Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28889
  • Последний: Jungle VIP
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 444
Всего: 446

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB]Light&Darkness v1.040 (Обсуждение мода)  (Прочитано 149720 раз)

  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #350 : 13 Января, 2013, 11:58 »
это ты кому?
 

Добавлено: 13 Января, 2013, 11:59

и кстати все мои предыдущие вопросы откладываются :thumbup:
теперь тоже на больничном
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #351 : 14 Января, 2013, 17:08 »
кто скажет где взять hired blade чтобы их качать в крутых парней?
теперь тоже на больничном
  • Сообщений: 350
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #352 : 14 Января, 2013, 17:13 »
Dumat,
Это обычные пешие наёмники. Качаются из крестьян и прочих наёмников в тавернах. Там же в тавернах иногда можно нанять уже готовых.
За одну из медалек из обычных конных наёмников качаются конный "крутые парни", за другую медаль, из пеших наёмников - пешие "крутые парни"
Видимо просто косяк русификатора.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #353 : 14 Января, 2013, 17:34 »
спасибо
« Последнее редактирование: 16 Января, 2013, 19:17 от Dumat »
теперь тоже на больничном
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #354 : 16 Января, 2013, 19:18 »
д
« Последнее редактирование: 25 Января, 2013, 11:00 от Dumat »
теперь тоже на больничном
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #355 : 21 Января, 2013, 23:28 »
столкнулся с такой проблемой. добыл рожок в пещере, иду к деревне которая прописана. ночью звук есть и пишут перейти к лагерю. после перехода рожок звучит,но совершенно ничего не происходит. 2 раза начал игру с нуля, разные ночи проводил там, с разной степенью квестов. все равно ничего нет
  • Сообщений: 829
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #356 : 22 Января, 2013, 22:32 »
Нужно выйти на сцену лагеря и немного побегать, найдешь огонек - подходи к нему.
  • Ник в M&B: Rabenhorst
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #357 : 02 Февраля, 2013, 15:01 »
спасибо за инфу)
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #358 : 07 Февраля, 2013, 17:28 »
ПОДСКАЖИТЕ ПРО РЫЦАРЯ он ,,внутри''или,,снаружи"деревень?
теперь тоже на больничном
  • Сообщений: 829
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #359 : 07 Февраля, 2013, 22:56 »
ПОДСКАЖИТЕ ПРО РЫЦАРЯ он ,,внутри''или,,снаружи"деревень?
Какого рыцаря?
  • Ник в M&B: Rabenhorst
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #360 : 09 Февраля, 2013, 12:02 »
про которого говорят что он потерялся(на форуме говорят не в игре)



 

Добавлено: 09 Февраля, 2013, 12:24

,,гость''регистрируйся давай
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2013, 12:24 от Dumat »
теперь тоже на больничном
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #361 : 10 Февраля, 2013, 16:39 »
Рыцарь этот снаружи деревень. У меня он бегал между деревней нордов и деревней хергитов.
Отправляем его в неизвестном направлении (вроде там без разницы, что отвечать), он скачет от деревни к деревне, потом говорим с ним (или он сам заговорит, не помню, я просто к нему на хвост упал и все), в итоге отдаст карту сокровищ. Не знаю, как может быть, но лично у меня эта карта указывала на озеро около Джелкалы - побегаем вокруг озера - появится вход на локацию, появляемся на берегу озера. Смотрим под водой вдоль берега, неподалеку от места респауна будут валяться камни, пойдем по этим камням (можно утонуть, кстати, если не успеть выбраться), появится небольшая развилка - левая дорожка камней ведет к сундуке, в котором лежит какой то малоценный кристалл для инкрустации доспехов, возвращаемся к развилке и идем направо - будет дверь в пещеру. Она то нам и нужна.
При этом следите за уровнем воздуха, если что - выходим через ТАВ и идем заново.
В пещере этой - куча всякой живности, за которую, кстати, опыт капает в 1,5х размере - если противник не успел заметить вас, и куча всяких сундуков, часть пустая, в большинстве кристаллы, в некоторых лежит всяческая броня я нашел 2 комплекта конячьей брони и 2 комплекта обычной, кажется, там были стальные фуллплэйты. В любом случае, броню можно потом купить во фракционном магазине
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #362 : 10 Февраля, 2013, 16:49 »
спасибо но я пока не находил его,обшарил все концы карты facepalm facepalm facepalm,лааадно еще поищу :D,я же оптимист :thumbup:
теперь тоже на больничном
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #363 : 10 Февраля, 2013, 16:56 »
У меня он бегал между Альделеном и Дуганом, но на классике он бегал не только между этими 2мя деревнями. В классике он бегал между теми деревнями, в которых может быть пещера, в которую нужно идти за "рожком звезд".
А, да, он слоупок, пока он бегает туда-сюда - может пара игровых суток пройти
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #364 : 11 Февраля, 2013, 15:24 »
я его опять не нашел,но получил квэст про портреты,скажите они про что(портреты для чего)
теперь тоже на больничном
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #365 : 11 Февраля, 2013, 15:45 »
Очки солнечные дадут  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #366 : 12 Февраля, 2013, 11:48 »
пфффффффф!они мне зачем вообще? >:( где там второй свиток?и последнее ктонить знает где ТОООЧНОООО ходит потерявшийся рыцарь?
теперь тоже на больничном
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #367 : 13 Февраля, 2013, 00:56 »
1. Очки там для прикола
2. Какой свиток?
3. Если почитать темы об этом моде для классики, можно многое узнать. К примеру, там же и написано, где бегает этот рыцарь - а бегает он между деревнями, в которых может быть пещера с "рожком звезд" (я не помню, что это за деревни, вроде Дуган, Элердаг, Альделен, остальные 2 забыл)
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #368 : 09 Марта, 2013, 01:02 »
Я уничтожил 9 отрядов Темных охотников, ничего не происходит уже 2-ой игровой день. Подскажите в чем дело?
Должен же где-то появится какой-то темный маг. Где он?
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2013, 00:20 от artem1066 »
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #369 : 14 Марта, 2013, 18:45 »
Pдравсвуйте.могу ли я задать вопрос?Дело в том,что там надо с помощью зеркала в замке Дерчиос найти и сбить два чучело.Весь его облазил,но так и не нашёл.Можете помочь?
  • Сообщений: 829
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #370 : 14 Марта, 2013, 19:28 »
Pдравсвуйте.могу ли я задать вопрос?Дело в том,что там надо с помощью зеркала в замке Дерчиос найти и сбить два чучело.Весь его облазил,но так и не нашёл.Можете помочь?
Заходишь в тронный зал, запрыгиваешь на стол, разворачиваешься лицом ко входу, поднимаешь взгляд вверх и смотришь через зеркало, потом кидаешь по мишеням камни (Это важно!) строго в определенном порядке: левая-правая-левая-правая...И так до тех пор, пока не появится сообщение в левом нижнем углу экрана о том, что найден свиток. Перед входом в замок рекомендуется сохраниться и не использовать читы.
  • Ник в M&B: Rabenhorst
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #371 : 14 Марта, 2013, 19:52 »
Так в тронном зале же нельзя пользоваться оружием

 

Добавлено: 14 Марта, 2013, 19:59

Всё,получил.Спасибо огромное,сам бы не додумался.А у меня есть ещё пара вопросов.В подземелье у озера,где скелеты с троллями гуляют.в самом конце небольшой зал с тремя запертыми дверями.Они откроются?
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2013, 19:59 от Kersales »
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #372 : 14 Марта, 2013, 21:53 »
Всё,получил.Спасибо огромное,сам бы не додумался.А у меня есть ещё пара вопросов.В подземелье у озера,где скелеты с троллями гуляют.в самом конце небольшой зал с тремя запертыми дверями.Они откроются?
Да, если разработчики продолжать работу на модом.
  • Сообщений: 829
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #373 : 19 Марта, 2013, 08:23 »
Так в тронном зале же нельзя пользоваться оружием

 

Добавлено: 14 Марта, 2013, 19:59

Всё,получил.Спасибо огромное,сам бы не додумался.А у меня есть ещё пара вопросов.В подземелье у озера,где скелеты с троллями гуляют.в самом конце небольшой зал с тремя запертыми дверями.Они откроются?
Не думаю, ибо это еще не законченная версия мода и сюжет за "Светлую Сторону" тут обрезанный.
  • Ник в M&B: Rabenhorst
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 386
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #374 : 29 Марта, 2013, 12:28 »
мотрим под водой вдоль берега, неподалеку от места респауна будут валяться камни, пойдем по этим камням (можно утонуть, кстати, если не успеть выбраться), появится небольшая развилка - левая дорожка камней ведет к сундуке, в котором лежит какой то малоценный кристалл для инкрустации доспехов, возвращаемся к развилке и идем направо - будет дверь в пещеру. Она то нам и нужна.
Странно. Я сундук нашел, дошел голым на пределе дыхания, но никаких дорожек из камней в пещеру под водой не увидел. А кристал там не малоценный, а самый крутой - на 5п. шарма. Из него благородная броня рыцарей клепается.
На суше нет входа в пещеру. Может не та версия мода? Я играл в последнюю.
Нормальные герои всегда идут в обход

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC