Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 549
Всего: 550

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ответное обращение к жертвам репрессий  (Прочитано 4166 раз)

  • Сообщений: 25813
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Мне это, честно говоря, начало надоедать, поэтому напишу все, как есть. А вы уж можете выражать свое недовольство как хотите. Думаю, что никто не будет отрицать, что у меня есть право на такие вещи. Основываюсь я как на логах чата, которые я (о чудо!) читаю довольно часто, так и на ваших (уже удаленных) постах.

И так. Обращаюсь я к определенному кругу лиц. К кому - они сами поймут. Учитывая последние события они решили, что их якобы притесняют банами. Что ж, давайте разберемся, так ли это. Начнем с того, что Дреморыч пока что не забанен полностью (у него остался последний шанс исправиться после сжигания мута) и сделал я это далеко не после первого предупреждения. Дай бог после десятого. Это же относится и к чату, где он начал нести всякую чушь и оскорблять других пользователей практически с момента открытия чата. Это же относится и к Князю тьмы и к другим личностям попавшим под раздачу.

Их, как впрочем и всех остальных схожих личностей объединяет одно: они, похоже, решили, что если их не банят за какие-то провинности, то можно позволять себе все, что угодно. Скажу вам сразу: это не так. И то, что многие граждане не получили бан еще раньше говорит не о их порядочности, а о доброте администрации. Уж поверьте, на многих форумах с этим все гораздо проще:  одно предупреждение, если не понял - бан.

Но что же это за проступки такие, о которых я говорю? Тут, конечно, сложнее. Но если брать последние события, то это в первую очередь оскорбления. Я, честно говоря, в этом случае вообще крайне удивлен. Даже ребенок понимает, что люди могут терпеть многое, но не прямые оскорбления и черезчур нахальное поведение. Не забывайте, что вы здесь все гости, с которыми, между прочим, обходятся очень хорошо. И после этого вы, наплевав на тяжелую работу других людей, создаете темы и намерено загрязняете форум (думаете, я не понимаю, чих рук все эти новые аккаунты?). Мне бы на вашем месте было бы стыдно. Что-то не нравится - пишите мне лично. Но зачем засирать форум, на котором вы сами хотите остаться?

Теперь о будущем. Во-первых, все действия Дамона я считаю абсолютно верными. Мало того, все они изначально были обдуманы коллегиально с моим участием. А если судить их объективно, то они вполне оправданы: правила действительно нарушались, за что и последовало наказание. А то, что наказанию подвергались люди как бы относящиеся (по их мнению) к касте привилегированных - это дело десятое, ибо для меня лично все пользователи в плане их обязанностей равны. Во-вторых, политика меняться не будет. Мне нет дела до того, что у вас происходит в чате - там есть свои люди следящие за порядком, но на форуме будьте любезны уважать его правила. Хотя бы потому, что они одинаковы для всех: и для неадекватных малолеток, случайно заглянувших на него, и для матерых пользователей, и даже для администрации. А это значит, что по крайней мере в этой части надо уважать друг друга.

Ну и, наконец, если у вас ничего не выходит с уважением личности, проявите его хотя бы в плане уважения труда. У меня, к примеру, не так много времени, чтобы еще разгребать ваши горы мусора, хотя вполне объективно их можно было бы избежать. Просто нужно было с самого начала вспомнить, что форум - не чат, и то, что вам разрешается там, не позволительно здесь.

Вот мое слово. Не нравится - как я уже сказал, можете выразить свое фи. Здесь и сейчас, так как все дальнейшие попытки это сделать в той форме, в которой вы делаете это в последнее время, будут жестко пресекаться, а все участники получать бан. Учитесь добиваться своего аргументированными доводами.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 20 Сентября, 2009, 11:48 »
Я вообще думаю, что перед ними напрастно метать бисер не стоит. Это уже было сказано не раз и не два. Пора уже устроить показательную казнь.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 20 Сентября, 2009, 19:10 »
Админ всегда прав, а если вдруг админ не прав, то ты неправ вдвойне. 
Vanok
Толерантность всех погубит. Я на твоем месте забанил бы пол форума. И нагрузка меньше, и воздух чище.
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 21 Сентября, 2009, 14:11 »
Помянем репрессированных:




 :D :D :D


Как же хорошо что их теперь нет)
You Don't Have To Be Old To Be Wise
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 21 Сентября, 2009, 14:18 »
А можно вопрос человека, не бывшего в курсе последних событий? По какому поводу репрессии-то? Из-за шума с MyBrut"том? Так это давненько было...
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 21 Сентября, 2009, 18:41 »
А можно вопрос человека, не бывшего в курсе последних событий? По какому поводу репрессии-то? Из-за шума с MyBrut"том? Так это давненько было...
На этот раз опомнились те, кто неуспел поучаствовать в бунте. Создали тему с нехорошим названием, и решили что их мнение кого-то волнует и что-то изменит. Результат известен.
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2009, 18:44 от Квизатц Хедерах »
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 21 Сентября, 2009, 21:20 »
Яроглека
История не помнит солдатов

Оффтоп
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 22 Сентября, 2009, 19:10 »
Если не секрет, за что конкретно были забанены Дремор Дреморыч и Князь Тьмы?
  • Ник в M&B: Clockwork_Berserker
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 22 Сентября, 2009, 20:34 »
Если не секрет, за что конкретно были забанены Дремор Дреморыч и Князь Тьмы?
Бунт... и за то что не обращали внимание на предупреждение админов
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 25813
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #9 : 22 Сентября, 2009, 22:28 »
Я, по-моему, ясно высказался насчет причин бана: неоднократные оскорбления администрации и посетителей форума, намеренное создание засоряющих форум тем и, как правильно было замечено, полное игнорирование всех предыдущих предупреждений.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 33
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
"Человек не использует свой потенциал в полную силу, вместо этого опускаясь до уровня удобных ему оправданий" (с)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC