ошибок замечено пока не было. Работает стабильно, вылетов не было. Ребята молодцы!
П.С.Для тех кто хочет Большей атмосферности -  музыку устанавливайте обязательно.
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2010, 03:55 от Goscha »
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1196 : 20 Декабря, 2010, 13:12 »
Надеюсь я правильно вас понял, вы думаете я их в одну папку ставлю :laught: Нет, они у меня на одном винте стояли :) Видать винда файлы модов путает, сборка дурацкая :( Кальрадия рулит :laught: :D :thumbup:

ну видимо тут дело индивидуальное, у меня ничего, ошибок не было.
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1197 : 20 Декабря, 2010, 18:41 »
Надеюсь я правильно вас понял, вы думаете я их в одну папку ставлю :laught: Нет, они у меня на одном винте стояли :) Видать винда файлы модов путает, сборка дурацкая :( Кальрадия рулит :laught: :D :thumbup:
Может в этом и дело. У меня были установлены на одном винте и "История героя"(1С), и Варбанд(анг. версия с активацией с диска от 1С)-работало все отлично. Правда под ХР, потом установил 7-ку и на нее Варбанд без "Истории героя". Пиратки имеют место иногда глючить. ;)
  • Сообщений: 271
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1198 : 20 Декабря, 2010, 20:50 »
Новые турнирные туники отображаются только в городах  немцев,англичан ,и вроде бургундцев."NPS" с новым турнирным шмотом не "дружат" почему-то,поэтому в их городах на турнирах и бегают "полуголые"
Früh auf - früh müde
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1199 : 20 Декабря, 2010, 20:51 »
а у меня не работает :cry: :cry: :cry:
победить не значит выйграть!!!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC