Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 495
Всего: 495

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка M&B напильником или тонкая настройка игры  (Прочитано 1462790 раз)

  • Сообщений: 902
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
Есть ли возможность замедлить рост известности? То, что дается за турнир - снизил а 4 раза. Все равно она прет от битв.
это сколькож у тебя??

вот. для тех кому кажется что выкуп мал, как мне - меняйте красную цифру и будет вам счастье :)
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,46290.msg1276282.html#msg1276282
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
    • Радио "Вышка"
это сколькож у тебя??
Да ни сколько. Начал играть, побегал 20 дней, ни земель, ни денег, даже лорда ни одного еще не побил. А известность под 200 уже. Нелогично.
  • Сообщений: 347
    • Просмотр профиля
Waster,
а Ты отключи опцию "писать свое имя на заборах" - и известность снизится 8)
... исчу исчо, ибо искать - искусство.
 
"Тянет нас добро причинять и ласки наносить." (c) Paleh
  • Сообщений: 902
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
это сколькож у тебя??
Да ни сколько. Начал играть, побегал 20 дней, ни земель, ни денег, даже лорда ни одного еще не побил. А известность под 200 уже. Нелогично.
200?? и это проблема? вот если 2000 за 20 дней - это я понимаю, а 200 это 2-4 раза турнир выиграть, да немного бандитов погонять.
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
    • Радио "Вышка"
Ну для меня проблема. Простолюдин с кучкой селян, промышляющий работорговлей бандитами с известностью как у лорда. А потом лорд с деревушкой, с известностью как у короля. Это нифига не круто.
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
 Как добавить вещь в магазин? И как указать цену и шанс ее появления? Без итем эдитора можно?
 Пытался сам разобраться - но мало чего понял :) В итем киндс:
 
Цитировать (выделенное)
itm_pl_109 Netherworld_Charger Netherworld_Charger 1  charger_dark 0  65537 0 7505 110595670016 0.000000 1 0 90 0 5 500 33 37 0 0 567 557
Лошадь в магазинас не встречал. А вот уже с
Цитировать (выделенное)
itm_pl_109 Netherworld_Charger Netherworld_Charger 1  charger_dark 0  65537 8192 7505 110595670016 0.000000 10 0 90 0 5 500 33 37 0 0 45 0
она продается. Я вижу что изменено, но незнаю что на что влияет :(
  • Сообщений: 902
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
Konros, скачай прогу морга и не мучайся.
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
 Не подходит :( Для натива мб и норм, но для мода не работает. В списке вещей все предметы типа "543. ()" и все. Про попытке их "открыть" выдает ошибку.
 "Редактор вещей 0.79" тоже не работает при попытке открыть файл итем - выдает ощибку типа "старт индекс не может быть ниже 0" или чтото вроде этого.
 вот так
  • Сообщений: 902
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
Не подходит :( Для натива мб и норм, но для мода не работает. В списке вещей все предметы типа "543. ()" и все. Про попытке их "открыть" выдает ошибку.
 "Редактор вещей 0.79" тоже не работает при попытке открыть файл итем - выдает ощибку типа "старт индекс не может быть ниже 0" или чтото вроде этого.
 вот так
мод для миба или варба? для них разные проги идут.
морга для варба и итемэдитор для миба.
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
Konros, ...Если нужен Итем и Трупс эдитор от Morgh v.0,988b вот- http://filestore.com.ua/?d=D2A33DE19 это из тех.что работает без Модульки
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
мод для миба или варба? для них разные проги идут.
морга для варба и итемэдитор для миба.
Для миба. точнее для мода  Prophesy of Pendor
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Всем здрасте!)
Не знаю, рассказывалось ли об этом ранее, но(если честно, дошел до 16 страницы - дальше влом)
Как увеличить скорость передвижения на карте
Ибо хочется познать яркие возможности сравнения коня с ракетой)))
А если честно, то два моих города в оочень большом расстоянии от друг друга - немного кумарит...
Хочу отдельно выразить Damon-у благодарность за проделанную работу, действительно игра стала интересней и...круче)
We are warriors...free warriors...Let's fight for our freedom! For our culture! For our future! Let's FIGHT for everything, that we love!!!
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
Azull, может помочь чит Ctrl+ЛКМ.
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Мне бы желательно не чит))
Но тут проблема покруче возникла, прошу обратить внимание
Играю в Армед Ребаланс, после наложения чакров на этот скриптс.ткст) у меня возникло следующее
Изменял еду, коеф. морали, кол-во наемников, выплату королем в случае отказа...вроде бы все...а, еще войск больше теперь могу с собой тягать...
Так вот вчера все это работало, и я хвалил Бога, что есть такой человек как Damon(и все кто там участвовал)
Сегодня захожу, загружаюсь - следующая картина:
Вместо сектантов и ветки их развития(ученик-драчун-вышибала-боксер и т.д.) я некий шифр в виде 1315051091194281984(хвала Всевышнему, если без ошибок)
Новая ветка наемников выкачивалась в могущественный "0", и еще просто так у меня была пара могучих "0" в отряде
При нажатии на любой из этих таинственных шифров, вылетает ошибка - якобы пиз**ц(а именно main.dll)
Какой скрипт я тронул, походу, нелегкой?

ах да, и еще
новую игру начать невозможно, т.к. на "загрузка карты", или что-то подобное, вылетает все тот же мэйн
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2010, 19:51 от Azull »
We are warriors...free warriors...Let's fight for our freedom! For our culture! For our future! Let's FIGHT for everything, that we love!!!
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
Azull, при твике модов использовать TweakMB крайне не желательно. Лично я у модах твикал только то, где нужно заменить циферку. Вы же наверное вставили блок скрипта что и призвело до таких багов.
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Все уже нормально
Проблема была не в скриптах совсем, а где-то в другом ткст, который я зацепил)))
Перезакинул все ткст - все норм, ток сейвы не запахали(((
We are warriors...free warriors...Let's fight for our freedom! For our culture! For our future! Let's FIGHT for everything, that we love!!!
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
А как изменить количество динаров после победы ?
например как в Struggle for Bermia там после сражения с лутерами тебе 500 дин. давали .
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Мой вопрос по поводу увеличения скорости остался нераскрытым :(
We are warriors...free warriors...Let's fight for our freedom! For our culture! For our future! Let's FIGHT for everything, that we love!!!
  • Сообщений: 902
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
Azull, при твике модов использовать TweakMB крайне не желательно. Лично я у модах твикал только то, где нужно заменить циферку. Вы же наверное вставили блок скрипта что и призвело до таких багов.
не надо пугать народ - в твиках глючит только разговор с гильдмастером в меню.
Все уже нормально
Проблема была не в скриптах совсем, а где-то в другом ткст, который я зацепил)))
Перезакинул все ткст - все норм, ток сейвы не запахали(((
если модил тхт-файлы, потом сохранился и файлы заменил - то не запашут.
Мой вопрос по поводу увеличения скорости остался нераскрытым :(
ответ на него лежит только через модульку :(
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
"модульку"?...ммм...мне, конечно, это мало что сказало, но разобраться, думаю смогу...если объясните;)

Добавлено: 29 Мая, 2010, 12:54
Уважаемый Damon, у меня к вам просьба :embarrassed:
Пожалуйста узнайте как, а если уже знаете, то расскажите, как же все-таки со скоростью быть? :)
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2010, 12:54 от Azull »
We are warriors...free warriors...Let's fight for our freedom! For our culture! For our future! Let's FIGHT for everything, that we love!!!
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
Ребят а как на аренах ставки увеличить? в варбанде
Белый заяц бел, да цена ему пятнадцать копеек.
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
Вроде TweakMB умеет.
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Ладненько, скорость прошла мимо темы :D
У меня другой вопрос
Подскажите, пожалуйста, где бы можна изменить название "фракции", когда ты бунтуешь
А то играть за "Королевство бла-бла-бла Мятежники" как-то уныло :(
Заранее спасибо! :laught:
We are warriors...free warriors...Let's fight for our freedom! For our culture! For our future! Let's FIGHT for everything, that we love!!!
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
Azull, Где-то в папке languages в модуле. Я помню сам это менял но не помню где. В переводе (.csv формат) вместо Королевсто мятежники можно прописать что угодно.

Добавлено: 02 Июня, 2010, 13:50
А у Варбанде можно самом назватся как хочешь.
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
Вроде TweakMB умеет.
а как его найти?
Белый заяц бел, да цена ему пятнадцать копеек.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC