Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 7
Гостей: 646
Всего: 653

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Корсары  (Прочитано 127527 раз)

  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 17 Июня, 2009, 15:23 »
Мучительно бросать Англию, и переходить на Голландию ( всмысле это надо отказатся от работы на Англию, купить каперский патент на Голландию... ито, Голандсктй вице-губернатор откажет тебе в работе: "Я слышал что Вы работаете(работали) на англию. Поэтому секретных заданий дать не могу" тоесть аблом... разве что ты зашол на старое сохранение?
Вот поистине суд Божий, - промолвил гроссмейстер, подняв глаза к небу. - Fiat voluntas tua! ( Да будет воля твоя! (лат.))

   Вальтер Скотт. Айвенго.
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 17 Июня, 2009, 15:26 »
Васал
 Мда, вот это я понимаю облом! :D
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 17 Июня, 2009, 15:28 »
Мучительно бросать Англию, и переходить на Голландию ( всмысле это надо отказатся от работы на Англию, купить каперский патент на Голландию... ито, Голандсктй вице-губернатор откажет тебе в работе: "Я слышал что Вы работаете(работали) на англию. Поэтому секретных заданий дать не могу" тоесть аблом... разве что ты зашол на старое сохранение?
Нет,он мне ничего не говорил.Сразу на роботу взял.Может у меня баг какой то?
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 17 Июня, 2009, 15:35 »
Да скорее всего баг...вроде... Вполне логически: ты работал на Англию,выполнял секретные задания. А тут вдруг ни с того ни с сего пошол к голандцам...мало ли что: шпион или ешо кто то...вот.
  У меня лично не принимают на работу к другой фракцыи, если УЖЕ работал на какую то  ;)
Вот поистине суд Божий, - промолвил гроссмейстер, подняв глаза к небу. - Fiat voluntas tua! ( Да будет воля твоя! (лат.))

   Вальтер Скотт. Айвенго.
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 17 Июня, 2009, 16:27 »
а я пирата отыгрываю сейчас.Воруй убивай!!1пячь Англию жди золотые корованы!11
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 17 Июня, 2009, 16:29 »
 А я  огроблял золотые корованы! :D
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 17 Июня, 2009, 16:48 »
Тупо,что только раз в год.Ещё компаньйон в таверне может сказать кого ограбить можно.Там всегда полно золота или серебра
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 17 Июня, 2009, 17:40 »
Выгоднее города грабить...со стороны моря. Кто сколько городов таким способом ограбил?
Вот поистине суд Божий, - промолвил гроссмейстер, подняв глаза к небу. - Fiat voluntas tua! ( Да будет воля твоя! (лат.))

   Вальтер Скотт. Айвенго.
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 18 Июня, 2009, 10:24 »
Penchik
По-твоему, золота на полные трюмы десяти испанских галеонов набирается раз в неделю?) Это не тупость, это реализм.
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 18 Июня, 2009, 11:57 »
вчера пячил золотой корован,случайно потопил один галеон :cry: вот что значит стрелять от третьего лица...вечно этот комп дурит...а пушки-то 42 калибра.хотел стрельнуть картечью по одному кораблю...а тут второй с правого борта подплыл...а золота было полный трюм наверняка...эх :(
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #85 : 18 Июня, 2009, 12:00 »
А в ГПК много кораблей плавает? На битву какой максимум?
I'll be back
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 18 Июня, 2009, 15:31 »
Amfitrion
Много, кажись с 15-20 можно. Эскадра игрока максимум пять кораблей, а у ИИ бывает по все восемь, а то и больше. Так что если включитсья в битву двух эскадр ИИ со своей флотилией, можно устроить хороший замес).
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #87 : 18 Июня, 2009, 20:01 »
Эх. Помню я в Проклятье дальних морей напал 15 на 11. Конечно пара тупых кораблей 5 класса утонула раздавленных моим мановаром,  большая часть моих кораблей потоплена, но удовольствие от той битвы я получил незабываемое
I'll be back
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 09 Июля, 2009, 11:51 »
Да, "Корсары" - классная игрушка, не давно играл в "проклятие дальних морей" нашел клад Шарпа, но клад оказался маленьким, в сравнение с моими 4 милионами=)

Народ а с острова Справедливости?
Кстати, советую звуки в ГПК заменить, а то играть скучно=)
Песенка Советских Ракетчиков

Может мы обидели кого-то зря,
Сбросили 15 мегатон,
И горит и плавится земля
Там где был когда-то Пентагон.

Это я раньше был злой когда у меня велосипеда не было, а теперь когда и самокат украли... (с) не помню кто, но с imws
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 13 Июля, 2009, 17:04 »
Stormrager - ХА! Када я нашол клад Шарпа,у меня у самого 7,5 млн было!  :laught:
Вот поистине суд Божий, - промолвил гроссмейстер, подняв глаза к небу. - Fiat voluntas tua! ( Да будет воля твоя! (лат.))

   Вальтер Скотт. Айвенго.
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 13 Июля, 2009, 18:20 »
Васал
Дык разница? 7.5 миллиона зарабатываются в два счета. В ГПК я, торгуя серебром, заработал за пол часа игры 4 миллиона.
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 13 Июля, 2009, 18:32 »
А де серебро брал? Оно ведь не просто с неба валится, и сложность какая?
Вот поистине суд Божий, - промолвил гроссмейстер, подняв глаза к небу. - Fiat voluntas tua! ( Да будет воля твоя! (лат.))

   Вальтер Скотт. Айвенго.
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 13 Июля, 2009, 19:17 »
Васал
Здрасьте. Серебро продается в магазинах. Вы торговать вооще умеете? Покупаете, там где дешево, продаете там где дорого. На четырех тяжелых галеонах за одну экспедицию набирается пол миллиона. Сложность - капитан.
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 13 Июля, 2009, 19:28 »
А,точно здрасте. Ну торговать это не моё) Я тока на грабежах городов живу. Корабли не трогаю...
Вот поистине суд Божий, - промолвил гроссмейстер, подняв глаза к небу. - Fiat voluntas tua! ( Да будет воля твоя! (лат.))

   Вальтер Скотт. Айвенго.
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 13 Июля, 2009, 20:00 »
я решил начать заново.теперь буду воровать убивать и расчленять,но никак не торговать.посмотрим что из этого выйдет.
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #95 : 13 Июля, 2009, 21:19 »
Имхо инет полон этих штук

I'll be back
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 13 Июля, 2009, 21:59 »
мда.сложное начало.купил карту сокровищ,придя на место обозначенное на карте получил не денежку а фаллический х*й.найду и расчленю того кто меня обманул...
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 13 Июля, 2009, 22:42 »
Я перед тем как куплять карту сокровищ обизательно делаю сейв,если на карте кровь или она старая значить клад есть,если новая значит нет.И если взять карту и не плыть за кладом то он станет барахлом
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 13 Июля, 2009, 22:57 »
в режиме хардкора сохраняться можно в церкви и только.а в пиратском поселении таковой не наблюдалось.
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 14 Июля, 2009, 09:37 »
В начале самый выгодный бизнес - захватывать абордажем корабли и продавать.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC