Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 544
Всего: 545

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Knights the last battle  (Прочитано 795057 раз)

  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2025 : 28 Декабря, 2011, 23:34 »
ОДА!!!!!!!!!! :thumbup:
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2026 : 28 Декабря, 2011, 23:44 »
Еще как вариант можно отредактировать rgl_config.txt (для семерки он лежит по адресу x:\Users\[Username]\Documents\Mount&Blade Warband)

render_buffer_size = 15
Вместо 15 можно ставить значение до половины памяти видеокарты (рецепт взят из способов запуска мода Бритенвальда).
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2027 : 28 Декабря, 2011, 23:49 »
Зашел почитать флуд про кольчужки,орков и попугаев...а тут...спасибо  :D
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2028 : 29 Декабря, 2011, 00:44 »
Поиграл довольно долго уже,все стабильно и красиво :thumbup: Единственная просьба,поработайте со знаменами,я вообще-то думал вы их исправите,а вы оставили так,как было,мутные они какие-то,и местами кривоватые.В остальном все зашибись :)
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2029 : 29 Декабря, 2011, 01:59 »
Это так задумано  :o Наверное чтобы я менше ныл по поводу чурбанов хех

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2030 : 29 Декабря, 2011, 02:07 »
Спасибо за отличный мод. И отдельное спасибо за игровую камеру, теперь можно и не играть, а просто смотреть.
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2031 : 29 Декабря, 2011, 03:23 »
Кстати, проблему с миганием вроде бы решил, просто поставил последнюю версию игры.(хотя было в турнире один раз, но всего на пару секунд)
Alexandr Astr ,какую версию ты ставил,чтобы решить проблему с подвисаниями ? У меня везде где только можно виснет, вылетает чутле не на каждой загрузке чего-либо.
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2032 : 29 Декабря, 2011, 07:58 »
MagicRico
О, а я в продаже видел дублет для этого комплекта одежды. У него тоже были небольшие проблемы в области ног... :)
Игровые условности, что поделать.
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2033 : 29 Декабря, 2011, 10:23 »
Кстати, проблему с миганием вроде бы решил, просто поставил последнюю версию игры.(хотя было в турнире один раз, но всего на пару секунд)
Alexandr Astr ,какую версию ты ставил,чтобы решить проблему с подвисаниями ? У меня везде где только можно виснет, вылетает чутле не на каждой загрузке чего-либо.


Версию 1.143, сегодня ещё поиграю, может мне просто повезло и на самом деле всё так же плохо, как было.
readyscorp, попробую. значит надо не 500 ставить, а 1024.
 

Добавлено: 29 Декабря, 2011, 11:11

Всё так же плохо, как было. Ничего не помогает, кроме ctrl+alt+del, после чего игра нормализуется, но минут на 5 максимум. Проблему решить никак не удалось.
Мэджик Рико, мы с тобой просто неудачники в этом плане. :D
Я вообще не могу понять, почему так происходит. Последний вариант, полная переустановка игры.
 

Добавлено: 29 Декабря, 2011, 11:16

Ах да, графика вообще никак на это не влияет, хоть самая низкая, хоть ультравысокая.
« Последнее редактирование: 29 Декабря, 2011, 11:16 от Alexandr Astr »
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2034 : 29 Декабря, 2011, 11:36 »
Я вообще не могу понять, почему так происходит. Последний вариант, полная переустановка игры
Есть предположение,что это изза установленого ПО,типа версии драйверов, Дх и подобного, немного позже поэксперементирую отпишусь если что-то поможет.

 

Добавлено: 29 Декабря, 2011, 11:39

MagicRicoО, а я в продаже видел дублет для этого комплекта одежды. У него тоже были небольшие проблемы в области ног...
Это части  сэта наверное  :p

 

Добавлено: 29 Декабря, 2011, 11:52

Переустановки игры врятли поможет, вчера пробовал, 2 разные скачал,но новее версии ,чем 1.134 (или как там),невидел
« Последнее редактирование: 29 Декабря, 2011, 11:52 от MagicRico »
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2035 : 29 Декабря, 2011, 12:05 »
Новые государства планируются? Места-то для них полно.
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2036 : 29 Декабря, 2011, 12:38 »
драйвера свежие, в том то и удивление, может разработчики знают в чем причина или кто то еще сталкивался с этой проблемой?. :blink:
эх...
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2037 : 29 Декабря, 2011, 13:14 »
Нет,ты непонял,дело не в "свежести", бывает просто что какой-то набор драйверов\програм и тп конфликтует, часто установка старых драйверов помагает. Я тут С++  библиотеки попробовал переустановить, 15 минут вроде бы полет нормальный,сейчас еще подожду посмотрю
 

Добавлено: 29 Декабря, 2011, 13:18

Нет,тоже самое, рантайм эрор
« Последнее редактирование: 29 Декабря, 2011, 13:18 от MagicRico »
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2038 : 29 Декабря, 2011, 14:33 »
А мерцание экрана есть?
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2039 : 29 Декабря, 2011, 14:55 »
Версия мода 2.3 идет под версию 1.143 Варбанда.
Ставил мод на "чистую" версию. Настройки все по максимум, галочка для load textures on demand стоит обязательно - все работает, глюков пока не было.

MagicRico - у тебя какая конфигурация компа?
(можно попробовать другие шаманства из советов по запуску Бритенвальды, с командной строкой)

Мерцание бывает даже в оригинальном варбанде на "нестандартных" разрешениях экрана - широкоформатных мониторах, ноутах.
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2040 : 29 Декабря, 2011, 15:56 »
у кого вылеты и зависания :
http://rusmnb.ru/index.php?topic=7747.0
мне помогло уже на многих глобальных модах

подскажите как поменять музыку в моде ?
Я не дарую пощады и не прошу ее !!
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2041 : 29 Декабря, 2011, 17:40 »
Ну я и тупица, короче, проблему решил, вторым способом из сылки выше. По необъяснимым причинам строка в boot.ini у меня сбросилась и по этому мод так... глючил. Вкусил мод, реально отличный, прям мечта реконструктора. :thumbup:
Мэджик Рико и ты попробуй.
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2042 : 29 Декабря, 2011, 22:37 »
Поиграл немного, все очень пристойно выглядит. Бегает без глюков и тормозов.
Потом решил поиграться с настройками Battlesizer'а. Прокачивать армию с нуля некогда, так что попробовал "быстрые битвы".
Пичаль.
В версии 2.2 влегкую ставил 200x200 бойцов - хоть бы раз затормозило.
А тут после 120x120 уже начинаются фризы. Странные такие фризы, с периодичностью примерно в секунду. Причем настройки графики никак на них не влияют.
render_buffer_size тоже менять бесполезно. Хоть 15, хоть 500 - фризы никуда не деваются.
Уж не знаю что и думать.
Походу движок давится обилием полигонов.

Хотя вагенбург в оазисе шикарен, да... :)
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2043 : 29 Декабря, 2011, 23:40 »
Спасибо за советы и ссылки ребят, пришел с работы,сейчас пошаманю
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2044 : 30 Декабря, 2011, 10:41 »
Нашел пару замечаний по моделям.

 - кольчужные трусы позабавили.

через худ просвечивает голову, а жаль, клевая модель.
Ну и плаево Ульриха))

наблюдательный человек заметит ошибку.
« Последнее редактирование: 30 Декабря, 2011, 17:40 от Alexandr Astr »
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2045 : 30 Декабря, 2011, 11:13 »
через худ просвечивает голову, а жаль, клевая модель.
Это исправляется увеличением меша капюшона, на глаз разницы не увидишь, а балда просвечиваться не будет. Если играть в нейтив, то там это сплошь и рядом, такое ощущение что армаган и ко не смотрели на шлемы в игре.
Найди этот капюшон в ресурсах мода (в одном из brf файлов) с помощью open brf, кликни на меше худа правой кнопкой, выбери roto-translate -rescale, там где rescale увеличь всё на 3-5, т.е. там в 3 ячейках будет 103 или 105. Худ увеличится. Применяемо к любому предмету в игре.
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2046 : 30 Декабря, 2011, 13:47 »
Насчет капюшона и многих других шлемов. Я использовал другую модель головы, более интересную чем найтивская, без возможности менять черты лица, а от этого шлемы сидят как влитые, а не растягиваются как в оригинале.
  • Сообщений: 271
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2047 : 30 Декабря, 2011, 20:38 »
Поиграл немного, все очень пристойно выглядит. Бегает без глюков и тормозов.
Потом решил поиграться с настройками Battlesizer'а. Прокачивать армию с нуля некогда, так что попробовал "быстрые битвы".
Пичаль.
В версии 2.2 влегкую ставил 200x200 бойцов - хоть бы раз затормозило.
А тут после 120x120 уже начинаются фризы. Странные такие фризы, с периодичностью примерно в секунду. Причем настройки графики никак на них не влияют.
render_buffer_size тоже менять бесполезно. Хоть 15, хоть 500 - фризы никуда не деваются.
Уж не знаю что и думать.
Походу движок давится обилием полигонов.

flamm
Не знаю есть ли здесь какая-то связь, но просто как наблюдение... У меня после установки патча даже Native стал дёргаться. Решил временно удалить из Modules все моды тяжеловесы, оставил одну дипломатию и всё снова залетало.
Уважаемые разработчики, понимаю что в стакан это не нальёшь и в карман как говорится не положишь, но всё равно БОЛЬШОЕ СПАСИБО за подарок!
Ulrich von Liechtenstein, vielen Dank!
P.S. Из замечаний: жаль что баг с левой рукой пока не лечится, но я в курсе, проблема серьёзная.
ACHTUNG!!! - ввиду присутствия нескольких разных и в отличие от стоковой - НЕ СТАТИЧНЫХ защитных анимаций - иногда присутствует перекуручивание-вывих руки со щитом. Устранить эту проблему так и не удалось. Видимо дело в применении нескольких активных анимаций вместо одной статичной. Тому, кто сможет раскусить сей артефакт - гранд респект!


Früh auf - früh müde
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2048 : 31 Декабря, 2011, 00:46 »
Парни, а цвайхандер и еще уйму оружия прежних версий из игры вырезали, или мне еще просто не встречалось?
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2049 : 31 Декабря, 2011, 05:41 »
А в патче 2.3 уже встроены всякие мини-моды, фиксы и русификатор или надо всё отдельно скачивать?
  • Ник в M&B: Saint Father

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC