Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 649
Всего: 651

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Good mod - Resurrection  (Прочитано 1458067 раз)

  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1975 : 13 Октября, 2011, 16:47 »
Народ,нормальна ли ситуация,когда не слышно звуков битвы(т.е предсмертные всхлипывания врагов, звуки скачущей лошади),а слышны только взмахи оружия?
Нет не нормально, переустанови игру и мод.
Кстати , о женской одёжке. Теоретически можно складировать в кладовой с дальнейшим использованием .Кроме того , пустить в продажу ювелирные изделия либо слитки и драгоценные камни .Заполнять казну.
Теоретически)))
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1976 : 14 Октября, 2011, 04:12 »
Жду, жду ответы на мои вопросы... но что то никак=(
В прочем я не об этом! Тут еще появилось что спросить)

1) Значится... образовал я государство, и начал крепасти да города своим спутникам выдавать, ну те разумеется резко Лордами и Леди стали - так вот, по какой то причине несмотря на то что в инвентаре у них сменаая шмотка появилась, хотяд они как и со мной в миланах с саладамиОо! на пирах да и дома у себя, даже шлемы неудосуживаются снять, баг или...?? я подазреваю, что дело в типе шмота... хм.

2) Либо я чего то неучитываю, либо дипломатия такя.. узкая: я могу - отправить респект другому королю,  заключить мир, пригразить войной, обьявить войну, заключить пакт о ненападении... а войти в союз, торговый договор... - это где?О__О
Мое имя - Эрнан Диас Алонсо дэ Вивар, Граф Фуэртэ Дэль Ланса!©
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1977 : 14 Октября, 2011, 06:47 »
если ты почитаешь внимательно хотя бы последнии страницы форума твой последний вопрс,поднимался не раз ,ответов не кто не услышал,а вот на первый вопрос это скорее тв раздел вопросы и ответы по модостроению,это не только этого мода косаеться
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1978 : 14 Октября, 2011, 11:04 »
Да в 1257 AD Лорды насколько я знаю греческие все в кольчюгах сидят.... благо без ерехонак .....
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1979 : 14 Октября, 2011, 16:18 »
Усиленный удар пикой кул правда потом нашел, что и у лошадей нечто подобноге есть. За замок грюнвальд отдельное спасибо.(по дастоящему эпическое сооружение). Нашел два крутых клинка (двуручные ток ими и играю) Одна сабля с 55р и "невидимый" меч на 65р. Просьба добавьте топор двуручку на 60р тож с каким нибуть там с художеством мастеров тип как в во властелине колец. С родоками играть стало горраздо тяжелее (раньше я неразобравшись коменты сыпал, ща все норм понял что не прав) Ток пожалуйта снимите родокских генералов с коней, так хоть жить дольше будуд. а то стыдно смотреть. А терь о ошибках. Спутники половину шмота как будто бы не замечают и надевать отказываются и приходится все делать вручную. Это в основном связано с "новым" шмотом. ветка арбалетчиков не пепеименовывается (абсолютно) она просто иногда кое какие лаги делает и все, у меня ща вообще вся эта ветка английскими словами. Можно баланс стволов поправить? Старые пушки теперь без понту ведь есть клинок мастера который зделал Эспадон еще в магазине как по параметрам так и по цене, старые клинки уже наверное никто не покупает. То же самое с броней хотя там ситуация не так запущена.
Вопрос: А что катана вообще ни где не продается?
 

Добавлено: 14 Октября, 2011, 16:30

Народ кто помнит эспадоны в базовой версии варбанда, тогда это было грозное и мощное оружие, а смотрелось у чела в руках как, вобще жесть а ща его изза параметров брать чет не хочется
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2011, 16:32 от Skvvair »
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1980 : 15 Октября, 2011, 14:14 »
Усиленный удар пикой кул правда потом нашел, что и у лошадей нечто подобноге есть. За замок грюнвальд отдельное спасибо.(по дастоящему эпическое сооружение). Нашел два крутых клинка (двуручные ток ими и играю) Одна сабля с 55р и "невидимый" меч на 65р. Просьба добавьте топор двуручку на 60р тож с каким нибуть там с художеством мастеров тип как в во властелине колец. С родоками играть стало горраздо тяжелее (раньше я неразобравшись коменты сыпал, ща все норм понял что не прав) Ток пожалуйта снимите родокских генералов с коней, так хоть жить дольше будуд. а то стыдно смотреть. А терь о ошибках. Спутники половину шмота как будто бы не замечают и надевать отказываются и приходится все делать вручную. Это в основном связано с "новым" шмотом. ветка арбалетчиков не пепеименовывается (абсолютно) она просто иногда кое какие лаги делает и все, у меня ща вообще вся эта ветка английскими словами. Можно баланс стволов поправить? Старые пушки теперь без понту ведь есть клинок мастера который зделал Эспадон еще в магазине как по параметрам так и по цене, старые клинки уже наверное никто не покупает. То же самое с броней хотя там ситуация не так запущена.
Вопрос: А что катана вообще ни где не продается?
 

Добавлено: 14 Октября, 2011, 16:30

Народ кто помнит эспадоны в базовой версии варбанда, тогда это было грозное и мощное оружие, а смотрелось у чела в руках как, вобще жесть а ща его изза параметров брать чет не хочется
насчет шмота как я понял спутники видят тот шмот что через модульную прописан а тут все новые через тхт прописаны (та же фигня в доработке к РОР 3)
  • Ник в M&B: [XMD]Varg
Сборная солянка для Warband (вернее ее зародыш)
Не было гвоздя – подкова пропала,
Подкова пропала – лошадь захромала,
Лошадь захромала – командир убит,
Конница разбита, армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя,
Потому что в кузнице не было гвоздя.
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1981 : 15 Октября, 2011, 16:04 »
Еще нашол проблему Данские двуручные мечи, - двуручные разве что для 5-летнего ребенка) ручка короче чем у кинжала длина как у обычного меча, помоему авторы этого оружейного мода размер модели криво сделали) Кстати, у кого нить как у меня были проблемы с мечами которые - невидимы? несколько видов уже обнаружил таких( видимо из 1 мода...

И да, к желаниям по поводу мода, помимо нового стрелкового и топоров - хорошо бы новое дробящее ввести! а то хороших (к примеру готических) булав нет.. вархамер, монинг стары, кистени и тд - есть такие моды?

 

Добавлено: 16 Октября, 2011, 05:40

С родоками играть стало горраздо тяжелее.
Ток пожалуйта снимите родокских генералов с коней, так хоть жить дольше будуд. а то стыдно смотреть.
 Можно баланс стволов поправить? Старые пушки теперь без понту ведь есть клинок мастера который зделал Эспадон еще в магазине как по параметрам так и по цене, старые клинки уже наверное никто не покупает. То же самое с броней хотя там ситуация не так запущена.
Вопрос: А что катана вообще ни где не продается?
 

Добавлено: 14 Октября, 2011, 16:30


Насчет родоков - воевал с ними и за них, все норм, ничего страшного нет... да непросто - но это то и интересно! то что арбалет сильно бьет или что копья смертельны для конницы - это вообще нормально по жизни) Кроме того, обратил я внемание что родококских войск (может только у меня так) гораздо меньше чем у других, если это не случайность.. о явный баланс (приходилось союзничкам своих бойцов давать что б их свады не слишком больно били=)) 
Про Родокских генералов, это ты зря... Онм знать, им ходить ногами неположено) я бы наоборот родокам легкую (горную) кавалерию еще добавил... А выживать - купи миланский доспех и тяжело бронированую коняшку - и жизнь улучьшится))
Насчет крутых стволов и крутого шмота - видиш ли, в магазинах они рендомные  - и плохой шмот и оружие жизненно необходимы, что бы ты искал хорошее. Мне вот что бы одется во все "новое" и главное - Благородное, ооочень много времени понадобилось, так что старый и бесполезный, по твоему, шмот эту ситуацию, балансирует.. кроме того все что есть в магазах, есть на НПС, и прописано в скриптах.. вырезать, это гемор и к тому же загубить мод=)) Кстати про невидимые пухи я писал... лично сам ими принципиально не пользуюсь, очень из атмосферы выбивает, а убер - я и так)))
Катаныыы... они по моему лишние.. японцев и их аналога на карте нет. Можеш скачать катаны отдельным модом, и установить сам - как я луки скачал и поставил (новые). все норм совместимо.
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2011, 05:40 от Эрнан »
Мое имя - Эрнан Диас Алонсо дэ Вивар, Граф Фуэртэ Дэль Ланса!©
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1982 : 16 Октября, 2011, 13:36 »
Вопрос а будут ли крестоносцы? Или хотя-бы их снаряжение? И еще хотелось бы копье с флагом)
  • Ник в M&B: Sirius
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1983 : 16 Октября, 2011, 13:46 »
Таааак щас много вылошу негативного......

Начнёмс
1 Вячеслав-Вячеслав  чтож ты молчал, мод обновил, или он сам обновился :laught:
2 побегал чюток за свадов и нашёл новые кривопичатные баги 1 Ккрашеный 2 баНСинет 3 в каком месте там забрало ... ? просто бацинет.4 По идее не Данский меч а Датский также Датчанин а не Данчанин хоть и страна Дания.
3 зашёл на арену в Суно и . . . . .  не хочу ни кого обидеть но мягкоговоря ктото неадекватный делал....
4 Полистайте 5 скрин и ктонебудь опишите ПОНЯТНО то что означают действия под знаком вопроса
5 Почему неписи за мной в тавернах на улицах и в замках не бегают но галачка о телохронителях стоит??????

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2011, 14:15 от Mihail »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1984 : 16 Октября, 2011, 14:23 »
я так понимаю большинству не хватает шмоток в моде и их модификаций,вообще хотелось бы увидеть отличия этого мода от других не только количеством шмоток,дабавте патрули усовершенствованые,дипломатию поправте,экономику расширьте.
Mihail, самого больше всего интерресует формации ии,может это хрень афигеть какая нужная ,а я ей не пользуюсь,с чит меню не понятно,что тебя интересует,не знаю телохронители у меня бегаю но нахрен не всегда удобно они облепят тебя и не пройти становиться,а иногда во время освобождения они по чему то становяться врагами тебя не трогают ,а лорда сразу мочат,соответствено враги становяться союзниками,и приходиться мочить своих телохранителей,что бы выйти из локации.
ДА а авторы мода участвуют в дискусии,а то за последнее время не ответа ни привета
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1985 : 16 Октября, 2011, 14:26 »
СТОПУДОВО ЧТО ТО ВЫ НАМУТИЛИ С НПС ОНИ ВООБЩЕ ЗА ГГ НЕХОДЯТ?????
 

Добавлено: 16 Октября, 2011, 14:30

Цитировать (выделенное)
а авторы мода участвуют в дискусии,а то за последнее время не ответа ни привета
они на другом сайте отвисают (МУББ) на нём....

(телохронители у меня бегаю но нахрен не всегда удобно они облепят тебя и не пройти становиться,а иногда во время освобождения они по чему то становяться врагами тебя не трогают ,а лорда сразу мочат)

мод заного поставь и финал патч кинь на него ..... и поиграй... во всех оспектах и ракурсах ну кароче выжми из мода максимум... может небудет такова...результаты мне скажеш.... если попробуеш...
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2011, 14:35 от Mihail »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1986 : 16 Октября, 2011, 15:03 »
мод заного поставь и финал патч кинь на него ..... и поиграй... во всех оспектах и ракурсах ну кароче выжми из мода максимум... может небудет такова...результаты мне скажеш.... если попробуеш...

ты решил из меня мышь лабараторную сделать
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1987 : 16 Октября, 2011, 15:39 »
Сначала вопрос: как набрать юнитов фракции игрока? У констебля из дипломатии они не появляются. Ещё... 
Хочу предложить в следующей версии установку сделать вариативной т. е. к примеру можно не менять текстуры или музыку, варьировать шрифт и т.д., что довольно просто.
Кстати таким образом (копированием разных файлов) можно реализовать возможность выбора веток своей фракции, создать 5-6 troops.txt снабдить скринами и дать игрокам выбор при установке, либо утилиткой после, т.к. при редактировании troop.txt нужно начинать новую игру то наверное это оптимальный вариант.
Раз уж назвался... вчера немного освоил troop editor могу помочь...
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1988 : 16 Октября, 2011, 15:53 »
Цитировать (выделенное)
ты решил из меня мышь лабараторную сделать
(в естествоиспытателя...) нет я про одуревших неписей .... может после переустановки такова небудет ..... у меня вообще нпс нету...может у тебя чтото другое будет =/
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2011, 16:00 от Mihail »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1989 : 16 Октября, 2011, 16:10 »
да често я пока не вижу причин играть в него а есть аписания патча там
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1990 : 16 Октября, 2011, 16:12 »
да при установке усанавливать надо в модулс .... он сам дорогу найдёт....
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1991 : 16 Октября, 2011, 16:16 »
т.к. при редактировании troop.txt нужно начинать новую игру то наверное это оптимальный вариант.

не обязательно,я и добавляю и меняю всё в сохранёнке,не поменябться лишь те юниты которые у тебя а те что после появяться поменяються,а шмот меняеться у всех и не надо не чего начинать заного,твои юниты набираються в деревнях только твоего королевства,так же они набираються когда в управлении города или замка выбрать пункт завербовать войска из округи,опять же только своё королевство,так же можно в чит меню ,набрать 10 случайных крестьян это то же будут юниты твоей фракции,это можешь сделать и без своего королевства

 

Добавлено: 16 Октября, 2011, 16:17

да при установке усанавливать надо в модулс .... он сам дорогу найдёт....
я не о том я имею в виду описания ,в смысле что за изменения


 

Добавлено: 16 Октября, 2011, 16:54

Mihail, чё то я не понял сначало ,я думал это дополнительный патч какой то,у меня и так давно стоит 2.0 так что с телохранителями там проблем нет
что ещё интересует
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2011, 16:54 от Hunterwolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 451
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1992 : 16 Октября, 2011, 17:31 »
Цитировать (выделенное)
Вячеслав-Вячеслав  чтож ты молчал, мод обновил
Где обновил?  :-\ И почему я не в курсе  :-\
  • Ник в M&B: Dragon4ua
"К дальним землям". Что же было до современной Кальрадии?
Немного стихов
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1993 : 16 Октября, 2011, 17:35 »
Где обновил?   И почему я не в курсе 
не чё не обновили просто теперь на первой странице версия 1.0 и пак до 2.0
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1994 : 16 Октября, 2011, 17:47 »
Не мод а финал патч .... там все баги исправлены которые в прошлом финал патче были..... я его установил давненько и самже эти баги тут выкладывал чтоб исправили а тут игра полетела я переустановил и на тебе ...... исправили ... молодцы ... но несказали ....чтоб перекачали....
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2011, 17:51 от Mihail »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1995 : 16 Октября, 2011, 18:30 »
Mihail, блин ,а где прочитать что исправили?
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1996 : 16 Октября, 2011, 18:52 »
Продолжаем разговор, мод, несмотря на опечатки (коих многоооо)) невидимые клинки и т.п. - отличный, я много модов играл, этот мне понравился, видно, что для себя его собирали, стараются без багов и глюков сразу делать, думаю все наши пожилания учтут, что то даже включат в мод!)
Да! - у нас у всех разные представления об идельном моде... и каждый желает своего, но в результате, будет так как захотят авторы))) надеюсь на одно, что не испортится Гуд Мод! Что небудет излишеств, и включеное новое, будет вписываться в концепт. Сейчас все вписывается, кроме клинков Эльфийских..=) Хоть они и красивые, но ну несюда... Честно слово (уже писал) лучьше бы из того же мода взяли луки - они хорошо бы вписались... да сильные (от 33 до 43 мощь) но оооочень дорогие, да колчаны по 60-68 стрел - но в этом тоже нет нечего плохого, по мне это как раз самое комфортное количество на арене вон вообще 80)) Я себе этот мод отдельно поставил сверху... но хотел бы конечно видеть его включенным...
Кстати о новых юнитах в линейках! - надеюсь сохранится баланс О_О* Знаю несколько хороших модов таких, но советовать небуду, думаю уже это определено, правда? Эх, хотелось бы видить пехоту кергитов, берсерков и конных хускарлов у северян, кавалерию у родоков, а вот свадам и Саранидам, даже незнаю чего нехватает разве что катапульт =)))

ой да! еще бы сделать возможность менять одежду у лордов королевства игрока! А то с этим делом баги какие то.. да и хотелось бы конечно что бы они все выглядили соответственно моим представлениям (в миланах все=))  ну и напомню, если возможно сделать переодиваемую жену и платюшков добавить в магаз.. еще бы опцию подарки ей делать а у нее бы за это поднималось настроение....

?Вопрос, а можно ли создать мод, что бы усыновлять кого нить...? (ясное дело что рожденые дети долго будут рости) свою семью развивать.. причем это весьма актуально, когда основу государства составляют семья и преданые саратники. а только потом перешедшие под твое правление лорды.. хм...
Мое имя - Эрнан Диас Алонсо дэ Вивар, Граф Фуэртэ Дэль Ланса!©
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1997 : 16 Октября, 2011, 19:10 »
прямо как при срвках семья ечейка общества,а то что ты предлагаешь ты и сам можешь сделать ,ну кроме усыновления,освой трупидитор,не чего сложного,и сможешь и оружие добавлять и линейки юнитов ,и одежду с оружием менять как хочешь
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1998 : 16 Октября, 2011, 19:48 »
Цитировать (выделенное)
Mihail, блин ,а где прочитать что исправили?
При установке ....
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1999 : 16 Октября, 2011, 19:51 »
Mihail, не чё не заметил там,а где сайт где разрабы может там чё есть
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC