Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: mr.Fox
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 396
Всего: 397

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Fantasy Persistent world (v2b)  (Прочитано 70557 раз)

  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #125 : 16 Августа, 2010, 23:55 »
leechina
Это точно. Я ж говорю, каждый считает, что именно он знает, "как надо". И ты туда же.
Ты считаешь так, а окружающий народ считает эдак. Переубеждай, договаривайся. Есть у меня такое чувство, что ты пишешь не совсем туда, куда надо... это на английском форуме надо обсуждать, тута выхлопа мало.
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 17 Августа, 2010, 07:54 »
Харош парни...Вот вчера бегу, а на меня бежит гоблин с ножом деревянным, я поднял блок, мол мир,он тоже, и в спину убил. Но не всегда гоблинов убивают.Вот вчера устроили святую войну с нежитью-я (рабочий гном с алебардой) еще один чувак в тяжелой броне и три эльфа уничтожали скелетов которых выкапывали 2 гоблина.Оружия было завались, правда потом какой-то гном убил мою лошадь, но потом я догнал и убил его :thumbup:
Если на тебя напал один-убей
Два-защищайся
Три-беги
Четыре-зови друзей
Пять-молись
  • Сообщений: 387
    • Просмотр профиля
    • Сайт о моде "Осовобождение 1941-1945"
0
« Ответ #127 : 17 Августа, 2010, 08:39 »
Legendes,
Надо тринадцать гномов в колпаках и одного просто коротышку :)
Толкиен жил, Толкиен жив, Толкиен будет жить! :)
P.S. Я буду Бильбо Сумкин :)

Добавлено: 17 Августа, 2010, 08:42
"Сложность" "скриптов" не используется и на половину. Это расточительно. Ведь отыгрыш - это действие и ответ на действие, причинно-следственные связи на которые влияют лор и характер. Где здесь ответ на действие?
-- Гоблин?
-- Я.
-- Ага, злой гоблин!
-- Я добрый гоблин.
-- Нет, ты пришел со злом!
-- Да не, я с мукой пришел. Честно работал, молол, принес на продажу.
-- Так не бывает. Все знают, что гоблины злодеи, убийцы  воры! Где лошадь взял, украл ведь, скотина!
-- Да нет, на Грейтсворд выменял, что на кладбище нашел.
-- Так не бывает, так что на, на! Получи, на. Я воин добра, на!
Начал святую войну против гоблинов, мотивируя это тем, что они злые, зелёные и хитрожопые, получил плюх от всего сервера по очереди :(
  • Ник в M&B: BalashovM
"Человек должен быть сыт. В особенности философ. Голодные философы все злые. "
Орландо-учёный. Сказка Странствий.
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 17 Августа, 2010, 09:13 »
Лол меня вчера вообще мочили за то что я большой гном... :blink:
Если на тебя напал один-убей
Два-защищайся
Три-беги
Четыре-зови друзей
Пять-молись
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #129 : 17 Августа, 2010, 09:32 »
Jelezo, а могли ведь и забанить...
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 17 Августа, 2010, 11:02 »
Начал святую войну против гоблинов, мотивируя это тем, что они злые, зелёные и хитрожопые, получил плюх от всего сервера по очереди :(

Отдел Зеленой Пропаганды в действии! ;)
Это Гоблины придумали политкорректность, чтобы править миром.
GOG правит бал!  :D
Меня вчера чуть не забанили. А за что? Появляюсь в городе - убивают на респе. Респлюсь в шахте - три гнома принимают на топоры. Со второго раза респлюсь в городе - убивают у стойки с оружием.
Осерчал. Добыл меч - убил одного негодяя. Убил одного - еще один воин добра бежит, а за него еще два вступаются и третий на козле гарцует из ваншотного лука стрелу за стрелой пускает. Что бедному маленькому делать. Всех зарубил, кроме того, что на козле, но с ним вроде разошлись мирно. И конечно сразу предупреждение за рандом - "я слежу за тобой, Йода", сказал админ. Попытался оправдаться. Но гоблин, с ног до головы покрытый кровью врагов со стрелой в ж.пе не вызывает доверия! :)
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 17 Августа, 2010, 11:20 »
Хаха я видел...тебя. Я в стороне стоял, и гномика этого потом убил :embarrassed:
Если на тебя напал один-убей
Два-защищайся
Три-беги
Четыре-зови друзей
Пять-молись
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 17 Августа, 2010, 11:59 »
Еще был забавный момент:
Группа мелочи создала Братство Кольца и, изящно и с юмором отыгрывая в чате, Куда-То пошли :)
Приключения их были, судя по всему, не слишком насыщены и я решил для антуражу устроить им гоблинскую засаду в одно рыло.
Услыхав в чате, что Братство направляется в Лес к Эльфам я прикупил бастард, лук и потрусил на перехват.
В лесу я застал пару меланхоличных лесорубов, стопятьсот отличных мест для засады.. и ни одного хоббита.
Проверив весь лес на предмет грибов я заскучал и решил, что с Братством мы разминулись после чего двинулся в сторону деревни.
Конечно же, как только я покинул засаду (ниндзюцу - искусство терпеливых, вот уж верно сказано) я тут же налетел на троицу Братства.
Вернее они налетели на меня. Не буду хвастать - мне просто повезло, но два гнома недооценили скорость бастарда супротив их медленных топоров упали почти сразу. Последний - Сэм оказался лучником и вообще ловким парнем, он всадил в меня три (!) стрелы пока я, пытаясь отвечать, высадил пол-колчана в окружающий пейзаж. Но, сблизившись, я одолел и его.
Пауза. Потом в чате:
"... вот так и закончилась история о Братстве Кольца"
"(печальная музыка)"
 :thumbup:
Ребята, кстати все оказались очень прикольные, легкие и веселые, много чего потом мутили :)
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 17 Августа, 2010, 14:37 »
leechina,
Какой то дикий админ, мне никто не угрожал, когда я эльфом геноцидил лесорубов. И когда из баллисты растреливал путников.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #134 : 17 Августа, 2010, 15:06 »
Какой то дикий админ, мне никто не угрожал, когда я эльфом геноцидил лесорубов. И когда из баллисты растреливал путников.
Да нет, это был Вербик, он вполне рассудительный админ.
Просто это был раунд периодических немотивированных пяти-десятиминутных киллфестов в городе (этакие пятиминутки ярости), после чего админ начал отслеживать агрессоров, нарушающих правила сервера, которые изложены на форуме ТВ.
Если подумать, я бы предусмотрел территории рас по умолчанию - это город тех, это шахта этих. Тогда нарушение границ - само по себе уже повод для атаки, если не достигнуто согласия. Естественно территории и ресурсы на них, при таком варианте, необходимо сбалансировать.
Ведь я отчасти понимаю людей, которым, с одной стороны, правило запрещает убивать безоружных гоблинов, а голос разума, с другой стороны, подсказывает, что дать им безнаказанно вооружаться у тебя под носом - не разумно :)
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 17 Августа, 2010, 15:09 »
Рандом - беспричинное убийство, а тут причина вполне веская.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #136 : 17 Августа, 2010, 15:17 »
Довольно спорный вопрос, вообще-то.  Покупка оружия =\= прямая угроза.
Не, ну конечно для некоторых и цвет - достаточная причина...
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #137 : 17 Августа, 2010, 15:19 »
Не цвет, а вид :)

Вообще в игре с расами нужно держаться своих и все будт нормально :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #138 : 17 Августа, 2010, 18:03 »
BalashovM
 Я буду Торин :laught: :thumbup:
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #139 : 17 Августа, 2010, 19:36 »
Меня забанили...че делать :cry:
Если на тебя напал один-убей
Два-защищайся
Три-беги
Четыре-зови друзей
Пять-молись
  • Сообщений: 426
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #140 : 17 Августа, 2010, 20:14 »
Jelezo, жить дальше,не?
  • Ник в M&B: Kapellan
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #141 : 18 Августа, 2010, 08:07 »
Какой вопрос такой и ответ ;)

вспомнить сервер, вспомнить свой ник, примерное время бана, кто забанил, за что забанил и пр.
со всем этим найти форум с админами и попросить снять бан.
раскаяние добавить по вкусу.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 644
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #142 : 18 Августа, 2010, 09:34 »
Ура, наконец-то я знаю кто такой Йода :) Первым из Братства ты срубил меня, Gloin-а отыгрывающего Gimli  :D Плохой из меня ролевик, я как увидел, что мои хоббиты накинулись на Master-а, так сразу и скис. Нравишсо ты мне  :D Не смог нормально на борьбу настроиться :) А так прикольно походили, но до эльфов так и не добрались, потому что попав в город при респе наткнулся на толпу красавцев Elite рэндомеров. Вот этим ребятам точно лучше играть гоблинами, т.к. число - их сила. Порубили меня там раза три с кинжалом, пока я не смог раздобыть короткий меч, ну а там дело техники  :D Набрал себе с них всяких бастардов  :D
А так было прикольно побродить, набрели в Мории (Underdark) на Балрога в лице Thrandil-а, тот сначала не очень понял, почему его боятся, но потом подыграл  :D Вобщем, Мерри оказался хорошим ролевиком  :D

  • Ник в M&B: DRZ_Teddy_bear
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #143 : 18 Августа, 2010, 09:50 »
набрели в Мории (Underdark) на Балрога в лице Thrandil-а, тот сначала не очень понял, почему его боятся, но потом подыграл
:laught: :laught: :laught:
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #144 : 18 Августа, 2010, 12:12 »
Плохой из меня ролевик, я как увидел, что мои хоббиты накинулись на Master-а, так сразу и скис.
не прибедняйся :) отыгрыш был хороший, и литературный, и с юмором, я смеялся от души читая. а кого вы там записали в Гендальфа?
а бой... ну не повезло, что тут сказать. в планах было проиграть, тем более, что боец я вполне таки средний, но так уж карта легла, а поддаваться тоже неинтересно. кроме того ты был отмечен как самый интеллигентный из всей компании. а "Мастер" - это так, для отпугивания :)
Вобщем, Мерри оказался хорошим ролевиком  :D
... и еще в дополнение гениальным троллем :) атаковал меня и других в деревне, потом обвинял в рандомстве и агрессии. в ответ на мое первое возмущение не моргнув глазом обвинил меня во лжи, на лету выворачивал все факты наизнанку :) и делал все это по канонам, отмечая ООС чат скобками. естественно верили ему, а не грязному гоблину :) кстати одна из причин, почему мне не влепили бан было твое веское "yoda is good", брошенное в чат, за что отдельное спасибо.
Теперь я знаю кто такой Глоин, я думал европеец. А остальные?
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 644
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #145 : 18 Августа, 2010, 14:45 »
Гэндальф у нас был при первом сборе, был даже Горлум, но как только мы вышли из деревни, раунд закончился :D На второй раз собрались только трое  :( Дошли до Мории, встретили там трех Elite рэндомер-орков с меготопорами, те не раздумывая атаковали коротышей и полегли :D Мерри точно америганец, потому что зазывал на их сервер и пинг у него на Beaver-ском серве соответственный. Сэма не знаю.
Троллил по твоему поводу он наверное в отместку, что ты всех нас положил  :D
Мои персонажи: Gloin - для Dwarf и Gnome, Blob для гоблина и Thearhen (вообще не с той буквы мой придумыватель имен запустился :D ) для человека и эльфа. Если что  :)
А так уже есть свои знакомые в FPW, это конечно Йода, Рама :), Бадабам, Акита, Thrandil, гоблины Pa и GrandPa и другие :D
  • Ник в M&B: DRZ_Teddy_bear
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #146 : 18 Августа, 2010, 15:57 »
Да, мод неожиданно душевный получился, хотя казалось бы чего в нем такого особенного? Надеюсь будет активно развиваться.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #147 : 18 Августа, 2010, 16:42 »
Тем временем, разработчики выложили бекграунд стори. На мой вкус, получилось неплохо. Некоторые моменты показались очень знакомыми.
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #148 : 18 Августа, 2010, 16:58 »
 Когда новая версия выйдет?
  • Сообщений: 279
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #149 : 18 Августа, 2010, 17:24 »
Сейчас. кофе допью и выйдет.
  • Фракция: Бандиты
I am Painis Cupcake!

I will eat YOU!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC