Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 724
Всего: 727

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение ACoK  (Прочитано 1661753 раз)

  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2750 : 05 Июля, 2016, 21:48 »
Dakar
Для клиента игры версии 1.153 подойдет 1.5 версия мода.
Спасибо. Я обновил версию, сейчас без зависаний уже пару часов играю. Надеюсь больше не будет проблем. Но у меня тут появилась проблема с квестами, может кто подскажет.
Версия 2.2
1. Станис не дает задания на поимку своего братца. В диалоге нет такого выбора. Зато есть таинственный "присоедениться к его семье" или что-то типа того. Это и есть активатор? Станис сказал что подумает недельку.
2. Манс и таргариены уже вторглись. А дотракийцы сами придут или их тоже квестом вызывать надо?
3. Получил сет брони таргариена от тириона и продал его. А теперь вторгся еще один таргариен. И возник вопрос. А была бы какая-то реакция от него если бы он увидел меня в этих доспехах?

И правда что квест на захват валантиса убрали из этой версии мода?
 

Добавлено: 05 Июля, 2016, 21:51

А версия мода 2,0 пойдет по 1,153?
Тоже нет, да и какая разница, разработчики ведь не зря все эти патчи клепают. Как раз исправляют вылеты и ошибки. Я играл с последним патчем 1.168 на трёх последних версиях этого мода и никаких, вообще никаких проблем не испытывал.
Спасибо. Обновление помогло
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2016, 21:57 от Dakar »
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2751 : 08 Июля, 2016, 00:52 »
По ходу прохождения мода возникла одна проблема
Западные земли в котором я был вассалом пало под натиском Штормовых земель с Простором :). Но, дело в том что Фракция продолжает жить несмотря на то, что ни один лорд не бегает на карте, не сидит в плену и т.п. Ни одного владения нету. Я уже сотню раз был в плену у врагов и в темнице не помогало, клятва все еще в силе... Прошло примерно более 100-150 игровых дней, и все эти дни я бегаю от по всей карте от 2 фракций facepalm После 2 военных переворотов(Таргариены и Вольный Народ) Западным землям войну обьявили еще 2 фракции, и сейчас как последний герой для своих замок отхватить не могу =/ facepalm, не хватает войск просто(харизма маленькая)... :)
Rekruttt (Экс-модератор)Пожалуйста, не используйте агрессивные шрифты для обычного текста. Форматирование сообщения упрощено
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2016, 16:58 от Rekruttt »
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2752 : 08 Июля, 2016, 09:59 »
Лесник
Начиная с версии 2.2 у Запада пропали последние шансы на выживание, игра не подразумевает поддержку этой фракции, т.к. игрок будет связан по рукам и ногам ежедневными штурмами Королевской Гавани. Автор мода очень не любит Ланнистеров, судя по всему. "Художник так видит", короче.  :)
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2753 : 08 Июля, 2016, 10:54 »
привет, с каком файле находиться скин меча блекфаир?
  • Фракция: Наемники
Грабь, бухай, убивай!
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2754 : 08 Июля, 2016, 11:03 »
Сэр Лансеврот
Да вообще складывается ощущение будто только Штормовые земли и Простор полноценные фракции. У меня они уже половину фракций вместе снесли и правят большой землей. Речные земли и Север ещё как-то держутся, но все равно это ненадолго в связи с бурным захватом территорий. И, кстати никакого союза у Простора с Штормом нет. В самом начале игры я был за фракцию Мирр в отряде Короля, армия мощная(100 человек убило 300). Но, и они недолго продержались(2-3 по счёту пали). Из-за неприятных событий удалил персонажа(квесты провалилпровалил и навыки в минус). Нового создал. Вот недавно Замок для теста захватил по-читерски и поразился тому как в замке оказалась армия Запада 350 человек в гарнизоне хотя было всего 20 человек минуту назад.
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2755 : 08 Июля, 2016, 11:42 »
Лесник
Простор объединяется в статичный союз (другие только на Эссосе, у Вестероса закрытая дипломатия) со Штормовыми землями, похожим образом сходятся Речные земли и Север, другое дело, что война будет продолжаться до самого конца, а игрок, выбравший Тайвина своим рулевым, сильно обломается, заметив, что всю игру дежурит с луком на стене то Мэйденпула, то Королевской Гавани, то Даскендэйла. Версия 1.5 в этом плане выглядит поудобнее, расстояния там больше и лорды менее охотно едут в Западные земли.
Чудесные появления гарнизонов это тоже скриптовые неприятности. Так же и сами армии лордов пополняются в течение суток после разгрома, в 1.5 медленнее это происходит.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2756 : 09 Июля, 2016, 15:17 »
Господа, помогите! Прохожу квест "Принц и королева", после нахождения в городе, где есть торговец Гора и т.д., отправляюсь с караваном, далее прибываю в Меерин. В Меерине я нигде не могу найти Бауле Нереса... В итоге, ни разговора с Дейенерис (которой просто нет), ни чего либо ещё. :cry:
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2757 : 10 Июля, 2016, 13:32 »
Господа, помогите! Прохожу квест "Принц и королева", после нахождения в городе, где есть торговец Гора и т.д., отправляюсь с караваном, далее прибываю в Меерин. В Меерине я нигде не могу найти Бауле Нереса... В итоге, ни разговора с Дейенерис (которой просто нет), ни чего либо ещё. :cry:

Если я правильно помню, то щелкни таб и полазь по локациям.  Когда попадешь в ту, где перед тобой будут люди под навесом сидеть, то обернись назад. Там женщина будет. С ней и нужно говорить.
Либо как только появился в городе, то подымайся по лестнице и поворачивай направо. Она там тоже будет.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2758 : 10 Июля, 2016, 14:08 »
Господа, помогите! Прохожу квест "Принц и королева", после нахождения в городе, где есть торговец Гора и т.д., отправляюсь с караваном, далее прибываю в Меерин. В Меерине я нигде не могу найти Бауле Нереса... В итоге, ни разговора с Дейенерис (которой просто нет), ни чего либо ещё. :cry:

Если я правильно помню, то щелкни таб и полазь по локациям.  Когда попадешь в ту, где перед тобой будут люди под навесом сидеть, то обернись назад. Там женщина будет. С ней и нужно говорить.
Либо как только появился в городе, то подымайся по лестнице и поворачивай направо. Она там тоже будет.


Облазил все города несколько раз. Спасибо, попробую ещё, может что-то упустил.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2759 : 11 Июля, 2016, 06:23 »
Облазил все города несколько раз. Спасибо, попробую ещё, может что-то упустил.

Попробуй щелкнуть таб и выбрать уйти вместе с караваном. Но сохранись перед этим на всякий случай)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2760 : 12 Июля, 2016, 13:16 »
Так как воевать решил за ШЗ, а у Ренли Баратеона нет детей, рад был возможности жениться на его воинственном вассале - леди Мери Мертинс. Однако, польза от такого брака оказалась невелика. В частности, герб её замка не сменился на мой, а также не была отменена плата за проживание, только доступен стал гарнизон.  А жаль, была бы отличная лорная возможность стать владельцем замка не прибегая к оружию. Рента с её земель также не стала общей. В диалоге есть стандартный для  дипломатии набор фраз, которые без своего надела нельзя использовать. Что будет дальше пока не знаю.

В связи с этим вопрос - кто-то прибегал к женитьбе на подобной леди? Какие еще не открытые мной возможности предоставляет такой брак?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2761 : 12 Июля, 2016, 13:56 »
версия мода 2.2
столкнулся с проблемой - при защите города Золотая Роща (Goldengrove) атакующие войска не атакуют, топчутся почти на месте, чуть левее чуть правее и за 20 минут боя почти подошли к луже около стен и дальше терпение кончилось у меня, я вышел. Пробовал убить несколько врагов (думал среагируют и побегут в атаку), лучники защитники убили человек 20, но враги так и топтались у забора возле лужи...
* Кто-нибудь сталкивался? в других городах?
* как бороться с таким багом?
* в ранних версиях мода (2.1/2.0) такая же проблема?
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2762 : 13 Июля, 2016, 22:11 »
 Привет всем!Почему то варбанд не видит мод.Т.е. я мод скачал,распаковал,кинул в Modules,а в лаунчере его нет.Как быть?Версия игры 1.168
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2763 : 13 Июля, 2016, 22:25 »
MAKSASHDOD, Может у вас модов слишком много и надо прокрутить ползунок? Самое распространенное решение для такой проблемы  :)
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2764 : 13 Июля, 2016, 23:00 »
Твою муттеррр!!!Вот я тупаакк!!Так и есть!!Твою ж ты в бок!!
Спасибо,бро!!
Это ж надо так тупануть!!
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2765 : 19 Июля, 2016, 11:12 »
Всем доброго здравия! Такой вопрос - как переехать в другой замок/город? В теории говоришь жене(управитель) "не сменить ли нам резиденцию", она поет про 2 тюка шерсти и инструменты. Кладу это в кладовую (через диалог с ней), снова предлагаю переезд, она спрашивает куда, - отвечаю..... и ВСЁ.... Дальше ничего не происходит. Ждал несколько дней, безтолку.
Кто знает, что не так?
пс не вассал, своё королевство, маленькое, но гордое :-/)
  • Сообщений: 55
  • Skype - edgsense
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2766 : 19 Июля, 2016, 11:36 »
DimaBor, прямо в меню замка или города, есть кажется, опция на переезд.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2767 : 19 Июля, 2016, 13:50 »
Ланнистеры страдают, без моей помощь вообще мало что могут, думаю переходить на версию 1.5   :(
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2016, 13:54 от shtaked »
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2768 : 23 Июля, 2016, 22:23 »
Народ, не получается в королевскую гавань перенести столицу. Жонка после получения струмента и отрезов вроде соглашается и исчезает из замка, но потом там появляеться там опять, а не вгаввани. Может ждал мало? Или необходимые материалы нужно было не в ее коморку ложить?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2769 : 26 Июля, 2016, 01:36 »
А можно как-то заставить Север объявить войну простору или штормовым землям? А то я присягнул Роббу, а он после поражения Железнорожденных воевать он ни с кем не хочет.
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2770 : 03 Августа, 2016, 15:06 »
скоро 2,3 выйдет)
  • Фракция: Наемники
Грабь, бухай, убивай!
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2771 : 03 Августа, 2016, 16:14 »
кстати где в 2,2 найти обычных наемников?
  • Фракция: Наемники
Грабь, бухай, убивай!
  • Сообщений: 55
  • Skype - edgsense
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2772 : 04 Августа, 2016, 20:27 »
скоро 2,3 выйдет)

Ват? От куда инфа такая?
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2773 : 06 Августа, 2016, 20:01 »
Всем привет.
Есть несколько вопросов.
1). Есть ли гайд по квестам версии игры 2.2?
2). Активны ли пещеры, руины, причалы и т.д. в плане нпс для общения или найма?
3). Хочу подредактировать статы(сила/ловкость и т.д.) у спутников с нуля, кто знает как это сделать?
4). Да и вообще какие-то новые квесты или нововведения есть в последней версии?
5). Где добыть самое лучшее оружие и доспехи в игре? Честным путём(квесты или снять с кого-то). Подскажите кто знает.
Спасибо :D
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 167
  • Skype - WoW-Kalendor
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2774 : 08 Августа, 2016, 10:52 »
Добрый день, пож. выручайте, при запуске с руссиком, в меню нет текста, как решить?!
И так же при загрузке, русск. текста нет.. просто пустота.. :crazy:
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2016, 10:58 от Kalendor »
  • Фракция: Норды
Мы все братья!
Мы все сёстры!
Мы все вместе!
Навсегда!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC