Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: S1de
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 303
Всего: 304

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3295968 раз)

  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3200 : 29 Апреля, 2010, 12:10 »
Можно ли забиндить фразы на клавиши? И как, если можно?
Повторю вопрос, очень хочется иметь возможность забиндить("привязать") словесную фразу к определенной клавише на клавиатуре, чтобы при нажатии этой кнопки  фраза выдавалась в игровой чат. Как в Контр-страйке, или в Call of Duty.
Если знаете - подскажите пожалуйста..
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3201 : 29 Апреля, 2010, 12:12 »
Неписи лучники прикольны). Таскают за собой мамелюков и отстреливаются. У меня их двое, владение луком уже до 235 сами прокачали. Дуэлируешь бывало с кергитом и вдруг он хватается за стрелу в башке, а мимо гордо пролетает Дешави.

Добавлено: 29 Апреля, 2010, 12:24
Лорды враги занимаются провокациями в мирное время и имеют манию все поджигать и осаждать в военное. Именно манию.
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2010, 12:24 от olgerd2 »
Воспитание детей в Спарте было очень суровое. Чаще всего их сразу убивали. Это делало их мужественными и стойкими.
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3202 : 29 Апреля, 2010, 12:26 »
War}{amster,
Я бы предпочел пару красноречивых жестов. :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3203 : 29 Апреля, 2010, 13:08 »
War}{amster,
Я бы предпочел пару красноречивых жестов. :)
И я не прочь, + боевые кличи), но вот нету ж(
А фразы на клавишах могли б упростить ролевую игру.
И еще сделать бы насмешки к бою веселые :)
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3204 : 29 Апреля, 2010, 13:10 »
"Сделать бы насмешки в бою веселые"

как в "храбром сердце" :thumbup:
  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3205 : 29 Апреля, 2010, 13:54 »

"Сделать бы насмешки в бою веселые"

как в "храбром сердце" :thumbup:
Это типа жопу голую показать, анимацию вставить? Прикольно, я - "за"! Даёшь коллективную петицЫю Армагану! Вопрос к знатокам - при падении с лошади "спешенный" урон получает?
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3206 : 29 Апреля, 2010, 13:55 »
ant1967,
Это не Р13
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3207 : 29 Апреля, 2010, 14:13 »
Lesotundr, этот друг - из благородных лордов, что называется. Его отношение к тебе улучшается после каждого хорошего поступка. Это нормально для игры, бывает встретишь кого-нибудь первый раз, а отношение к тебе +48 или типа того. Очень хорошо этому помогает невзятие в плен побеждаемых врагов.
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3208 : 29 Апреля, 2010, 14:26 »
Хм, а мне казалось, что получаешь урон... Может зависит от того, на какой скорости летел до того, как лошадку прибили?
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3209 : 29 Апреля, 2010, 14:44 »
ant1967,
Это не Р13
Жалко, и что-то быстро всадник вскакивает. Люблю лошадок убивать  :embarrassed: Может ник на "konoval" сменить :D? Ссадишь", бывало, подбежал, а он -уж  на ногах! Если опытный, то очухивается, в смысле ориентируется, моментально. Хотя правильно, кавалерию и так по сравнению с МиБом "почикали". Там я с лошади не слезал, а тут - не-е, на своих двоих надёжней!
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3210 : 29 Апреля, 2010, 15:19 »
всадников луком хорошо тормозить, мчится такой самоуверенный и наглый и как спотыкается со всей силы об стрелу,мне даже убить седока не обязательно - и так доставляет  :thumbup:
а как всадник я вообще мешок :embarrassed: не мое.
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3211 : 29 Апреля, 2010, 15:24 »
dim666,
Могли просто в ногу попасть
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 246
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3212 : 29 Апреля, 2010, 17:12 »
Как выяснилось друг – это любой лорд с отношением больше +20. Никакого доп.диалога не появляется, причём если этот «друг» во вражьей фракции, он так же будет нападать, но правда извиняясь, мол чел ты хороший, но у меня приказ. Огребает – попадает в плен – я его отпускаю - он становиться ещё большим другом  :D. У меня сейчас таким образом 4 друга из вражин, 1 из нейтралов, а в родной фракции ни одного  :D, самое большее у короля, +17.

Кстати подскажите по королю, я случайно и его споймал, а отпустить не решился, всё-таки цельный король, да и семьи у бедолаги нет, горевать некому. Ток выясняется, что сей факт никому не интересен, а при выполнении квеста «споймай лорда» король сдаётся как самый обычный вельможа. Можно как-нить более продуктивно использовать пленного короля в личных и фракционных целях, именно как главу врагов, а не рядового лорда ?
Кто к нам с мечом придёт, тот в орало и получит
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3213 : 29 Апреля, 2010, 18:32 »
Вопросы по управлению мышью:
1)Еще с времен бета теста слышал что от двойной клика есть польза.Но какая я так и не нашел.
2)У меня 2 дополнительные кнопки на мыши,я 1 забиндил на смену режима оружия вторую на 1 оружейный слот.А вы?

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3214 : 29 Апреля, 2010, 18:40 »
Мышка: колесо на себя - смена оружия, колесо от себя - смена щита. Средняя кнопка в сингле - на миникарту/приказы, две доп. кнопки на инвентарь и отряд.
Клава: левый alt - пинок, F - убрать оружие, E - действие. X не менял, он так и остался кнопкой для смены режима оружия.

Добавлено: 29 Апреля, 2010, 18:40
Про двойной клик ничего уловить пока не удалось
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3215 : 29 Апреля, 2010, 19:04 »
Предложат 10000+ выкупа, или в тюрму его и у врага не будет армии в 200 человек.
  • Сообщений: 919
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3216 : 29 Апреля, 2010, 19:29 »
Предложат 10000+ выкупа, или в тюрму его и у врага не будет армии в 200 человек.
полностью поддерживаю - короля лучше держать в плену.
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3217 : 29 Апреля, 2010, 20:03 »
Жалко, и что-то быстро всадник вскакивает. Люблю лошадок убивать  :embarrassed: Может ник на "konoval" сменить :D? Ссадишь", бывало, подбежал, а он -уж  на ногах! Если опытный, то очухивается, в смысле ориентируется, моментально. Хотя правильно, кавалерию и так по сравнению с МиБом "почикали". Там я с лошади не слезал, а тут - не-е, на своих двоих надёжней!
ИМХО, достать упавшего всадинка можно в 99% случаев, кроме экзотики (например, упал с коня и скользнул по склону - так у меня было пару раз.)
Кавалерия в Варбанде - это, наверное, самый эффективный род войск, просто дело в том, что большинство кавалерии после релиза не знает, как правильно действовать. "Камикадзе-атака" - это всё, на что они способны.
А так, при драке, скажем, 5 пеших против 4 пеших и одного умного(!) конника я однозначно ставлю на вторых.

Про двойной клик ничего уловить пока не удалось
Раньше так можно было финтить, теперь не знаю, т.к. эту вещь не использовал ни разу.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3218 : 29 Апреля, 2010, 20:51 »
Извините за нубский вопрос всю тему в лом читать. Что нужно сделать, что бы свергнуть короля фракции к которой мой перс принадлежит, и занял его место?
И на что влияет честь.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3219 : 29 Апреля, 2010, 21:30 »
"Старт серч" жмакал?
ну, с, все нажымал) лан вся проблема оказалась в фаерволе)

Добавлено: [time]29 Апреля, 2010, 21:33:04 pm[/time]
Смотря кого считать нубами...
Я играл одиночную игру только на лёгких настройках. Финтов не знаю, парировать и ставить блоки ещё не умею, даже замахи хорошо не выучил. Учиться нужно, но против таких же, как я. А кто играл одиночную игру на 100% сложности — тот, конечно, меня быстро убивает. То есть здесь "нуб" — это тот, кто плохо или очень плохо владеет техникой ближнего боя на максимальной сложности.
Да нет, скорее нуб тот кто в игре не шарит) то есть совсем)

Добавлено: [time]30 Апреля, 2010, 02:34:44 am[/time]
Лан пацаны, спасибо, все дело в треклятом фаерволе) :D уже по сетке гамал) вроде первый раз а за раунд убийств 25 есть)
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2010, 12:42 от ilich93 »
Да будет лев всегда сражаем!!!!!!!!!!!!!
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3220 : 29 Апреля, 2010, 22:30 »
А смертей?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3221 : 30 Апреля, 2010, 09:32 »
блин отстой какойто  боевой дух падает очень сильно и я его не могу поднять сделал твик чтоб размер армиии не влиял на него .... но прикол в том что после битв он не повышается вообще! что делать?
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3222 : 30 Апреля, 2010, 09:57 »
Помогите найти тюрьму. Получил квест с вызволением пленника из города Wercheg. Нашел там Тюремщика, но двери в тюрьму нет. Сам он стоит у двери в арену. Это баг, или дверь в тюрьму можно все-таки найти?
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3223 : 30 Апреля, 2010, 10:31 »
Дуэлируешь бывало с кергитом и вдруг он хватается за стрелу в башке, а мимо гордо пролетает Дешави.
:thumbup: :thumbup: :thumbup:
Обожаю эту тёмненькую! ..... Только вот в Варбанде отобрал я у  неё лук и вручил осадный арбалет - уровни у неё полезли один за другим! И у Бахештура лук отобрал, дал - осадный, деньгами разживусь - рассмотрю вариант  великолепного арбалета, чтобы его(Бахештура) навык верховой стрельбы не пропадал зря.  ;)
С уважением, Ветер.
У меня остальные 5 с арбалетами. Нравится смотреть, как из лука стреляют. Замечал еще - залезет нпс в толпу и сидит стреляет, пока его с лошади не стащат), а нпс лучники красиво гарцуют и к себе не подпускают.
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2010, 10:41 от olgerd2 »
Воспитание детей в Спарте было очень суровое. Чаще всего их сразу убивали. Это делало их мужественными и стойкими.
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3224 : 30 Апреля, 2010, 10:46 »
Это тема для вопросов, а не для тактики
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC