Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 645
Всего: 650

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3269627 раз)

  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5775 : 12 Мая, 2011, 12:49 »
ilich, может речь шла про это золотое издание?
Да  такое золотое издания, солидной ширины.Оно стоит  70 гр .А то
TRUB, http://www.snowball.ru/turnir/?page=support, вот так должен выглядеть лицензионный диск, и никак иначе.
Судя по цене и "Золотому изданию", речь идет о пиратке. Естественно, никаких ключей там нет.

  ето шло в пласмасовой упаковке)   и стоит  35, вот терь задача, ключи там и  там думаете есть? Ведь смысл покупать   за 70 если я так понимаю что главное чтоб  сам Native  был лицензийный, а моды ведь бесплатно? я правельно понимаю?
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5776 : 12 Мая, 2011, 13:24 »
я так понимаю что главное чтоб  сам Native  был лицензийный, а моды ведь бесплатно? я правельно понимаю?
Native - это то, на что указал Илич ("Warband" или "Эпоха турниров" как у нас её перевели). Тебе нужен именно он.
А это "золотое издание" -  посути единственный платный мод ("Огнём и мечом"). Все остальные да - бесплатные (по крайней мере я больше не знаю других платных модов). Сомневаюсь, что в нём помимо мода будет еще полноценный ключ для нативного Варбанда.
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5777 : 12 Мая, 2011, 13:38 »
с етим розобрались буду ити с роботы куплю) Вопрос теперь в следушем) модов куча ) серверов я так понял под каждый мод оддельные) подскажите в каком напрвлении смотреть и  что где читать чтоб  начать  играть с толковыми людьми,) так сказать чтоб быстрее заметили и приняли в команду)
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5778 : 12 Мая, 2011, 13:43 »
Моды
Почти во всех модах - вступаешь сам по желанию
Посольства русскоязычных фракций cRPG
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5779 : 12 Мая, 2011, 14:04 »
)такс, куча куча модов) По ходу возник вопрос -А  в каждом  моде надо вкачивать своего перса?..... и на каждом сервере?...........
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5780 : 12 Мая, 2011, 14:06 »
Вкачивать персонажа только в cRPG
Mercenaries - идёт только накапливание золота,уровень распределяешь в самом начале - далее он не растёт
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5781 : 12 Мая, 2011, 14:10 »
Цитировать (выделенное)
Mercenaries
-  это что ?!
 с форума про  cRPG я так понял что он щас не работает?
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5782 : 12 Мая, 2011, 14:13 »
Не работает Стратегус,а сРПГ работает
Mercenaries  - это мод,где распределяешь в начале уровень и далее копишь золото на различное вооружение,которое как и в сРПГ покупаешь на сайте
В отличии от сРПГ - уровня нету
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5783 : 12 Мая, 2011, 14:34 »
..что то я запутался.....
 сРПГ  ето один сервер на кото ром играют все??  и  под каким модом  там играть?
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5784 : 12 Мая, 2011, 14:36 »
cRPG - это мод
Посмотри раздел моды для мультиплеера,ссылку на который я тебе скинул повнимательнее
Там же есть описание этого мода и других
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5785 : 12 Мая, 2011, 15:06 »
)такс) вычитал что проходят соревнования, батлы , турниры...  на какойто с тем вычитал что можна такое посмотреть  онлайн...  а где  такое возможно? посмотреть как другие  играют?
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5786 : 14 Мая, 2011, 15:12 »
TRUB, можно вас попросить проверять текст хотя бы вордом. В данный момент читать ваши посты почти невозможно.
Посмотреть онлайн? Ни разу такого не видел, но можно смотреть за игрой из спектаторов или найти на ютубе записанный КВ или соревнование.
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5787 : 14 Мая, 2011, 16:23 »
Посмотреть онлайн? Ни разу такого не видел, но можно смотреть за игрой из спектаторов или найти на ютубе записанный КВ или соревнование.


Онлайн-трансляция была на некоторых матчах ENPL и NC. Скорей всего будет и на некоторых матчах ENL. Ну и, соответственно, на последующих матчах NC (который еще в процессе и осталось вроде 3 матча).

а где  такое возможно? посмотреть как другие  играют?


Надо внимательно следить за событиями Варбанда, чтобы не пропустить такие трансляции, т.к. обычно их организуют разные люди и ссылки (как и время матча) часто становятся доступны чуть ли не в последний момент.
Конкретно сейчас в процессе Nations Cup. Осталось 3 матча (один за выход в финал, а затем матчи за 1-2ое и 3е места). Анонсы матчей здесь:
http://forums.taleworlds.com/index.php/board,212.0.html
в соответствующих темах (сейчас ближайший Франция - США, но когда точно будет - затрудняюсь сказать).
В этих же темах будут и ссылки на трансляции. Скорей всего транслироваться будет здесь http://www.xfire.com/live_video/captainlust/
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 701
    • Просмотр профиля
    • Civilization Блог
0
« Ответ #5788 : 15 Мая, 2011, 07:00 »
Ребят, подскажите: как выкупить своих лордов из плена? Предложения по выкупу вражеских лордов каждый день регулярно поступают... Я у посредника не нашел таких функций. Пробовал с королями лично беседовать или владельцами замков - необходимые опции отсутствуют.
  • Фракция: Темные охотники
Мертвые сраму не имут
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5789 : 15 Мая, 2011, 07:05 »
Их можно вытащить из плена
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5790 : 15 Мая, 2011, 10:32 »
Ребят, подскажите: как выкупить своих лордов из плена? Предложения по выкупу вражеских лордов каждый день регулярно поступают... Я у посредника не нашел таких функций. Пробовал с королями лично беседовать или владельцами замков - необходимые опции отсутствуют.
Выкупать их нельзя, максимум могут выкупить тебя твои же вассалы.

Если армия захватившая лорда не заходила в за стены замка или города, то будет путешествовать с армией, которая его захватила. Тут можно или самому разгромить эту армию, либо могут напасть на нее и победить твои вассалы, а могут даже и союзники победить эту армию и освободить лорда.
Так же, в том же случаи есть вероятность, что лорд сбежит.

Если уж лорда посадили в темницу, то тут два способа - захват замка\города или проникнуть в замок\город и освободить его одному. Чтобы проще было освобождать одному, надо отправиться к деревни, которая прилегают к крепости и поговорить с тамошним старостой и уговорить его устроить пожар на окраине деревни, чтобы привлечь стражников со стен и тем самым увеличить себе шансы на успех. Ведь стражников становится очень мало.
  • Ник в M&B: ShamomahS
  • Фракция: Норды
Возвращаться к тому, с чего начал, то же, что ходить кругами.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5791 : 15 Мая, 2011, 13:26 »
)ребя....)Всем привет_) Купил я золотую сборку, вот уже  второй день пытаюсь поиграть  в СРПГ. но так как там стоит  изначально  под огнем и мечем ,   и оно почемуто  кроме их серваков ничего не видет, уже много  чего перепробывал) посети уже с нубами  наприктиковался) надо на выше переходить)
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5792 : 15 Мая, 2011, 13:38 »
)ребя....)Всем привет_) Купил я золотую сборку, вот уже  второй день пытаюсь поиграть  в СРПГ. но так как там стоит  изначально  под огнем и мечем ,   и оно почемуто  кроме их серваков ничего не видет, уже много  чего перепробывал) посети уже с нубами  наприктиковался) надо на выше переходить)


Могу сказать только, что надо внимательнее читать, что тебе отвечают на вопросы. Например:

А это "золотое издание" -  посути единственный платный мод ("Огнём и мечом"). Все остальные да - бесплатные (по крайней мере я больше не знаю других платных модов). Сомневаюсь, что в нём помимо мода будет еще полноценный ключ для нативного Варбанда.


Говоря проще, ты купил "Огнем и мечом", не включающий (скорей всего; проверить не могу, т.к. на руках не имею) в себя оригинальный Варбанд. Хотя если в коробке есть 16-значный ключ, то можешь попробовать скачать оф.версию Варбанда http://download.taleworlds.com/mb_warband_setup_1134.exe и попробовать же активировать её этим ключом.
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 701
    • Просмотр профиля
    • Civilization Блог
0
« Ответ #5793 : 15 Мая, 2011, 17:29 »
Оказывается, есть еще 1 простой способ освободить своего лорда:) - заключить мир. Произойдет "автоматический обмен военнопленными".

Просто так получилось что у северян остался один замок (нужно строить осадную башню 48 часов), в котором ярлов как тараканов. Пытался осаждать замок, но крепкий орешек попался блин, почти сотня хускарлов засела  (не считая еще тысячи полторы всякого пушечного мяса). Эти суровые парни в капусту крошат союзные войска, а моя сотня хускарлов растворяется в союзном сброде (нужная концентрация не достигается). Пробовал расстреливать их родоками... но щиты у них зело крепкие.

И как назло 2 суток стоять в осаде добрая половина моих вассалов не выдерживает - сваливает перед штурмом. Причем сваливают лорды с самыми крупными и нужными мне отрядами. Как их заставить остаться?

Может у них тупо жрачка кончается? Скот пригнать - поможет?
  • Фракция: Темные охотники
Мертвые сраму не имут
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5794 : 15 Мая, 2011, 17:37 »
За это отвечает сплоченность кор-ва... для этого нужно предотвращать споры между лордами...
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5795 : 15 Мая, 2011, 21:38 »
Ashgar, думаю лучше тебе с ними заключить мир, или бить их вне стен. Ну или набрать в свой отряд 200 хускарлов.
  • Ник в M&B: ShamomahS
  • Фракция: Норды
Возвращаться к тому, с чего начал, то же, что ходить кругами.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5796 : 15 Мая, 2011, 21:50 »
Лордов на осаде сдержать сложно, порой бывало что они убегали за караванами-смертниками из города.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5797 : 15 Мая, 2011, 21:53 »
Я если собирал компанию, то только на одну осаду (такое тихое уничтожение мне по нраву)... поэтому у меня редко кто убегал, а терять своих, что бы потом отдать замок другому, мне не по нраву...
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5798 : 15 Мая, 2011, 22:12 »
Как сделать так чтобы, при ранении битва не заканчивалась и можно было посылая войска наблюдать за боем? А то расчет итогов сражения туповато считает.
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5799 : 16 Мая, 2011, 04:08 »
Лорды уходят с осад потому, что им надо проветиь свои владения, но если отношение с ними 100+ то им и владения не нужны и они будут себя хорошо вести при осадах.
Mechanic-85,битва заканчивается, т.к. тебя начинаю выносить с поля боя, если солдаты продолжат воевать, а ты сдохнешь, кто выплотит им зарплату. И как ты собираешься, отдавать команды будучи без сознания?
"Я подарю вам страх и боль, забив на свой самоконтроль"
                                                                             Элизиум

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC