Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 618
Всего: 618

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3289245 раз)

  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
    • Всё для Test Drive Unlimited.Всегда свежие моды!
0
« Ответ #3975 : 09 Июля, 2010, 22:37 »
У меня v.1.125,только что скачал его,зашёл в "Мультиплеер" , когда хотел зайти на сервер,открылась табличка (на серваке пароля не было),я не знал,что нужно ввести,и ввёл "123".
И теперь,когда пытаюсь зайти на сервак (абсолютно на все) , отображается табличка,с надписью "Unable to connet to server".
Мудрецы,плз,помогите,я уже месяц не могу поиграть в мультиплеер :cry: :cry:,плз,напишите,что нужно сделать для того,что бы решить эту проблему.
  • Ник в M&B: CRASHCOOLMAN
  • Сообщений: 25808
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #3976 : 10 Июля, 2010, 00:13 »
У меня v.1.125,только что скачал его,зашёл в "Мультиплеер" , когда хотел зайти на сервер,открылась табличка (на серваке пароля не было),я не знал,что нужно ввести,и ввёл "123".
И теперь,когда пытаюсь зайти на сервак (абсолютно на все) , отображается табличка,с надписью "Unable to connet to server".
Мудрецы,плз,помогите,я уже месяц не могу поиграть в мультиплеер :cry: :cry:,плз,напишите,что нужно сделать для того,что бы решить эту проблему.
Игра лицензионная?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
    • Всё для Test Drive Unlimited.Всегда свежие моды!
0
« Ответ #3977 : 10 Июля, 2010, 00:16 »
Нет.
Плз,только не пиши,что для игры онлайн нужна лицензионная версия!!!
  • Ник в M&B: CRASHCOOLMAN
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3978 : 10 Июля, 2010, 00:28 »
Нет.
Плз,только не пиши,что для игры онлайн нужна лицензионная версия!!!
Для игры онлайн нужна лицензионная версия!!!

А вообще, я фигею с наивности некоторых особей индивидов. Неужели кто-то надеется, что на этом форуме будут оказывать техническую поддержку пиратам?
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2010, 00:35 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3979 : 10 Июля, 2010, 08:52 »
Нет.
Плз,только не пиши,что для игры онлайн нужна лицензионная версия!!!
Ладно. Не буду.

Играй дальше сингл нахаляву, радуйся.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3980 : 10 Июля, 2010, 11:11 »
Вот так поступают с пиратами)
Вопрос.почему в режиме Бой до смерти(в котором нет команд),когда я начинаю убивать всех направо и налево, меня пытаются исключить и в чате пишут что-то типа randomer?в этом режиме есть какие-то особые правила?
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3981 : 10 Июля, 2010, 11:28 »
Есть. Это был дуэльный сервак. Там правила таковы: вначале нужно вызвать оппонента на бой, для этого подымаешь верхний блик. Если оппонент отвечает тем же, значит можно с ним дуэлиться. Без вызова атаковать сразу нельзя, это называют рандомством, за что кикают и банят.
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3982 : 10 Июля, 2010, 11:39 »
Вот так поступают с пиратами)
Вопрос.почему в режиме Бой до смерти(в котором нет команд),когда я начинаю убивать всех направо и налево, меня пытаются исключить и в чате пишут что-то типа randomer?в этом режиме есть какие-то особые правила?
Потому что в режиме "бой до смерти" работают еще и дуэльные сервера.
Которые, кстати, как правило, имеют в названии слово Duel.
И на таких серверах действуют дуэльные правила, т.е. правила сервера, а не МП режима.
И эти правила публикуются в приветствии сервера.
А random killer, randomer, randoming idiot - это тот, кто читать правила не считает нужным, а название сервера его ни на какие мысли не наталкивает, а всех находящихся на сервере он считает нубами и лохами и поэтому не обращает внимание на то, что бой они дерутся один на один, с обязательным вызовом на дуэль и согласием, и не догадываются, что бить в спину куда интереснее. А все обиженные реплики в чате для него - нубское нытье (CRY MOAR NOOB L2P BB!!!).
Все правильно? Ничего не упустил?
Правила  дуэльных серверов могут, кстати, сильно различаться, поэтому знакомиться с ними необходимо в любом случае - где-то запрещено дистанционное оружие, где-то лошадки.

П.С. Я прошу прощения, если слишком обобщаю или выбрал резкий тон.
П.П.С. Да, меня тоже в первый день моей игры кикнули с сервера 22х. Я тоже был неправ :)
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2010, 11:44 от leechina »
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3983 : 10 Июля, 2010, 11:46 »
Спасибо большое)С правилами не заморачиваюсь т. к. на английском(или на любом другом иностранном языке) , а с этим у меня туго...теперь буду пытаться переводить,чтоб не попасть в такую глупую историю)
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3984 : 10 Июля, 2010, 12:17 »
вопрос о "мистических" сундуках с оружием. дело в том что я прочитал практически от корочки до корочки эту тему, чаво и учебник. все что узнал о сундуках, что в них есть интересные вещи и их нужно искать в городах. кто то может подсказать где искать и при каких условиях? стоит ли? и т.д.  версия от 1с warband последний патч. заранее спасибо
  • Сообщений: 418
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3985 : 10 Июля, 2010, 13:09 »
1).На скрине пишется, что один лорд удалился в изгнание вне Кальрадии. Он больше вообще никогда не вернётся, да?
2).В киргизском селе очень часто встречаются сарацины. Почему? Ни в каком другом селе не встречаются чужеземцы...
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3986 : 10 Июля, 2010, 13:32 »
вопрос о "мистических" сундуках с оружием. дело в том что я прочитал практически от корочки до корочки эту тему, чаво и учебник. все что узнал о сундуках, что в них есть интересные вещи и их нужно искать в городах. кто то может подсказать где искать и при каких условиях? стоит ли? и т.д.  версия от 1с warband последний патч. заранее спасибо
Сундук лишь один, в городе Люблинь(1C). Найти легко.
Там доспех неплохой, на непися одеть можно, если денег на нормальный жалко или просто нет.
Подпись: не читай меня, я смущаюсь.
  • Сообщений: 418
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3987 : 10 Июля, 2010, 13:42 »
вопрос о "мистических" сундуках с оружием. дело в том что я прочитал практически от корочки до корочки эту тему, чаво и учебник. все что узнал о сундуках, что в них есть интересные вещи и их нужно искать в городах. кто то может подсказать где искать и при каких условиях? стоит ли? и т.д.  версия от 1с warband последний патч. заранее спасибо
Сундук лишь один, в городе Люблинь(1C). Найти легко.
Там доспех неплохой, на непися одеть можно, если денег на нормальный жалко или просто нет.
А в Warband есть такой сундук и в каком городе?
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3988 : 11 Июля, 2010, 14:25 »
народ подскажте плиз какая первая игра warband или история героя
спс:)
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3989 : 11 Июля, 2010, 14:31 »
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3990 : 12 Июля, 2010, 05:40 »
У кого бывало такое зависалово:
- внезапно все игроки уходят в "ступор", т.е. замедляют движение без всяких действий, перс при этом тоже замедляется - и так до полной остановки.
Это глюки сервера или собственного инета/железа?
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3991 : 12 Июля, 2010, 07:21 »
Как у Варбанда с широкоформатными разрешениями, поддерживаются ли?
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3992 : 12 Июля, 2010, 07:31 »
У кого бывало такое зависалово:
- внезапно все игроки уходят в "ступор", т.е. замедляют движение без всяких действий, перс при этом тоже замедляется - и так до полной остановки.
Это глюки сервера или собственного инета/железа?
Это либо сервер перезагружается, либо, иногда, такое случается, если тебя кикают. Рецепт - выйти и попробовать зайти на сервер еще раз.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3993 : 12 Июля, 2010, 12:42 »
MOD Свадебный Танец v1,011
1) Какие оружия есть у юнитов? Где можно посмотреть эту статистику? Хочу определить где (в деревнях какого государства) мне лучше набирать каву, где лучников а где находится лучшая пехота.
2) Есть ли в режиме боя пауза, а то пока я думаю какие отдать команды, где лучше встать войскам и отдаю сами команды войскам битва или уже закончена (моим разгромом) или моего героя убили и все отступают.
3) На что влияет навык тактика? Тактика - каждый чётный уровень этого навыка повышает начальное преимущество в бою на 1, но что это значит?
4) Когда разговариваешь с лордами на тему их него присоединения к нашему королевству, помогает ли высокая "харизма" и "убеждение"? И какие доводы лучше им говорить? Всем одни и теже подходят или каждому свой довод нужен? И что там за цифры непонятные возникают когда говоришь ему свой довод (присоединится к нашему королевству)?
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2010, 08:18 от AlexandrS »
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3994 : 12 Июля, 2010, 17:20 »
MOD Свадебный Танец v1,011
1) Какие оружия есть у юнитов? Где можно посмотреть эту статистику? Хочу определить где (в деревнях какого государства) мне лучше набирать каву, где лучников а где находится лучшая пехота.
2) Есть ли в режиме боя пауза, а то пока я думаю какие отдать команды, где лучше встать войскам и отдаю сами команды войскам битва или уже закончена (моим разгромом) или моего героя убили и все отступают.
3) На что влияет навык тактика? Тактика - каждый чётный уровень этого навыка повышает начальное преимущество в бою на 1, но что это значит?
2) нету проше выучить команды это не сложно
либо увеличить уровень сложности и тогда  ии будет думать дольше(но не всегда)
Белый заяц бел, да цена ему пятнадцать копеек.
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3995 : 12 Июля, 2010, 17:40 »
Цитировать (выделенное)
3) На что влияет навык тактика? Тактика - каждый чётный уровень этого навыка повышает начальное преимущество в бою на 1, но что это значит?
Получишь дополнительного юнита. Имеет смысл при большом численном перевесе у противника.
Воспитание детей в Спарте было очень суровое. Чаще всего их сразу убивали. Это делало их мужественными и стойкими.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3996 : 12 Июля, 2010, 20:35 »
Всем доброго времени суток. Почитал что тут понаписано про квест спасения лорда из плена, немного не понял, что значит отобрать ключ... Стража грохнул, вокруг трупа побегал, никакого ключа не нашел. К лорду спустился, при разговоре с ним если ответить что-то насчет прими участие в бою, то потом напишут что лорд был ранен и его пришлось оставить. Если же ответить не лезь в драку, то по выходу из замка про лорда ни слова... И в отряде нету его, и квест не засчитывают. Варбанд 1.113, пиратка. Знаю что пиратка плохо, с зарплаты куплю лицуху, но поиграть-то хоцца =-))))
Давай помолчим и подумаем, ибо падение слова никогда и никак не сможет выразить полета мысли. Никогда и никак!
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3997 : 12 Июля, 2010, 22:19 »
попробуй обновить до 1.125 или 1.126 версии
1.5 На форуме запрещено распространение любой информации, связанной с нарушением авторских прав, равно как указание способов осуществления взлома игр или иного программного обеспечения, публикации ссылок на "пиратские" ресурсы и т.п.
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3998 : 13 Июля, 2010, 08:01 »
Всем доброго времени суток. Почитал что тут понаписано про квест спасения лорда из плена, немного не понял, что значит отобрать ключ... Стража грохнул, вокруг трупа побегал, никакого ключа не нашел. К лорду спустился, при разговоре с ним если ответить что-то насчет прими участие в бою, то потом напишут что лорд был ранен и его пришлось оставить. Если же ответить не лезь в драку, то по выходу из замка про лорда ни слова... И в отряде нету его, и квест не засчитывают. Варбанд 1.113, пиратка. Знаю что пиратка плохо, с зарплаты куплю лицуху, но поиграть-то хоцца =-))))
как только убиваешь стражника ключ должны довать
Белый заяц бел, да цена ему пятнадцать копеек.
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3999 : 13 Июля, 2010, 08:21 »
у него наверное рюкзак был полон, вот и не дали ключ :)

Добавлено: 13 Июля, 2010, 08:22
Цитировать (выделенное)
3) На что влияет навык тактика? Тактика - каждый чётный уровень этого навыка повышает начальное преимущество в бою на 1, но что это значит?
Получишь дополнительного юнита. Имеет смысл при большом численном перевесе у противника.
Не смешно, а если серьёзно, а?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC