Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 629
Всего: 630

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Баги, глюки и др. вопросы сюда.  (Прочитано 238704 раз)

  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #225 : 13 Октября, 2013, 15:54 »
Кстати говоря, будет ли возвращаться защита от взрывов на сервере?
Может не надо возвращать защиту от взрывов полностью? Достаточно было бы установить защиту от взрывов в приватах.  С криперами беда, но динамит-то вещь полезная)))
  • Сообщений: 25798
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #226 : 13 Октября, 2013, 17:29 »
XGX1, можно и в приватах. В принципе, это логичное решение.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #227 : 14 Октября, 2013, 16:54 »
Перепишите пожалуйста приваты с ника XGX7 (старый ник) на Ter_Yan. В собственный дом войти не могу  :cry:
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #228 : 14 Октября, 2013, 21:00 »
Перепишите пожалуйста приваты с ника XGX7 (старый ник) на Ter_Yan. В собственный дом войти не могу  :cry:
переписал
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
    • strangers
0
« Ответ #229 : 15 Октября, 2013, 17:11 »
Перепишите приват пожалуйста 2й день сижу без дела)))
  • Ник в M&B: FIN_DIZ
  • Ник в Minecraft: FIN_DIZ

Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"
  • Сообщений: 25798
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #230 : 15 Октября, 2013, 17:42 »
gambit-06, пиши любому админу в игре с указанием старого ника и ссылкой на твой пост на форуме (просто с указанием, что оставил заявку). А вообще, желательно еще и тут указать свои старый и новый ники.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
    • strangers
0
« Ответ #231 : 15 Октября, 2013, 17:45 »
gambit-06, пиши любому админу в игре с указанием старого ника и ссылкой на твой пост на форуме (просто с указанием, что оставил заявку). А вообще, желательно еще и тут указать свои старый и новый ники.

Писал уже вместе с заявкой в вайт лист, и в игре просил... А вообще админов в игре хрен поймаешь...

Старый - fin
Новый - FIN_DIZ
  • Ник в M&B: FIN_DIZ
  • Ник в Minecraft: FIN_DIZ

Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"
  • Сообщений: 25798
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #232 : 15 Октября, 2013, 17:50 »
gambit-06, они просто маскируются. ;)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #233 : 15 Октября, 2013, 18:56 »
z levfk hjkkbrc cltkfk lfdyj
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #234 : 15 Октября, 2013, 19:10 »
z levfk hjkkbrc cltkfk lfdyj
Перевод:

Я думал Ролликс сделал давно.   :D :D
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #235 : 15 Октября, 2013, 19:18 »
регион с названием fin переписал на игрока FIN_DIZ

не знаю , есть ли еще регионы у фина?


вообще в плане майнкрафта я очень многие игровоые вопросы могу решить быстро, но при обращение в стиме. Форум я не всегда в читаю.

Кому это интересно, мой стим - blackcorsairrus , обычно онлайн часов с 19-20 по 23-24 по москве
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #236 : 16 Октября, 2013, 00:41 »
Только сейчас обнаружил, что после копирования дома исчезли чары с книг. Книги определяются как "зачарованная книга" и имеют соответствующую текстуру, но самих чар больше нет. Можно ли это как-то исправить? Просто среди моего большого запаса довольно редких книг была одна бесценная (шелковое касание)  :cry:
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #237 : 16 Октября, 2013, 10:09 »
XGX1, ну есть два пути...
первый путь зачаровать по новой) второй - очаровать админа)
 

Добавлено: 16 Октября, 2013, 10:10

я пока вне игры... купил ssd себе и теперь у меня куча веселого секса с переносом софта, в частности винды)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #238 : 16 Октября, 2013, 10:48 »
первый путь зачаровать по новой) второй - очаровать админа)
Первый вариант не прокатит, поскольку книга считается зачарованной, но без чар :)
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
    • strangers
+1
« Ответ #239 : 17 Октября, 2013, 20:50 »
По моему сервак лёг(((
  • Ник в M&B: FIN_DIZ
  • Ник в Minecraft: FIN_DIZ

Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"
  • Сообщений: 844
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #240 : 17 Октября, 2013, 21:04 »
сервак реально лагает и не сохраняет, хост какой-то страный
я уже запарился перестраивать одно и тоже
  • Ник в M&B: Teodor_XIII
  • Ник в Minecraft: Teodor_XIII
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
    • strangers
0
« Ответ #241 : 17 Октября, 2013, 21:19 »
FIN_DIZ. У меня пропало часть ресурсов в месте с сундуками...

У меня скринов нет.

Как всё было. Сегодня после 18 00 зашел на сервер начал переносить вещи из перенесённого объекта в старый дом в старом доме поставил новые сундуки для хранения. Всё перенёс начал сносить объект почти полностью снёс и сервер упал. После восстановления сервера зашел и вижу что новых сундуков нет и старых тоже... А то что осталось оказались опять в перенесённом объекте...
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2013, 22:52 от gambit-06 »
  • Ник в M&B: FIN_DIZ
  • Ник в Minecraft: FIN_DIZ

Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"
  • Сообщений: 25798
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #242 : 17 Октября, 2013, 23:01 »
gambit-06, к сожалению, возможности восстановить все точь-в-точь нет. Думаю, что можно восстановить наиболее важные ресурсы если ты скажешь их примерный состав.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
    • strangers
0
« Ответ #243 : 17 Октября, 2013, 23:07 »
gambit-06, к сожалению, возможности восстановить все точь-в-точь нет. Думаю, что можно восстановить наиболее важные ресурсы если ты скажешь их примерный состав.

А смысл я хочу по честному. У меня там почти целый сундук кварцевых блоков и прочих сундуков несколько с другими ресурсами, а скажут что я сам чё то намудрил и хочу ресурсов срубить (Так ТЕОДОР и подумал)... По этому и жду Роликса чтобы он откатил перенесённую постройку и мы бы сравнили что было в сундуках и что у меня сейчас осталось...
  • Ник в M&B: FIN_DIZ
  • Ник в Minecraft: FIN_DIZ

Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"
  • Сообщений: 844
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #244 : 18 Октября, 2013, 09:46 »
и хочу ресурсов срубить (Так ТЕОДОР и подумал)
я всего то сказал как это делается, даешь скрин - даешь и ресурсы, но раз ты решил срубить, то это уже не мои проблемы-этим да занимается как раз Роликс
  • Ник в M&B: Teodor_XIII
  • Ник в Minecraft: Teodor_XIII
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #245 : 18 Октября, 2013, 10:54 »
Кто в рэдсхемах шарит? У меня почему-то поршни на ферме странно работают. Два из них не закрываются при отключении цепи.
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2013, 11:10 от Alex Tir »
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #246 : 18 Октября, 2013, 11:12 »
Псссттт, берите на вооружение:

Скриншот алмазов:


  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #247 : 18 Октября, 2013, 11:18 »
Кто в рэдсхемах шарит? У меня почему-то поршни на ферме странно работают. Два из них не закрываются при отключении цепи.
Принципиальную схему в студию!
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #248 : 18 Октября, 2013, 12:54 »
сервак реально лагает и не сохраняет, хост какой-то страный
найдите лучше за те же деньги.
более того, периодически возникают проблемы у хостов и не за те же деньги...
даже гугловские сервера в этом году несколько раз лагали... вы чего хотите то от железа?
главное - поддержка оперативно чинит все и всегда их саппорт есть в скайпе, а это многого стоит.
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #249 : 18 Октября, 2013, 15:47 »
Имхо норм хостинг, я правда не так часто щас захожу чтобы оценить частоту и продолжительность откатов, но когда я бываю, то у меня не бывает лагов, вылетов и т.д.

Это я так - свои 5 копеек, потому что обычно те кого все устраивает ничего не пишут, и складывается впечатление, что всё плохо.)
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC