Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 757
Всего: 760

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Fallout  (Прочитано 234572 раз)

  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 16 Июня, 2009, 17:25 »
Я с Тенпенни вот так общаюсь
Кто с чем к нам зачем,тот от того и - того!)
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
    • Клан BoarD
0
« Ответ #101 : 17 Июня, 2009, 05:31 »
Кстати, локалку третьего Фолла объявили лучшей в ушедшем году.
Я за свободную любовь и свободное ношение оружия(c)


Мозг из Башни Круга
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 03 Июля, 2009, 20:43 »
Ну вот, Бесезда готовит ещё два аддона... особенно трешовым кажется пятый: игрока похищают инопланетяне...
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 04 Июля, 2009, 00:37 »
Люблю Фоллаут... все части... даже тактикс (хотя... плевался...). В третьей не понравилось только кривая анимация.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 04 Июля, 2009, 10:26 »
в третьей части все почти кривое,плюс лично для меня непереносимая гамма цветов
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 04 Июля, 2009, 11:01 »
А меня всё устраивает))) ну кроме главного квеста и его окончания)))

Вчера установил Поинт Лукаут))) Веселуха))
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #106 : 04 Июля, 2009, 11:05 »
Для поклонников первых двух частей: на сайте ''Игромании'' для этих игр лежат патчи, позволяющие изменять игровое разрешение. Сам не проверял, но, по идеи, графику улучшает.
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 20 Сентября, 2009, 12:12 »
Внимание!!! У кого есть Fallout 1-2, Tactics не интересуют, Приобрету за адекватную цену. Оплачу наложенным платежом. Желательно лицензионную версию. Кто отзовётся, скину в личку адрес, там и о цене договоримся.
  • Ник в M&B: Clockwork_Berserker
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #108 : 14 Декабря, 2009, 17:57 »
А никто не может дать сайт с плагинами, кроме плэйграунда, Игромании, тугофф и фо3
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 16 Декабря, 2009, 17:26 »
Фармир, на плэйграунде очень много всего вкусного.. Зачем еще искать? Я находил и еще, но моды повторяются те же, что и на плэйграунде.
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 16 Декабря, 2009, 17:45 »
Фармир, на плэйграунде очень много всего вкусного..

И невкусного тоже. ПГ - помойка.

Фармир, http://www.fallout3nexus.com, 90% всех модов для Облы и Фаллоута сначала появляются на Нексусе, а уже потом растаскиваются по плейграундам-игроманиям-тугоффам.
Кто с чем к нам зачем,тот от того и - того!)
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 19 Декабря, 2009, 21:04 »
Игра супер,лично для меня....особенно порадовали первые миссии,связанные с взрослением ГГ и даже с той же самой козой)))а вот оригинальная концовочка оставила "желать лучшего",хорошо что в дополнении broken stell ребята из безесты решили наверстать упущенное,но как и всегда всё не обошлось без проблем.
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 28 Мая, 2010, 21:48 »
С новой видюхой пожинаю пропущенное. Сегодя Питт почти прошел. Очень атмосферно - мрачно, грязно, страшно, ужасно.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #113 : 28 Мая, 2010, 21:50 »
Меня прикололо, что камера в очистителе не такая уж страшная штука :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #114 : 29 Мая, 2010, 11:45 »
Прошел Питт. Помог Вернеру и не понял как патроны делать. Терминал говорит что надо положить железо или патроны в Хранилище. Так вот я не могу его найти. Скажите где оно.
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #115 : 02 Июня, 2010, 15:32 »
Для любителей классического Фолла - см. мою подпись.
http://www.forum.wasteland-news.ru
FOnline: the New Future - больше, чем просто Fallout Online
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #116 : 02 Июня, 2010, 16:11 »
13бранный, зачем? FOnline вроде как живёт и здравствует, все довольны. Да ещё и официальный Fallout Online в разработке...
  • Ник в M&B: Clockwork_Berserker
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #117 : 16 Июня, 2010, 14:44 »
А я вот на выходных качал последние оффициальные дополнения на фаллаут 3 (образ диска 1.3 гига), потом пришлось качать оффициальный патч с 1С 480 мб, потому как у меня диск с игрой от 1С с защитой там и всякими лицензиями гыгы.. Установил я все это дело, и все равно пришлось для запуска дополнительных модов ставить FOMM и ArchivInvalidation! Зато теперь можно переодеваться в рейдера и бегать среди них, даже поговорить можна с рейдерами :)
ну ще пару фич на обнаженку, некоторые пушки, чистую радиактивную воду... Так мелочи, а приятно :)

Если есть какие-то интересные моды, которые Вам понравились, отпишите, я обязательно их поиграю и заценю! ;)

И еще, если кто знает, где можно достать рабочий FOSE для оффиц-ой версии пропатченной 1.7 патчем от 1С, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, дайте ссылку!  :-\
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2010, 14:47 от FATALERROR »
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #118 : 18 Июня, 2010, 14:31 »
Блин, скачал с www.playground.ru мод для Фола 3, типа причиндалы и далмоты Бэтмэна и Женщины-кошки.. Установил, запустил, ржал долго! Бэтмэнский костюм с плащом, батаранги, взрывные батаранги, ночное зрение! :)
Единственное, это нет возможности планирования с помощью плаща, когда прыгнул с балкона Тэнпэни-тауэра тупо разбился ;), нужен FOSE, а он на 1С версии не пашет :D
Рекомендую побегать для смеха.. Забавно!

И еще один классный мод, на замедленный полет пули, когда из снайперки стреляешь в режиме VATS
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 18 Июня, 2010, 19:57 »
Имхо, таике моды  говно. Разве, что посмеятся с другом. Не атмосферно.
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #120 : 18 Июня, 2010, 21:31 »
Penchik, я же и написал, что забавно, насмешило меня от души :)
Особенно когда оглушил батарангом супермутанта и с разбегу кулаками по дыне, и что ты думаешь? Свалил мой бэтмэн супермутанта, а потом еще одного и еще..
Прикольно, квест Краули на убийство типов в голову и сбор ключей можа замять, то бишь если уговорить местных гулей поделиться информацией о Краули, они расскажут, что эти люди вовсе не расисты, и Краули прост омстительный и злобный ублюдок, затем идем к краули и выкладываем ему всю инфу, он разрешает принести ключи не убивая мужиков, всех, кроме Тенпени, того надо вынест ив голову. Кстати Краули еще накидывает 100 крышек в этом случае ;)
А про форт Константин можа выудить инфу у Дукова, а еще его базаром развести отджать ключ бесплатно :D
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #121 : 22 Сентября, 2010, 11:10 »
3-й норм поиграл прошёл вроде ничего 

Если что вот blog.devoidstudios.com посмотреть любителям 1-го и 2-го фола проэкт комерческий , и классный ,сам не много помогаю в разработке  :embarrassed:
Пусть мир содрагнётся почуев что ты готов совершить !
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #122 : 13 Октября, 2010, 16:59 »
Про вегас или как его ничего не слышно?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #123 : 14 Октября, 2010, 10:20 »
Игра отправлена в печать и выйдет 22 октября. Мне на секунду показалось, НайтХок, будто ты говоришь о давно умершем проекте. :D
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 17 Октября, 2010, 15:13 »
Кстати, тут слышал, что при установленной Сломанной Стали можно заставить компаньона залезть в очиститель, интересно как это выглядит?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC