Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 505
Всего: 508

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [SB] SchwertBruders  (Прочитано 405246 раз)

  • Сообщений: 462
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1600 : 23 Июля, 2013, 21:51 »
Другими словами, чтоб все говно хранить в одном сортире.
осторожнее, а то большой брат даст тебе зеленую надпись =)
Вряд ли. Тут не за что, так как Макропус истину сказал. Для такого полководца, как awagi aka russian_bastard, выгребная яма - лучшее место.
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1601 : 23 Июля, 2013, 23:00 »
Другими словами, чтоб все говно хранить в одном сортире.
осторожнее, а то большой брат даст тебе зеленую надпись =)
Вряд ли. Тут не за что, так как Макропус истину сказал. Для такого полководца, как awagi aka russian_bastard, выгребная яма - лучшее место.
Вы же Анхи туда не отправляете, да и человек имеет право на шанс, поэтому почему бы не дать ему возможность пройти испыталку
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1602 : 24 Июля, 2013, 01:22 »
переименуйте тему в "Обсуждение рекрутинга Дружины". СБшкам она все равно не нужна  :D
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1603 : 24 Июля, 2013, 11:06 »
мы стали счастливыми свидетелями рождения дружина-ненавистника
хыхыхы
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1604 : 24 Июля, 2013, 16:29 »
Безликий, уже не первый год происходит одно и то же, нас пытаются убить всем миром, тужатся, тужатся и в конец обси.аются. :)
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1605 : 24 Июля, 2013, 16:31 »
Кто еще, кроме дружины, захочет поменять лето на срачь на форуме?
P.S.: Хотя, в принципе, гордиться тем что накидали в замки по 15-20к тикетов, по крайней мере странно...
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2013, 16:34 от Triton »
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1606 : 24 Июля, 2013, 16:31 »
Кто еще, кроме дружины, захочет поменять лето на срачь на форуме?
СБ!
  • Сообщений: 843
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #1607 : 24 Июля, 2013, 17:53 »
в том то и отличается лето для тех, кому меньше 20 и тех кому больше 20.

потому что первые как бы не хотели проводить лето дома все равно их родители определят куда-нибудь, а вторым как бы не хотелось как-нибудь, больше месяца отдохнуть все равно не получится =)

так что... СБшечки....
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #1608 : 24 Июля, 2013, 19:12 »
awagi, после того, как сб-шники обломали зубы об нас на Стратегусе, они все резко ушли в неактив, так что, приходи когда школа начнется, думаю, они только тогда оживятся.


Помнится меня называли сказочником. У Дружины появился свой штатный сказочник и правдоруб-летописец. Можно теперь с тобой на пару правдивые новости писать, только правду и ничего кроме правды.
Правдивые стратегусные новости :
Сб-шки обломали зубы об Дружину и ушли в неактив ! Греи на севере ввязались в войну с мерками и терпят поражение за поражением!Видимо лидеры Греев Харпаг и Хетман взяли ношу не по себе. Даже Шуханы им не могут помочь, потому что среди них одни нубы и случайные люди личеры.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1609 : 24 Июля, 2013, 19:17 »
Помнится, СБшки были частью некоего Крусейдер Альянса, который, как я помню, испытывал некоторые корчи с управление и организацией. (что кстати и послужило основной причиной моего бегства из него) Можно ли узнать правду, чем нынче занимается Крусейдер Альянс и Коалиция?
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 771
  • Skype - macropus9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1610 : 24 Июля, 2013, 19:24 »
Можно ли узнать правду, чем нынче занимается Крусейдер Альянс и Коалиция?

Казимиру нравятся черепашки.
I like turtles.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1611 : 24 Июля, 2013, 19:30 »
Казимиру нравятся черепашки.
I like turtles.


У меня есть одна...может ему прислать по почте?
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 570
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #1612 : 24 Июля, 2013, 20:49 »
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1613 : 24 Июля, 2013, 23:09 »
P.S.: Хотя, в принципе, гордиться тем что накидали в замки по 15-20к тикетов, по крайней мере странно...
этим ты просто пернул сам себе в лицо ) Полистай фифы Крусадеров мил человек  :p Мы делали это до того как это стало мэйнстримом!  :)
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1614 : 24 Июля, 2013, 23:12 »
STR_aD_Sargon,
as for me все намного прозаичнее. маунт вполне может надоесть после некоторого времени игры. но рано или поздно в него опять начинает хотеться играть. сперва просто побегать часок на паблике, потом вечер, а потом опять то задротство что и раньше
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
-1
« Ответ #1615 : 25 Июля, 2013, 18:06 »
в том то и отличается лето для тех, кому меньше 20 и тех кому больше 20.
Знаешь на самом деле что отличает людей старшего возраста? Что они кроме того, что работают, используют оставшееся летнее время по максимуму, больше  времени проводят с семьёй, тратя его на различного рода поездки, отдых и развлечения. + отпуск, + у некоторых есть различного рода хобби по карману.  Но тебе-то откуда это знать? Дальше своего носа видишь только монитор? Если у людей летом появляются другие дела, кроме игры на компе, это не превращает их в школьников.
Оценивая твои умные  излияния, можно сделать вывод, что тебе лет 18 и ты девственик. Как буддто вчера только закончил школу, и тебе наконец-то продают бухло и сигареты без ограничений. Уж больно рьяно ты пытаешся унижать школьников, как бы на показ отделяя их от себя. Взрослые люди так себя не ведут, юноша, ведь только в воспаленных мозгах некоторых подростков рождается подобный бред :D
Допускаю, что быть может это твоё первое рабочее лето и ты жутко гордишся, типа посмотрите какой я взрослый  :thumbup: что все лето тухнешь в офисе или на стройке ну или еще где. Это в принципе не плохо и со временем лечится, твое мировозрение пока еще несколько узко. Просто не надо писать всякие гадости и глупости.

Для всех остальных любителей поплевать в спину. Не надоело перемывать нам косточки? Хотя временами это даже льстит. :)
Мы получили что хотели, устроили небольшую войнушку, получили экспу, фан, немного срачей. Мы не идиоты и предполагали что всё закончится тем, чем закончилось. Я, например, вполне доволен проделаным. По этому без шума и пыли мы ушли отдыхать. Лично Я, просто устал от цРПГ и стратегуса. Если у цРПГ и стратегуса к осени еще будут перспективы. То мы соберемся с новыми силами, быть может нас будет меньше, быть может у нас будут какие-либо изменения, об этом я не буду сейчас распростронятся. Если нет, то мы найдем другое место. Это для тех кому, интересно чё происходит.
Сейчас у нас есть более или менее активные люди, которые иногда совершают вылазки на пабликах, для поддержания формы, может кто-то еще не назадротил себе всех мастерворков  :laught: В общем люди есть, люди играют.

Дружиине удачных дежурств у мониторов.
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2013, 18:42 от felix_iron »
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1616 : 25 Июля, 2013, 18:53 »
Я, например, вполне доволен проделаным. По этому без шума и пыли мы ушли отдыхать. Лично Я,

много букв, все не читал, но лично Я позабавило  :D
писал бы уж тогда лично МЫ, говоря о себе
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
0
« Ответ #1617 : 25 Июля, 2013, 19:57 »
Рад, что тебя до сих пор забавляют буквы  ;)
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1618 : 25 Июля, 2013, 20:46 »
felix_iron, Как не странно, при всем вышесказанном, на этом форуме еще надо поискать человека гордящегося своим возрастом более чем ты. Все кто удосуживаются прочитать твои многобуквенные поучения и оправдания, знают что у тебя дочка, семя, работа и прочие взрослые шалости. Конечно в этом нет ничего плохого, это все вполне нормально и я рад за тебя, хотя тут на сайте о игре такие интимные подробности малоинтересны, и в этом нет по моему ничего такого чем мог бы хвастать - взрослый человек.
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2013, 20:56 от Grellenort »
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 843
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #1619 : 25 Июля, 2013, 21:05 »
Феликс, слишком много ты вопросов-ответов понаписал, лет 5 назад меня бы это может еще и цепануло, и я начал бы отвечать на каждый, но сейчас как то... похер =)

поэтому обобщу.
ты решил получить еще одно образование - мозгоправа?  =)
такие забавные выводы. интересный ход мыслей, но однобокий и, дам подсказку, ошибочный =)

и да. мне не намного больше двадцати. именно поэтому я еще играю в это дерьмо могу позволить себе потратить часа два-три вечерком поскакать на лашадке.

а вот когда у тебя семья... дети... теща...
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #1620 : 25 Июля, 2013, 21:06 »
Помню историю о том, как он (Феликс), играя в варбанд и не отключая тимспика, орал на жену, чтоб та заткнула плачущую дочку и принесла ему кофе.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 843
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #1621 : 25 Июля, 2013, 21:21 »
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1622 : 25 Июля, 2013, 21:22 »
felix_iron, слушай, брат, а тебя что, СБшники оставили дежурить в одиночестве? блин, фигово тебе!
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 275
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1623 : 25 Июля, 2013, 22:18 »
Ничего не меняется, в который раз слившиеся СБшки разыгрывают карту "мы проиграли, потому что вы задроты"? :)
Пользуясь случаем, передаю дружинникам (всеравно все тут :) ), что не появляюсь в тс/игре т.к все так завертелось, что времени пока нету)   
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1624 : 25 Июля, 2013, 23:03 »
Дружина, это как апостаты, теряют замки, деревни, но все равно выигрывают :)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC