Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 567
Всего: 568

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Помощь сайту  (Прочитано 18698 раз)

  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 15 Января, 2009, 00:30 »
Виктор Винница
Ха!
Я тоже зделал пробный вариант!Правда маленькая сума 30рублей,но есле всё пракатило тоещё 100 добавлю!
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 15 Января, 2009, 00:45 »
Виктор Винница
Ха!
Я тоже зделал пробный вариант!Правда маленькая сума 30рублей,но есле всё пракатило тоещё 100 добавлю!
По моему пора принимать кардинальные меры , только так можно выжить в нынешней ситуации! А именно, в данный момент всем желающим внести свой посильный (заметьте !!ПОСИЛЬНЫЙ взнос) в развитие сайта, вдальнейшем на время возникшего кризиса в данной ситуации принимать оплату за регистрацию новых пользователей сайта -оплату (пускай это будет минимальный размер в пределах одного доллара) надеюсь никто не обеднеет, за оплату провайдерам думаю вы не меньше платите ( я например на безлемите плачу 15 долларов в месяц), плюс добропорядочные пользователи просто ОБЯЗАНЫ делать хоть какие то жертвоприношения( Для  ВАНОК - разработай пожалуста схемы их внесения). И еще в дальнейшем просьба для администратора -Ванок - нада как то быстре реагировать на подобные ситуации, например хотя бы рассылку по почте, а то например я узнал об этой новости  только через 5 часов от момента ее публикации на сайте.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 15 Января, 2009, 02:17 »
немного скинул))
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 15 Января, 2009, 08:36 »
а если на дебетку типа виза электрон? есть такая?
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
    • plurk
0
« Ответ #29 : 15 Января, 2009, 10:48 »
Однажды намучился с webmoney. Самым простым способом оказался перевод через мультикассу в одном из крупных супермаркетов нашего города (Кемерово).
Хотел бы перечислить деньги не только на развитие сайта, но и разработчикам игры. Кто знает способ, сообщите, пожалуйста. Лицуху от 1С покупать не хочу.
  • Фракция: Родоки
Он помогал абиссинскому негусу Менелику в его войне с итальянцами. Он сидел под большими абиссинскими звездами, закутавшись в белый бурнус, и глядел в трехверстную карту местности. Свет факелов бросал шатающиеся тени на прилизанные височки графа.
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 15 Января, 2009, 11:19 »
Кинул 200 рублей через банкомат, с комиссией дойдет 190. Сайт для меня как второй дом :).
  • Сообщений: 25808
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #31 : 15 Января, 2009, 11:45 »
Однажды намучился с webmoney. Самым простым способом оказался перевод через мультикассу в одном из крупных супермаркетов нашего города (Кемерово).
Хотел бы перечислить деньги не только на развитие сайта, но и разработчикам игры. Кто знает способ, сообщите, пожалуйста. Лицуху от 1С покупать не хочу.
Купите лицуху у Парадоксов (европейского издателя игры). По сложившейся в Европе практике, разработчики получают процнетное отчисление за каждую проданную копию игры.

а если на дебетку типа виза электрон? есть такая?
Есть. Номер счета скинул в личку.

Большое спасибо всем тем, кто уже отозвался. Сегодня вечером сообщу, сколько уже удалось собрать.

Если за пару дней соберем приемлемую сумму, оплачу новый хостинг уже на этих выходных.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
    • Империал
0
« Ответ #32 : 15 Января, 2009, 12:55 »
Ванок, пытаюсь перевести тебе 500р. по R552446703200 через автомат платежей, в ответ смс - "платёж не прошёл", звоню в техподдержку WM по 3364318, говорят "кошелёк не авторизован"...пжста разберись, хочу помочь тебе и сайту, а тут геммор такой, а время свободного у меня и так не много(((((((((((((((((((((((
IN NOMINE XPI VINCAS SEMPER!
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 15 Января, 2009, 14:32 »
Подобная хрень как у flak88 произошла и у меня. Поглядел в инете что через терминалы "элекснет" можно пополнять рублевый вебмани без сертификации, ну и пошел класть. Вообщем в ответ от теминала получил такое сообщение:
"Кошелек зарегистрирован, но не авторизирован для пополнения, жмите выход". :blink:

з.ы. Может кто нить подсказать, существует возможность пополнить\перевести на кошелек вебмани с кошелька e-port? Для меня это был бы оптимальный выбор.

зы.зы.Vanok есть предложение. А что если сделать добровольную помощь сайту не только на данный момент, но и на будущее таким образом.... К примеру в системах летитбит и айфолдер положить файл маленького размера (1мб) и дать ссылку на сайте с пояснением. Думаю народу не трудно будет время от времени качнуть его через просмотр 30-60 секунд рекламы, деньги народ не потратит, а денежка будет капать на кошель миба. :)
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 15 Января, 2009, 14:48 »
Хорошая, ИМХО, идея, но и просто помочь надо...

Кстати, мой вопрос на стр.2 в силе.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 15 Января, 2009, 15:05 »

зы.зы.Vanok есть предложение. А что если сделать добровольную помощь сайту не только на данный момент, но и на будущее таким образом.... К примеру в системах летитбит и айфолдер положить файл маленького размера (1мб) и дать ссылку на сайте с пояснением. Думаю народу не трудно будет время от времени качнуть его через просмотр 30-60 секунд рекламы, деньги народ не потратит, а денежка будет капать на кошель миба. :)
Советую с этим не медлить. Полностью поддерживаю.
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
    • Империал
0
« Ответ #36 : 15 Января, 2009, 15:07 »
Подобная хрень как у flak88 произошла и у меня.
с той лишь разницей, что у меня щас деньги весят где-то в виртуале...назад не вернуть, надо Ванока ждать, пока он всё-таки авторизует R-кошелёк, потом опять звонить в компанию автоматов по переводу денег и просить чтобы они в ручную перекинули деньги из "пустоты" на его R-счёт.
Vanok, будь внимательнее на будущее и как только всё авторизуешь обязательно дай мне знать...пока не поздно!!!(((((((((((((((
IN NOMINE XPI VINCAS SEMPER!
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 15 Января, 2009, 15:37 »
Закинул 71 руб вроде. Правда что-то сделал не так поначалу и потратил больше. чем ожидал. Но не жалко. Vanok как идет процесс?
Что же солдатик сказать о тебе?
Ешь очень мало, спишь на земле,
пушку свою заряжаешь ядром,
бим-бом!
                 Итальянские сказки.
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 15 Января, 2009, 15:58 »
Манипуляция с 30 рублями прошла удачно, скинул ещё сто.
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 15 Января, 2009, 18:32 »
Камрады кто нить нашел сервис перевода денег по смс МТС?
Цитировать (выделенное)
UPDATE: Если Webmoney у вас нет, но помочь очень хочется, вы можете использовать сервис www.roboxchange.com. Через него можно конвертировать различную сетевую валюту
Тоже не подходит, есть кошель на e-port с деньгами, но с его валютой этот робо не работает. :(
  • Сообщений: 25808
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #40 : 15 Января, 2009, 19:09 »
flak88, кошелек авторизировал (ну и геморойная система, блин). Но тут, видимо, из-за особенностей системы, само не придет (надо еще раз позвонить туда, куда вы звонили - в этот раз по идее должно нормально пройти).

Как и обещал, отчитываюсь: за сутки удалось собрать 630 рублей. Если удастся набрать еще столько же, то уже будет очень хорошо.

Вот, кстати, нашел еще один сервис пополнения WM через SMS - http://www.telemon.ru/ Тут, по идее, етсь МТС, для осуществления перевода нужно зарегестрироваться.
« Последнее редактирование: 15 Января, 2009, 19:13 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 15 Января, 2009, 20:22 »
Vanok, ответь или поступили от меня деньги? Мне так на телефон подтверждение не пришло. Если все нормально буду скидовать дальше! ( Украина, Киевстар, 80674325579).

Добавлено: 15 Января, 2009, 20:24:50 pm
Р.s На счету телефона вроде бы сняло

Добавлено: 15 Января, 2009, 20:27:23 pm
Почему на  - http://www.telemon.ru/ нет Украины???? Мы что хуже Киргизии уже?
« Последнее редактирование: 15 Января, 2009, 20:27 от Виктор Винница »
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 15 Января, 2009, 20:33 »
Цитировать (выделенное)
Вот, кстати, нашел еще один сервис пополнения WM через SMS - http://www.telemon.ru/ Тут, по идее, етсь МТС, для осуществления перевода нужно зарегестрироваться.

Мда ужжж, докладаю  :)
Пришел на телемон, зарегился, начал процедуру обмена для МТС. Сразу хочется заметить курс обмена офигеть, к примеру хотел для пробы перевести немного...кхммм...за 5.2 гринов по смс они переводят на вебмани всего 72.8 рубля. :blink: Вообщем после отправки сообщения для получения кода обмена получил сообщение от оператора МТС что номер этого телемона занесен в черный список. Вообщем облом.
Цитировать (выделенное)
кошелек авторизировал (ну и геморойная система, блин).

Если кошель авторизирован остается опять попробовать через терминал элекснета.

Добавлено: 15 Января, 2009, 20:38:25 pm
Во мля, код так и не пришел, но деньги с телефона сняли..ппц обман.
« Последнее редактирование: 15 Января, 2009, 20:38 от Delirium13 »
  • Сообщений: 25808
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #43 : 15 Января, 2009, 20:47 »
Виктор Винница, деньги не поступали. Если со счета ничего не снялось, значит просто багнула систеса...

Delirium13, надеюсь, у вас с этими попытками не много денег в общей сумме сняло? Просто, я смотрю, что вы так усердно пытаетесь перевести, а ничего не получается. В общем-то, похвален сам факт того, что человек пытается помочь (не важно - с результатом или без).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 15 Января, 2009, 21:26 »
Сотовый оператор   Короткий номер   Списано с абонента   Принято, RUR SMS
Мегафон(Мегафон Москва)    4449   119,00 RUR (без ндс)    55.49
            Оплачено: 55.49
Дошло?
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 15 Января, 2009, 21:32 »
Delirium13, надеюсь, у вас с этими попытками не много денег в общей сумме сняло? Просто, я смотрю, что вы так усердно пытаетесь перевести, а ничего не получается. В общем-то, похвален сам факт того, что человек пытается помочь (не важно - с результатом или без).
Кмм Vanok давай обойдемся без выканья, мы тут все камрады не смотря на возраст и должность. :)
Всеже русмибу нужно приличное место по солнцем  :) а потом я обещал, а обещания я привык держать несмотря на потери в живой силе, технике и финансах.  :D
Самое смешное что улетело как раз столько денег сколько я не хотел сегодня переплачивать за сверхнаглую наценку в 20% за карту 1000R вебмани в альт-телекоме. Ладно, это мелочи бытия, фигово только что ушли не делу, кмм..деньги имеют такое свойство - уходить не по делу довольно часто, прям как дамы иной раз при..... :D
Но выход будет найден, схвачен, разлит и распит вусмерть. ;) :)
  • Сообщений: 25808
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #46 : 15 Января, 2009, 22:00 »
Сотовый оператор   Короткий номер   Списано с абонента   Принято, RUR SMS
Мегафон(Мегафон Москва)    4449   119,00 RUR (без ндс)    55.49
            Оплачено: 55.49
Дошло?
Да - дошло. Спасибо за помощь.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
    • Рутубь =)
0
« Ответ #47 : 15 Января, 2009, 22:50 »
зы.зы.Vanok есть предложение. А что если сделать добровольную помощь сайту не только на данный момент, но и на будущее таким образом.... К примеру в системах летитбит и айфолдер положить файл маленького размера (1мб) и дать ссылку на сайте с пояснением. Думаю народу не трудно будет время от времени качнуть его через просмотр 30-60 секунд рекламы, деньги народ не потратит, а денежка будет капать на кошель миба. :)
помоему хорошая идея
хорошо быть дирижаблем-небо дирить острым жаблем
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 15 Января, 2009, 23:28 »
ааааааааааа :)!!!процесс идёт!завтра внесу свой посильный вклад.Если кто знает карты веб мани по сколько продаются и виды какие?А то я никогда ими не пользовался
Я просто обожаю эту игру,хочу чёб весь TOTAL WAR под эту игру подогнали.))
  • Сообщений: 25808
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #49 : 15 Января, 2009, 23:57 »
По поводу номинала вот только что посомтрел на сайт WM:
Цитировать (выделенное)
WMR-карты имеют номиналы 500, 1000, 3000 и 5000 WMR (эквивалент RUR).

К сожалению, я был не прав - номинала в 100 рублей не существу.

Зато у Яндекс.Денег есть номинал 300 рублей - если у вас есть аккаунт в этой системе, то можно сделать перевод с него через roboxchange.com
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC