Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 507
Всего: 511

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Серии игры Splinter Cell  (Прочитано 6039 раз)

  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« : 13 Мая, 2011, 15:50 »
Ну как вам игра? Какие части понравились больше?
Мне вот понравилось Conviction и Теория хаоса...
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 20 Мая, 2011, 22:02 »
Я играл только 1-ую часть игры остальные последние нет, но игра мне понравилась особенно допрос с захватом и смешные диалоги между наемниками.
Хорошая шпионская игра.
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 20 Мая, 2011, 22:21 »
Первая... хм... не лучший пример... лучше конвиншион - она же последняя - вот это тема, советую ;)
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 20 Мая, 2011, 22:32 »
Слишком мясная
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 20 Мая, 2011, 22:37 »
NightHawkreal, как стелс-экшен может быть мясным :) иль я че то не правильно понял...
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 20 Мая, 2011, 22:44 »
Скажем так последний целл слишком поощряет прохождение пальбой.
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2011, 23:12 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 20 Мая, 2011, 23:23 »
Ну всего в меру... ты про то как он взорвал штаб? Ну там да, а вообще в большентсве миссий можно тихонько пройти :) ну или одному другому голову свернуть
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 21 Мая, 2011, 10:39 »
Chaos Theory самая наиотличнейшая. Остальные наиотличнейшие поменьше, а вот Double Agent вообще УГ.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 21 Мая, 2011, 10:56 »
Настоящий православный Splinter Cell - Chaos Theory. Хороший сюжет, интересные миссии, озвучка, конечно, да и вообще. Я люто радел, слушая диалоги со схваченными противниками. В принципе, один из самых лучших стелс-экшенов вообще, наряду со вторыми хитманом и сифом. Остальные суть не так интересны, последние так вообще являются насилием над серией, я не оценил.
Я, кстати, рьяно надеялся, что в последнем сплинтере все сделают так, как в ранних трейлерах - толпы, бить врагов стулом, прочее. Разнообразие хоть какое-то. Но увы.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 21 Мая, 2011, 11:37 »
Последний Селл лично меня порадовал, но по-своему. Он хорош и атмосферен, но это уже не СплинтерСелл а что-то другое. Не понравилось что нет фишки серии - регулировки скорости роликом -, и что стало играть как-то... аркадно. Метки это удобно, 4 за раз.. Но это совершенно не то. Это изимод, плюс глупые звуки когда зарабатываешь очередное гм... очко действия, что ли.. В коопе это применено более удобоваримо - для выполнения совместных действий.

В играх до селла (или всёжтаки даблаагента) меня напрягал голос Ламберта, когда ты случайно кого-то завалил, а было нельзя. "я прерываю задание!" - а может меня не волнует это...
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 22 Мая, 2011, 00:23 »
Не понравилось что нет фишки серии - регулировки скорости роликом -
Вот это в точку. Я лично считаю, что именно это было самое лучшее в этой серии. Мало того - все должны были перетащить эту фишку в свои игры, потому что она гениальная. И вместо этого опять "две передачи". Зачем?
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 23 Мая, 2011, 10:10 »
Действительно, Теория Хаоса - лучшая часть серии, такого стелса я нигде не видал. Дабл агент - я бы сказал, что он не такое уж и УГ. А вот Конвикшен мне совсем не понравился. Точнее, я заметил, что здесь всё меньше миссий со стелсом что ли. Не прошёл его, ибо надоел быстро.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 23 Мая, 2011, 11:06 »
В конвикшине, стелса навалом, попробуйте пройти скрытно заправку в Ираке (почти невозможно, но попробовать стоит) :).
В Теории Хаоса, тоже была куча только экшеновых миссий. Сдесь же выбор стиля прохождения зависит зачастую от самого игрока.
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2011, 13:08 от Dusty_rat »
  • Ник в M&B: Dusty_rat
Не бойся - ты смелый
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 23 Мая, 2011, 11:56 »
Dusty_rat, правильно сказал, тут кому как, кому то нравиться тихонько пролезть и уйти, а кто то не может уйти всех не перестреляв...
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 28 Мая, 2011, 12:29 »
Теория Хаоса лучшая часть из серии) особенно радовал мультиплеер, помню с другом залипали долго и проходили миссии по нескольку раз и искали различный способы прохождения. Конвикшен и Дабл агент пройти не смог ибо надоедали миссии на 4.
  • Ник в M&B: Otto
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 28 Мая, 2011, 15:32 »
А мне мульт в конвикшне понравился больше. Тоже перепроходили с другом много раз, и ещё хочется.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 28 Мая, 2011, 23:00 »
Leshanae, аналогично. *поставить опять что ли*
  • Ник в M&B: Dusty_rat
Не бойся - ты смелый
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 11 Августа, 2011, 01:02 »
Очень хорошая серия игр! Том Клэнси молодца :)
Если коротко то САМАЯ САМАЯ для МЕНЯ это Теория Хаоса! :thumbup:
Больше всего не понравилась Конвикшн =/ 
Незнаю почему... наверное привык к старому движку :p
  • Ник в M&B: DP_Artem_Ghost
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 11 Августа, 2011, 07:50 »
Artem_Ghost, согласен, Конвикшен отстой аркадный...
Двойной агент тоже неплохой, но теорию хаоса играл раз 5 как минимум, а двойного пару раз.
В первые две части поиграл по разику :)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 12 Августа, 2011, 18:57 »
Artem_Ghost, согласен, Конвикшен отстой аркадный...
Двойной агент тоже неплохой, но теорию хаоса играл раз 5 как минимум, а двойного пару раз.
В первые две части поиграл по разику :)

Первый Спритен Целл и Теория Хаоса безусловно лучшие игры серии, Conviction, несмотря на разрабов из студии Монтреал, в обще можно отнести к спин оффам.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 20 Августа, 2011, 09:36 »
одна из моих любимых игр! очень понравилась часть Pandora tomorrow
  • Ник в M&B: Винсент
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 14 Апреля, 2012, 12:44 »
Случаем, нет желающих поиграть в кооп Splinter Cell: Conviction?
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 01 Февраля, 2014, 16:05 »
Таки не удержался и купил по скидке Blacklist. В эти дни 305 рублей с длцшками стоит, есичо.

Пару часов поигрался, прошёл первую миссию и пару побочек, и вот что отмечу на данном этапе:
 - самое важное - игра по геймплею сильно похожа на предыдущую часть
 - мультиплеер: вместо параллельного сюжета на двоих - побочные миссии к основному одиночному сторилайну от Грим (одиночные/совмечтные миссии), Бриггса (какой-то нигер из ЦРУ, выслан им на помощь, даёт задания только на совместное выполнение) и Чарли (он сильно смахивает на Кью из "Координат Скайфолл" - тощий айтишник, умник-очкарик, этакая вчерашняя студентота-хипстер, котоырй вечно придумывает гаджеты и оружие).
 - прокачивать стало можно ОЧЕНЬ МНОГО всякой фигни. Во-первых, собственно экипировка и оружие: мало того, что теперь оружия овер9000, так ещё и камо можно наносить отдельно на перчатки, сапоги.. и на каждую деталь его нужно докупать отдельно (бабки копятся как и в предыдущей части, за выполнение всякой фигни типа "заломайте гада бесшумно"). Во-вторых, база 4 Эшелона теперь находится на всёвремялетящемкуда-то самолёте (кто не в курсе: в конвикшене Сэм взорвал здание 3Э), и этот самолёт можно прям в воздухе качать (бугага), улучшая возможности гардероба, передатчиков, радаров и прочих не особо важных для прохождения деталей, но способных упростить его. Любители дрочить на прокачку оценят.
 - очередной переибахтунг управления
 - У кого есть юплей очки - смысл тратить их есть только на голубенькие очки).

Таки дела. Пока не пройду, не скажу что зря приобрёл. Пока затягивает.
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2014, 10:03 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #23 : 09 Февраля, 2014, 23:11 »
Игры до "Double Agent" давали возможность почувствовать себя шестерёнкой внутри механизма. Ты выполняешь задания, спасаешь мир втихую, никто ничего не видит, не знает, ты - безымянный герой, но для всего мира тебя просто не существует. Никакой шумихи, никакого официоза. И это было круто.
Далее идёт пачка игр из "Double Agent", "Essentials" (выходила на PS portable, но она важна в этой цепочке) и "Conviction", от предыдущих частей её отличает связь в один сюжет. Сюжет достаточно мрачный, драматичный, такой что и сказать-то нечего. И нечего более крутого придумать для игр после этой связки.
А начиная с "Blacklist" игра переходит в уже знакомое нам американское геройство: взрывы, общение с президентом, деланную драму... Пф.

Если раньше (до ДА), играя в эту игру, ты ощущал себя обычным бойцом (пусть и состоящим на службе в суперсекретном органе), человеком со своей мрачной историей, то теперь это очередная сверкающая история про суперснаряжённого героя, в одночку спасающего мир. Ладно, не совсем в одиночку, в команде с которым обязательно есть: упрямая баба, гений-ботаник-идиот, боевой товарищ на которого иногда можно и погнать, но в целом он славный малый.
Надоело.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC