Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 687
Всего: 689

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ru_cRPG сервер \ Ru_cRPG server  (Прочитано 297637 раз)

  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #550 : 08 Мая, 2011, 17:26 »
Там этих админов раз два и обчелся. А тут на каждый квадратный миллиметр по 100500 админов.
Довольно смешная претензия. Из серии "нет в жизни совершенства".
Вопли на ЕУ "где админ?", 100500 поллов, при которых невозможно кикнуть ТКшника, зато вылетают нормальные игроки...

Нарушил - пинка. Не научился - банан. Довольно просто. Знать и понимать ВСЕМ проще, чем вникать, вместо игры, во все эти "а это он пнул потому что тот то-то" или "так весело же, фан! чиво вы!" или "а почему это нельзя то-то, это нормально, я буду делать то-то, потому что правила - говно, а админы мудаки и их слишком  много".
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #551 : 09 Мая, 2011, 13:23 »
На правах небольшого оффтопа.
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 1274
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #552 : 09 Мая, 2011, 16:40 »
Люди есть предложение иногда менять режимы на сервере.
Допустим после 22:00 в понедельник и среду ставим "Защиту деревни".
во вторник и четверг после 22:00 осаду.
Остальные вечера батл.
Ваши мнения и предложения.
  • Ник в M&B: STR_Lotr
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #553 : 09 Мая, 2011, 17:12 »
Я за а то просто батл достал до невозможного нужно разнообразить игру осада и другие режимы
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #554 : 09 Мая, 2011, 17:45 »
Donskoi, защита деревни ужасна и нудна и бажна. и опыта мало(ОЧЕНЬ мало) дают
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 1274
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #555 : 09 Мая, 2011, 17:55 »
Donskoi, защита деревни ужасна и нудна и бажна. и опыта мало(ОЧЕНЬ мало) дают
Тут не в опыте вопрос а в фане, многим нравится тупо играть играть с толпой ботов, для отработки коммандных действий.
  • Ник в M&B: STR_Lotr
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #556 : 11 Мая, 2011, 09:51 »
Если мне не изменяет память, насчет оффтопа в этой теме предупреждения уже были. Посему, с этих пор меры в его отношении ужесточатся.
Для обделенных хорошим зрением: http://rusmnb.ru/forum/index.php?board=80.0.

А я даже чучуть почистил. L
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2011, 10:33 от Leshanae »
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #557 : 11 Мая, 2011, 13:02 »
В правилах написано, что лестницы ломать можно. Напишите, что нельзя ломать все остальное.  >:(  Вопрос такой-  что с катапультами? Я вот приобщился к инженерному делу, иногда разворачиваем че-нить на поле, это ж кошмар! На палатку залазят, она перестает работать. Катапульту поставить- это вообще цирк. Вся команда, вместо того чтоб сражатся, мчится к ней, некоторые, увидев что она разрушаемая тут же начинают по ней долбить (ух ты!! оно ломается!) Другие толпятся вокруг, и непонятно зачем клацают на все возможные команды, отчего тонкая настройка катапульты сбивается или катапульта вообще уезжает в сторону заката. А потом еще и говорят- вот криворукие стоители!! Да какого х*ра вы лезли? Строители наверное знают что делают, раз ставят катапульту, значит умеют обращатся с ней. Идите сражайтесь, а инженеры свою работу сделают.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #558 : 11 Мая, 2011, 13:28 »
мда... это ОЧЕНЬ напрягает. поставишь что-нибуть для пользы и всегда найдется пару умников с ярым желанием помешать. Думаю за такие вещи можно ввести кик. т.к. это является нарушением правил. т.к. игроки перестают "Прикладывать все усилия для победы своей команды.", а начинают скакать как кони на\вокруг\около постройки
  • Сообщений: 1274
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #559 : 11 Мая, 2011, 13:38 »
ну в принципе ничего плохо в постройке катапульты, даже на батле, не вижу. с ними даже поинтереснее. Вы только ники пишите кто ломает и будем принимать меры. Для начала объяснить, если не дойдет то кик. И не надо делать из мухи слона, а то недавно ставили осаду так нам 1 арнорец взял и поломал кату, мол вперед на стены, вот и хочется спросить, твое какое дело ? Может я для команды больше пользы катапультой,разрушив стену, принесу чем он врагов поубивает.
Главное чтоб карты не стали перестрелками пары катапульт и не вносили явный дисбаланс в карту (впринципе это довольно проблематично из за времени на прицеливание из каты).
  • Ник в M&B: STR_Lotr
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #560 : 11 Мая, 2011, 14:53 »
Катапульты и прочая инженерия пока не "под законом". Не регламентровано ее использование на серваках.

С одной стороны, никто же не парится если кто-то на осаде или даже не батле берет лестницы или осадные щиты. С другой стороны нападающие построили кату и 3/4 команды стоят возле нее и страдают хней.

1. мне кажется люди должны к этому попривыкнуть
2. мне кажется нужно обозначать как то. Типа строим кату. кто должен возле нее быть те знают остальные - не мешайте.

как то так....
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #561 : 11 Мая, 2011, 15:14 »
Ну да частенько постройка чегонибудь и команда сливает раунд. половина в бой бегут половина на осадке катаются туда сюда.
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #562 : 11 Мая, 2011, 15:56 »
кстати говоря об катах на осадах. заипали нубы с катами... ладно первая стена- хорошо. Но блин эти гении начинают стрелять по зданию с флагом- здание уменьшаеться, а флаг остаёться на МЕСТЕ, и захватить его уже невозможно..
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #563 : 11 Мая, 2011, 16:41 »
Поломка катапульт, палаток, щитов, лестниц... Это все, практически, один пункт.
Намеренное уничтожение лестниц под своими же союзниками, поломка щитов, защищающих союзников, катапульты, палатки и прочее -- это самое обычное вредительство и рандом. Наказание за это есть.

кстати говоря об катах на осадах. заипали нубы с катами... ладно первая стена- хорошо. Но блин эти гении начинают стрелять по зданию с флагом- здание уменьшаеться, а флаг остаёться на МЕСТЕ, и захватить его уже невозможно..
А это уже можно приравнять к тем же "открытиям ворот защитниками, что бы атакующие быстрее взяли замок". Наказание, как бы, тоже есть за это. Или, приравнять к нарушению самого первого пункта правил. Зависит от конкретной ситуации.

В любом случае, используйте здравый смысл.
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #564 : 11 Мая, 2011, 17:42 »
По здравому смыслу, если команда инженеров организованно раскладывает кату- союзники также не должны клацать команды, которые управляют ею. Даже если вы умеете управлять катой, не лезьте- инженеры уже есть, и в отличие от вас они не могут пойти в бой. Организованная пара инженеров раскладывает кату и подготавливает ее к стрельбе менее чем за минуту, если им не мешать. Но нет- один натяжение ослабит, другой перекладину сдвинет, третий с пеной у рта клацает команду "огонь", а четвертый (глядя на тех трех) и вовсе нажмет на газ и пустит ее ехать с ветерком, и тут-то веселье достигает апогея- инженеры, проклиная все на свете гонятся за ней, а вся команда дружно бежит за ними и с радостными криками наблюдают развитие событий. Что интересно, часто полкоманды так увлечены созерцанием каты, что не замечают противника, который иногда врывается в эту толпу и начинает рубить направо и налево.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #565 : 11 Мая, 2011, 18:49 »
кстати говоря об катах на осадах. заипали нубы с катами... ладно первая стена- хорошо. Но блин эти гении начинают стрелять по зданию с флагом- здание уменьшаеться, а флаг остаёться на МЕСТЕ, и захватить его уже невозможно..
А это уже можно приравнять к тем же "открытиям ворот защитниками, что бы атакующие быстрее взяли замок". Наказание, как бы, тоже есть за это. Или, приравнять к нарушению самого первого пункта правил. Зависит от конкретной ситуации.

В любом случае, используйте здравый смысл.
Но ведь можно и случайно попасть в подфлаговую постройку. А вот играя за защиту милое дело поставить кату рядом с флагом и парой выстрелов заблокировать флаг до смены карты :)
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #566 : 13 Мая, 2011, 12:37 »
я так понял для снятия бана просьбу сюда писать надо ? забанили за что-то,наверно личером посчитали. отошел по "нужде", вернулся - не пускает на сервер.
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #567 : 13 Мая, 2011, 12:58 »
Обычно кикают при таких ситуациях
А для того,чтобы отлучаться по нужде - есть сторона зрителей
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #568 : 13 Мая, 2011, 13:31 »
Пиши свой игровой никнейм. Проверим логи и банлист.
  • Ник в Discord: Rain
  • Ник в M&B: Rain
  • Фракция: Сестры войны
"Everything has been beauty, but not everyone sees it"
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #569 : 13 Мая, 2011, 13:32 »
Akbar. давно банили. уже месяц прошел где-то.
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #570 : 15 Мая, 2011, 16:39 »
Akbar посмотрим (в смысле поглядим что там и отпишемся).


Для всех серверов подключенных к базе данных теперь действуют следующие правила (кроме локальных)

Цитата: chadz   date=15.05.2011
Core Rules
These apply to every connected server and will lead to a disconnection from the database if they are not enforced or are broken by the admins themselves.

Common Sense
No exploiting of any kind
NOT OK: Bypassing the autobalance
NOT OK: Using a bug to gain undeserved benefits
No intentional teamwounding/teamkilling
No malicious griefing of teammates (kickspamming, blocking, etc.)
No leeching
OK: Being a bad player and getting no kills
NOT OK: Standing around away from keyboard. If you're away, switch to spectator mode
NOT OK: Running around naked without weapon. Not contributing is leeching, naked runners don't contribute.
NOT OK: Autorunning your char to enemy to die
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2011, 16:46 от 3ABP »
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #571 : 15 Мая, 2011, 17:05 »
Цитировать (выделенное)
Базовые правила
Действуют на всех серверах подключенных к базам данных, неподдержание или несоблюдение этих правил администрацией сервера повлечет отключение от базы данных.

Здравый смысл.
Никаких эксплойтов.
Нарушение: Обход автобаланса.
Нарушение: Использование ошибок(багов) для получения преимуществ.
Никаких намеренных ранений и убийств игроков своей команды.
Никаких обид или помех членам своей команды т.к. пинки, блокирование проходов и пр.
Никакого личинга.

НЕ нарушение: быть плохим игроком и не суметь кого-либо убить.
Нарушение: Быть АФК. Надо отойти - выйди в спекты.
Нарушение: Бегать голым без оружия. Голые бегуны не приносят пользы, а это личинг.
Нарушение: Автобег в сторону врага до смерти.

Собственно говоря ничего нового. Те, кто ныл по поводу наказаний за пинки и пр. могут убедиться, что Чадз такой же плохой и злой как и админы СТР.

Остается вопрос. Core Rules обычно означает, что это ядро правил, но можно добавлять свои, если они не противоречат основным или их дополняют.
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2011, 17:42 от leechina »
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #572 : 15 Мая, 2011, 17:17 »
Думаю можно выразить глубокий поклон Личине за перевод.
В подтверждении последних его слов вот
"Everyone will have the freedom to set their own rules on their server except for some basic core rules we will globally apply for ALL servers that are connected to the database." (с)чадз
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #573 : 17 Мая, 2011, 12:45 »
Сегодня, без всяких оснований получил обвинение в личинге от игрока HeavyKnight.
Когда я осведомился о причине, никаких обьяснений, извинений или вообще внятного ответа я не получил. Требую применения штрафных санкций.  >:(
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #574 : 17 Мая, 2011, 13:16 »
Безликий дата, время?
P.s. скриншот это хорошо, но с таким качеством я могу там разглядеть только башню, небу и спину.
Шрифт абсолютно нечитабелен.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC