Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 718
Всего: 719

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [NM] Nordmenn  (Прочитано 15481 раз)

  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
0
« : 15 Мая, 2011, 00:18 »
"NORDMENN"


"NORDMENN" (со староскандинавского "Северные люди", подразумевающее в широком значении всех Скандинавов) – фракция для викинг мода. "NORDMENN" именно так именуют Скандинавские источники всех Скандинавов или же только Норвежцев (Danir ok Nordmenn - датчане и норвежцы). Наш клан в его названии подразумевает первое значение (всех Скандинавов) и делает акцент на военное занятие скандинавских воинов в эпоху викингов с конца VIII по вторую половину XI веков, будь то рейды викингов, дружина скандинавского правителя в междоусобицах Скандинавских земель или же служба скандинавских наемников для правителей иных стран.
"NORDMENN" союзный клан с кланом "ВИКИНГИ" (VIKINGAR), и входящий в совместный клан "VIKINGAR OK NORDMENN". Клан "NORDMENN" будет формироваться на базе клана aD, который уже организовывал несколько ивентов на викинг моде. За исторической базой кланов следит Ulfvaldr_Vikingr (Ульвальд; BuKuHr на rusmnb, Titus_Livius на форуме клана aD), которым и была предложена структура клана, в последствии одобренная руководителем клана "NORDMENN", Магнусом (fmax1991 на rusmnb и форуме клана aD). Вступив в клан NORDMENN, Вы будете иметь возможность попасть на все мероприятия, запланированные лидерами двух союзно-братских кланов "VIKINGAR OK NORDMENN", если будете на хорошем счету у кланов, и будете прилежно исполнять фановые условия и команды.


Условия для вступления:
1) Ник в игре скандинавский (не имена богов и богинь: Один, Локи, Тор, Фрейя, ...., скандинавы не носили имена богов и богинь в чистом виде в жизни).
2) Лица персонажей светлые – европейского типа (допускается черный цвет волос и глаз); никаких чернокожих, смуглых и азиатоподобных лиц не допускается; обязательна борода от виска до виска и волосы по всей голове.
3) Пол персонажа должен соответствовать реальному полу игрока.
4)Вы можете состоять в профессиональных кланах, в кланах для других модов, но не можете состоять в кланах, чья деятельность пересекается с деятельностью клана (викинг мод).

О былых походах:
12.10.2011 - Shield Wall Event
26.06.2011 - битва викингов (РУ кланы) против Англосаксонов (ЕУ кланы).
Vikingr vs Anglo-Saxon
28.05.2011 - участие в ивенте ворон Одина против Вендского сокола.
14.05.2011 - первый поход фракции Nordmenn, на осаду организованную The Fyrd of Lewes.
23.04.2011 - Киевская Русь против Винингов (35 vs 35). Клан Alliance of destruction ведет русские полки в далекие северные земли. В составе Руси также выступили Vikingar и Vyatichi. Бой против викингов (Einherjar & Shieldings) был кровопролитным и зрелищным. Видео: Rus vs Vikingr (35 vs 35)
28.01.2011 – первый поход клана Alliance of destruction на викинг мод. Бой с кланами разрабатывающими мод - Einherjar & Shieldings. Видео: Battle on Vikingr mod Battle on Vikingr mod

Структура клана:
Хёвдинг (Hovdingi-Предводитель, Вождь; Лидер клана "NORDMENN")
Вардмад (Vardmadr-охраник, страж)
Берсерк (Berserkr-неистовый воин, берсерк)
Меркисман (Merkismann-знаменосец)
Хирдман (Hirdmann-дружинник-ветеран)
Скьялдмэр (Skjaldmaer-воительница)
Дренг (Drengr-молодой воин)

Состав:
Nordmenn_Magnus_Hvdng
Nordmenn_Aki_Brsrkr
Nordmenn_Fjalarr_Brsrkr
Nordmenn_Almveig_Hrdmnn
Nordmenn_Narfi_Hrdmnn
Nordmenn_Alfarr_Hrdmnn
Nordmenn_Steinn_Hrdmnn
Nordmenn_Vakr_Drngr
Nordmenn_Ivarr_Drngr


Для заявок:
1) Ник в натив
2) Ник для фракции
3) Имя
4) Возраст (15+)
5) Город
6) Скайп
7) Прочие контактные данные
8) Почему желаете вступить
9) Класс, который предпочитаете (воин, стрелок, конник)
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2011, 23:09 от fmax1991 »
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 15 Мая, 2011, 05:02 »
Блин макс а мне всего 12 но на всякий:

1) Ник в натив:Donskoi
2) Ник для фракции: Бьярни, Byarni
3) Имя: Шамиль
4) Возраст (15+): 12  :(
5) Город: Уфа
6) Скайп:shamilzar
7) Прочие контактные данные:нету
8) Почему желаете вступить:интересен викинг мод
9) Класс, который предпочитаете (воин, стрелок, конник): Уневерсал
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 15 Мая, 2011, 08:56 »
fmax1991, все отлично, тему переношу. Надеюсь Лешаня также одобрит.
Привет от Викингов. :)

Лешанае одобряе полностью =) L
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2011, 14:36 от Leshanae »
  • Сообщений: 517
    • Просмотр профиля
    • "ВИКИНГИ" / "VIKINGAR"
0
« Ответ #3 : 15 Мая, 2011, 11:45 »
Поздравляю с открытием темы!  :thumbup: Да здравствует наш братский союз "Vikingar ok Nordmenn"
(Ульвхильд сэконунг и Магнус хёвдинг пожали друг другу руку и воскликнули "Один")!
Салют от Викингов!

(fmax1991, я написал тебе ЛС тут на форуме)

Добавлено: 15 Мая, 2011, 11:53
Donskoi, твой игровой ник-Бьярни неправильно написан!
Посчет же твоей кандидатуры решит Магнус хёвдинг.
Но вот вопрос к тебе, чтобы ты определился и чтобы своим ответом Магнусу хёвдингу прояснил ситуацию: ты внимательно читал первый пост? написано:
Цитировать (выделенное)
4)Вы можете состоять в профессиональных кланах, в кланах для других модов, но не можете состоять в кланах, чья деятельность пересекается с деятельностью клана (викинг мод).
А ты уже состоишь в клане "Вятичи", который также играет на Викинг-моде и пересекается в этом моде с нашими двумя (при этом клан Вятичей не скандинавский и в братском союзе с нами не состоит (разве что в политическом-игровом), да и оформлен не на таком же историч.уровне, как наши два)
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2011, 11:53 от BuKuHr »
  • Ник в M&B: Ulfvaldr and others
VIKINGAR -("ВИКИНГАР") ВИКИНГИ http://vikingar.clanfm.ru/index.php
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 15 Мая, 2011, 13:12 »
Кстати, было бы неплохо увидеть список участников.
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
0
« Ответ #5 : 15 Мая, 2011, 15:48 »
Кстати, было бы неплохо увидеть список участников.

Nordmenn _Magnus_Hvdng
Nordmenn _ HrafningR _ Drngr
Nordmenn_Dagbjartr_ Drngr
Nordmenn_Kormakr_Drngr
Nordmenn_ Vakr _Drngr
Nordmenn_Narfi_Drngr
Nordmenn_Steinn_Drngr
Nordmenn_ Tofi _Drngr

Donskoi, деятельность "Вятичей" затрагивает викинг мод - 4 пункт
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2011, 15:53 от fmax1991 »
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 15 Мая, 2011, 18:01 »
fmax1991,на нашем форуме я один из первых изъявил желание вступить в новый МОДный клан,взял себе соответствующий ник нейм...А в составе меня нет.
По ходу по возрасту не прошёл...  :laught:  8-)
  • Ник в M&B: aD_cen_bastard
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 15 Мая, 2011, 18:43 »
Цитата: Донсокй
2) Ник для фракции: Бьярни, Byarni

Ник Бьярни уже используется другим игроком - главой клана ВР. Прошу, придумай новый во избежание недоразумений.
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 15 Мая, 2011, 19:14 »

Donskoi, деятельность "Вятичей" затрагивает викинг мод - 4 пункт

Ах да я забыл ну тогда до встречи на полях боев на викинг моде :)
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 517
    • Просмотр профиля
    • "ВИКИНГИ" / "VIKINGAR"
0
« Ответ #9 : 15 Мая, 2011, 19:53 »
Ozone, Бьярни Варягов оформлен и в написании иначе и в полном оформлении с тэгом иначе, а забить имя само по себе никто не может, ибо в игре МнБ и так до кучи Сигурдов, Бьёрнов, Хаконов, Снорри и прочих скандинавов.
Если бы кто и захотел бы стать "Бьярни" у Викингов или Нордменнов, то выглядело бы это так:
Bjarni_Drngr_Vikingr  или  Nordmenn_Bjarni_Drngr
что не имеет ничего общего с оформлением VR_Byarni_..... или же VR_..._Byarni
Так что, если кто захочет из новопоступивших стать по имени "Бьярни" (в правильном скандинавском написании Bjarni-исландский вариант из Саг), то пожалуйста, если это имя не занято имено в том клане, куда Вы вступаете! (например, если оно занято у Викингов, но свободно у Нордменнов, то можете стать Бьярни Нордменнов)
  • Ник в M&B: Ulfvaldr and others
VIKINGAR -("ВИКИНГАР") ВИКИНГИ http://vikingar.clanfm.ru/index.php
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 15 Мая, 2011, 20:39 »
fmax1991,
Я имел ввиду в первом посте. :)
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
0
« Ответ #11 : 15 Мая, 2011, 21:29 »
fmax1991,
Я имел ввиду в первом посте. :)

Для начала проведем первый сбор
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 16 Мая, 2011, 06:45 »
Бьярни Варягов оформлен и в написании иначе и в полном оформлении с тэгом иначе


И кто на это будет обращать внимание, что другой тэг и ник по другому написан? Я лично сразу подумал: "Неужели бьярни в этот клан записался?", а уж после понял что это какой-то другой бьярни с другим тэгом и написанием. По-моему легче взять другой ник, если надо - могу подогнать ссылки на скандинавские имена:
вот
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 16 Мая, 2011, 07:48 »
Не в обиду, но я один кого неимоверно забавляет количество кланов северной тематики вообще и на форуме в частности?
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 16 Мая, 2011, 08:02 »
JoG, нет, тока тсс!
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 16 Мая, 2011, 10:00 »
Не в обиду, но я один кого неимоверно забавляет количество кланов северной тематики вообще и на форуме в частности?

Просвети пожалуйста на какую ещё тематику можно создать клан на ВИКИНГ моде?
А на Нативе да...перебор уже.
  • Ник в M&B: aD_cen_bastard
  • Сообщений: 517
    • Просмотр профиля
    • "ВИКИНГИ" / "VIKINGAR"
0
« Ответ #16 : 16 Мая, 2011, 14:26 »
Ozone, Byarni, Bjarni, Bjarne это разные написания, причем первый совершено НЕ по скандинавски! А по всему МнБ до кучи Бьярни и прочих скандинавов по разному написаных, на всех наложите запрет повторять имена, и де путаетесь? Нет. Ну тогда и нам, пожалуйста, не надо указывать кому какое имя брать (я, кстати, Волхв у тех же Варягов Бьярни под именем Свенельд и знаю, что Ратиборов, Святославов и прочих древнерусских летописных имен по МнБ бродит до кучи), да и Ваши ссылки нам совершенно ни к чему, ибо я их уже выкладывал много раз разным кланам и АД в т.ч. (по Вашему откуда воины Викингов и Нордменнов имена берут? Из этой ссылки в т.ч., и не только из этой). Кстати, Ваша ссылка не очень то большой выбор предоставляет, а передает только написание в исландском варианте (правда, многие имена имеют схожее написание и у прочих нордменнов в истории); есть русскоязычная ссылка и по круче http://kurufin.narod.ru/html/a_scandinavian.html уж если на то пошло, а еще лучше http://www.s-gabriel.org/names/scandinavian.shtml  но он иноязычный (англ.)
+Озон, Вы не знаете как выглядят ава и ник Бьярни на форуме? А знаете сколько под ником "Викинг" (причем в очень разном написании) бродят в МнБ? Со мною или ВикингФри не путаете? Тогда почему Вы решили, что имено с Бьярни многие перепутают, а раз так, то его не надобно брать? На Викинг-моде Сигурдов и Бярни уже и без наших хватает, но само имя в кланах наших свободно (Сигурд у Нордменнов, а Бьярни и у них и у нас), а потому, если кто захочет это имя взять, тому позволю и даже сам предложу кому-нибудь (некоторые имена я сам давал в клане "Викинги", если человек просил меня об этом)

JoG, конкретно я работаю в этом направлении и предлагаю разным кланам свои услуги, или же на определенных договорных условиях соглашаюсь им помочь в создании или отшлифовке кланов по данным аспектам (Викинги, Нордменны, Вэринги, Северное королевство, Варяги,......). Было бы мало любителей-не было бы заказов и моего.....голоса в том или ином клане над которым я успел поработать. Я не над всеми "северными кланами" работал, кои мы можем видеть на Ру МнБ и в МнБ вообще (например, не имею никакого отношения к клану "Север"), но могу развести еще несколько вариантов на темы: "Варяги" (не путать с Вэрингами-это не Варяги вовсе) руссколетописные (хотя, это место уже занято и дорабатывается в клане со схожим названием), Варангои греческие (тут не столько звания будут, а сколько этническое разделение: русь, нордман, франк, англосакс со званиями в специфике), Вэринги скандинавские (настоящие в историч.оформлении на этот раз, а не понтово-липовые (особенно звания "хускарл", "берсерк", да и прочие многие моменты), как это можно видеть сейчас у одноименого клана), Северное королевство (норвежский вариант), Северное королевство (шведский вариант), Северное королевство (датский вариант), Вендский сокол, Викинги (упрощенный вариант, ибо у меня напичканный до предела их развития), Асгард (клан из имен скандинавской мифологии), а также анлогичные, но имеющие разные навания ("Фелаг", "Хирд", "Тингманналид", "Конунгрики", ........ до кучи можно расплодить с одним-двумя отличиями в иерархии).
Могу помочь с оформлением под моды (не Натив, не Викинг), но на них пока заказа нет, да и сам я пока работаю над одним таким оформлением, нужным моему клану. имено.
Понимаю, это может сильно "раздражать" (или забавлять) некоторых (многих!?), но....есть спрос-есть и предложение.

aD_бастард, быть может, Джог укажет на кланы для фракций Русь, Англосаксы, Нормандцы, но и эти все фракции в эпоху викингов относятся к северной тематике (но не в староскандинавском понятии Nordmenn!), особено в отображении у византийцев.

 

 
  • Ник в M&B: Ulfvaldr and others
VIKINGAR -("ВИКИНГАР") ВИКИНГИ http://vikingar.clanfm.ru/index.php
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 16 Мая, 2011, 14:34 »
fmax1991, привет :)
Это клан для младшекласников aD? :D
Че бы не назвать NORDJATINKA? Хоть потешно будет, а то эти викинги североманы кругом уже спасу нет!
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 517
    • Просмотр профиля
    • "ВИКИНГИ" / "VIKINGAR"
0
« Ответ #18 : 16 Мая, 2011, 15:06 »
Цитировать (выделенное)
Это клан для младшекласников aD?
Че бы не назвать NORDJATINKA? Хоть потешно будет, а то эти викинги североманы кругом уже спасу нет!
Это клан для реализации проектов Макса (ибо у него свои; у меня свои), но под одной тематикой мы будем выступать единой силой на всех наших мероприятиях.
И в отличие от некоторых, кто умеет только сарказмом и критикой кидаться, но сам на выдумки и творчество дохлый или же простоватый, мы двигаемся поэтапно к своим целям, разрабатывая то, что имено нам нужно!
Наконец, сам Макс был заинтересован в том, чтобы его клан выглядел достойно в историческом оформлении, а не так хреново в глазах некоторых (зарубежных коллег по Викинг-моду в частности, оформляющих свои кланы под историю, например, LF и его подклан), когда название у клана одно, баннер иной, а звания и вовсе третьи, как это можно видеть зачастую у некоторых кланов; у кое какого было в т.ч., пока ему не подсказал кое-кто об этих недочетах.  ;)

Так что, давайте обойдемся без пустого сарказма, если Вы сами и пальцем не ударили в схожем труде или же чисто не знаете о причинах создания сего клана
(хм, мне в ответку что ли напомнить хронологию оформления одного клана и его ляпов, а также кто имено подсказывал их исправлять?).
Я союзников и побратимов в обиду не дам (тем более, что в этом клане есть и часть моего труда, а я свое защищаю рьяно, ибо пот и труд взывают к сему особенно. Я не создаю простоватые в тематике кланы, на которые не нужно особых умственных интеллектуальных усилий, но всё у меня через многие исследования и историч.изыскания, работа над которыми продолжается даже после демонстрации и жизни кланов, а отсюда порой и доработки с исправлениями, дабы все выглядело достойно своего названия, как минимум, в оформлении)!

Да и кто бросил бы на съедение стервятникам свое ценное или посмотрел бы спокойно на попытку разрушения в его хоз-ве? Вот и я также (+характер)!

Так что, если есть что исправить конкретное по оформлению, то слушаем Вас, а ежели одна чесотка языком без всяких аргументов, то займитесь ка лучше своим делом и своими кланами (а то вон некоторые уже дохлые спящие в деятельности), да и не портьте себе весенне-летнее настроение и отдых (некоторые вроде как на отдыхе от деятельности за компом!? ан-нет, оказывается!)
  • Ник в M&B: Ulfvaldr and others
VIKINGAR -("ВИКИНГАР") ВИКИНГИ http://vikingar.clanfm.ru/index.php
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 16 Мая, 2011, 22:20 »
fmax1991, привет :)
Это клан для младшекласников aD? :D
Че бы не назвать NORDJATINKA? Хоть потешно будет, а то эти викинги североманы кругом уже спасу нет!
ник в модуле =\= нику в нативе
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 17 Мая, 2011, 08:48 »
BuKuHr, ты серъезно болен.. к тому же пытаешься заразить своей УГ болезнью всех окружающих.. можно даже сказать, что ты не больной, а переносчик опасной болезни викингоманьякства и нордоманства...
..опасность для общества представляешь не ты, ни в коем разе, а только эти маленькие викингята в твоей голове, которые разъедают твой мозг и пытаются прокрастся в мозг окружающих, заметь не воздушно капельным путем, а путем прочтения твоих мегапостов и "исторически неоспоримых фактов"...
..да да.. ты чуть не заразил и меня, но к счастью я о своей простоте душевной быстро перенес заразу и оправился от викингятства..

Добавлено: 17 Мая, 2011, 08:48
BuKuHr, ты серъезно болен.. к тому же пытаешься заразить своей УГ болезнью всех окружающих.. можно даже сказать, что ты не больной, а переносчик опасной болезни викингоманьякства и нордоманства...
..опасность для общества представляешь не ты, ни в коем разе, а только эти маленькие викингята в твоей голове, которые разъедают твой мозг и пытаются прокрастся в мозг окружающих, заметь не воздушно капельным путем, а путем прочтения твоих мегапостов и "исторически неоспоримых фактов"...
..да да.. ты чуть не заразил и меня, но к счастью я о своей простоте душевной быстро перенес заразу и оправился от викингятства..
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 19 Мая, 2011, 17:41 »
1. Хапыч
2. Áki (Аки)
3. Эээээ
4. Много (столько не живут)
5. СПб
6. ТS
7.TS
8. Макс денег дал.
9. Дядька с двуручным ДРЫНОМ.
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
0
« Ответ #22 : 19 Мая, 2011, 23:24 »
Добро пожаловать, Han_Hanich :)

Обновил первый пост:
добавил стяг, большое спасибо Ingolfr, что нарисовал его для нас.
добавил состав
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 20 Мая, 2011, 12:59 »
Не в обиду, но я один кого неимоверно забавляет количество кланов северной тематики вообще и на форуме в частности?
я не один кого забавляет что большинство клубов россиян занимается реконструкцией рыцарей, особенно тевтонов и прочих крестоносцев... ) 

пусть им...вроде от этого точно не будет, интересный факт, с каждым патчем Викингра ну и с течением времени - число тупых двуручей падает... остаются очень умелые и щитовики... ну и новички (тупые фрагорезы) которые после 5-7 смертей быстро переходят на щиты
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 21 Мая, 2011, 09:34 »
Ozone, а не у вас ли в клане есть Ratmir и Ragnar  , которые уже используються др игроками? видел у вас в ТС эти 2 ника. (кстати Ратмир, в частности мой в викинг моде )
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC