Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 678
Всего: 678

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Klabautermann - Naval Warfarе с мушкетами и пиратами?  (Прочитано 4679 раз)

  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
Доброго всем времени суток! Вчера когда играл в Klabautermann - Naval Warfarе уж очень мне захотелось туда вставить корабли 16-17 веков, огнестрел, солдат различных европейских держав, научить их садиться после выстрела(прятаться за фальшбортом) и т.д. и т.п.

Как это осуществить:
Всё выше перечисленное (начиная с кораблей) есть в китайском моде-солянке 16th century Two World, но так как там нет управления кораблём, то я предлагаю (с разрешения китайца разумеется)) взять это всё из 16th century Two World и вставить в Klabautermann - Naval Warfarе (код Klabautermann - Naval Warfarе есть в Бритенвальде, а модулька бритенвальды находится в свободном доступе).

Предлагаю добавить в Klabautermann - Naval Warfarе:
- различные европейские державы 16-17 веков, их вооружение и униформы(16th century Two World:
- научить пехоту и стрелков во время манёвров, то есть до абордажа, сидеть и только на время выстрела привставать(в идеале прятаться за фальбортом)
- переименовать свадию, вегоров и т.д. в Испанию, Францию...
- переделать персонажей для быстрых боёв
- по возможности корабли
(есть в моде 16th century Two World:


Напоминаю что в Klabautermann - Naval Warfarе нет компании, а есть только быстрые бои.

Ищу энтузиастов для этого мини-проекта, который может перерости в полноценный мод с компанией )

Klabautermann - Naval Warfare http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,183548.0.html
Mod 16th Century the Northern Hemisphere http://rusmnb.ru/index.php?topic=14921.0

Для модераторов:
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2013, 15:59 от xCORSAR95x »
  • Сообщений: 675
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 16 Февраля, 2013, 15:56 »
xCORSAR95x,
Тема интересная, но что это даст по сравнению с аддоном "На Карибы", который разрабатывается?
И еще: какую роль в этом начинании вы отводите себе?
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 16 Февраля, 2013, 18:11 »
xCORSAR95x,
Тема интересная, но что это даст по сравнению с аддоном "На Карибы", который разрабатывается?
И еще: какую роль в этом начинании вы отводите себе?

Я же говорю в ожидании "Карибов") + работы-то умелым людям макс. на 1 день, перекинуть вещи и персов для польз. боёв из 1 мода в другой (пробовал тупым копированием и переписыванием "scenes.txt", не получается), а я в свою очередь готов оказывать всяческую поддержку и надеюсь, что мне помогут разобраться с модулькой, так как от программирования я очень далёк(
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2013, 18:18 от xCORSAR95x »
  • Сообщений: 19
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 17 Февраля, 2013, 10:30 »
А какой смысл пихать эту идею в разные темы, потом создавать отдельную тему, чтобы везде получать один и тот же ответ от разных людей?  :(
Да потерпи маленько, осталось-то недолго! У меня у самого зуд уже по морю.  :laught:
Минус без причины - признак дурачины!
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 17 Февраля, 2013, 16:20 »
А какой смысл пихать эту идею в разные темы, потом создавать отдельную тему, чтобы везде получать один и тот же ответ от разных людей?  :(
Да потерпи маленько, осталось-то недолго! У меня у самого зуд уже по морю.  :laught:
) потому что за 1 день в одной из тем никто даже не просмотрел
Ну а если серьёзно, дело то плёвое! Перенести стафф из 1 мода в другой!
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 17 Февраля, 2013, 18:16 »
xCORSAR95x, почитайте уроки по МС и сделайте. Дело то плевое)
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 17 Февраля, 2013, 18:18 »
Авторы кстати в курсе, что куда собираетесь таскать?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 17 Февраля, 2013, 20:56 »
Авторы кстати в курсе, что куда собираетесь таскать?
Автору Клабаутерманна я написал + он сказал что ему вообще пофиг, жду желающих поучавствовать в проекте и спрошу у китайца, автора 16 века(который кстати сам всё скомуниздил и написал чтобы никто не обижался)
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 17 Февраля, 2013, 21:35 »
(который кстати сам всё скомуниздил и написал чтобы никто не обижался)
Вор у вора дубинку крадет?
А вдруг предьява будет тебе от того ,у которого китаец скомуниздил? Как доказывать будеш?
Здесь уже за это закрывали и темы и моды.Так что есть шансы быть следующим.
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 17 Февраля, 2013, 22:35 »
vasul,
Автору Клабаутерманна я написал + он сказал что ему вообще пофиг, жду желающих поучавствовать в проекте и спрошу у китайца, автора 16 века

Я не претендую на славу, на какие-то авторские права! Я просто предлагаю ХОТЯ БЫ скопировать, а в иделае сделать самому (возможно лаже с артиллерией и будут полноценные морские бои)! Если бы я только был с модулькой на ты...
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2013, 22:39 от xCORSAR95x »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 11 Марта, 2013, 10:49 »
Вор у вора дубинку крадет?
Давно уже не достоверно, он уже давно исключил весь контент на который нет разрешения, и дал своё на использование мода, так что можете смело использовать мод китайца, просто перепишите кредиты что он указал плюс если что его там используете то тогда и его надо указать
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
Вор у вора дубинку крадет?
Давно уже не достоверно, он уже давно исключил весь контент на который нет разрешения, и дал своё на использование мода, так что можете смело использовать мод китайца, просто перепишите кредиты что он указал плюс если что его там используете то тогда и его надо указать
Найти бы ещё желающих, кто-то в первом посет + поставил, мож откликнется и будет нас уже двое  :(

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC