Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 699
Всего: 703

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Good mod - Resurrection  (Прочитано 1458169 раз)

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2200 : 13 Ноября, 2011, 02:07 »
ну тогда тебе вот сюда http://rusmnb.ru/index.php?topic=180.0  ,а то что ты спрашиваешь,врятли да же если и есть в моде ветка то нет модульки к этому моду
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2201 : 13 Ноября, 2011, 06:27 »
интересно просто откуда первоначально пошёл, просто в сборке вроде гуд мод и компиляции эта ветка есть, например в кастом командер её нет, но есть ветки где указываются войска фракций , наёмники, бандиты и тд. Просто в перечисленных модах, которые взяты за основу гуд мода не упоминается возможность вооружать свои войска, я и на английском просмотрел все эти минимоды, но ветки с войсками там нет. просто интересно было понять откуда она взялась первоначально из какого мода. Короче меня интересует есть ли отдельно где-то скрипты или коды или что угодно именно отдельно на эту ветку. просто сам мод немного дисбалансирован на мой взгляд, а вот ветка мне эта приглянулась, думал может если имеется, то вставить её в свою сборную солянку для личного пользования.
Ye dtlm tcnm  ;t  ... Тьфу ты , бля , с ангийского не переключился !!!! Я хотел сказать - есть же трупэдиторытвикиИниМодули ... и т.д ... Сам добей что не устраивает , иль ты , мил человек , плогиатор ?!!! ААААА !!!! ВОООТ ОНО ЧТО !!!! ДЕРЖИ РЕБЯТА ЕГО , БЕЙ , ВЯЖИ , И ТАЩИ К ЛОРДУ . Он ( ну лорд в смысле ) нам за этого шпиона мяса в кашу велит добавить !!! О как !!!  :p А вообще , если серьёзно , мод стабилен и при желании можно под себя его заточить .
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2202 : 13 Ноября, 2011, 16:09 »
Hunterwolf,

Суть в том, что играть нужно по правилам, торговец который будет специализироваться на продаже предметов высшего качества, это близко к реальности и похоже на правду, а накастовать себе предметов с подогнанными под себя характеристиками: это читерство какое-то. В этом плохого ничего нет, но удовольствия от игры это снижает. Я кстати из тех идиотов, которые гонятся за рейтингом; у меня только автосохранение и все на мах (только урон союзникам в 3/4 или вполовину), зачем не знаю просто так как-то играбельней для меня.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2203 : 13 Ноября, 2011, 16:42 »
я чё то не читал не где правила,я играю для удовольствия ,а не для соблюдения правил,мне например достовляет удовольствие каждый раз полностью или частично перевооружать и переодевать войска,а так развей фантазию добавь вещей пркаченых обычному торговцу и цену на них поставь ломовую,я как раз это имел в виду а не переделка того что есть
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2204 : 14 Ноября, 2011, 15:22 »
я чё то не читал не где правила,я играю для удовольствия ,а не для соблюдения правил,мне например достовляет удовольствие каждый раз полностью или частично перевооружать и переодевать войска,а так развей фантазию добавь вещей пркаченых обычному торговцу и цену на них поставь ломовую,я как раз это имел в виду а не переделка того что есть
Согласен с Хантером . Тут многие выли на форумах типо читерские изменения , и т.д . Дак меняйте обоюдно , к жизни ближе - хорошо , тады всё учти  !!! ЛОШАДЬ ВРЕЗАЯСЬ В СТРОЙ ПЕХОТЫ НЕ ТОЛЬКО ЗАТАПТЫВАЛА НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК НО И ( если их было хотябы с пяток  десятков ) ПОЛНОСТЬЮ ДЕМАРАЛИЗОВЫВАЛА ЖИВЫХ . Народ после кавалирийского удара в лоб ( тяжолых мальчишек на конях и длиииииннющей палкой на перевес ) и обхода с фланга лёгкой конницы , бежал как зайцы . БЛЯ !!!!!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ МОДЕРАТОРЫ , но тот кто служил в армии и участвовал хоть в мало мальски приближенных к боевым учениях ( не говоря даже про реальный бой !!!! ) , тот знает как страшно иногда становиться когда вокруг начинаеться натуральная кутерьма !!!! Глохнешь , страшно ( но не показываешь - в этом дело , бояться ВСЕ , а бороться со страхом могут не многие ) и хочется что бы всё быстрее кончилось !!!   О ЧЁМ Я , ё-моё , сам забыл . АААААА !!!! ВООО !!! ДЫК если я так ссал сидя в Бэтэре , всё ж броня ,  зная что за мной ещё шесть десятков таких как я  и Целаястранабольшиегорода !!! КАК , К А А А К !!! Как было страшно стоять на поле , по колено в грязи , измученным дизентерией , дрожащим от холода и страха - смотря как на тебя прут НАТУРАЛЬНО СРЕДНЕВЕКОВЫЕ ТАНКИ !!!!    ВОТ Э Т О _ - _ РЕАЛИЗМ !!!! А так ...  Но согласен и с тем что получаешь положительные ОТ того что лупишь врагов по балде топором и НЕ ПОЛУЧАЕШЬ отрицательные эмоции , когда по твоему персонышу лупят , а не по тебе !!! Потом встал , потянулся кофейку глотнул и попёр себе , а ноги то целёхоньки .  :) НУ И БЛИЖЕ К РЕАЛИЗМУ БЫТЬ ДОЛЖНО , но ЧТО БЫ ЭТИ СВОЛОЧИ БРОНИРОВАННЫЕ МНЕ В КОМНАТУ НЕ НАЧАЛИ ВАЛИТЬСЯ С ЭКРАНА !!! :D
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2205 : 14 Ноября, 2011, 15:39 »
Сэр Дундич, я нашёл для бронированой лошади примерное количество нанесения повреждений,вот при +80 она только на полном ходу врезавшись в пехоту оглушает пару человек,а просто если наезжает не на полной скорости только с ног валит,а в игре у всех лошадей 20 ,я всем своим поменял на 80 ,вот так действительно от тяжелой кавалерии именно тот эфект какой должен быть в действительности,на полном ходу разбить строй пехоты ,но при этом травмы лошади получают те же
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2206 : 14 Ноября, 2011, 16:22 »
Сэр Дундич, я нашёл для бронированой лошади примерное количество нанесения повреждений,вот при +80 она только на полном ходу врезавшись в пехоту оглушает пару человек,а просто если наезжает не на полной скорости только с ног валит,а в игре у всех лошадей 20 ,я всем своим поменял на 80 ,вот так действительно от тяжелой кавалерии именно тот эфект какой должен быть в действительности,на полном ходу разбить строй пехоты ,но при этом травмы лошади получают те же
Во , правильно , я видал как ты советуешь на одном из форумов , ну про то что под тонну лошадёнка весит, а с ребятишками противника чуть ли не целуется при столкновении , решил тоже сменить , думаю - прав парень !!! Дорабатывать напильником это хорошо . ЭТО Я ТЕМ КТО ПРОТИВ НАПИЛЬНИКА И ЗА РЕАЛИЗМ !!!!!!!!!!!! Если я не дебил и не школота конченая - он мне на пользу , а не для читерства !!! САМОРЕАЛИЗУЮСЬ Я ДРУГИМИ СПОСОБАМИ  :) А так С ПОМОЩЬЮ напильника можно добавить реализма и точности . Ну для достоверности и интереса !!!
 

Добавлено: 14 Ноября, 2011, 16:37

По мне дак вообще , лучше ближе к истории на самом деле . Я вообще то реалист в жизни , но и помечтать могу . Вот например можно ( ближе к реализму ) зделать так чтобы с девушками из преслуги ( няни есть у жены ) и крестьянками ( ходят по деревням ) СПАТЬ , в смысле тр.. ой ой ой , извините , извините !!! ВОТ это тоже реали того времени , вот за такой  реализм если , то я - за !!!! :D
 

Добавлено: 14 Ноября, 2011, 16:42

А ещё чума , полная антисанитария ( сколько от ран помирало - жуть !!) и ведьм жечь на площадях !!!! ВО , ХОХМУ ПРИДУМАЛ - с крестьянками тр.. тьфу ты , спать , а потом их в колдовстве обвинять и жечь , тогда и концы в воду !!! НУ И НЯНЕЧКУ ЖЕНЫ ТАК ЖЕ  >:( !!!!!!
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2011, 16:42 от Сэр Дундич »
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2207 : 14 Ноября, 2011, 18:36 »
Об этом уже столько "перелопачено" (реализм) - (историчность)  :) - через пол века обещали внедрить  :).
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2208 : 14 Ноября, 2011, 18:38 »
так не кто не мешает самому всё освоить и клепать достоверные моды
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2209 : 14 Ноября, 2011, 18:55 »
так не кто не мешает самому всё освоить и клепать достоверные моды
Знаний (общего масштаба может быть много)  :) - (каждый человек должен заниматься своим делом и хорошо) специальность только одна - и ты это знаешь лучше меня  ;).
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2011, 00:23 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2210 : 14 Ноября, 2011, 22:52 »
Я просто считаю что исторически верным должно быть то дело , которое ты делаешь историческим !!! Если делаешь фэнтези , дык еентоо как раз читерски немного . ДОБАВЛЯТЬ так всем лошадкам , покопался в инете - примерные параметры оружия и ТТХ их поменял . Городишки прикинул к карте для атмосферы , короче надо делать ОБЯЗАТЕЛЬНО приближонным к реализму , только без загонов !!! МНЕ КАЖЕТЬСЯ ИЗЛИШНИЙ РЕАЛИЗМ ( ну сохранения при выходе , или по пол тыщщи врагов на одного ) ЭТО СЛИШКОМ , И ДЕЛАЮТ ЭТО ЛЮДИ РОДОМ ИЗ ПОД СТЕКЛЯННЫХ БАНОК !!! это сугубо моё мнение , ну и у кого времени и нервов до хрена . Я конечно не лох и не нервный , но и у меня нервы начнут сдавать когда я выйдя на поле с тремя дюжинами рыцарей , получив по башке разок , лягу в траву !!! ПРИЧЁМ ОТ КРЕСТЬЯНИНА С ВИЛКОЙ !!! И ТАК ( как в анекдоте ) двадцать раз . Мне реализма и так в своё время хватило , благо не обосрался ( простите - но страшновато мне иногда было в жизни до усрачки ) и психика в норме  ... ААААААА !!!!!! УУУУУУУУ !!!!!! ... ой , что это я ... это нечайно ... :D Дык к чему тобишь я , а ... короче надо меру знать , а то навертят в некоторых модах ( я спецом не упоминаю в каких .. вот ХАНТЕРВУЛЬФ ЗНАЕТ о каких ) смотришь - играешь , несколько недель , может месяц , а у компа уже армии по 500 - 700 челов бродят и ещё и на тебя толпой прут . ОТ РЕАЛИЗМ , ДА !!???  ДА В ТО ВРЕМЯ армию в 300 - 400 рыл могли собрать с трудом за большой срок и то довольно приличные гравства и княжества . НУ ЭТО ПОЛНОЦЕННЫХ ВОИНОВ в кольчугах и т.д , раз за десять - двадцать лет могли и пара десятков тысячь столкнуться , НО ОЧЕНЬ РЕДКО и по ВЕЗКОЙ ПРИЧИНЕ !!!     А ТУТ побил их (это я не про ГУД МОД , хоть и здесь есть такой небольшой по сравнению с теми про которые я говорю ) а они через дня четыре опять , оппа !!!! ВО В ЭТИХ ГОСУДАРСТВАХ БАБАМ И МУЖИКАМ ЗАНЯТЬСЯ НЕ ЧЕМ !!!! нет господа , реализм - он не только значет усложнение , а есть усложнение ЛОГИЧНОЕ ЖИЗНИ !!!!     ( ПАЛЬЦЫ ЩЁЛКАТЬ УСТАЛИ ПО КЛАВЕ !!!! А печятаю я с трудом !!! ТАК ЧТО ОЦЕНИТЕ , МОЮ ИНТЕРАКТИВНУЮ БОЛТЛИВОСТЬ !!!! )  :)
 

Добавлено: 14 Ноября, 2011, 22:57

И безграмотный русский язык и орфографию .  :embarrassed:
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2011, 22:57 от Сэр Дундич »
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2211 : 14 Ноября, 2011, 23:10 »
ты прямо "GOOD Дундич",ты вседуещий раз если Остапу захочеться что бы его понесло,под сполер убирай,у жёнки спроси как это,а то модераторы заругаються
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2212 : 15 Ноября, 2011, 00:02 »
Да нет , я смотрю что за моды лучше , сравниваю . Этот без тормозов идёт , ну и если доработать - играть можно ... но мне бы исторически привязанное место , без багов , с русским , ну и не перепичканного всяким !!! А остальные тоже просматриваю . У нас же демократия . ;)
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2213 : 15 Ноября, 2011, 15:40 »
Наблюдал неплохой реализм в Native_Expansion: новый гарнизон после штурма - примерно десятая от общего числа штурмовавших, прирост его растянут на месяца (а если замок - где-то в глухомани, то так и остаётся без изменений). То же и с лордами: получив по сусалам, пропадает из активной жизни на месяц-другой. Если его в этот период повстречать (опять же - где-то в тылу), то анализ его воинства говорит о том, что лорд проводит усиленные сборы приписного состава, натаскивая своих гавриков на различных ОПГ.
Не знаю, на базе чего такие изменения, но играть реально интересно.
Если есть желающие произвести изыски (и после поделиться мыслями) - только приветствую.
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2214 : 15 Ноября, 2011, 17:30 »
Вот вот , надо очччень хорошо господам модератором капнуть в этом моде . Да усерднее и поглубже !!! Это очень хороший пример , пример того реализма , споры о которых не дают нам спать по ночам !!!  :D
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2215 : 15 Ноября, 2011, 18:26 »
Наблюдал неплохой реализм в Native_Expansion: новый гарнизон после штурма - примерно десятая от общего числа штурмовавших, прирост его растянут на месяца (а если замок - где-то в глухомани, то так и остаётся без изменений). То же и с лордами: получив по сусалам, пропадает из активной жизни на месяц-другой. Если его в этот период повстречать (опять же - где-то в тылу), то анализ его воинства говорит о том, что лорд проводит усиленные сборы приписного состава, натаскивая своих гавриков на различных ОПГ.
Не знаю, на базе чего такие изменения, но играть реально интересно.
Если есть желающие произвести изыски (и после поделиться мыслями) - только приветствую.
Реализм действительно не плохой (имеет место быть и достойно для внедрения в моды) но есть минусы которые сводят реализм на НЕТ - и это уж точно видеть не хочется.
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2216 : 15 Ноября, 2011, 18:38 »
АзБукиВеди,
ну, не знаю... Лично у меня остались только положительные эмоции (отрицательную эмоцию "Вторжение Тёмных рыцарей" я отключил после первого боестолкновения с ними) после 1700 игровых дней (и ни одного вылета, должен заметить).
А идеальных модов не существует (разве что не являешься автором мода :) ), и это хорошо: есть к чему стремиться...
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2217 : 15 Ноября, 2011, 18:57 »
АзБукиВеди,
ну, не знаю... Лично у меня остались только положительные эмоции (отрицательную эмоцию "Вторжение Тёмных рыцарей" я отключил после первого боестолкновения с ними) после 1700 игровых дней (и ни одного вылета, должен заметить).
А идеальных модов не существует (разве что не являешься автором мода :) ), и это хорошо: есть к чему стремиться...

Удивительно - когда ты успеваешь столько время проводить в модах  :)
Реализм на минус (как один из основных минусов) - я имел в виду огромные гарнизоны в городах - что явно не реализм (если конечно не означать сие официально - пример : 200 воинов городской стражи, плюс 1000 человек горожан присоединились к обороне города) - тогда да - логично, реализм  :) (надеюсь я доступно высказал мысль, мнение  :) ).
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2218 : 15 Ноября, 2011, 19:05 »
АзБукиВеди, у вас есть реалистично точные цифры о размерах населения и горнизонов в Кальрадии :blink:
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2219 : 15 Ноября, 2011, 19:23 »
Удивительно - когда ты успеваешь столько время проводить в модах  :)
А у меня память хорошая :)
В NE большие гарнизоны только в столицах (наблюдал доходящие до 1800 рыл), остальные замки/города этим не страдают (бывает, гарнизон в 60 человек сидит где-то в родокских горах и год, и другой - замок не имеет стратегического значения). Но это легко объяснить: спасшиеся бегством после разгрома укрываются именно там.
И именно поэтому - у нас всё ещё пять фракций (нордов "вынесли" ещё в самом начале), и конца войне не видно...
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2220 : 15 Ноября, 2011, 19:28 »
АзБукиВеди, у вас есть реалистично точные цифры о размерах населения и горнизонов в Кальрадии :blink:


Я не очень понял вопрос  :) но если всё же правильно понял попробую доложиться  :) - ДА ! ТОЧНЫЕ ЦИФРЫ НАСЕЛЕНИЯ ИМЕЮ, - эта цифра начальная стадия игры (война жизни отнимает - а не прибавляет) - нужно время (хотя бы условно игровое) чтоб подросли дети как минимум до отроческого возраста и могли держать оружие в руках, да и народилась новая ребятня  :).  И нельзя забывать о том что война - войной , а кто то и в поселениях должен остаться (армию - войну кормить надо). В модах население прогрессивно увеличивается (наверно из за моря завозят  :laught:). Ну так и где реализм ?  ;)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2221 : 15 Ноября, 2011, 19:34 »
возможно изначально в гарнизонах только одна 100 часть войска а остальная находиться по казармам и маленьким военным округам,их просто очень трудно на карте нарисовать потомучто они очень маленькие,а вот потом они горнизоны и пополняют,а так населенние кольрадии несколько милионов и у них безработица поэтому рожать не кого не надо мужиков бездельников которые будут служит за бухло и жрачку хватает,как такое объяснение достаточно правдоподобно :D
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2222 : 15 Ноября, 2011, 19:40 »
возможно изначально в гарнизонах только одна 100 часть войска а остальная находиться по казармам и маленьким военным округам,их просто очень трудно на карте нарисовать потомучто они очень маленькие,а вот потом они горнизоны и пополняют,а так населенние кольрадии несколько милионов и у них безработица поэтому рожать не кого не надо мужиков бездельников которые будут служит за бухло и жрачку хватает,как такое объяснение достаточно правдоподобно :D
Я УЧИТЫВАЛ ЭТУ СИТУАЦИЮ  :) но посмотрев в начале игры бюджет лордов  :laught: - понял что на такие деньги дай БОГ замок в порядке содержать, "да штаны поддерживать" - (жалование , обмундирование , питание , лошади , фураж - в копеечку встанет).
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2223 : 15 Ноября, 2011, 19:45 »
сума показаная у лордов это только то что помещаеться и них в карман больше не влезает,а так казна у них гораздо больше ,да и на щитах в банках огромные накопления,второй вариант это показатель зарабатка в день или час ,какое из объяснений лучьше
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2224 : 15 Ноября, 2011, 19:53 »
сума показаная у лордов это только то что помещаеться и них в карман больше не влезает,а так казна у них гораздо больше ,да и на щитах в банках огромные накопления,второй вариант это показатель зарабатка в день или час ,какое из объяснений лучьше

В том то и дело что указан общий бюджет на данный момент (конкретное состояние на текущее время)  :).
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC